8 (800) 333-61-918 (800) 333-61... — показать

Accessorize на Охотном ряду Сеть

8 (800) 333-61-918 (800) 333-61... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-61-91 ещё

Про «Accessorize на Охотном ряду»

Британский бренд Accessorize представляет широкий ассортимент стильных аксессуаров. Творческий подход дизайнеров и их любовь ко всему оригинальному и неожиданному отражают характер коллекций Accessorize. Ассортимент магазина включает в себя все виды аксессуаров, которые можно себе представить: сумки, кошельки, ювелирные изделия, ремни, головные уборы, купальные костюмы, обувь (шлёпанцы, балетки, сандалии), шарфы, перчатки, чулочно-носочные изделия, нижнее белье, всевозможные аксессуары для волос. В магазине покупатели могут приобрести женские сумки разных форм и моделей: вечерние и элегантные сумки, клатчи, повседневные кожаные и текстильные сумки, рюкзаки и многое другое. Среди украшений можно обнаружить как броские массивные, так и сдержанные минималистические модели. Товарный ряд еженедельно пополняется стильными новинками. Все изделия сочетают в себе качество и доступную цену.

Отзывы про Accessorize на Охотном ряду (25)

4.1
Хороший магазинчик. Все что нужно для девушек) цены различны, но на красоту нужно тратиться)) разнообразие всегда есть)
Большой выбор всевозможных аксессуаров на любой вкус и цвет. Цены правда немного кусаются, но всегда можно выбрать что-нибудь по карману.
Accessorize - очень классный магазин! Особенно мне там нравится белье и кошельки! Цены кусаются, но иногда себе позволяю купить там что-то! Последний раз я там летом купальник покупала, очень ним довольна!
Я очень люблю Accessorize. Там столько всего классного: сережки, сумки, шапки, белье...но просто отпад! Правда качество не супер и цены на такие безделушки немного высоковаты, но все ровно там хочется все скупать:)
Всегда иду в этот магазин с четким намерением купить одну какую то вещь, но...выхожу с целым набором!Большой выбор аксессуаров на любой вкус и цвет!
пляжная коллекция уже вывешена?
Eva, я не так часто бываю в этом магазине, как хотелось бы. Последний раз была в марте, вот и подумайте была ли там пляжная коллекция или нет?!
Accessorize на Охотном ряду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни