8 (495) 933-88-16 8 (495) 933-88... — показать

8 (495) 933-88-16 8 (495) 933-88... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-88-16 ещё

Отзывы про Carcade (164)

4.6
Хочется сказать спасибо сотрудникам лизинговой компании каркаде, которые помогли с оформлением машины. Взяли Chery Tiggo 4, за свои деньги отличный вариант. Надежная комфортная, на дороге ведет себя уверенно. Спасибо еще раз, выбором доволен
Добрый день, Артем!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами.
Спасибо за уделенное время и обратную связь!
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Казалось бы лизинг авто в Москве довольно распространен сейчас, но вот как найти проверенную компанию – я потратил много времени. Долго сравнивал, спрашивал и читал. Каркаде рекомендовали многие, вот и пришел, автомобиль нужен был новый, хороший и стоил чтобы не космически. С задачей справились, нашли, еще и скидку от дилера получил, спасибо. Теперь вас сам всем рекомендую!
Добрый день, Игорь!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Каркаде лизинг всегда мне помогал при обновлении и пополнении парка спецтехники. Привлекает, что работают они четко и слаженно, все делают сами от поиска техники до оформления всех документов, и в офис не приезжал, по ЭДО все оформляли. И менеджеры всегда на связи, проконсультировать готовы по любому вопросу
17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в город Красноярск отправлены представители нашей организации для получения предмета лизинга по акту.
Наши сотрудники выехали, отремонтировали ТС сделали ТО, купили новые аккумуляторы, поменяли масла с фильтрами, сделали электрику, колёса, оплатили Платон и много другое для перегона ТС в г. Омск.
После всего сделанного ООО Каркаде по телефону сообщили, что цена данной ТС выросла на 1 миллион 600 тысяч рублей и ТС по акту приёма-передачи нам не передали, ТС на охраняемой стоянке (представитель ООО Каркаде не объявляется). На сегодняшний день 04.02.2024 г. прошли все сроки. Предмет лизинга отремонтирован нами и находится у них, а мы остались с договором лизинга на 5 лет с платежами по 82 586 тысяч рублей в месяц и уже с потраченной суммой 760 000 тысяч рублей. Договор с нами не расторгнут, первый платёж уже 17 февраля, и мы обязаны по договору его оплачивать, на письма, претензии и просьбы не дают письменного ответа, по телефону говорят идите в суд.
Уважаемые читатели, эта компания настоящие МОШЕННИКИ, за чужой счёт обогащаются и отправляют судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
Добрый день!
Ваш запрос в работе Отдела по работе с претензиями. В ближайшее время свяжемся с Вами для уточнения деталей и скорейшего разрешения ситуации.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Добрый день, Хачатур Врежович!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями при заключении лизинговой сделки. На сегодняшний день с Вами достигнута договоренность о заключении нового договора.
Мы также благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно используем полученную информацию для улучшения работы нашего сервиса.
С уважением, лизинговая компания CARCADE.
Не первую машину беру через них, хочу сказать спасибо моему менеджеру Александру, что всегда на связи и все делает сам. Условия прозрачные никакого обмана да и плюсом клиентам делают отличные бонусы в виде скидки на топливо и помощь эвакуатора (был случай когда была потребность воспользоваться, приехали все быстро сделали)
У меня Ип молодое, и доверия у крупных компаний к таким как я, не много, поэтому решил подать заявку сразу в несколько лизинговых на приобретение экскаватора. Первым ответили как раз каркаде, обговорив все условия заключили договор. Технику забрал быстро и нашел действительно честную компанию, в которую при необходимости буду снова обращаться
Хочется поблагодарить компанию за работу, которую они делают. Компания каркаде хорошая, так как ответственно подходят к работе и стараются все сделать максимально быстро и выгодно. Обратился с просьбой как можно быстрее найти вилочный погрузчик, но такой оперативности не ожидал, через пять дней мне его уже передали, все документы оформили сами 👍
Выбирал из нескольких компаний нашего города, остановился на каркаде по причине выгодных условий, быстрой работе и той скидки, которую они смогли дать на новое авто
На прошлой неделе второй автомобиль взял у них в лизинг, компания работает честно и максимально выгодно для своих клиентов. Видно, что менеджеры свою работу любят и дорожат ей. Подробно проконсультировали, сделали скидку на машину и на бензин. Даже каско на ежемесячные платежи разбить можно. В общем я доволен и всем рекомендую, если хотите авто по нормальной стоимости, то это сюда
В Каркаде смог воспользоваться возвратным лизингом год назад. Срочно нужно было расширятся, но денег не хватало, тогда и пришла на помощь данная услуга. Смог наладить работу производства, при этом оставаясь на колесах. Сейчас уже почти всю стоимость вернул. В случае необходимости приду к вам вновь только теперь за новым авто)
Отличная компания. Сотрудничаем давно. Все максимально прозрачно и честно. У нас уже 3 выкупленных погрузчика и один грейдер. На днях подписали новый договор на экскаватор
Не так просто оказалось взять авто в лизинг в Москве, пересмотрел и перечитал много отзывов о различных компаниях, но всё-таки остановился на Каркаде. Они показались мне адекватней остальных. Мне нужна была большая Газель для перевоза мебели, менеджеры предложили несколько вариантов, в том числе для сравнения другие марки, рассмотрел и выбрал более оптимальный. Газель 22 года не новая, но в отличном состоянии, с одним хозяином. Состояние новой машины, поэтому думать не стал, согласился. Быстро заключили договор, передали ключи, сейчас машина себя окупает и приносит деньги. По возможности постараюсь расплатиться раньше, чем за 5 лет, за то, что страховку включили в ежемесячные платежи отдельная благодарность
Мне нужен был погрузчик, обратился в каркаде не случайно, так как уже не первый раз они меня выручают. Для юр. лиц - это отличный вариант приобретения техники, надёжно и быстро
Удобное расположение офиса, всегда есть где припарковаться. Режим работы с 9-18, работает много сотрудников и каждый из них готов помочь и проконсультировать. Но больше всего мне понравилось это то, что приехать к ним мне пришлось только один раз, чтобы всё обговорить и подать заявку, далее документооборот электронный и я только поставил свою подпись. Авто мне выдали уже у дилера через неделю после подачи заявки
Взял фронтальный погрузчик LOVOL FL936H. Отличная рабочая лошадка за свои деньги. Удобно, что страховые платежи включили в график ежемесячных оплат. Отдельное спасибо за возможность настройки платежей под нашу сезонную работу
От сотрудничества с carcade лизинг я в восторге. Моему ИП всего лишь 7 месяцев и необходимо было взять мини-погрузчик Lonking, просмотрев множество вариантов, лизинг оказался выгоднее всего. Первый платёж был всего 20% от стоимости, плюс к тому же смог оформить его на 5 лет с сезонным графиком платежей. Менеджер ежемесячный платёж подстроила под меня и страховку включила также в график платежей. Техника уже пару месяцев в работе и с лихой себя окупает)
Хочется сказать спасибо менеджеру Константину за быстрый подбор автомобиля под наши параметры. Приобрели авто со скидкой практически 400 000 рублей. С учетом экономии на налогах переплата будет нулевая.
Лизинг авто в КАРКАДЕ оказался самым приятным и выгодным. Менеджеру Елене отдельная благодарность за то, что всегда была на связи, на любой вопрос у неё был ответ. Моей компании нужен был не просто автомобиль, а спецтехника. Она быстро подобрала варианты, подготовила пакет документов. Мне необходимо было расписаться и всё получить. От меня ей благодарность
Работают честно и открыто, дополнительно ничего не навязывают, для меня это было главным критерием при покупке погрузчика для стройки. За скорость и полное сопровождение сделки отдельная благодарность менеджеру Ивану
Взяли с рук вилочный погрузчик 2021 года в идеальном состоянии с очень хорошей скидкой. Хочется поблагодарить всех сотрудников кто с нами работал.
Условия работы с carcade прозрачны, поэтому и решил сотрудничать именно с ними, а еще и выгодно оказалось если сравнить с условиями других компаний или с кредитом. Переплата есть это понятно, но она подъемная.
