8 (800) 770-10-10 8 (800) 770-10... — показать

8 (800) 770-10-10 8 (800) 770-10... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-10-10 ещё
г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2
Бизнес-центр «На Трехпрудном», офис 102

Про «ООО "КОНТРОЛ лизинг"»

CTRL Лизинг – автолизинговая компания, успешно развивающаяся в направлениях лизинга авто для ИП и юридических лиц. Своим клиентам мы предоставляем комплекс технологичных и инновационных решений. Весь автопарк нашей компании оснащен телематическим оборудованием, которое позволяет следить за безопасностью вождения, а также контролировать техническое состояние автомобиля. Телематика (анализ больших данных) дает гарантию эффективности и безопасности работы автомобилей наших клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ООО "КОНТРОЛ лизинг" (28)

2.8
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
По факту вашего обращения о мошенничестве сообщаем, что в компании действует централизованное утверждение и распределение бюджетов. Все расходы подразделения г. Ижевск согласовываются с вышестоящим руководством. В том числе мотивация сотрудников, которая зависит от достижения плановых показателей в рамках прозрачной системы контроля и оценки. Если у вас есть предложения по улучшению работы компании, вы можете направить его по адресу mailbox@ctrl.lc
Общество контрол лизинг зоопарк, которым забыли в черепную коробку положить мозг
Не стоит тратить время на отправку резюме в данную организацию!
Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Это я к тому, что премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников. Могу сказать, что в августе 2020 меня повысили в должности. А о чем это говорит? О том, что если вы стремитесь мастерски выполнять свою работу и постоянно развиваетесь, то вы не сможете остаться незамеченным в этой компании - здесь дают сотрудникам возможность проявить себя.
то чувство когда надо придумать положительный отзыв)))
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Yulia680k, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы удивлены вашему отзыву, поскольку у нас существует система обучения для новых сотрудников и в базе знаний собраны все необходимые материалы и инструкции для успешной работы в нашей компании. Взаимодействие в нашем коллективе строится исключительно на принципах взаимовыручки и уважения. Мы еженедельно проводим собрания, где каждый сотрудник может высказать свои пожелания и предложения, а так же рассказать о сложностях или проблемах. Мы поддерживаем корпоративную культуру, проводим обучение своих сотрудников и даем возможность каждому из них проявить себя и внести свой вклад в развитие нашей компании.
Компания. Контрол лизинг идёт к банкротству кто в курсе?
Не надо с ними работать!!! Всем привет. Обратился в компанию в марте 2015 года, нужен был ларгус для работы. Документы оформили, внес депозит 10% и 10% внесло государство по программе. Машину получилось забрать со второго раза, т.к. первый салон постоянно переносил выдачу и в итоге пришлось забирать машину у другого дилера. Ну это мелочи. По вынужденным обстоятельствам пришлось машину вернуть в июле, она была в идеале, никакие царапин или поломок. Написал заявление о расторжении договора, меня сразу предупредили, что это не так просто будет. Согласовали время по возврату автомобиля, сам автомобиль нужно пригнать к дилеру на диагностику и там уже сотрудник компании по акту его принимает. Но сам договор расторгается после, как они сделают все расчеты и заявят о своих убытках из-за досрочного расторжения договора. И тут начинается самое интересное... Мало того ,что вы теряете сразу депозит, это даже не обсуждается, про 10% от стоимости автомобиля, полученных от государства, они тоже забывают, деньги, которые вы вносили ежемесячно, сильно на ситуацию не влияют (у меня получилось 4 месяца), в добавок, вам начинают выставлять счета за страховку (ОСАГО, КАСКО), постановку на учет, разные спутники и пр. ерунда. В итоге насчитали ,что я еще им должен порядка 100 т.р. На мои вопросы и удивление ответ один, договор видели, сумму всех затрат мы предоставили, будьте добры вернуть деньги. И получается, что при стоимости ларгуса 570 т.р. я им внес 57 т.р. 57 внесло государство и за четыре месяца внес еще порядка 60 т.р. итого около 170 т.р. они получили, которые даже не покрыли их издержки и они хотят еще 100 т.р. Я им пытался донести свою позицию, что денег им внесено достаточно, что страховые премии можно вернуть за оставшийся период, а оборудование вообще их и непонятно какие деньги они за него просят, сняли и на другую машину поставили, все. Думал ,что история закончилась они свои аппетиты умерили и забыли про меня. Но нет. в августе 2019 году они вспомнили про меня снова, и опять хотят денег. Даже подали в суд, переуступив долг другой компании, которая судя по всему аффилирована с ними. В общем история продолжается. Какая мораль - ребята жадные и десять раз подумайте прежде чем начинать с ними работать, так как вся их клиентоориентированность пропадет ,как только вы захотите с ними расстаться и они будут "отжимать" вас по максимуму!
никому не рекомендую эту компанию .3 месяца бумажной волокиты .проплатил аванс а машины не отдают не верьте менеджерам.особенно Марине Пеледовой.
100 мошенники. Я партнер Яндекс-такси. Взял у них 5 машин в лизинг с первоначальным взносом 10%. У них в правилах лизинга есть пункт что могут забрать авто в случае неуверенности сохранности предмета лизинга. Так вот после незначительного инцидента они этим пунктом воспользовались. После недолгих боданий я остался и без машин и без первоначального взноса. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!! Под таким надуманным предлогом они могут забрать машины в любой момент!
ООО КОНТОРЛИЗИНГ МАШЕНИКИ Являюсь клиентом данной компании 3 й год первоначальный взнос сделал более 40% 1й год вроде нормально платил фиксируемую сумму и то были вопросы по оплате 2й и 3 год обдерают под 50% годовых суммы выкупа автомобиля постоянно меняется по наростанию !!! Отношениеработников компании после подписание договора отвратительное !!! пересчитать посылают на три буквы ! Личный кабинет постоянно блокируют войти можно только с 10 попытки и 10 часов ожидания смотришь суммы платежей изменились постоянно нужно доплачивать не понятную комиссию ежемесячно переплачиваешь по 3000-5000 руб якобы вы не доплатили пол года назад мы сделали перерасчёт и так постоянно как не зайдёшь в личный кабинет не доплаты рисуются просишь пересчитать посылают открытым текстом! При покупки автомобиля обещают золотые горы водят взаблуждение ... на деле понимаешь что попал волчию яму ! Руководство группа лиц по придворительному зговару !!! По-другому ОПГ . Прислушайтесь очень скользкие договоры даже юристу нужно не мало времени разобраться ! Пишу своё мнение не кому не советую Контрлизинг темболее физ лицам это развод после подписания договар вы становитесь дойной коровой Контрлизинг!!!! Если не дай что случиться с машиной страховой случай полной или не полной выплаты Контрлизинг сначала покрывает все свои расходы по договору а потом если что-то останиться перечислят вам ! Ну поверьте перечислять вам будет не чего ) они ещё подадут в суд на вас что по вашей вене компания понесла убытки вразмере сколько выплатила страховая компания и сколько по договору должны вы были заплатить поверьте они будут выжимать максимально ! Практически все положительные отзывы пишут их сотрудники на подобие купил Ауди а3 скидку ему сделала компания котнтрлизинг уважаемый официальный Диллер тембооее Ауди делает сейчас и 3 года назад одинаковые предложения как юр лицам так физ лицам !!! Ценовая разница одинаковая либо минимальная . Я обыкновенный семейный человек поверьте пожалуйста моему комментарию ! Контрлизинг это контролируемая доильная ферма а мы для них скот. Возможно я не совсем правильно сформулировал свои мысли и правописание но это достоверная информация прислушайтесь .
