8 (499) 922-10-10 8 (499) 922-10... — показать

Отзывы о компании ООО "КОНТРОЛ лизинг"

8 (499) 922-10-10 8 (499) 922-10... — показать
+7 499 922-... +7 499 922-10-10 ещё
г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2
102 офис; 1 этаж

Отзывы про ООО "КОНТРОЛ лизинг" (66)

3.8
Хорошо поют про лучшие условия и ставки для клиентов. Обманывают как своих сотрудников, так и своих покупателей. Если вы попали на руководителя Новохатскую К., не верьте ни одному её слову. С данным человеком не связывается ни одна уважающая себя ЛК!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим вас за обратную связь!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим вас связаться с Руководителем отдела клиентского сервиса и подробнее рассказать о взаимодействии с нашими менеджерами, мы примем соответствующие меры. Контакты: e-mail - service.director@ctrl.lc; Горячая линия - 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).

Благодаря вашим замечаниям мы выявим и скорректируем коммуникацию сотрудников компании, тем самым улучшив сервис.

CTRL лизинг
Самые настоящие мошенники, заранее знают и просчитывают оформляют полиса и т д и потом за малейшее нарушение забирают авто, придёт ваше время ничего
Благодарим за отзыв!

Вся информация по условиям лизинга отражена в Правилах лизинга, которые размещены на нашем сайте в разделе «Документы»: https://ctrl.lc/docs

Если вы не согласны с корректностью действий наших сотрудников, вы всегда можете обратиться к клиентскому менеджеру за детализированным расчетом. Горячая линия: 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).

Мы разбираем каждую негативную ситуацию и готовы идти на встречу клиентам. Ждём вашего звонка!

CTRL лизинг
Остался доволен работой КОНТРОЛа. У меня небольшой бизнес, учет и отчетность веду сам. Нужен был представительский автомобиль. В салоне порекомендовали несколько лизинговых компаний. В КОНТРОЛ все документы отправил по электронной почте, решение приняли за 2 дня, ха! так еще и на ошибку в Балансе указали. Так что, в компании работают не только приятные, но и профессиональные сотрудники.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Сергей, спасибо Вам за доверие и отзыв о нашей компании. У нас персонализированный подход к рассмотрению каждой заявки. Мы стараемся учесть все Ваши пожелания и сделать Вам выгодное предложение в кратчайшие сроки.

CTRL лизинг
Мой основной бизнес существенно пострадал за период пандемии, доходы существенно сократились. Решил для себя, что нужно искать новые варианты для бизнеса, открыть новые направления. В смежной отрасли нашел для себя вариант. Искал возможности приобретения 10 легковых автомобилей для доставки, но ни один банк не согласовал кредит, большинство лизинговых компаний тоже отказали. Контрол лизинг одобрил мою заявку на самых лояльных условиях! Никогда не писал отзывы, но в данном случае человечное отношение компании достойно отзыва! Благодарен за внимательное отношение к клиентам! Со своей стороны буду свои обязательсва исполнять добросовестно, как и прежде всегда, чтобы оправдать доверие! ИСКРЕННЯЯ благодарность! Спасибо!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Сергей, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся учесть их пожелания.
Всегда рады помочь Вам в приобретении автомобиля. Надеемся, что Вы смогли восстановить обороты после локдауна.

CTRL лизинг
Могу с уверенностью сказать, что в Контрол лучший сервис - в короткие сроки одобрили заявку и подобрали автомобили, сотрудники всегда на связи и сопровождают на каждом шаге сделки.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Амира, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших клиентов.

CTRL лизинг
Сотрудничаем с Контрол Лизинг уже более 2-х лет. Компания сперва заинтересовала нулевым авансом, а после уже и отношением к клиентам.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании. Как Вы подметили, наши клиенты получают выгодные условия лизинга с авансом от 0%.

CTRL лизинг
Промониторив многие лизинговые компании, выбрали КОНТРОЛ лизинг. ТС быстро подобрали с нулевым авансом, оперативно решали проблемы по заключению сделки, всегда были на связи по whatsapp и телефону. Советую!)
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за то, что так емко отобразили наши достоинства в одном отзыве! Наши менеджеры в любое время на связи с нашими клиентами.

CTRL лизинг
Обратились в компанию ООО Контрол лизинг в июне 2020 г., за одной единицей техники. Быстро получили одобрение, в короткие сроки подобрали машину (искали тягач на газодизеле). В марте 2021 г., повторно обратились уже за 5 единицами машин. Отдельно хочу написать о сотрудниках отдела продаж, профессионалы с большой буквы, всегда готовы помочь в любых абсолютно вопросах, на любом этапе.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Юлия, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Для нас очень ценно, что Вы неоднократно выбираете нас в качестве ЛК.