Отзыв Каркаде первый, который мне реально захотелось написать с благодарностью. Всегда если пишешь, это значит что-то не нравится, а когда все хорошо и забываешь поблагодарить. Сейчас мне действительно хочется поблагодарить всех сотрудников, что со мной работали, пошли на встречу и одобрили лизинг, хотя КИ была не очень (хоть это и не по моей вине, но все же) Даже каско сами оформили, смогли сэкономить максимум моего времени на поиске техники и поездках. Однозначно вернусь к ним еще
Для ИП отличный вариант расширения. Открыли новый филиал и взяли сразу 2 машины для курьерской доставки. В каркаде обращались впервые, но одобрили без проблем и помлгли на всех этапах оформления
Спасибо за быстрое оформление и помощь на всех этапах. Спустя неделю ключи уже на руках и машина в работе 🔥
Быстро одобрение, подбор авто под ключ, оформление по минимальному количеству документов, страховка включена в график платежей, приличная экономия на ндс и налоге на прибыль в перспективе. Пока одни плюсы
Специально приехали в Каркадэ в Москве для покупки машины для курьерской службы. Сделку оформили за 3 дня. Машина Лада Ларгус с небольшим пробегом и одним владельцем. Пока все устраивает, если и дальше так будет, то однозначно это не последнее приобретение через них. Будем рекомендовать вас партнерам
По рекомендации брата приехал к ним в компанию из другого города. Особенно когда отзывы прочитал и с условиями ознакомился, понял, что у себя в городе выгоднее ничего не найду. В Москве и двух дней не задержался. Компания быстро нашла интересующую меня модель и подготовила к приезду все документы. Оперативная работа и индивидуальный подход здесь на первом месте 👍
Отличная лк 👍 за 3 дня нашли нужную машину, организовали тест драйв и оформили. 5 дней и ключи на руках
Редко где встретишь такое обслуживание, поэтому сотрудничать с каркаде мне понравилось. Все прошло без лишних хлопот и бумажной волокиты. Теперь летаю на новой Exeed TXL, на дороге ведет себя уверенно, салон просторный и комфортный. Понравилось еще тем, что страховку можно тоже оформить в рассрочку, чем я и воспользовался
Взял Peugeot Traveller. Заявку подавал через сайт, а саму машину оформлял в этот филиале. Одобрили за 10 минут. Из плюсов: каско в рассрочку и электронный документооборот
Клиентоориентированность компании на высоте, я приобрел шевроле авео для жены, прошло всё быстро и гладко. Когда выбирал, сравнивал переплату в салоне, взяв в кредит и лизинг, этот вариант оказался выгодней и бумажной волокиты минимум. Одобрение заняло буквально минут 10 и уже через неделю вручил ключи жене
Лизинговую компанию carcade мне посоветовал хороший знакомый. Долго не мог определиться к кому обращаться чтобы не обманули и все прошло как нужно (на рынке авто сейчас твориться непонятно что) поэтому и подошел к этому вопросы со всей ответственностью. Машину нашли за три дня и все быстро оформили, спасибо, не прогадал, теперь и сам могу рекомендовать
Взяли для грузоперевозок поддержанный ГАЗ 330232. Машина в отличном состоянии 2020 года выпуска. По цене получилось комфортно. Еще и страховку сразу включили в график платежей. Спасибо ребятам из офиса за быстрое оформление. 5 дней и машина у нас.
Помогли найти отличное авто по выгодной цене. Всё оформление взяли на себя, машину под все мои критерии нашли за три дня. Своей новой маздой я довольна на все 100% Лизинг на 5 лет оформила, но по возможности раньше рассчитаюсь
Покупка авто с Каркаде прошла гладко. Расширил автопарк новым Exeed LX с авансом всего 10%. Машина огонь, плюс мне сделали скидку как корпоративному клиенту. Это уже 3-я машина через Каркаде и точно не последняя. Работать с ними комфортно, менеджер всегда на связи по всем вопросам, оплаты дистанционно через лк.
Я доволен, что обратился именно сюда. Сотрудники приветливые. Быстро приняли документы. Быстро одобрили. Быстро подобрали авто для грузоперевозок под мои параметры. Спасибо, отличная возможность расширения для бизнеса.
Пишу отзывы редко, но здесь не могу оставить без внимания лизинг в Каркаде. Сервис, который был оказан нашей организации, изумительный. Брали спецтехнику, а именно бульдозер, компания все оформление берет на себя, технику для нас нашли быстро и по разумной стоимости, сама, когда искала, в разы дороже было. Однозначно в ближайшем будущем обратимся еще, техника для стройки всегда нужна
Очень удачно обратился в каркаде за подбором б/у машины. Нашли быстро под мои параметры, и буквально за неделю ключи были на руках. Договор тоже помогли составить и так же переоформить в Гаи. Машина UAZ Pickup вышла по очень хорошей цене, при этом совсем с маленьким пробегом, считай новая. Спасибо еще раз, с вами приятно иметь дело
Под все мои запросы машину искали почти неделю) но главное нашли! Варианты мне предлагали различные, но хотелось именно то, что запало в душу. С документами проблем не возникло, все оперативно оформили, страховку разделили на ежемесячные платежи и подобрали дату погашения такую, как удобно было мне. Спасибо!
КИ у меня не очень была из-за того что была поручителям, а тот кто брал кредит не оплачивал вовремя. Всё уже давно закрыто, но вот банки в кредите на машину отказывали. Посоветовали попробовать CARCADE лизинг. Подала заявку (надежды не было), мне довольно быстро прислали положительный ответ. Дополнительно обо всем договорились, первый платеж у меня был 30% (меньше не согласовали), но это мелочи. Благодарю за индивидуальный подход!
