8 (495) 933-88-168 (495) 933-88... — показать

Carcade Сеть

8 (495) 933-88-168 (495) 933-88... — показать

Про «Carcade»

Оборудование, а также легковой и грузовой автотранспорт.

Отзывы про Carcade (164)

4.6
Хочется сказать спасибо сотрудникам лизинговой компании каркаде, которые помогли с оформлением машины. Взяли Chery Tiggo 4, за свои деньги отличный вариант. Надежная комфортная, на дороге ведет себя уверенно. Спасибо еще раз, выбором доволен
Добрый день, Артем!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами.
Спасибо за уделенное время и обратную связь!
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Казалось бы лизинг авто в Москве довольно распространен сейчас, но вот как найти проверенную компанию – я потратил много времени. Долго сравнивал, спрашивал и читал. Каркаде рекомендовали многие, вот и пришел, автомобиль нужен был новый, хороший и стоил чтобы не космически. С задачей справились, нашли, еще и скидку от дилера получил, спасибо. Теперь вас сам всем рекомендую!
Добрый день, Игорь!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Успехов Вам и Вашему бизнесу!
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Каркаде лизинг всегда мне помогал при обновлении и пополнении парка спецтехники. Привлекает, что работают они четко и слаженно, все делают сами от поиска техники до оформления всех документов, и в офис не приезжал, по ЭДО все оформляли. И менеджеры всегда на связи, проконсультировать готовы по любому вопросу
17 января 2024 года наша компания заключила ДОГОВОР ЛИЗИНГА № 1767/2024 на приобритение ТС SHACMAN SX33186T366C. До заключения договора с представителями ООО КАРКАДЕ СОГЛАСОВАНЫ УСЛОВИЯ И ЦЕНУ ПРЕДМЕТА ЛИЗИНГА. После заключения договора лизинга нами оплачен авансовый платеж в размере 10%, оплачены страховки Каско и Осаго в размере 160 тысяч рублей. По согласованию с сотрудникоми ООО КАРКАДЕ с города Омска в город Красноярск отправлены представители нашей организации для получения предмета лизинга по акту.
Наши сотрудники выехали, отремонтировали ТС сделали ТО, купили новые аккумуляторы, поменяли масла с фильтрами, сделали электрику, колёса, оплатили Платон и много другое для перегона ТС в г. Омск.
После всего сделанного ООО Каркаде по телефону сообщили, что цена данной ТС выросла на 1 миллион 600 тысяч рублей и ТС по акту приёма-передачи нам не передали, ТС на охраняемой стоянке (представитель ООО Каркаде не объявляется). На сегодняшний день 04.02.2024 г. прошли все сроки. Предмет лизинга отремонтирован нами и находится у них, а мы остались с договором лизинга на 5 лет с платежами по 82 586 тысяч рублей в месяц и уже с потраченной суммой 760 000 тысяч рублей. Договор с нами не расторгнут, первый платёж уже 17 февраля, и мы обязаны по договору его оплачивать, на письма, претензии и просьбы не дают письменного ответа, по телефону говорят идите в суд.
Уважаемые читатели, эта компания настоящие МОШЕННИКИ, за чужой счёт обогащаются и отправляют судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
Добрый день!
Ваш запрос в работе Отдела по работе с претензиями. В ближайшее время свяжемся с Вами для уточнения деталей и скорейшего разрешения ситуации.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
Добрый день, Хачатур Врежович!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями при заключении лизинговой сделки. На сегодняшний день с Вами достигнута договоренность о заключении нового договора.
Мы также благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно используем полученную информацию для улучшения работы нашего сервиса.
С уважением, лизинговая компания CARCADE.
Не первую машину беру через них, хочу сказать спасибо моему менеджеру Александру, что всегда на связи и все делает сам. Условия прозрачные никакого обмана да и плюсом клиентам делают отличные бонусы в виде скидки на топливо и помощь эвакуатора (был случай когда была потребность воспользоваться, приехали все быстро сделали)

Частые вопросы про Carcade

Carcade находится по адресу Россия, г Москва, ул Станиславского, д 21.

Carcade на карте