8 (800) 250-80-808 (800) 250-80... — показать

8 (800) 250-80-808 (800) 250-80... — показать

Про «Европлан, лизинговая компания»

Европлан, лидер автолизинга России 2015-2018 годов по оценке «Fitch Ratings» и «Эксперт РА».

Европлан — автолизинговая компания, которая финансирует для юридических и физических лиц приобретение автомобилей в лизинг и помогает комфортно ими пользоваться.

Дополнительные услуги Европлана для клиентов включают в себя страхование автомобилей, регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходных машин в органах Гостехнадзора, топливную программу, программу автопомощи на дорогах, услугу трейд-ин и доставку транспорта по всей России.

Отзывы про Европлан, лизинговая компания (58)

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы с лизинговой компанией ПАО "Европлан". Взяли у них в 2015 г. в лизинг всего одну легковую машину (а у нас их более ста в парке) для тестирования уровня сервиса и взаимодействия. Хорошо, что на тот момент мы ограничились всего одной машиной. В договоре лизинга у Европлан есть такой пункт: В соответствии с п. 14.7 Правил лизинга в случае нарушения Лизингополучателем срока уплаты страховой премии или любой ее части, Лизингодатель имеет право требовать от Лизингополучателя уплаты штрафной неустойки в размере 1 500,00 (Одна тысяча пятьсот) долларов США или 1 500,00 (Одна тысяча пятьсот) Евро. В феврале 2019 мы опоздали с оплатой КАСКО на четыре рабочих дня. Сегодня получили от Европлана требование уплаты штрафной неустойки. Заплатим конечно, а то обещают взыскать через суд. В этом году мы планируем менять машины. И снова будем брать их в лизинг. Угадайте в какую лизинговую компанию мы точно уже не обратимся? Кстати, кто планирует работать с ЕВРОПЛАН - предварительно внимательно прочитайте лизинговый договор и подумайте где и по какому курсу будите покупать валюту))
Европлан, лизинговая компания
Уважаемый Клиент, Для того, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации просьба указать номер Вашего Договора лизинга. С Уважением, АО "ЛК "Европлан"
Европлан, лизинговая компания
Уважаемый Клиент, В соответствии с Правилами Лизинга, за нарушение срока уплаты страховой премии действительно предусмотрен штраф, но штрафная неустойка в размере, который указан в Вашем отзыве не начислялась и не оплачивалась. Вам был выставлен счет на оплату штрафной неустойки на гораздо меньшую сумму, а именно на сумму 5000.00 рублей. Данный счет был Вами полностью оплачен. Обращаем Ваше внимание, что неоплата страховой премии в установленный срок предоставляет возможность страховым компаниям расторгнуть договор страхования и тем самым лишить Предмет лизинга страховой защиты, что в случае угона или тотальной гибели ТС повлечет для Лизингополучателя гораздо большие потери, поскольку на период нахождения ТС в лизинге ответственность за сохранность Предмета лизинга несет именно Лизингополучатель. С Уважением, АО «ЛК »Европлан"
В последнее время открыл для себя такую услугу как лизинг автомобиля. Условия получаются гораздо выгоднее, чем кредит брать на тот же срок и сумму!
Для покупки дорогостоящего оборудования решили обратиться в лизинговую компанию. Подали заявки в несколько компаний, больше всего устроило предложение Европлана, да и репутация у них хорошая. Срок оформления всего несколько дней, минимум документов, и не большой аванс (17%). В целом сделка прошла успешно, оборудование пришло вовремя и к назначенному сроку было введено в эксплуатацию. Если дела в гору пойдут, то через пару лет выкупим технику в собственность, а пока что лизинг для нас самым подходящим вариантом оказался
На данный момент неоднократно обращались в Европлан для пополнения парка автомобилей нашего предприятия. В этот раз оформили грузовой тягач для перевозки продукции. Благодаря давнему сотрудничеству нам предложили очень хорошие условия - выгодный нам начальный взнос и ежемесячный платеж. приятно, что цените постоянных клиентов.
Наша компания уже дважды заключал с Европланом договор на покупку автомобиля в лизинг. Нас устраивают их условия, у нас вышел невысокий ежемесячный платеж с учетом, что мы хороший первоначальный взнос сделали. Специально постарались так сбалансировать, чтобы каждый месяц платить минимум. Тем более, что благодаря возврату НДС предприятие и так экономит.
Из-за серьезной поломки одного из тягачей срывался серьезный контракт. Ремонт оказался не быстрым делом, оформление нового - долгая история, да и сумма внушительная. Искали варианты с кредитом или лизингом, нашли подходящее предложение в лизинг от Европлана. Оформили все очень быстро, контракт сорван не был.
Решил дополнительно в городе организовать закусочные на колесах, как владелец столовой знаком с этой кухней хорошо. Сначала думал сразу хорошо вложиться, закупив несколько автолавок наличными, но жена, молодец, переубедила. Все-таки пусть они сами на себя и зарабатывают, тем более риск был минимальный, городок у нас студенческий, а этот народ как все знают, живет в основном на перекусах. Знакомый предприниматель посоветовал лизинговую компанию Европлан. Изучив предложенные варианты, подобрав для себя оптимальный, заключил договор. Дела идут хорошо, деньги вношу исправно, никакого обмана и кидалова.
Лизинговые договора с Европланом наша компания заключала несколько раз. Пользуемся такими услугами уже несколько лет. Сотрудничеством довольны, компания надежная.Знаем, что многие компании Москвы с ним работают. Мы тоже не изменяем своему надежному партнеру. Нам теперь уже Европлан доверяет, у нас договора с пролонгацией. Нам очень удобно.