У меня практически все машины в таксопарке оформлены через лизинг в carcade, контора что надо. Для постоянных клиентов делают скидки. А еще хочу отметить крутое приложение, через него все можно отследить всю информацию и нужные документы просмотреть.
Взял в carcade экскаватор Caterpillar 336GC. Машина отличная, ценник конечно тоже не маленький, но в принципе он сам на себя работает и окупает лизинг. По самому лизингу условия предложили нормальные, переплата выйдет не большая, плюс экономия на налогах тоже ощутимая. По документам у компании все прозрачно, эдо – отдельный плюс для бухгалтерии
Я взял машину Chery в лизинг. Благодаря скидке, получится совсем без переплат. Это уже моя вторая машина в лизинг, но в первый раз условия были ни такие выгодные, а тут я удачно попал на акцию. Считаю, что для бизнеса лизинг – это оптимальный вариант
Из плюсов: быстрое одобрение, удобные условия, гибкий график платежей с учетом КАСКО по выгодной цене.
Уже выкупили CX-7, все гуд, условия были добротные (еще до 22 года) успел. Единственное – если захотите договориться о цессии – надо предупреждать за месяц-два, чтоб они успели все оформить. Изначально не придавал этому значения, но вот ужалило. Но зато цессия у каркаде бесплатна, это жирный плюс.
Сотрудничали с разными компаниями по финансированию спец техники. Каркаде пока лучшая из всех. Благодаря их большому охвату могут найти самый недорогой вариант по вторичному рынку. Да и при покупке новой техники бывало выуживали неплохие скидки от поставщиков.
Меня устроили условия лизинга в каркаде. Единственное машину пришлось долго ждать, но тут дело в проблемах с поставками. В целом, однозначно, 5 баллов, я довольна, что мне здесь помогли купить машину.
Давно планировала заменить машину, хотелось что-то представительное, но не за бешеные деньги. Засматривалась на ауди и лексус. Но после последнего скачка цен понимала, что не потяну такую покупку. Партнер по бизнесу подсказал, что машину можно оформить в лизинг. Для юр лица это даже выгоднее кредита. Вот так я и подала заявку в несколько лизинговых фирм. Но условия везде предлагали с приличными переплатами. Да еще и цена скакала день ото дня из-за нестабильного курса.
Единственная фирма, которая меня зацепила условиями – это Каркаде лизинг. Правда верилось с трудом в такой выгодный расклад. Их менеджер предлагала Lexus RX. И что важно – в зачет аванса может пойти сумма от продажи старой машины. Это было вдвойне удобно, поэтому я заинтересовалась. Размышляла несколько дней, но окончательно меня убедила ситуация с ценой. Менеджер на ватсап сообщила, что сегодня здорово упал курс и можно выгодно зафиксить цену на авто. Выйдет почти на 120тыс дешевле. Тут я уже сдалась)))
Сделку оформили по минимальному пакету документов, все через ЭДО. Старую тачку очень неплохо оценили у того же дилера, на аванс в 16% хватило. На выдаче никаких проблем, все быстро и четко. Выкупать буду 3 года равномерными платежами. Машина, конечно, просто улет!
Регулярно пользуемся услугами в Каркаде. Закрыли с ними 4 сделки по легковым авто. Сейчас оформляем пятую, менеджер прислал удобное для нас предложение. Он уже в курсе на что мы нацелены и вовремя реагирует. В этот раз лизинг вышел без удорожания за счет скидки у поставщика. Очень рады возможности сэкономить!
Взял Ауди Q7 за 9,5 миллионов. Это уже моя вторая сделка лизинга в каркаде. Условия предлагают приемлемые, сделку сопровождают полностью от поиска авто до помощи в страховании. От меня был нужен только паспорт и подпись. Первый договор я уже полностью закрыл, машина в собственности, всё точно по договору.
Сравнивал несколько лизинговых агентств в Рязани, у этого оказались самые выгодные условия. Обещали провести первоначалку как полноценный платеж и выкупной сделали всего 3%. Лизинг оформили на 3 года. Все договоренности соблюли. Теперь смогу получить вычет с первого платежа и гасить задолженность по удобному графику.
Пригнали нам в фирму нужную машину из Москвы в Кемерово. Спасибо за выгодные условия даже в нынешних реалиях! Быстро, удобно, комфортно. Рассчитываем на долгое сотрудничество
Отличный сервис даже для молодых ИП. Взяла в декабре новую ауди с хорошей скидкой, плюс еще и каско оформили без ограничений. Рекомендую вас!