рекламу современную увидел про такси, после Вашего отзыва откажусь
Лизинговый калькулятор для физических лиц не работает. Попросил скинуть условия, а в ответ получил "На данный момент лизинг на физическое предложить не сможем!". Зачем раздел для физических лиц, непонятно.
Автолизинг – популярный в США и Европе способ приобретения автомобиля. Там до 30% машин, покупаемых частными лицами, находятся в лизинге. В России этот показатель ничтожно мал, но его улучшает компания CTRL лизинг своим шикарным приложением и он-лайн сервисами. Советую всем рассмотреть этот вариант. Для машины пол тюнинг, конечно, не подойдет, а для рабочего или семейного автомобиля - в самый раз. Езжу на Мазде 6 уже полтора года, в кредит было сложно себе её позволить, зато лизинг помог.
Лизинговую компанию «Контрол лизинг» порекомендовали очень важные для меня люди. Положительное решение по нашей заявке на авто было принято моментально. Менеджеры – настоящие профи, у которых есть ответы на вопросы и по лизингу в целом, и по всем моментам, связанным с нашим сотрудничеством. Довольна по всем пунктам. Услугу лизинга знаю досконально, оформлено все грамотно.
С CTRL Лизинг хорошо и легко работать: персональный менеджер всегда готов ответить на все наши вопросы. Отмечу, что эта лизинговая компания готова бороться за каждого клиента , поэтому всегда можно рассчитывать на индивидуальное предложение. Если будем приобретать в лизинг новый автомобиль, то 99% того, что опять оформимся в CTRL Лизинг. Желаю компании процветания и новых клиентов.
Работаю около 4 месяцев, все нормально. Молодой коллектив, адекватное начальство. По зп так же все устраивает. Даже карты выдают для оплаты обедов в близлежащих кафе - мелочь, а приятно!
Отличная компания, не нашел минусов, работали по договору, лично встречался с директором, серьезные ребята, за свой бизнес отвечают. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Рекомендую Контрол Лизинг по собственному опыту.
Не знаю, подходит ли лизинг для тех, кто покупает одну машину и на всю жизнь, но я вот лично очень обрадовался, когда и до нас эта техника дошла, за границей это давно норма. Сам меняю машины каждые 2-3 года, надоедают, хочется кататься на чем-нибудь новом и современном, да и каждый год модели устаревают. Поэтому для меня лизинг зашел удачно, уже второй год пользуюсь услугами у Контрол Лизинг. Для меня схема идеальна, буду продолжать брать и не париться, что должен банку постоянно.
Круто, что есть такая услуга. Вообще Контрол Лизинг молодцы, все онлайн, заходишь, сам на сайте все рассчитывает, опять же можно в онлайне решить много вопросов, не надо тратить время на всякие глупые беседы и обсуждения ставок, никаких тебе банков и надоедливых кредиторов. Супер, однозначно плюс за удобство сервера.
Брала машину три месяца назад как физлицо, меня муж уговорил типа зачем тебе кредит, попробуй сначала так поезди. Очень довольна услугой, круто, что можно просто менять машину, не обязательно брать кредит и страдать с ней всю жизнь, просто платишь за аренду и хоть каждый год кайфуешь от новой машины. По-моему, супер, не знаю, почему у нас раньше этого не придумали.
Работаю около трех лет с компанией Контрол лизинг, были не приятные моменты, но решали их практически сразу, и компания признавала свои ошибки без каких либо "трений".Сервис компании считаю более удобным , чем у конкурентов.Отношение менеджеров не пропадает к Вам после подписания договора ,как это бывает у других компаний.
Ооо контрол лизинг! Платили чуть больше года лизинговые платежи, появились деньги для досрочного выкупа - получилось, что оплатили примерно 70% всей комиссии и это за год сотрудничества (при лизинге на три года). Отношение менеджеров к лизингополучателю отвратительное, попросили прислать развернутый расчет по остатку, на что нам сказали, что никто вам таких данных присылать не будет, либо платите дальше ежемесячный платеж, либо выкупайте за сумму, которую назначили. Причем расчет данной суммы платный (8000 рублей) и за эти получили просто сумму без всяких расшифровок. В общем, не сотрудничайте с этой лизинговой компанией. Мошенники со скрытыми платежами. Работали с VOLVO Finance, Европлан, ВЭБлизинг - такого не было нигде. Просто ужас. Чтобы не быть голословным - прикрепляю наше оф. письмо с просьбой пересчитать их комиссию.