CTRL лизинг
Приобрели б/у сцепку через контрол. Быстро получили одобрение с 0 авансом!! Нигде такого не предлагали. Менеджеры приятные в общении, всегда помогут и объяснят. Технику получили четко в срок. Будем обращаться еще.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Спасибо за такой приятный отзыв! Отдельная благодарность за то, что подметили наше главное преимущество - получение б/у техники без первоначального взноса!

CTRL лизинг
Приобрела б/у тягач и прицеп через контрол лизинг для своей организации. Одобрили с нулевым авансом. Я такого вообще ни в одной лизинговой не встречала, везде аванс минимум 15%, мониторила рынок предварительно. Сработали четко, особенно благодарю менеджера Юлию, было приятно работать с ней. Компетентная, помогла с заполнением документов на лизинг, оперативно решала все вопросы. Через полгода хотим приобрести ещё несколько самосвалов, уже знаю к кому обратиться.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Мария, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Мы одобряем 89% заявок без первоначального взноса на б/у технику.

Ваши теплые слова мы обязательно передадим Юлии.

С ЛК КОНТРОЛ работаем не в первый раз. Хочется поблагодарить сотрудников за
внимательное отношение и быстрое решение любых вопросов. Всегда предложат хорошие условия и помогут с подбором авто.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы искренни рады, что Вы довольны качеством нашей работы, что подтверждается вашим неоднократным обращением к нам.

CTRL лизинг
В марте расширяли автопарк и не могли нигде найти машины. В итоге приобрели здесь тягач с пробегом. Оформили без первоначального аванса. Страхование КАСКО также оформили.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Геннадий, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся сделать самое выгодное предложение для наших клиентов. Мы одобряем более 89 % заявок на б/у технику без первоначального взноса.

CTRL лизинг
Работали с КОНТРОЛ впервые. Не смотря на дефицит авто, машины были в наличии! Сделали отсрочку платежа, помогли с оформлением ОСАГО. Спасибо Анастасии за хорошую работу! Вернемся к вам за следующей партией чуть позже)
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв! У нас всегда есть автомобили в наличии.
Непременно передадим Ваши теплые слова Анастасии!
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады видеть Вас снова!

CTRL лизинг
Нам отказали до этого в двух других компаниях - мы не так давно на рынке, доверие не заработали еще. Шел в Контрол Лизинг с ожиданием "неужели и тут отказ", и очень рад, что опасения не оправдались. Ребята, большое человеческое спасибо! Все оформили быстро, без проволочек, позволили купить страховку самостоятельно, нашли нужные автомобили без накруток за дополнительное оборудование.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Петр, благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

CTRL лизинг
О данной лизинговой компании узнала от партнера по бизнесу. Если нужны машины для использования в такси-это то что нужно. В день подачи заявки получила одобрение. Оперативно оформили полисы ОСАГО, КАСКО. При оформлении полисов КАСКО учли все мои требования. Также есть персональный менеджер, к которому можно обратиться по всем вопросам касаемо лизинга. В общем если вы в поиске надежной лизинговой компании, смело рекомендую КОНТРОЛ лизинг.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу страховку. У нас выгодные предложения по страхованию автомобилей. И по желанию клиента, оплату можем включить в лизинговые платежи.
Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

CTRL лизинг
Брал у них машины под такси. Помогли решить вопросы со страховой при ДТП не по нашей вине.
Готовы к диалогу с клиентом и проблемы реально решаются.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Игорь, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы всегда стараемся защитить интересы наших клиентов. К подобным ситуация мы подходим персонализировано.

CTRL лизинг
Нашли авто в минимальной комплектации для таксопарка, спасибо!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! У нас всегда есть автомобили в наличии.

CTRL лизинг
С этой компанией работаем несколько лет.
Неплохой выбор автомобилей, особенно эконом-класса.
Менеджеры всегда готовы помочь в решении возникших вопросов.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренни рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и нашими автомобилями. Надеемся, что и впредь будем радовать Вас!

CTRL лизинг
купили ТС в это компании, Очень довольны, получили скидку на установку ГБО. Пока все хорошо. Спасибо!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Михаил, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы стараемся сделать самые выгодны предложения для наших клиентов, включить скидки и субсидии.