Я могу рекомендовать услуги компании carcade. Впервые взял у них строительную технику в 2016 году. С тех пор закрыл порядка 10 договоров и в этом году взял новую бмв в офис. Клиентоориентированность на высоте, компания оформляет все документы самостоятельно, помогает в оформлении страховки и постановке на учет. Для меня по всем пунктам одни плюсы
Если подбираете лизинговые услуги в Москве – рекомендую каркаде. Они давно на рынке и имеют значительные корпоративные скидки от большинства дилеров. У меня авто вышел даже с процентом удорожания практически в ноль, если бы купил новый через несколько месяцев с учетом инфляции.
Я владелец колл-центра, мы оказываем услуги по обработке звонков и текстовых сообщений от клиентов. В целом, у нас ни так много расходов с НДС и когда я решил приобрести новый автомобиль, мы посчитали, что лучшим вариантом для нас будет покупка автомобиля именно в лизинг. Я выбрал автомобиль GENESIS G80.
Почему выбрал Каркаде? Могу сказать, что я достаточно подробно изучил информацию о разных лизинговых компаниях, смотрел обзоры, отзывы и т.п. И когда изучил Инстаграм и Ютуб понял, что это компания говорит на понятном мне языке и снимает в своих роликах реальных клиентов - в сравнении с конкурентами это было отличительной чертой.
Еще раз, спасибо Каркаде!
Никому не советую обращаться в эту контору, по другому назвать ее никак нельзя. Заказал бмв 850 договор был подписан ждал машину 2 месяца, как приехала взвинтили цену в два раза...
после чего предложили купить другую а задаток перевести с одного договора на другой. Я был согласен, так как автомобиль был нужен. Но не тут то было) те денежные средства которые ушли в зачет по договору и забронированную машину они не оплачивают из-за того что им не вернул деньги Авалон и уже вторая машина уходит из под носа, в общем работают хрен пойми как, мычат и ничего не могут сказать. Клиентоориентированность ноль! Никому не советую обращаться в эту контору, особенно людям, которые ценят свое время и деньги. Хочется много чего сказать в их сторону, но думаю этим делу не помочь. Все кто пострадал от этих даже не знаю как назвать... пишите на номер в Вотсап 89100018889 коллективно сможем обратиться в нужные инстанции и хоть как-то повлиять этому беспределу, может быть хоть тогда научатся ценить чужое время и деньги!
Уважаемый клиент,
Мы сожалеем, что нам не удалось профинансировать выбранные Вами транспортные средства ввиду возникших обстоятельств.
Первый Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 8 серии) был расторгнут по соглашению сторон до выдачи Предмета лизинга в связи со значительным удорожанием транспортного средства, находившегося в поставке, цена на которое по факту отгрузки оказалась для Вас неприемлемой. Внесенный Вами аванс поставлен на возврат. Возврат Лизингополучателю аванса, оплаченного Поставщику, возможен только после получения нами возврата данных денежных средств от Поставщика. 21.03.2022 внесенный Вами аванс был перечислен на р/с Поставщика, денежные средства были поставлены на возврат Поставщиком в конце прошлой недели. Ожидайте в ближайшее время перечисления денежных средств на Ваш расчетный счет.
Второй Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 4 серии) был аннулирован в связи с тем, что транспортное средство было продано Поставщиком другому лицу. На текущий момент мы решаем вопрос об оперативном возврате внесенного Вами аванса.
Приносим извинения за возникшую ситуацию, надеемся на возможное сотрудничество с Вами!
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Давно сотрудничаю с этой компанией. Ни разу косяков с их стороны не было. Всегда быстро находят нужный автомобиль, оперативно проводят сделку и оформление, и через пару дней ключи на руках. Мы в основном берем грузовые авто для перевозки строительных грузов, но также брали пару легковых машин. Однозначно, рекомендую!
Я недавно открыла свою пекарню и для более удобной логистики приобрела автомобиль в лизинг. Успела заскочить в последний вагон до повышения цен. Хочу сказать спасибо carcade за одобрение. Конечно, удорожание будет, но в любом случае лизинг был самым доступным вариантом.
На днях досрочно закрыл лизинг на бмв х4 в каркаде. Этот был мой первый опыт лизинга и я остался доволен. Все условия по договору компания выполнила в полном объеме, я в свою очередь так же вовремя делал все платежи. Проблем ни каких не возникло. В этом году планирую взять еще одну машину для зама – менеджер пока помогает с поиском.
Каркаде покорили уровнем обслуживания. Быстро подобрали несколько авто на выбор под нужные характеристики, провели на тест-драйв по каждому, оформили сделку по гибкому персональному графику. Приятно иметь дело с такой компанией.
