8 (925) 046-38-88 8 (925) 046-38... — показать

+7 925 046-... +7 925 046-38-88 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 2
Е-232 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Лизинговая компания BforB Leasing Broker (8)

Оказывается в лизинг можно приобрести даже самолет малой авиации! Мы в это не верили, пока не пообщались с Павлом Стоговым из BforB Лизинг. Ребята нашли поставщика, оформили договор, расписали график платежей, и самолет на прошлой неделе мы получили. Супер, спасибо этой компании!
Для моего медицинского центра я приобретала через BforB Лизинг импортный рентгеновский аппарат, стоимостью несколько миллионов рублей. Привезли мне его раньше заявленного срока, график платежей составили оптимальный, аванс я заплатила 20%. Сотрудничеством довольна!
С компанией BforB Лизинг мы сотрудничали по вопросу приобретения двух лазерных станков по металлу для нашего завода Профиджим. Необходимо было осуществить импорт данного оборудования из Китая. После заключения договора поставку нам осуществили менее чем за 60 дней, прописанных в условиях. Выражаем благодарность за прозрачные условия сотрудничества и выгодные условия (аванс 20%, сроки платежа – 36 месяцев). Планируем продолжить сотрудничество в будущем! (Андрей Евгеньевич Владимиров, собственник завода Профиджим)
От имени ООО «ЛИГА» хочу поделиться крайне положительным впечатлением от сотрудничества с компанией BforB Лизинг. Так сложились обстоятельства, что нам срочно потребовалось оборудование для производства отбойников на крупную сумму, которую мы не могли изъять из оборота. Кредит тоже брать было нецелесообразно, так как переплата была бы огромной. В итоге приняли решение обратиться в BforB Лизинг, где нам не отказали и оформили договор на сумму 30 млн. рублей на пять лет с авансом 20%, что нас полностью устроило. Процесс оформления договора и поставка оборудования заняли совсем немного времени. Мы очень довольны сотрудничеством!
Наша стоматологическая клиника ООО «ДЕНТСИТИ» успешно работает в Курске. Для масштабирования бизнеса и открытия нового направления приобрели через BforB Лизинг следующее оборудование: дентальный рентген-аппарат, стоматологический компьютерный томограф, аппарат для лифтинга кожи «Ulthera System» и операционные стоматологические микроскопы. Договор заключили на 60 месяцев, внесли предоплату в размере 25%, оборудование получили четко в установленные сроки. Приятно сотрудничать с профессионалами! Марина Леонидовна Ватеева, собственник бизнеса.
Взяли в лизинг дробильную установку Sandvik QH 331 стоимостью 13 000 000 рублей под госконтракт. Внесли 30% предоплаты, договор оформили на 60 месяцев. Претензий к работе сотрудников BforB Лизинг не имеем – весь процесс оформления лизинга занял совсем немного времени. Дробилка уже активно работает, взносы платим вовремя. Очень приятно и выгодно сотрудничать с профессионалами! ООО "ВЫМПЕЛ» Белгородская область, г. Губкин
Я уже более пяти лет управляю собственным косметическим салоном в Нижнем Новгороде. Год назад решила открыть второй салон на другом конце города. Потребовалось дорогостоящее косметическое оборудование, которое я решила взять в лизинг. Знакомый предприниматель из Москвы посоветовал обратиться в «bforb лизинг», вместо того, чтобы брать кредит. Обратилась и не пожалела, за что огромное спасибо ребятам из этой компании, которые предложили очень выгодные условия. Марина Иванова, салон красоты «Колибри», Нижний Новгород.
ООО «Мир Купавны» благодарит своих партнеров BforB Leasing и желает им успехов и процветания! Неоднократно сотрудничали в рамках оформления договоров лизинга на прицепы и автолавки для наших клиентов – всё понравилось)) Менеджер Ирина.
Лизинговая компания BforB Leasing Broker на карте