CTRL лизинг
Не первый раз приобретаю автомобили через данную компанию для расширения таксопарка. Лучшая лизинговая компания в Москве. Компетентные и отзывчивые менеджеры . Лояльные цены и выгодные предложения по приобретению машин и спец. техники. Так же не могу не отметить высокий уровень работы клиентского сервиса, всегда сориентируют по возникающим вопросам и помогут в их решении. Выкупил машины раньше срока, с оформлением документов не было проблем, сделали все быстро и качественно, заметно на деле, что здесь ценят каждого своего клиента. Спасибо!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся экономить время наших клиентов и предлагаем только лучшие и выгодные условия.

CTRL лизинг
Ранее уже сотрудничал с этой компанией, когда расширял автопарк, недавно у них же взял авто для личных целей. Нравится отношение к клиентам, по всем возникшим вопросам всегда все подробно расскажут. Прикрепляют к тебе своего менеджера, который всегда на связи. Нашли подходящие мне машины быстро. Сами условия по приобретению более чем выгодные, рассчитают если надо разные варианты, тарифы по обязательному страхованию низкие, есть еще и скидки от автопроизводителей. Если работа не стоит, то тот же парк окупается прекрасно. Хорошая компания, с которой можно сотрудничать.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов и учесть их!

CTRL лизинг
Сотрудничество с компанией Контрол Лизинг, оставило только положительные эмоции.
Пришло время обновить автопарк такси. Перед тем, как подать заявку, промониторила множество лизинговых компаний, но самые выгодные условия в Контрол Лизинге. За счет этого, смогла взять больше автомобилей, чем планировала)
Отработали все качественно и быстро, закрыли все возникшие вопросы. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Видно, что не первый год на рынке.
Если вы цените свое время, нервы и деньги, то рекомендую))
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу наших специалистов!
Вы всегда можете рассчитывать на персональный подход и выгодные условия в Контрол лизинг!

CTRL лизинг
Работаем с «КОНТРОЛ лизингом» уже 3 года. Стараемся всегда попадать под программу субсидирования, но даже без неё, получается приобретать авто очень выгодно. Также, очень оперативно предоставляются доступы к системам отслеживания. Очень удобно, т.к. автопарк большой. В случае непредвиденных ситуаций (потеря ключа, стс и др.) клиентский сервис реагирует на запросы очень быстро.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

CTRL лизинг
Не раз обращался за машинами в данную компанию.
Быстро получал одобрение, условия выгодные, в отличии от других копаний.
Менеджер с которым я контактировал всегда был на связи, все доходчиво объяснял, был дружелюбен.
Также у них очень удобный личный кабинет, в котором я могу получить информацию о рентабельности моего автомобиля
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся экономить время наших клиентов и предлагать только лучшие условия.

CTRL лизинг
С КОНТРОЛ лизинг работаем уже ни один год. Периодически обновляем таксопарк у Контрол. Автомобили чистые, с документами никогда проблем не возникало. Включаем скидки и субсидии. Выходит относительно дешево.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку компании!

CTRL лизинг
У них нашли нужные нам машины
(искали минимальную комплектацию
под такси) быстрое оформление без допов, которых
ни у кого не было в наличии. Удобное расположение офиса, есть парковка.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
У нас всегда есть автомобили в наличии, рады, что Вы это успешно проверили на себе!

Ваш Контрол
Стабильная компания. Зарплата белая, без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе комфортная.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать максимально комфортные условия работы для наших сотрудников! Рады, что это заметили.

Ваш Контрол
Перспективная, стремительно растущая компания. Современный офис, стильный ремонт, молодой и энергичный коллектив.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку компании!

Ваш Контрол
взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро.
сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Спасибо Вам за доверие и отзыв о нашей компании. У нас персонализированный подход к рассмотрению каждой заявки. Мы искренни рады, что Вы остались довольны!

Ваш Контрол
Компания нравится. Работают четко, даже в 2020 году не подвели.
Помогли со сбором документов, рассмотрели заявки и выдали тачки. Все во время.

Ваш Контрол
Оперативно были получены все авто ,которых ни у кого нет!!!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку!

Ваш Контрол
Я впервые столкнулась с лизинговой компанией и оформлением транспорта в лизинг. Для меня, как для владельца компании стало значимым возможность сэкономить на НДС – иными словами возместить его со всей суммы лизинговых платежей.
В интернете нашла несколько лизинговых компаний и остановила свой выбор на Ctrl лизинг. И осталось полностью довольна обслуживанием со стороны компании. Всегда идут навстречу. Понимают сложности предпринимателей. Кроме того, все сотрудники компании Ctrl лизинг, с которыми я работала всегда вежливы, компетентны и готовы предложить решение моих задач.
Также хочу выделить еще профессионализм моего менеджера по лизингу. Благодарю за грамотное, понятное и простое разъяснение сути лизинга и преимуществ для меня. Сам процесс оформления оказался достаточно простым в отличие от ранее взятых мною кредитов. Мой менеджер подобрал для меня максимально комфортный и удобный график лизинговых платежей и страховую компанию. В Ctrl лизинг действительно ценят клиента и его время. Желаю вам дальнейшего развития, покорения новых вершин! Рекомендую эту компанию!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за высокую оценку нашей организации. Мы стараемся учесть пожелания клиентов и сделать наше взаимодействие удобным и выгодным!

Ваш Контрол
Откуда столько негатива. По мне , эта компания не дала умереть моему бизнесу в период пандемии 2020 г. Познакомился с этой компанией в апреле 2020 года,менеджер помог удаленно заключить договор и подобрать машины эконом класса. Так же вошли в мое положение, предложив все машины застраховать по низкой тарифной ставке.В прочем уже с ними работаем 1 год,4 месяца и ни о чем не пожалели, страховку продлили и работаем дальше без всякой головной боли,у них имеется функция контроль автопарка. Мы мониторили рынок для сравнения,аналогов по предоставлению услуг нет. Поэтому рекомендую всем , тем предпринимателям которые готовы идти в ногу со временем,с прозрачным контролем своего бизнеса,без потери денег и времени.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Семён, благодарим Вас за то, что смогли найти время и поделиться своим опытом!
Мы стараемся чтобы наше взаимодействие с клиентами всегда было комфортным и выгодным! Всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся учесть их пожелания.

Ваш Контрол
Хорошая компания, сами нашли нужные нам автомобили по разумной цене, одобрение получили быстро, все бумажное оформление заняло не больше недели, все остались довольны. Отдельное спасибо нашему менеджеру Ивану!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Выразим Ивану Вашу благодарность.

Ваш Контрол
Искал компанию, чтобы взять в лизинг парк такси с новыми Киа. В Контрол оперативно подобрали нужные комплектации. Все документы и машины получил в кратчайшие сроки. При выборе компании учитывал наличие сервисов для управления таксопарками.
Сразу же и страховки оформили по низким тарифам по обязательному страхованию.
Менеджер Анастасия всегда отвечает на все мои вопросы.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Обязательно передадим Анастасии слова благодарности!

Ваш Контрол
На сайте ctrl.lc я смогла все рассчитать под себя и выстроить сделку как мне нужно и выгодно при помощи калькулятора. Приятный менеджер Юлия, ответила на все вопросы без воды. Я несколько раз перезванивала задавала уточняющие вопросы – отвечали сразу, без «мне нужно уточнить эту информацию, я вам перезвоню» как это бывает обычно. Как только нашли машины – сделка заняла 7 рабочих дней, хотя в других лизинговых компаниях мне автомобили найти не смогли, сказали что есть проблемы нужно ждать поставки. На выдачу приехал приятный молодой человек Михаил, выдали машины быстро. Приехала в офис один раз, все остальное по почте, что сэкономило кучу времени. Бесплатная парковка перед офисом спасла меня, обычно в этом районе не поставить машину. Все уведомления в электронном виде через Личный кабинет (удобно). Я взяла себе ГБО и ни разу не пожалела, хотя до этого не рассматривала такой вариант, хорошо что подсказали. Установили ГБО быстро. Страховалась тоже тут, получилось дешевле, чем через агента и включили в лизинг. Легкая сделка.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей компании! Наша работа основа на прозрачности и открытости, мы стараемся сделать наше взаимодействие с клиентом удобным и выгодным.

Спасибо, что оценили работу Юлии и Михаила, обязательно поблагодарим их.

Ваш Контрол
Ну не знаю, мой опыт работы с этой компанией совершенно другой. Вы перед подписанием договоров читаете документы? Задаете уточняющие вопросы? А я вот из тех людей, кто перед тем как что то подписывать - документы и тарифы изучу и задам все вопросы, которые у меня возникли. Именно поэтому мои ожидания всегда совпадают с реальностью. Платили исправно, пеней никто не начислял, да, ПТС подождали, но нас об этом предупредили. Не вижу тут катастрофы. По мне так вполне адекватная компания.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о нашем сотрудничестве и за оказанное доверие!
Вы правы, все условия по обслуживанию договора лизинга отражены в Правилах лизинга, которые также размещены на нашем сайте в разделе «Документы».