Я не так давно открыл свое ИП и коллеги подсказали о возможности взять машину в лизинг для юр.лиц. Я подавал заявки в несколько компаний и в каркаде предложили самые выгодные условия + скидку на страхование КАСКО. Только в минус запишу, что выдачу машины задержали на 2 дня. В остальном – все супер!
Из всех лизинговых компаний я выбрал компанию carcade, так как они уже давно на рынке и успели показать себя как стабильная организация. На данный момент уже 4 машины мной полностью выкуплены и еще 2 находятся в лизинге. Из плюсов: быстрое и удобное оформление, одобрение без кучи документов, большой выбор автомобилей, специальные программы для постоянных клиентов. Для меня наше сотрудничество выгодное и эффективное.
Недавно взяла Audi A4 за 3,5 млн с учётом допов. Хочу сказать спасибо менеджеру за помощь в подборе автомобиля и полное оформление всего пакета документов, в том числе и страховки. Я осталась довольна на 100%.
Приобрел через лизинг для юриков Ford Transit. Взял по спец.программе, со скидкой в 220т.р и 4 ТО получил в подарок, на 3 года с первоначальным платежом 30%. Сделка вышла выгодная, я на такие условия даже не рассчитывал.
На сегодняшний день - одни из лучших на рынке лизинга! Я сравнивал все компании в ЦО прежде чем оформить сделку и договор с Каркаде стал самым выгодным. Плюс в перспективе, как постоянному клиенту, которым я планирую стать, мне обещали дополнительные бонусы и скидки. У меня свой таксопарк, который ждет обновления, поэтому с Каркаде сотрудничать планирую долго.
Приобрела недавно новую бмв дешевле чем предлагал салон. Процент небольшой, учитывая налоговый вычет и скидку, можно сказать, что я ничего не теряю. Оформили буквально за 2 дня. Я всем довольна, благодарю!)
Я сотрудничаю с каркаде лизинг порядка 10 лет. За это время у нас закрыто около 15 договоров и 3 сейчас еще в стадии лизинга. Что могу сказать? Компания надежная, ни разу нас не подвели, все машины подбирают за пару дней в самом выгодном ценовом соотношении, менеджер на связи практически круглосуточно. Действительно просто, удобно и доступно.
Второй раз беру машину через каркаде. Быстро, удобно, без лишней головной боли. Благодарю за сервис и качество. Долго согласовывали ЭДО, так как у нас разные провайдеры.
Здесь очень удобно оформлять лизинг для юр.лиц. Не нужно собирать кучу документов. Менеджер самостоятельно ищет машину и оформляет всю сделку, от меня была нужна только подпись. Каско сделали дешевле, чем изначально предлагали страховые и платеж сразу включили в график. Удобный личный кабинет, откуда можно вытаскивать всю документацию для бухгалтерии. Я рекомендую эту лизинговую компанию и ставлю 5 баллов за сервис, обслуживание и клиентоориентированность.
С этой компанией мы давно в крепкой связке. Они финансируют покупку авто и техники по всем нашим направлениям. Сложно найти предложения с более выгодными условиями. Нам как постоянным клиентам сейчас одобряют даже без первоначали. Отдельная благодарность нашему личному менеджеру. Всегда доступна и оперативно решает любой вопрос.
Carcade здорово выручили, когда срочно понадобился простенький автомобиль взамен разбитому. Подобрали нам машину б\у с пробегом всего 60тыс км. Один владелец, без аварий. Эта работяга служит до сих пор. А с компанией мы в стабильных партнерских отношениях. Уже закрыли с ними 4 договора.
Брала через них лизинг на хендай соната. Менеджер подобрал авто в отличной комплектации. Договор шел фирму, но потом при выкупе машину переоформили на меня бесплатно. На юр лицо брать лучше, можно по налогам сэкономить неплохо. Себе машину обновила, теперь и для фирмы надо прикупить рабочие лошадки. Хорошо, что уже знаю куда идти за выгодным финансированием.
Рекомендую лизинг с carcade. По договору все максимально просто и понятно, подводных камней нет, оформление быстрое по паспорту владельца бизнеса, машину можно получить на руки уже через 2 дня, лизинг намного выгоднее для бизнеса чем кредит, поэтому тут даже думать нечего.
Лизинговая компания каркаде оформила мне ладу за 700тысяч. На сегодняшний день я полностью выкупила автомобиль. Из минусов – только удаленность офиса каркаде от моего. НО по факту документооборот электронный, поэтому ездить пришлось всего пару раз за 2 года. Рекомендую эту компанию, как надёжную и проверенную.
А мы вообще умудрились не ездить, доки через эдо, все переговоры по телефону. А, ну только за машиной, когда забирали) И то у них доставка есть. Но это отдельная услуга, поэтому решили не тратиться.
