8 (800) 333-61-91 8 (800) 333-61... — показать

Отзывы о компании Accessorize на Охотном ряду Сеть

8 (800) 333-61-91 8 (800) 333-61... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-61-91 ещё

Отзывы про Accessorize на Охотном ряду (25)

4.1
Хороший магазинчик. Все что нужно для девушек) цены различны, но на красоту нужно тратиться)) разнообразие всегда есть)
Большой выбор всевозможных аксессуаров на любой вкус и цвет. Цены правда немного кусаются, но всегда можно выбрать что-нибудь по карману.
Accessorize - очень классный магазин! Особенно мне там нравится белье и кошельки! Цены кусаются, но иногда себе позволяю купить там что-то! Последний раз я там летом купальник покупала, очень ним довольна!
Я очень люблю Accessorize. Там столько всего классного: сережки, сумки, шапки, белье...но просто отпад! Правда качество не супер и цены на такие безделушки немного высоковаты, но все ровно там хочется все скупать:)
Всегда иду в этот магазин с четким намерением купить одну какую то вещь, но...выхожу с целым набором!Большой выбор аксессуаров на любой вкус и цвет!
пляжная коллекция уже вывешена?
Eva, я не так часто бываю в этом магазине, как хотелось бы. Последний раз была в марте, вот и подумайте была ли там пляжная коллекция или нет?!
Моей сестре сегодня подкинули кольцо и две пары сережек..пришлось заплатить 2000тысячи рублей..у них там все продумано..действовали четко.видно не мы первые...
Аксессуары очень достойные. Конечно, цена не из самых низких, мягко говоря. Но изделия того стоят! Стильно, практично. Рекомендую!
Чего греха таить, я тоже не могу пройти мимо Accessorize. Очень красивая бижутерия, отказаться от некоторых сережек или бус я иногда просто не в состоянии. Также покупала там кепку и пару сумок. Все очень красивое.
Теперь о качестве. Все сделано в Китае, просто очень хорошо и со вкусом подобрано. Но если покопаться на тао-бао, то там можно найти эти же вещи дешевле раз в 10 точно.
На бижутерии китайское качество чаще всего не сказывается, так что покупать можно, а вот белье брать я бы не советовала.
Также разочаровала и купленная сумка - она скошлатилась за месяц.
Но покупать бижутерию все равно буду. Для спонтанной покупки приятных мелочей для себя это место в самый раз.
В ТЦ "Охотный ряд" на верхнем этаже находится девчачий магазин аксессуаров - ACCESSORIZE. Большой выбор сумок, платков, заколок, подвесок, балеток, белья, купальников, шляп и прочей мелочевки. Девушки зависают тут не на один час, и редко выходят их магазина без покупок.
В ассортименте представлены так же шорты, платья, но удивительно, здесь нет примерочной! Милая помощница завешивала меня покрывалом, чтобы даже самый зоркий глаз не смог подсмотреть как я переодеваюсь практически в самом центре магазина.
Выбор побрекушек радует, цены тоже, нашли выход с примерочной и за креатив тоже плюс. Люблю, радуюсь, посещаю.
Хороший магазин аксессуаров. Но на мой взгляд, цены дорогие. Есть много красивых сумок, нижнего белья, обуви. Все очень красивое, как раз мой стиль. Но бижутерия мне тут не очень нравится. Я думаю, лучше заплатить чуть побольше, но купить изделие из натурального золота или серебра с драгоценными камнями. Магазин подходит больше для подростков и студентов.
Магазин расположен в центре города, возле входа в "Охотный ряд", поэтому частенько здесь бывает много народу. Площадь магазина небольшая, что не мешает разместится на прилавках большому количеству женских мелочей. Здесь я покупаю недорогую бижутерию и украшения. Как и любая женщина я хочу к каждому своему наряду подобрать какое-нибудь уникальное украшение, и не обязательно это должны быть золото и бриллианты. Правильно и со вкусом подобранная бижутерия способна преобразить любой наряд. А в этом магазине я часто нахожу то что так давно хотела. Очень хороший магазинчик и цены низкие. Рекомендую
Как нам тут нравится бывать! Столько всяких безделушек, украшений, бижутерии, белья. Все такое яркое, красивое, выбор просто огромный, качество и правда бывает хромает, но такое везде бывает. Можно за небольшие деньги порадовать себя, купить подарок, а уж для девочек здесь можно весь магазин скупить.
подарки для себя любимой и для своих лучших подруг стоит покупать только тут - огромный набор аксессуарчиков,каждый из которых способен согреть душу. Очень довольна магазином.
Очень хороший выбор всевозможных аксессуаров, глаза постоянно разбегаются, всё яркое, блестящее, просто рай для любой модницы.
Магазин для покупок для себя любимой и для покупки подарков. Качество иногда хромает, но в целом за такую цену можно себе найти очень стоящие вещи. Особенно тут нравятся заколочки, моя слабость.
Магазин очень дорогой и все практически из пластика, кожзама, ничего натурального и качественного, хотя иногда удается выбрать что-то модное, стильное и выглядящее достаточно дорого. Еще они вечно расклеивают на стеклах объявления о 70% скидках, а на самом деле, все что нужно по скидку не попадает...
Красивый магазинчик, нравится всегда оформление витрин - очень привлекает покупателей. Выбор бижутерии, вечерних сумок, зимних аксессуаров большой - всегда ухожу из этого магазина с покупкой, но уж очень тесно всегда, это единственный минус.
Магазин для души, как приятно походить, потрогать, пощупать заколочки, сережки, браслетики. А потом купить это за совсем не большие деньги.
Неплохой магазин в центре города, можно найти массу привлекательных бижутерий и пр. Не очень нравиться скудность торговой площади, из-за чего находящиеся в магазине 15-20 человек не могут разойтись. Большой выбор товаров по различным ценам.
Лучший магазин для выбора подарка для девочек-девушек. Огромное количество разнообразных украшений, нижнего белья. Постоянно толпа, но при распродажах в 50 процентов от стоимости товара оно того стоит.
Классный магазинчик, хоть маленький и тесный из-за большого количества девчонок. Там столько всяких безделушек, радующих женские сердца. Единственный минус, цены могли быть пониже.
Небольшой магазинчик с бижутерией, заколочками, бельем, тапочками и разными милыми душе мелочами. Народу очень много, особенно по выходным. Это объяснимо - магазин находится возле входа в ТК "Охотный ряд".
Чато в этом магазине бывают красивые тапочки и балетки. Из минусов - очень много народа, особенно в выходные дни. В период распродаж вещи продаются со скидкой 50-70%.
Куча красивых безделушек для женского пола (а может иногда и мужского)). Очень маленькая площадь расположения магазина, но рядом со входом в "охотку". Постоянно наполнен девочками от 16 до 22 лет.
Есть красивая бижутерия, но с завышенными ценами, которые уж точно не оправданы качеством. Покрытие с изделий стирается, иногда пачкает кожу (особенно кольца). Но нравятся в этом магазине трусики! Недорогие и красивые )
Accessorize на Охотном ряду на карте