Ваш Контрол
Воспользовались услугой данной горе-компании в 2018году. Привлекли лизингом без первого взноса. Но, как обычно, бесплатный сыр в мышеловке.
Проблемы начались с самого начала. За запрос дубликата ключа, запросили 2500. Хотя вина была автосалона. За каждую ерунду деньги. Запрос птс 2500 и срок более месяца. Расчет к досрочному погашению 10 тыс. за каждую машину. За 5 машин заплати 50 тыс. руб только, чтоб тебе цифры сказали.
С пандемией-самоизоляцией вообще жесть. Машины потребовали поставить на стоянку, двигатели заблокировали. Когда мы начали разговор о том, чтоб машины вернуть, предложили каникулы 2 месяца( машины стояли 4 месяца) и обязались не начислять пени. В итоге начислили пени 100 000 руб, это 180% годовых, в том числе и за время простоя. При том часть пени сняли с лизинговых платежей и продолжили начисление пени. То есть получается пени на пени. Когда им предложили досрочно выкупить при условии отмены пени, простили только 40%.
И вот теперь ситуация следующая. 28 января 2021 автомобили была перечислена вся сумма к досрочному погашению. А на сегодня, 19 марта 2021, документов о собственности и ПТС нет. То есть мы выполнили свои обязательства, а ООО Контрол лизинг не спешит выполнять свои. Автомобили без регистрации. Пользоваться ими нельзя. Кормят "завтраками", ссылаются на финансирующий банк.
И есть подозрение, а заплатили ли они этому банку? (это еще один минус: машины под двойным обременением. Мы за них платим. Они в собственности лизинговой компании. И еще в залоге у банка.)
Мой совет: Ни в коем случае, не иметь никаких дел с этой компанией. проблем будет больше, чем пользы. Пострадавших от их деятельности очень много.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Оксана, благодарим Вас за подробный отзыв. Нам крайне важна обратная связь для контроля и дальнейшего улучшения качества обслуживания наших клиентов!

Вся информация по условиям получения лизинга, а также тарифы размещены на нашем сайте в открытом доступе. Мы сожалеем, что Вы не смогли найти необходимую Вам информацию своевременно.

Что касается начисления пени: все условия по обслуживанию договора лизинга отражены в Правилах лизинга, которые также размещены на нашем сайте в разделе «Документы».

Обращаем Ваше внимание, что при своевременной оплате лизинговых платежей, пени не начисляются, а также не применяются иные меры к восстановлению клиентом его платежной дисциплины.

Если Вы усомнились в корректности начислений, Вы всегда можете обратиться к клиентскому менеджеру, который предоставит Вам на безвозмездной основе детализированный расчет по начислению пени за каждый день просроченной задолженности. Обращаем Ваше внимание, что снижение размера пени не входит в обязанность компании, однако мы всегда стараемся пойти навстречу нашим клиентам.

По вопросу получения документов после досрочного выкупа поясняем: условием финансирующих Банков является получение нами документов в указанные в Договорах с Банками сроки. К сожалению, это независящая от нас причина.

В отношении точных сроков передачи ПТС мы уже связались с Вами и согласовали дату. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Мы благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей компании. Искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий, надеемся, что нам удастся повысить качество обслуживания благодаря Вашим замечаниям.
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
По факту вашего обращения о мошенничестве сообщаем, что в компании действует централизованное утверждение и распределение бюджетов. Все расходы подразделения г. Ижевск согласовываются с вышестоящим руководством. В том числе мотивация сотрудников, которая зависит от достижения плановых показателей в рамках прозрачной системы контроля и оценки.
Если у вас есть предложения по улучшению работы компании, вы можете направить его по адресу mailbox@ctrl.lc
Общество контрол лизинг зоопарк, которым забыли в черепную коробку положить мозг
Не стоит тратить время на отправку резюме в данную организацию!
Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Это я к тому, что премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников.