Хочу выразить благодарность этой компании. Оформили быстро, буквально по звонку. По цене, разница между ценой договора и ценой машины вышла всего 150 тысяч (машина стоит 3,7млн). Ещё из плюсов экономия на налоге на недвижимость и на НДС, плюс лизинговые платежи считаются затратами на себестоимость. А ещё здорово, что есть возможность корректировать график платежей. У меня сезонная прибыль, поэтому этот момент стал приятным сюрпризом.
Через carcade получили новенькую шкоду. Выкупали 2 года, платежи по графику, документы в срок, все нормально. Только вот сейчас на переоформлении немного расстроили, задержали выдачу документов. Не критично, но 5-ку все же уже не поставишь.
Постоянным клиентам дают лизинг без первоначалки. Мы в тандеме уже 5 лет, закрыли больше 10 сделок. Наработали кредит доверия. Сейчас понадобился лизинг на спец технику, суммы там серьезные, но фин распределение у нас придет позже. Компания пошла навстречу и выдала технику с минимальным авансом. За что им большое спасибо.
О каркаде узнала через знакомых, когда искала проверенную компанию по лизингу. Узнала условия и удивилась – есть машины вообще без удорожания. Договор оформили через эдо, машину забрала на третий день. Личный менеджер оперативно прислал все нужные мне документы по сделке. Довольна машиной и обслуживанием.
Нашел выгодный лизинг автомобиля для юрлица. Для компании на осно отличный выход сэкономить. Первоначалку отдали 30%, и с нее сразу на вычет подали. Остальные платежи равномерно. Подавать можно за каждый квартал. Авто выйдет дешевле, чем в салоне стоит.
Считаю, что в лучший лизинг в каркаде. По условиям, прозрачности и отношению персонала к клиенту. Я с многими агентствами до этого работала, везде приписки в договоре, или косяки со стороны менеджеров. Не дождешься документов, не перенесли платеж. Здесь такого не было.
В carcade очень нравится уровень обслуживания. С клиентом носятся буквально как с дитем, все разжуют и в рот положат. Поменяли через них себе машину, правда дороговат первоначальный вышел на мою модель… Ну что ж, сама захотела такую брать. 30% отдала, но ничего, зато тачка класс и выкуплю быстрее.
Здесь хорошие условия лизинга автомобиля для юриков на осно. Можно все платежи к вычету подать. Но у меня упрощенка, поэтому на этом сэкономить не получилось. Правда нашли другой выход, менеджер подсказал, что можно оставить машину у них на балансе и размер выкупного платежа сделать минимальным – 3%. Это тоже помогло урезать затраты на лизинг.
Упрощенцам можно за счет высокого коэффициента амортизации сэкономить. Тоже вариант! Ну и у этих товарищей есть машины вообще без удорожания. Сам так брал, 0%!
Нужна была скромная машинка для черновых разъездов. Искал подержанные в лизинг, чтобы на налогах сэкономить. У каркаде нашел несколько привлекательных вариантов. Их менеджер помог сделать выбор. Сделку оформили быстро, дня 3-4 заняло все это. Машина полностью устроила, всем характеристикам соответствует. Хорошая рабочая лошадка.
А я почему-то боялась брать поддержанную машину в лизинг, но как оказалось зря. Причем машины подбирал менеджер компании, за что отдельное спасибо. Я довольна на 100%.
Нашли здесь лучший лизинг в нашем регионе на малотонажки. 220тыс дали скидку, даже не смотря на то, что мы новый клиент. Остальные условия тоже удобные, нет жестких рамок, можно самим регулировать размер взноса, платежа и тд. Приятно работать с компанией, которая так расположена к клиенту.
Муж занимается доставкой воды по городу и машины приобретает в лизинг. Первая была куплена в другой фирме лет пять назад, с ней было много проблем, слава богу уже выкупили ее полностью. И после этого негативного опыта искали проверенную надёжную фирму. Каркаде мне посоветовала подруга, которая работала в то время в автосалоне. Это крупная фирма, которая давно на рынке. За 4 года взяли через них 5 машин. Все удобно, есть личный кабинет, где видны все договоры. График платежей гибкий, оформление быстрое всего по 2м документам, менеджеры всегда идут на встречу если возникают вопросы. В целом, сотрудничать с ними очень легко и удобно. Уже полностью выкупили 3 машины, без каких-либо проблем. Рекомендую.
Захотелось написать отзыв про каркаде лизинг. Работа с ними помогла выручить приличную сумму за счет налоговых вычетов. Начиная с авансового взноса можно подавать на зачет ндс. Для нас это имело значение, потому как аванс внесли в 40% от стоимости. Пока еще выкупаем, но уже возместили больше 350тыс таким образом, так как налоговая пересчитала расходы и ндс.
