8 (800) 770-10-108 (800) 770-10... — показать

8 (800) 770-10-108 (800) 770-10... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-10-10 ещё
г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2
Бизнес-центр «На Трехпрудном», офис 102

Про «ООО "КОНТРОЛ лизинг"»

CTRL Лизинг – автолизинговая компания, успешно развивающаяся в направлениях лизинга авто для ИП и юридических лиц. Своим клиентам мы предоставляем комплекс технологичных и инновационных решений. Весь автопарк нашей компании оснащен телематическим оборудованием, которое позволяет следить за безопасностью вождения, а также контролировать техническое состояние автомобиля. Телематика (анализ больших данных) дает гарантию эффективности и безопасности работы автомобилей наших клиентов.

Страхование 2
КАСКО
ОСАГО

Отзывы про ООО "КОНТРОЛ лизинг" (28)

2.8
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
По факту вашего обращения о мошенничестве сообщаем, что в компании действует централизованное утверждение и распределение бюджетов. Все расходы подразделения г. Ижевск согласовываются с вышестоящим руководством. В том числе мотивация сотрудников, которая зависит от достижения плановых показателей в рамках прозрачной системы контроля и оценки. Если у вас есть предложения по улучшению работы компании, вы можете направить его по адресу mailbox@ctrl.lc
Общество контрол лизинг зоопарк, которым забыли в черепную коробку положить мозг
Не стоит тратить время на отправку резюме в данную организацию!
Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Это я к тому, что премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников. Могу сказать, что в августе 2020 меня повысили в должности. А о чем это говорит? О том, что если вы стремитесь мастерски выполнять свою работу и постоянно развиваетесь, то вы не сможете остаться незамеченным в этой компании - здесь дают сотрудникам возможность проявить себя.
то чувство когда надо придумать положительный отзыв)))
Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим 'подружкам'. Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве! Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Yulia680k, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы удивлены вашему отзыву, поскольку у нас существует система обучения для новых сотрудников и в базе знаний собраны все необходимые материалы и инструкции для успешной работы в нашей компании. Взаимодействие в нашем коллективе строится исключительно на принципах взаимовыручки и уважения. Мы еженедельно проводим собрания, где каждый сотрудник может высказать свои пожелания и предложения, а так же рассказать о сложностях или проблемах. Мы поддерживаем корпоративную культуру, проводим обучение своих сотрудников и даем возможность каждому из них проявить себя и внести свой вклад в развитие нашей компании.

Как узнать график работы ООО "КОНТРОЛ лизинг" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-10-10

ООО "КОНТРОЛ лизинг" находится по адресу г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2
Бизнес-центр «На Трехпрудном», офис 102.