Как хорошо что в Европлане лизинг есть и для простых граждан, а не только для бизнесменов. мне друг посоветовал. он парень в этом грамотный. Оказалось очень удобно. Для частного таксиста как раз то, что надо. Ежемесячные платежи по лизинговому договору не такие уж и большие. По моему карману.
С Европланом работаем, не раз уже брали автомобили у них на лизинговых условиях. На сегодняшний день это самая лучшая компания, предоставляющая такие услуги. Решили полностью обновить автопарк, получилась сделка на более чем 7млн. рублей. На языке финансистов – это флит-лизинг. Нам предоставили 10% скидку, мы смогли сэкономить 18% от возврата НДС, платежи отнесли на затраты и тем самым сумели снизить размер налога на прибыль. Самое главное, что нам не пришлось брать из оборота деньги.
Мне всегда нравились немецкие машины, присматривался к БМВ. Но всю сумму не собрал. Хотел сначала кредит брать. Знакомые подсказали взять лизинг в Европлане. Я заинтересовался этим вопросом, изучил все моменты, так как до этого лизингом не пользовался вообще. Мне понравился сервис в этой компании, менеджер подробно ответил на все мои вопросы, составил график платежей, меня все устоило. Машину получил через месяц, пока все нормально.
Я в прошлом году оформила BMW в лизинг у компании Европлан, как и хотела голубого цвета с бежевым салоном. Оформили всё оперативно. После обращения в компанию до момента выдачи авто прошла всего неделя. Всю бумажную волокиту сотрудники взяли на себя. Езжу пока два месяца, машиной довольна. Если уж совсем не понравится авто – смогу через три года вернуть. Жаль только, что годовой пробег автомобиля, взятого в лизинг, ограничен 25 тыс.км в год.
Я очень далека от всех кредитных и банковский вопросов. Но на машине ездить хочется :)) Друзья порекомендовали вместо банка обратиться в лизинговую компанию, а именно - Европлан. Очень понравилось обслуживание, вежливые менеджеры и сотрудники, доступно объясняют и подсказывают как выгоднее для меня сделать. Вот я уже 3 месяца езжу на своем солярисе и бед не знаю :))) Главное платежи вовремя вносить по лизингу, а лучше заранее, а то могут процент насчитать, но это везде так
Европлан, лизинговая компания
Добрый день, allochka! Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании. Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления. С уважением, Европлан Банк
Строили большой объект, понадобилось несколько единиц спецтехники. Сумма существенная. Получилось, что банку необходимо было бы заложить существенную долю имущества компании если брать кредит. Финансовый директор узнал о лизинге в Европлане. Ознакомились, пообщались с менеджерами компании, они согласились с нами сотрудничать. И мы для себя нашли немало преимуществ по сравнению с кредитом. Уже полгода платим, осталось ещё полгода. Благодаря взятой спецтехнике объект уже почти построили и сможем вовремя выплатить оставшиеся платежи и прибыль хорошую получим.
Что такое лизинг, я уже разобрался. Это как раз для тех, кто с кредитом связываться не хочет. Когда нашей фирме для служебных целей понадобился автомобиль, взяли себе в Европлане Киа Оптима 2014 г. Машина –зверь, конечно, и пробег сравнительно небольшой, всего 40 тыс.км наездила. Будем 36 месяцев выплачивать, как в договоре прописано, а платежи по лизингу вполне доступные. И первоначальный взнос всего 20% от стоимости составил. Так как я являюсь руководителем, перед подписанием договора, взвесил все "за" и "против" и также с нашим юристом посоветовался, так он сказал, что Европлану можно доверять.
Для себя определил, что лизинг выгоднее кредита, особенно если учесть, что через три года я точно буду менять машину. Вот и взял в Европлане в лизинг wolkswagen, еще и на акцию попал, получил бонус, как раз будет на подарок любимой на новый год. Так что у меня двойная выгода ;)
Лизинг для физических лиц явилось для меня приятным открытием! Воспользовался этой услугой в компании "Европлан", до этого наслышан был о ней от друзей. В офисе очень приятные менеджеры, рассчитали четко сумму ежемесячных платежей, при внесении 45% в качестве первоначального взноса. Оказалось меньше, чем по автокредиту. У них, кстати, очень большой выбор автомобилей на любой вкус и цвет.
Европлан, лизинговая компания
Добрый день, oleg.mizaylov! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить преимущества лизинга для физических лиц и остались довольны качеством предоставленного обслуживания. Действительно, на нашем сайте представлен большой выбор автомобилей со скидками, которые вы можете приобрести в лизинг, также у Вас есть возможность выбрать автомобиль в любом дилерском центре. Сотрудничество с крупнейшими автопроизводителями позволяет нам получать большие скидки на автомобили и передавать их клиентам. То есть, Ваши лизинговые платежи становятся еще меньше. Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления. С уважением, Европлан
Для себя как частного предпринимателя нашел интересное предложение от Европлан. Мне нужен был грузовик, вот и искал какие есть варианты. Остановился на лизинге Mitsubishi Fuso, брал по акции как физлицо, так выгоднее, расходы меньше.
В последнее время открыл для себя такую услугу как лизинг автомобиля. Условия получаются гораздо выгоднее, чем кредит брать на тот же срок и сумму. Подписал договор в Европлане. Оформили очень оперативно, без лишней тянучки. Но платить нужно заранее, чтобы деньги во время приходили, иначе компания может наложить штрафные санкции, на что имеет право, в принципе.
Жена только права получила, решил, что пока возьму ей что-то попроще, а когда уверено водить будет, тогда и о более солидной машине подумаю. Из этих соображений и взял в Европлане в лизинг Солярис на три года. Платеж в месяц чуть больше 12 тысяч, и через три года не думать куда ее деть. Ездит, нравится.