Компания carcade обеспечивает нас машинами уже лет 5. Сейчас берем только спец технику, хотя начинали с легковушек. В любом случае условиями нас никогда не обижали. Все сделки закрывали чисто, машины в срок поставляли и даже были ситуации, что выдачу в другом городе организовывали.
Ого, круто! Не знал что так можно. Сейчас уже поздно, а вот на следующий раз пригодится такая услуга. А за это как-то доплачивать нужно?
Янина
Янина ответила Nestor
Нет, мы ничего не доплачивали. У фирмы же есть представительства почти в каждом крупном городе по стране. Поэтому организовать такой формат для них не проблема.
Лизинг – это удобно. Компания все решает за тебя, тебе нужно только предоставить необходимые документы, выбрать машину и платить, согласно договору. Я и себе машину брала, и всем партнёрам советовала, лизинг реально выручает. Эта компания честная, проверенная, как работают другие, не знаю)
Да по-всякому другие работают. Мы несколько компаний поменяли, прежде сюда прийти. Теперь чувствуем разницу между посредственным обслуживанием и качественным сервисом. Тоже всем партнерам только каркаде советуем)))
Сотрудники компании carcade настоящие профессионалы, компетентны во всех вопросах лизинга. Работают отлично, помогают, все рассказывают, объясняют и показывают, мне очень понравился такой подход. Да и сама компания надежная, не обманывает.
Хорошая компания, можно очень выгодно взять авто. График платежей я выбирал сам, причем один раз потом его менял, доплат за это не взяли, можно взять каникулы, если нет возможности заплатить в срок, в этом случае тоже нет никаких переплат. Честная компания, которая дорожит своими клиентами.
Машина от каркаде нам уже окупилась почти))) А брали ее в пандемию для доставки. Бизнес молодой, везде отказывали в лизинге. А тут дали добро. Несколько дороже, правда, чем мы планировали. Но срок выкупа поставили побольше и нам было комфортно платить. Зато тачка сразу в дело пошла. Она себя отрабатывает только так. Лизинг на 2 года, но мы сейчас уже гасить его будем. Что тянуть, когда есть возможность.
Компания не обманывает, все честно и прозрачно. Предоставляют действительно качественные услуги лизинга. Покупала через них свою крошку - Citroen C4. Менеджер все расписал по полочкам, график под меня составили, даже первоначальный взнос ниже сделали, так как мне было удобно. Выкупила за 2.5года. На финише бесплатно сделали переоформление на физ лицо. Я очень довольна ими!
Нужна была машина для нового сотрудника. Подбирали по автосалонам в кредит. Условия везде зверские. В салоне Киа предложили взять машину в лизинг. Они работают с несколькими фирмами. Мы сравнили условия и выбрали Каркаде. Машина досталась вообще без переплаты.
Расширяли автопарк, попали под условия гос субсидий на лизинг. Скидка в 10% никому не будет лишней) И с компанией лизинговой повезло, помимо поддержки гос программы предложили нам хорошие условия с минимум переплат. Приобрели 3 машины, уже получили и успели обкатать.
Достойные условия для мерседеса е-класса. Удорожание нулевое, без скрытых комиссий и подвохов. Минус один - срок всего 15 мес. Приходится подзатянуть пояса. Ежемесячный взнос высокий. Но и осталось не так долго платить. И тачка главное огонь!
Приличная компания. Не тянут бешеные проценты, предлагают скидки и индивидуально работают с клиентами. Помогают с попутными надобностями. Например, мы оформляли техническую карту для 2х наших водителей. Пригодилась и не раз. И каско у них еще в рассрочку, что тоже удобно.
Компания Каркаде на рынке уже не первый год, я пользовался их услугами лизинга уже два раза – брал себе машину, а потом две газели для работы моей компании. Все три машины в идеальном состоянии, подставы никакой нет. Условия договора компания не меняет в ходе выплат, все прозрачно и честно.
Carcade предоставляет отличные лизинг услуги, но только если вы оформлены, как юридическое лицо. Тут можно найти машину на свой кошелек, лизинг есть на разные сроки, с разными ежемесячными платежами. а ещё есть программы, где нет переплат, т.е. выплатить нужно только фактическую стоимость машины в рассрочку без процентов – очень выгодно!
Сотрудничали с разными лизинговыми фирмами. Но компания Каркаде наш несомненный фаворит. За все время работы были разные запросы с разными бюджетами, но всегда они подбирали для нас оптимальные варианты. Единственны минус – при досрочном погашении проценты не пересчитываются. Хотя сейчас и в банках также за любой кредит.
Carcade на карте