Могу сказать, что в августе 2020 меня повысили в должности. А о чем это говорит? О том, что если вы стремитесь мастерски выполнять свою работу и постоянно развиваетесь, то вы не сможете остаться незамеченным в этой компании - здесь дают сотрудникам возможность проявить себя.
то чувство когда надо придумать положительный отзыв)))
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Yulia680k, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы удивлены вашему отзыву, поскольку у нас существует система обучения для новых сотрудников и в базе знаний собраны все необходимые материалы и инструкции для успешной работы в нашей компании.
Взаимодействие в нашем коллективе строится исключительно на принципах взаимовыручки и уважения. Мы еженедельно проводим собрания, где каждый сотрудник может высказать свои пожелания и предложения, а так же рассказать о сложностях или проблемах.
Мы поддерживаем корпоративную культуру, проводим обучение своих сотрудников и даем возможность каждому из них проявить себя и внести свой вклад в развитие нашей компании.
Компания. Контрол лизинг идёт к банкротству кто в курсе?
Не надо с ними работать!!!
Всем привет. Обратился в компанию в марте 2015 года, нужен был ларгус для работы. Документы оформили, внес депозит 10% и 10% внесло государство по программе. Машину получилось забрать со второго раза, т.к. первый салон постоянно переносил выдачу и в итоге пришлось забирать машину у другого дилера. Ну это мелочи. По вынужденным обстоятельствам пришлось машину вернуть в июле, она была в идеале, никакие царапин или поломок. Написал заявление о расторжении договора, меня сразу предупредили, что это не так просто будет. Согласовали время по возврату автомобиля, сам автомобиль нужно пригнать к дилеру на диагностику и там уже сотрудник компании по акту его принимает. Но сам договор расторгается после, как они сделают все расчеты и заявят о своих убытках из-за досрочного расторжения договора. И тут начинается самое интересное... Мало того ,что вы теряете сразу депозит, это даже не обсуждается, про 10% от стоимости автомобиля, полученных от государства, они тоже забывают, деньги, которые вы вносили ежемесячно, сильно на ситуацию не влияют (у меня получилось 4 месяца), в добавок, вам начинают выставлять счета за страховку (ОСАГО, КАСКО), постановку на учет, разные спутники и пр. ерунда. В итоге насчитали ,что я еще им должен порядка 100 т.р. На мои вопросы и удивление ответ один, договор видели, сумму всех затрат мы предоставили, будьте добры вернуть деньги. И получается, что при стоимости ларгуса 570 т.р. я им внес 57 т.р. 57 внесло государство и за четыре месяца внес еще порядка 60 т.р. итого около 170 т.р. они получили, которые даже не покрыли их издержки и они хотят еще 100 т.р. Я им пытался донести свою позицию, что денег им внесено достаточно, что страховые премии можно вернуть за оставшийся период, а оборудование вообще их и непонятно какие деньги они за него просят, сняли и на другую машину поставили, все. Думал ,что история закончилась они свои аппетиты умерили и забыли про меня. Но нет. в августе 2019 году они вспомнили про меня снова, и опять хотят денег. Даже подали в суд, переуступив долг другой компании, которая судя по всему аффилирована с ними. В общем история продолжается. Какая мораль - ребята жадные и десять раз подумайте прежде чем начинать с ними работать, так как вся их клиентоориентированность пропадет ,как только вы захотите с ними расстаться и они будут "отжимать" вас по максимуму!
никому не рекомендую эту компанию .3 месяца бумажной волокиты .проплатил аванс а машины не отдают не верьте менеджерам.особенно Марине Пеледовой.
100 мошенники. Я партнер Яндекс-такси. Взял у них 5 машин в лизинг с первоначальным взносом 10%. У них в правилах лизинга есть пункт что могут забрать авто в случае неуверенности сохранности предмета лизинга. Так вот после незначительного инцидента они этим пунктом воспользовались. После недолгих боданий я остался и без машин и без первоначального взноса. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!! Под таким надуманным предлогом они могут забрать машины в любой момент!
