8 (495) 134-33-20 8 (495) 134-33... — показать

Отзывы о компании АЦ Волочаевская

8 (495) 134-33-20 8 (495) 134-33... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-33-20 ещё

Отзывы про АЦ Волочаевская (23)

От души за то что помогли в постановке автомобиля на учет в гибдд после покупки!
Во всех планах мне этот салон понарвился, в особенности потому что я тут машину взял.
Без труда приобрел тут автомобиль в кредит на прекрасных условиях)
В интернете узнал о вас сначала, потом уже сам приехал и ознакомился с ассортиментом, советую тоже ознакомиться.
Увидел большое количество достойных и интересных вариантов, из которых и подобрал автомобиль.
Кредит мне оформляли прям в вашем салоне и стоит отметить что справились с этим хорошо.
Все сложилось для меня очень удачно, в том плане что кредит одобрили быстро))
Большое спасибо автоцентру Волочаевская за то что я приобрел в кредит автомобиль, условия понравились
Процентная ставка по кредиту относительно небольшая была если вспомнить другие предложения))
Рад что мы с консультантом смогли найти компромисс по выбору комплектации, не пожалел что приехал сюда.
Заглядывал сюда пару дней назад, очень разнообразный выбор и вежливые сотрудник.
Автосалон заслужил похвалы с моей стороны как мне кажется потому что тут смог машину купить!
Спамибо за то что помогли мне найти такое хорошее и выгодное предложение)
Слава богу что оформление кредита не заняло так много времени как я думал, сотрудники молодцы.
Да так то неплохой ассортимент представлен в салоне, я без труда нашел автомобиль себе.
Приобрел автомобиль в кредит на хороших условиях поэтому я остался доволен.
Уже во второй раз прихожу в салоне и на этот раз машина была куплена причем достаточно выгодно.
Собственно через программу трейд ин приобретал автомобиль в этом салоне, меня все устроило.
Хорошо что тут и застраховать свой автомобиль можно было сразу после того как его купил, удобно достаточно.
Неоднократно побывал в Волочаевской и на этот раз все же решился брать машину и не пожалел ни разу.
Классный и надежный автомобильный салон, у меня теперь нет сомнений никаких в компетентности сотрудников.
Отличный автоцентр с достойным сервисом и компетентными и опытными сотрудниками.
Через кредит действительно выгодно получилось авто взять потому что условия нормальные.
АЦ Волочаевская на карте