8 (800) 770-75-75 8 (800) 770-75... — показать

Отзывы о компании Лизинговая компания Forward

8 (800) 770-75-75 8 (800) 770-75... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-75-75 ещё

Отзывы про Лизинговая компания Forward (13)

Я очень люблю новинки, телефоны не исключение, поэтому подписка форвард лизинг стала для меня палочкой-выручалочкой. Узнала о них от знакомых, сначала отнеслась скептически. Но все таки решилась и заехала в МТС РЕстор, почитала договор и решила попробовать. Первая моя покупка в лизинг состоялась в 2021 году. С тех пор условия немного изменились, но все равно остались достаточно выгодными. А я каждый год хожу с новым телефоном, плачу по договору каждый месяц в срок и делаю апгрейд. В прошлом году подписала еще и маму с папой, теперь все с новыми телефонами ) короче всем рекомендую, тема классная!
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв и оценили качество нашего сервиса. Обращайтесь, будем радовать вас и дальше. С уважением, команда Forward.
Считаю, что плата за лизинг не такая уже и высокая, хотя это понятие для каждого индивидуально, кто –то и считает это дорогой услугой. Где еще есть возможность послы выплаты 50 процентов от размеров стоимости, можно задуматься об апгрейде.
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Действительно, самое выгодное при оформлении подписки это то, что можно произвести апгрейд, не выплачивая полной стоимости за устройство.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству.
С уважением, команда Forward.
Отличная альтернатива простому кредиту. В конце можно технику просто сдать и не платить остаток долго. Мне понравилось.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили удобство нашего сервиса.
С уважением, команда Forward.
С ноутбуками у них как с сытостью от постного борща. 1 мак аир. Писал в чат на сайте, сказали, что в ближайший месяц ассортимент на них такой. Пришлось достать мамину закатку и ограничиться заказом только телефона. Сервису твердую 5 за все, от вежливости поддержки, до прозрачности оформления лизинга. Но, ассортимент по ноутам хотелось бы видеть более наваристым.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Благодарим за использование нашего сервиса. Мы очень ценим ваше доверие.
По поводу нашего ассортимента: он уже расширяется и пополняется. Надеемся в ближайшем будущем предложить нашим клиентам все самые лучшие новинки из мира гаджетов и бытовой техники😊🙌 Следите за нашими обновлениями на сайте https://forward-leasing.ru/
Как раз для меня форвард лизинг, нравится пользоваться всегда новыми технологиями, поэтому меняю на новый, правда с доплатой, потому что не умею аккуратно носить.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с нашим сервисом. Оставайтесь с нами, а мы будем и дальше предлагать вам новейшие гаджеты на выгодных условиях. С уважением, команда Forward.
На данный момент, впечатление пока что хорошее. Оформила по договору форвард-лизинг, смартфон самсунг последней модели. Стоимость не выходит дешевле магазина, плюс еще оплата страховки, но выгода в другом, через год смогу поменять на новую модель с доплатой, могут и бесплатно, но я сомневаюсь, что мне удастся сохранить телефон в идеальном состоянии)))
Лизинговая компания Forward
Здравствуйте! Вы правильно обозначили все основные нюансы нашей программы. Наиболее выгодной подписка становится в случае апгрейда, так как позволяет экономить до 30-40% от стоимости устройства. Страховка же часто позволяет произвести апгрейд без комиссий за состояние устройства, так как по ней можно заменить экран непосредственно перед обменом. Спасибо вам за отзыв и использование нашего сервиса. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, команда Forward.
Курьер, который приехал от их фирмы, оказался не левым посыльным просто посылку доставляющим. Оформил со мной договор, дал на осмотр телефон, сам дополнительно заполнил какие-то свои документы. Я доволен, что взял у них телефон, а не в салоне. Выгоднее, быстрее и проще. Главное, чтобы в дальнейшем все также гладко шло и по платежам, и по обмену.
Лизинговая компания Forward
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили работу нашего сервиса. Желаем приятного пользования устройством. С уважением, Forward Leasing.
По лизингу приобрел планшет самсунг, ежемесячная оплата 2300. Это небольшая сумма, которую я могу себе позволить. В чем плюс этого договора, через год можно обменять на новую модель. Есть условия, сумма оплаты будет зависть от состояния гаджета, если будет как новый, то вообще без доплат можно будет сменить.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашему сервису.
Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.
С уважением, команда Forward.
Ноутбуков в каталоге всего один, от apple. Обидно, но процессор M1 тоже хороший вариант, и тем более всего за 11к в месяц. Мне он нужен по факту на 3 месяца был, но лучше условий по аренде найти у меня не получилось, поэтому согласился взять у них на 12. Считаю, так даже лучше. Меньше раз переезжать между устройствами придется.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашим сервисом.
Желаем приятного пользования устройством и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
С уважением, команда Forward.
Хорошая возможность по лизингу не ходить с одним смартфоном годами, а можно менять каждый год, что я и делаю. Мне так выгодно.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете Forward. Мы рады, что вы оценили все преимущества нашего сервиса. Оставайтесь нашим постоянным клиентом, и мы будем и дальше предоставлять вам качественные услуги на выгодных условиях. С уважением, команда Forward.
В последний момент, перед тем как идти в бутик самсунга, вспомнил про их сервис. Глянул что у них по моделям и ценам. На предзаказ нового S23+ искушаться не стал, оформил S22+ на 128 ГБ. Вышел мне за 5500 руб. в месяц + доставка на 650 руб. Пойду с небольшим отставанием от технологий, но зато на практике сам сравню разницу между моделями через год. Всегда интересовал вопрос, действительно есть существенные изменения, улучшающие пользование, или все просто маркетинг.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. С уважением, команда Forward.
Классная идея и реализация не подкачала. Заказал смартфон на сайте, оформив заявку, также подписал договор, потом смартфон привезли домой. Удобно, время экономится. Проблем не возникло ни на одном из этапов. Молодцы что такое придумали.
Лизинговая компания Forward
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Приятно, что вы оценили работу нашего сервиса. Желаем приятного пользования устройством. С уважением, команда Forward.
Я уже привык обновлять айфоны по этой программе. Как по мне, то получается мегавыгодно. Очень удобная схема получения. Цены там хорошие, прям радуют. Хочу также и айпад взять. Для тех, кто предпочитает самсунги (как мой друг, только самсунг)) тоже по подписке приобретает) там полный набор всех флагманских моделей. Так что рекомендую.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и доверие.
Очень приятно, что вы оценили работу сервиса.
С уважением, команда Forward
Лизинговая компания Forward на карте