8 (800) 100-98-41 8 (800) 100-98... — показать

Отзывы о компании Газпромбанк Автолизинг

8 (800) 100-98-41 8 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-98-41 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (12)

Приобретали транспортные средства в этой компании по программе субсидирования. Команда ГПБА сработала на отлично!
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Максим! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Из плюсов Газпромбанк Автолизинга удобная форма онлайн-заявки и калькулятор на сайте. Заявки обрабатываются быстро, что позволяет экономить время на операционных задачах
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Оформила Geely Monjaro на длительный срок лизинга с полным пакетом страховок. Кроссовер отличный, как Тугелла, только лучше, плавный ход, очень удобный салон и приятный бирюзовый цвет. Комфорт вождения поднялся на новый уровень. Благодарю сотрудников лизинговой компании за выгодную сделку. Компании можно доверять.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Приятно порадовали условия, на которых одобрили сделку. Оформили в короткие сроки.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
С юристами внимательно ознакомились с тарифами и договорами нескольких лизинговых компаний. Не по всем пунктам все было так как нам хотелось бы. На фоне других договор ГПБ показался самым прозрачным. Заключили всю сделку в онлайне, без длительных поездок в офисе, переговор и лишних корректировок в договоре. Спасибо за оперативность!
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Обращался в Газпромбанк Автолизинг для приобретения экскаватора-погрузчика XGMA, по акции Китайский спецсезон. В офисе продаж меня проконсультировала замечательная девушка. Техника шла также со скидкой от производителя. Оформили все кратчайшие сроки. В общей сложности мне удалось сэкономить больше 600 тысяч.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Денис! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте! Взял в "Газпромбанк Автолизинг" Peugeot Boxer для своей строительной фирмы. Оставил заявку, через пару часов одобрили. Менеджеры связались со мной, рассказали о программе, подобрали комфортный график платежей. Сотрудники компетентные, терпеливые – ответили на все вопросы. Планирую гасить досрочно, такая возможность здесь предусмотрена. Есть гарантийное обслуживание и необходимые запчасти.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Алан! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Спасибо Газпромбанк Автолизинг за плодотворное сотрудничество. Я ИПшник и покупку автомобиля для бизнеса в кредит считаю не нецелесообразной. Лизинг стал оптимальным выбором. Менеджер проконсультировал, подобрал модель с учётом скидок и удобный вариант оплаты (мне удобнее стартовать с минимальным авансовым платежом, так как сложно выделить большую сумму сразу). Ежемесячные платежи вношу из прибыли.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Максим! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Деловой, но близкий к обычному неформальному общению формат, вызвал доверие
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день! Спасибо за вашу оценку и отзыв!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Между ООО Газпромбанк Автолизинг в дальнейшем Лизингодатель и ООО КР..Н в дальнейшем Лизингополучатель заключен договор финансовой аренды лизинга №ДЛ-84....-22 от 31 марта 2022 г. в дальнейшем Договор лизинга, согласно которому Лизингодатель приобрел и передал в лизинг Лизингополучателю следующее имущество далее Предмет лизинга: MERCEDES-BENZ ...
Лизингополучателем в размере и в сроки, предусмотренные заключенным Договором лизинга исполнены обязательства по внесению аванса, осуществлению страхования Предмета лизинга. Предмет лизинга был передан Лизингополучателю 22 апреля 2022 г.
26 апреля 2022 г. Лизингодателем самостоятельно был изъят Предмет лизинга у Лизингополучателя.
27 апреля 2022 г. Лизингополучатель получил от Лизингодателя уведомление о расторжении финансовой аренды лизинга №ДЛ-84...22 от 31 марта 2022 г.
ООО КР..Н заинтересовано в дальнейшем исполнении принятых на себя обязательств по Договору лизинга, Лизингополучатель готов заключить соглашение о досрочном выкупе Предмета лизинга.
Вот с такой ситуацией столкнулись мы, написано несколько обращений в Клиентский сервис, кроме автоматического ответа с регистрационным номером ничего. Представители банка, которые изначально выходили на связь, бросают трубки и ничего не говорят.
Транспортное средство приобреталось на нужды организации и через пару дней без предупреждения было самовольно изъято с парковки возле бизнес центра и уже как несколько месяцев, как нет никакого понимания происходящего, пока только одни запросы, на которые оперативно реагируем, но обратной связи ноль.
Крайне не рекомендую связываться с данной организацией, внесете аванс, но не факт что будете далее с автомобилем.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день! Специалистами службы экономической безопасности компании были предотвращены противоправные действия со стороны лизингополучателя, в настоящий момент готовится обращение в правоохранительные органы для принятия ими соответствующего процессуального решения.
Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам и руководству компании Газпромбанк Лизинг за грамотную и четкую организацию работы. Сделка была проведена максимально быстро, оборудование поставлено в назначенный срок. Персональный менеджер всегда...
Взяли в Гпбл для своей фирмы ситроен джампер. Очень порадовали условия, такой низкйи первоначальный взнос первый раз вижу. Плюс график платежей удобный. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Константину, который рассказал ВСЕ про лизинг, и про плюсы, и про риски. Однозначно рекомендую компанию!
Газпромбанк Автолизинг на карте