8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Каширской Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 26
1 этаж
Округ: Южный
Сейчас открыто
Вс: 10:00 - 22:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Каширской (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы, он спросил, чего бы мне хотелось получить в подарок, я попросила золотые серьги. Супруг купил шикарные серьги в магазине Адамас. Кстати, те, которые я носила до этого много лет, тоже покупались в этом магазине. Я очень довольна, серьги красивые, элегантные и просто шикарно смотрятся. Уверена, что эти серьги окажутся по качеству такими же классными, как их предшественники. Которые кстати, перешли дочери.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купили в магазине Адамас красивый браслет с изумрудами. Это подарок свекрови на юбилей - 65 лет. Возраст интересный и уважительный. Свекровь женщина очень эффектная, несмотря на цифру в паспорте. Работает, активная, следит за собой, так что подарок ей пришелся кстати. К образу и по ее вкусу. Выбирали достаточно долго, по разным ювелирным магазинам, очень хотелось, чтобы подарок пришелся по душе и запомнился на много лет вперед. Адамасу спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Каширской на карте