8 (495) 737-85-948 (495) 737-85... — показать

LACOSTE на Александровском саду Сеть

8 (495) 737-85-948 (495) 737-85... — показать

Про «LACOSTE на Александровском саду»

Очередной магазин всемирно известной французской компании LACOSTE располагается в самом центре Москвы: на метро "Охотный Ряд". Мир услышал о бренде, выпускающем парфюмерию, одежду и обувь, в 1933 году. Прежде всего прославился за счет специализированных рубашек для занятия спортом (первоначально теннисом). С логотипа компании на нас смотрит узнаваемый зеленый крокодил. К 2015 году было продано более 60-ти миллионов товаров. Каждая торговая точка сети всегда может похвастать отзывчивым и терпеливым персоналом, готовым помочь вам определиться в с выбором. Один из самых качественных брендов в мире.

Отзывы про LACOSTE на Александровском саду (19)

4.1
Покупаю тут только, когда распродажи, иначе дорого выходит, хоть и понятно, что бренд, и хочется чего-то особенного. Помню самый первый раз, когда только приехала в Москву насовсем уже, пока не устроилась на работу ходила мимо, и думала, что когда-нибудь смогу позволить себе одеваться в таких местах. С первой зарплаты пошла себе купила поло. Сейчас это уже не кажется чем-то особенным и не вызывает такого восторга, но при этом и потребность такая сильная отпала, разве что надобность выглядеть определенным образом, но по факту это можно делать разными способами, комбинируя.
Очень нравится этот магазин, одежда простая, лаконичная, но в тоже время стильная и удобная. Люблю прикупить что-то вне планово когда есть акции или скидки, выгодно получается. Одежда качественная, цена стоит того.
Довольно сильно раскрученный бренд. Отсюда довольно высокие цены. Правда здесь и качество заметно. Поло по 5600 руб за новую коллекцию и 2900 за дисконт. Парфюмы от 1700 руб. Обувь не смотрел, так не нравится подобный фасон ;)
Хочу поблагодарить продавца-консультанта-Дмитрия. Все корректно и ненавязчиво мне объяснил по размеру и стирке футболки. У такого продавца одно удовольствие делать покупки и хочется придти снова. Хочется пожелать его руководству премировать Дмитрия.
Купил обувь в магазине в Охотном ряду, типа лёгкие ботинки, кожа, с шнурками. На правом, через 3 месяца подошва отвалилась. Носил от случая к случаю, в выходные, по 1 - 2 часа в день. Больше рисковать не буду. Бракодельная продукция, качество в ноль. Там же купил жене 2 сумки, на одной ручка оторвалась, на другой шов разошёлся, нитки гнильё. slavinigor@rambler.ru (кому не вериться, могу фотки прислать)
LACOSTE на Александровском саду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни