8 (800) 770-75-758 (800) 770-75... — показать

8 (800) 770-75-758 (800) 770-75... — показать

Про «Лизинговая компания Forward»

В ходе операционной деятельности вашей организации стало необходимым конкретного вида дорогостоящее имущество, однако ввиду ряда причин вы не можете его сразу выкупить? Или пока не хотели бы оформлять его в собственность? В этой ситуации вас может заинтересовать Лизинговая компания Forward, выступающая в качестве лизингодателя. Долгосрочная аренда предоставляет возможность не только получить право пользования объектом, но и выкупить имущество, выплатив сумму остаточной стоимости, - досрочно или по окончании срока. Перед оформлением лизингового соглашения консультанты предложат варианты аренды с различной ставкой лизинговых платежей и размером авансового платежа.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Компания располагается по адресу: ул Правды, д 8 к 1 у метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ). Для получения более подробной информации посетите сайт forward-leasing.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 770-75-75.

Отзывы про Лизинговая компания Forward (13)

Я очень люблю новинки, телефоны не исключение, поэтому подписка форвард лизинг стала для меня палочкой-выручалочкой. Узнала о них от знакомых, сначала отнеслась скептически. Но все таки решилась и заехала в МТС РЕстор, почитала договор и решила попробовать. Первая моя покупка в лизинг состоялась в 2021 году. С тех пор условия немного изменились, но все равно остались достаточно выгодными. А я каждый год хожу с новым телефоном, плачу по договору каждый месяц в срок и делаю апгрейд. В прошлом году подписала еще и маму с папой, теперь все с новыми телефонами ) короче всем рекомендую, тема классная!
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв и оценили качество нашего сервиса. Обращайтесь, будем радовать вас и дальше. С уважением, команда Forward.
Считаю, что плата за лизинг не такая уже и высокая, хотя это понятие для каждого индивидуально, кто –то и считает это дорогой услугой. Где еще есть возможность послы выплаты 50 процентов от размеров стоимости, можно задуматься об апгрейде.
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Действительно, самое выгодное при оформлении подписки это то, что можно произвести апгрейд, не выплачивая полной стоимости за устройство.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству.
С уважением, команда Forward.
Отличная альтернатива простому кредиту. В конце можно технику просто сдать и не платить остаток долго. Мне понравилось.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Рады, что вы по достоинству оценили удобство нашего сервиса.
С уважением, команда Forward.
С ноутбуками у них как с сытостью от постного борща. 1 мак аир. Писал в чат на сайте, сказали, что в ближайший месяц ассортимент на них такой. Пришлось достать мамину закатку и ограничиться заказом только телефона. Сервису твердую 5 за все, от вежливости поддержки, до прозрачности оформления лизинга. Но, ассортимент по ноутам хотелось бы видеть более наваристым.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Благодарим за использование нашего сервиса. Мы очень ценим ваше доверие.
По поводу нашего ассортимента: он уже расширяется и пополняется. Надеемся в ближайшем будущем предложить нашим клиентам все самые лучшие новинки из мира гаджетов и бытовой техники😊🙌 Следите за нашими обновлениями на сайте https://forward-leasing.ru/
Как раз для меня форвард лизинг, нравится пользоваться всегда новыми технологиями, поэтому меняю на новый, правда с доплатой, потому что не умею аккуратно носить.
Лизинговая компания Forward
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом взаимодействия с нашим сервисом. Оставайтесь с нами, а мы будем и дальше предлагать вам новейшие гаджеты на выгодных условиях. С уважением, команда Forward.

Частые вопросы про Лизинговая компания Forward

Лизинговая компания Forward находится по адресу г Москва, ул Правды, д 8 к 1.

Лизинговая компания Forward на карте