ООО КОНТОРЛИЗИНГ МАШЕНИКИ Являюсь клиентом данной компании 3 й год первоначальный взнос сделал более 40% 1й год вроде нормально платил фиксируемую сумму и то были вопросы по оплате 2й и 3 год обдерают под 50% годовых суммы выкупа автомобиля постоянно меняется по наростанию !!! Отношениеработников компании после подписание договора отвратительное !!! пересчитать посылают на три буквы ! Личный кабинет постоянно блокируют войти можно только с 10 попытки и 10 часов ожидания смотришь суммы платежей изменились постоянно нужно доплачивать не понятную комиссию ежемесячно переплачиваешь по 3000-5000 руб якобы вы не доплатили пол года назад мы сделали перерасчёт и так постоянно как не зайдёшь в личный кабинет не доплаты рисуются просишь пересчитать посылают открытым текстом! При покупки автомобиля обещают золотые горы водят взаблуждение ... на деле понимаешь что попал волчию яму ! Руководство группа лиц по придворительному зговару !!! По-другому ОПГ . Прислушайтесь очень скользкие договоры даже юристу нужно не мало времени разобраться ! Пишу своё мнение не кому не советую Контрлизинг темболее физ лицам это развод после подписания договар вы становитесь дойной коровой Контрлизинг!!!! Если не дай что случиться с машиной страховой случай полной или не полной выплаты Контрлизинг сначала покрывает все свои расходы по договору а потом если что-то останиться перечислят вам ! Ну поверьте перечислять вам будет не чего ) они ещё подадут в суд на вас что по вашей вене компания понесла убытки вразмере сколько выплатила страховая компания и сколько по договору должны вы были заплатить поверьте они будут выжимать максимально ! Практически все положительные отзывы пишут их сотрудники на подобие купил Ауди а3 скидку ему сделала компания котнтрлизинг уважаемый официальный Диллер тембооее Ауди делает сейчас и 3 года назад одинаковые предложения как юр лицам так физ лицам !!! Ценовая разница одинаковая либо минимальная . Я обыкновенный семейный человек поверьте пожалуйста моему комментарию ! Контрлизинг это контролируемая доильная ферма а мы для них скот. Возможно я не совсем правильно сформулировал свои мысли и правописание но это достоверная информация прислушайтесь .
рекламу современную увидел про такси, после Вашего отзыва откажусь
Лизинговый калькулятор для физических лиц не работает. Попросил скинуть условия, а в ответ получил "На данный момент лизинг на физическое предложить не сможем!". Зачем раздел для физических лиц, непонятно.
Автолизинг – популярный в США и Европе способ приобретения автомобиля. Там до 30% машин, покупаемых частными лицами, находятся в лизинге. В России этот показатель ничтожно мал, но его улучшает компания CTRL лизинг своим шикарным приложением и он-лайн сервисами. Советую всем рассмотреть этот вариант. Для машины пол тюнинг, конечно, не подойдет, а для рабочего или семейного автомобиля - в самый раз. Езжу на Мазде 6 уже полтора года, в кредит было сложно себе её позволить, зато лизинг помог.
Лизинговую компанию «Контрол лизинг» порекомендовали очень важные для меня люди. Положительное решение по нашей заявке на авто было принято моментально. Менеджеры – настоящие профи, у которых есть ответы на вопросы и по лизингу в целом, и по всем моментам, связанным с нашим сотрудничеством. Довольна по всем пунктам. Услугу лизинга знаю досконально, оформлено все грамотно.
С CTRL Лизинг хорошо и легко работать: персональный менеджер всегда готов ответить на все наши вопросы. Отмечу, что эта лизинговая компания готова бороться за каждого клиента , поэтому всегда можно рассчитывать на индивидуальное предложение. Если будем приобретать в лизинг новый автомобиль, то 99% того, что опять оформимся в CTRL Лизинг. Желаю компании процветания и новых клиентов.
Работаю около 4 месяцев, все нормально. Молодой коллектив, адекватное начальство. По зп так же все устраивает. Даже карты выдают для оплаты обедов в близлежащих кафе -
мелочь, а приятно!
Отличная компания, не нашел минусов, работали по договору, лично встречался с директором, серьезные ребята, за свой бизнес отвечают. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Рекомендую Контрол Лизинг по собственному опыту.
Не знаю, подходит ли лизинг для тех, кто покупает одну машину и на всю жизнь, но я вот лично очень обрадовался, когда и до нас эта техника дошла, за границей это давно норма. Сам меняю машины каждые 2-3 года, надоедают, хочется кататься на чем-нибудь новом и современном, да и каждый год модели устаревают. Поэтому для меня лизинг зашел удачно, уже второй год пользуюсь услугами у Контрол Лизинг. Для меня схема идеальна, буду продолжать брать и не париться, что должен банку постоянно.
Круто, что есть такая услуга. Вообще Контрол Лизинг молодцы, все онлайн, заходишь, сам на сайте все рассчитывает, опять же можно в онлайне решить много вопросов, не надо тратить время на всякие глупые беседы и обсуждения ставок, никаких тебе банков и надоедливых кредиторов. Супер, однозначно плюс за удобство сервера.
Брала машину три месяца назад как физлицо, меня муж уговорил типа зачем тебе кредит, попробуй сначала так поезди. Очень довольна услугой, круто, что можно просто менять машину, не обязательно брать кредит и страдать с ней всю жизнь, просто платишь за аренду и хоть каждый год кайфуешь от новой машины. По-моему, супер, не знаю, почему у нас раньше этого не придумали.