Ну во-первых все положительные отзывы ниже - ЗАКАЗНЫЕ по той простой причине, что я работала в данной компании весьма долго знаю кухню изнутри и маньячные замашки руководителей. Генеральный действительно бессовестный жопошник с пафосными банковскими замашками. Отношение к персоналу скотское. За каждую копейку и поблажку сотруднику удавится и придумает где содрать в другом месте. Всех имеющих свою точку зрения и готовых защищать свои амбиции из компании выкидывают в основном неправдами. Г-н Тимофеев оставил вокруг себя только тряпок, готовых бесприкословно терпеть все его выходки. При этом принимается посредственный профессионализм, лишь бы не вякали. Отсюда и качество работы компании в целом. Партнеры хихикают над "этим колхозом". Не советую связываться ни вам, ни вашим знакомым
Работал в данной хорошей "компании" достаточно долгое время...могу сказать только одно,кто хочет поубивать свое время и не получить в замен ничего то Вам именно сюда. Извините,но ген. Директор и Финансовый полные бараны.думают только о себе. Зарплату постоянно задерживают ( примерно на 2-3 недели обязательно), постоянно ходишь с протянутой рукой. По поводу менеджеров могу сказать одно,мне их очень жалко, работают только за обещание... Премию постоянно урезают, штрафуют.Я повторюсь,но у Ген. Директора одна ценность в жизни- побольше загребсти себе деньжат в карман.И запомните никто и никогда ценить Вас в данной псевдокомпании не будет. Решать Вам, Уважаемые читатели, стоит или нет туда идти работать.
До работы с компанией "КОНТРОЛ лизинг" работал с двумя компаниями которые называть не буду скажу только, что есть с чем сравнивать.Скорость обработки заявки один день, от подписания договора до получения автомобиля составило 3-4 дня , переплата по лизингу минимальная по сравнению с конкурентами, обслуживание договоров очень удобное " личный кабинет". Работаю с менеджером Эльвира Монастырная , которая действительно все , что от нее зависит она делает в короткие сроки.У меня только позитив от этой компании, будем работать с ними пока не испортятся , чего не хочется!
Обыт общения с Контрол Лизинг негативный. При расчете заявки процентная ставка маленькая, платежи выгодные. Как дошло до дела, процент оказался на уровне 50 % годовых. Голимый развод. Сами посчитайте, кто платит свои.
видимо юрист - никакой, читайте внимательно правила страхования в этой компании, мало того что при утрате (краже или сильной аварии) ,вы продолжаете выплчивать лизинговой компании взносы(хотя предмета лизинга у вас нет и вы им не можете пользоваться), так еще и замечательный пункт придумали, если страховая, которую выбрала лизинговая компания по мнению лизинговой компании не выплатила сумму, которую ожидала к выплате лизинговая компания, то разницу доплачиваете вы из своего кармана...полный развод, просто потерял время...
Как только появился автолизинг для физлиц, оформил жене БМВ трешку (в мае). На год пока. Несмотря на то, что услуга новая, могу сказать, как юрист, что с юридической точки зрения все проработано и понятно.
С Контрол лизингом столкнулся на прошлой работе – мы оформляли у них X5 для юриков. Буквально в июне по акции взял себе Ауди А3,седан в лизинг на частное лицо. По акции получилось стоимость автомобиля 870 тыс.руб. – больше, чем на сотку дешевле. Приятный бонус, помимо того, что и сами условия выгодные – платеж по сравнению с платежами по автокредиту ниже процентов на 40, как я считал.