8 (499) 922-10-108 (499) 922-10... — показать

8 (499) 922-10-108 (499) 922-10... — показать
+7 499 922-...+7 499 922-10-10 ещё
г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2
102 офис; 1 этаж

Про «ООО "КОНТРОЛ лизинг"»

CTRL Лизинг – автолизинговая компания, успешно развивающаяся в направлениях лизинга авто для ИП и юридических лиц. Своим клиентам мы предоставляем комплекс технологичных и инновационных решений. Весь автопарк нашей компании оснащен телематическим оборудованием, которое позволяет следить за безопасностью вождения, а также контролировать техническое состояние автомобиля. Телематика (анализ больших данных) дает гарантию эффективности и безопасности работы автомобилей наших клиентов.

Дополнительные услуги 3
С пробегом
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Лизинговые услуги

Отзывы про ООО "КОНТРОЛ лизинг" (66)

3.8
Хорошо поют про лучшие условия и ставки для клиентов. Обманывают как своих сотрудников, так и своих покупателей. Если вы попали на руководителя Новохатскую К., не верьте ни одному её слову. С данным человеком не связывается ни одна уважающая себя ЛК!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Благодарим вас за обратную связь!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим вас связаться с Руководителем отдела клиентского сервиса и подробнее рассказать о взаимодействии с нашими менеджерами, мы примем соответствующие меры. Контакты: e-mail - service.director@ctrl.lc; Горячая линия - 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).

Благодаря вашим замечаниям мы выявим и скорректируем коммуникацию сотрудников компании, тем самым улучшив сервис.

CTRL лизинг
Самые настоящие мошенники, заранее знают и просчитывают оформляют полиса и т д и потом за малейшее нарушение забирают авто, придёт ваше время ничего
Благодарим за отзыв!

Вся информация по условиям лизинга отражена в Правилах лизинга, которые размещены на нашем сайте в разделе «Документы»: https://ctrl.lc/docs

Если вы не согласны с корректностью действий наших сотрудников, вы всегда можете обратиться к клиентскому менеджеру за детализированным расчетом. Горячая линия: 8-800-770-10-10 (с 9-00 до 19-00 по московскому времени).

Мы разбираем каждую негативную ситуацию и готовы идти на встречу клиентам. Ждём вашего звонка!

CTRL лизинг
Остался доволен работой КОНТРОЛа. У меня небольшой бизнес, учет и отчетность веду сам. Нужен был представительский автомобиль. В салоне порекомендовали несколько лизинговых компаний. В КОНТРОЛ все документы отправил по электронной почте, решение приняли за 2 дня, ха! так еще и на ошибку в Балансе указали. Так что, в компании работают не только приятные, но и профессиональные сотрудники.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Сергей, спасибо Вам за доверие и отзыв о нашей компании. У нас персонализированный подход к рассмотрению каждой заявки. Мы стараемся учесть все Ваши пожелания и сделать Вам выгодное предложение в кратчайшие сроки.

CTRL лизинг
Мой основной бизнес существенно пострадал за период пандемии, доходы существенно сократились. Решил для себя, что нужно искать новые варианты для бизнеса, открыть новые направления. В смежной отрасли нашел для себя вариант. Искал возможности приобретения 10 легковых автомобилей для доставки, но ни один банк не согласовал кредит, большинство лизинговых компаний тоже отказали. Контрол лизинг одобрил мою заявку на самых лояльных условиях! Никогда не писал отзывы, но в данном случае человечное отношение компании достойно отзыва! Благодарен за внимательное отношение к клиентам! Со своей стороны буду свои обязательсва исполнять добросовестно, как и прежде всегда, чтобы оправдать доверие! ИСКРЕННЯЯ благодарность! Спасибо!
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Сергей, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся учесть их пожелания.
Всегда рады помочь Вам в приобретении автомобиля. Надеемся, что Вы смогли восстановить обороты после локдауна.

CTRL лизинг
Могу с уверенностью сказать, что в Контрол лучший сервис - в короткие сроки одобрили заявку и подобрали автомобили, сотрудники всегда на связи и сопровождают на каждом шаге сделки.
ООО "КОНТРОЛ лизинг"
Амира, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших клиентов.

CTRL лизинг

Частые вопросы про ООО "КОНТРОЛ лизинг"

Как узнать график работы ООО "КОНТРОЛ лизинг" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 922-10-10

ООО "КОНТРОЛ лизинг" находится по адресу г Москва, пер Трёхпрудный, д 9 стр 2