Работаю около трех лет с компанией Контрол лизинг, были не приятные моменты, но решали их практически сразу, и компания признавала свои ошибки без каких либо "трений".Сервис компании считаю более удобным , чем у конкурентов.Отношение менеджеров не пропадает к Вам после подписания договора ,как это бывает у других компаний.
Ооо контрол лизинг! Платили чуть больше года лизинговые платежи, появились деньги для досрочного выкупа - получилось, что оплатили примерно 70% всей комиссии и это за год сотрудничества (при лизинге на три года). Отношение менеджеров к лизингополучателю отвратительное, попросили прислать развернутый расчет по остатку, на что нам сказали, что никто вам таких данных присылать не будет, либо платите дальше ежемесячный платеж, либо выкупайте за сумму, которую назначили. Причем расчет данной суммы платный (8000 рублей) и за эти получили просто сумму без всяких расшифровок. В общем, не сотрудничайте с этой лизинговой компанией. Мошенники со скрытыми платежами. Работали с VOLVO Finance, Европлан, ВЭБлизинг - такого не было нигде. Просто ужас.
Чтобы не быть голословным - прикрепляю наше оф. письмо с просьбой пересчитать их комиссию.
Ну во-первых все положительные отзывы ниже - ЗАКАЗНЫЕ по той простой причине, что я работала в данной компании весьма долго знаю кухню изнутри и маньячные замашки руководителей.
Генеральный действительно бессовестный жопошник с пафосными банковскими замашками. Отношение к персоналу скотское. За каждую копейку и поблажку сотруднику удавится и придумает где содрать в другом месте.
Всех имеющих свою точку зрения и готовых защищать свои амбиции из компании выкидывают в основном неправдами. Г-н Тимофеев оставил вокруг себя только тряпок, готовых бесприкословно терпеть все его выходки. При этом принимается посредственный профессионализм, лишь бы не вякали.
Отсюда и качество работы компании в целом.
Партнеры хихикают над "этим колхозом".
Не советую связываться ни вам, ни вашим знакомым
Работал в данной хорошей "компании" достаточно долгое время...могу сказать только одно,кто хочет поубивать свое время и не получить в замен ничего то Вам именно сюда. Извините,но ген. Директор и Финансовый полные бараны.думают только о себе. Зарплату постоянно задерживают ( примерно на 2-3 недели обязательно), постоянно ходишь с протянутой рукой. По поводу менеджеров могу сказать одно,мне их очень жалко, работают только за обещание... Премию постоянно урезают, штрафуют.Я повторюсь,но у Ген. Директора одна ценность в жизни- побольше загребсти себе деньжат в карман.И запомните никто и никогда ценить Вас в данной псевдокомпании не будет. Решать Вам, Уважаемые читатели, стоит или нет туда идти работать.
До работы с компанией "КОНТРОЛ лизинг" работал с двумя компаниями которые называть не буду скажу только, что есть с чем сравнивать.Скорость обработки заявки один день, от подписания договора до получения автомобиля составило 3-4 дня , переплата по лизингу минимальная по сравнению с конкурентами, обслуживание договоров очень удобное " личный кабинет". Работаю с менеджером Эльвира Монастырная , которая действительно все , что от нее зависит она делает в короткие сроки.У меня только позитив от этой компании, будем работать с ними пока не испортятся , чего не хочется!
Обыт общения с Контрол Лизинг негативный. При расчете заявки процентная ставка маленькая, платежи выгодные. Как дошло до дела, процент оказался на уровне 50 % годовых. Голимый развод. Сами посчитайте, кто платит свои.
видимо юрист - никакой, читайте внимательно правила страхования в этой компании, мало того что при утрате (краже или сильной аварии) ,вы продолжаете выплчивать лизинговой компании взносы(хотя предмета лизинга у вас нет и вы им не можете пользоваться), так еще и замечательный пункт придумали, если страховая, которую выбрала лизинговая компания по мнению лизинговой компании не выплатила сумму, которую ожидала к выплате лизинговая компания, то разницу доплачиваете вы из своего кармана...полный развод, просто потерял время...
Как только появился автолизинг для физлиц, оформил жене БМВ трешку (в мае). На год пока. Несмотря на то, что услуга новая, могу сказать, как юрист, что с юридической точки зрения все проработано и понятно.
С Контрол лизингом столкнулся на прошлой работе – мы оформляли у них X5 для юриков. Буквально в июне по акции взял себе Ауди А3,седан в лизинг на частное лицо. По акции получилось стоимость автомобиля 870 тыс.руб. – больше, чем на сотку дешевле. Приятный бонус, помимо того, что и сами условия выгодные – платеж по сравнению с платежами по автокредиту ниже процентов на 40, как я считал.
ООО "КОНТРОЛ лизинг" на карте