8 (800) 100-09-50 8 (800) 100-09... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
средний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про Adidas на Охотном ряду (44)

4.4
Отличные товары для спорта. Очень люблю этот магазин. Особенно спортивная обувь нравится. Только дизайн не всегда впечатляет. Тут скорее вещи для спорта беру. Вот если хочется что-то красивое в спортивном стиле, то тогда в адидас нео иду, там больше нравится дизайн одежды.
Огонь! Купил кросы со скидкой. Оч доволен. цена - качество выше всех похвал.
Отличное качество продукции, цены не завышают. Покупаю тут спортивную обувь и одежду вот уже несколько лет. Сервис отличный, так как они заботятся о каждом клиенте. Понравилось внимание со стороны менеджера, подсказал какую модель лучше взять по цене и качеству, не втюхивал дороговизну, как это часто бывает.
Товары эти знакомы мне уже давно. За качество Adidas никогда не сомневался, но в последнее время оно стало потихоньку таять. Толи подделок много, толи делают уже не качественно, не знаю, никого обижать не буду. Короче, прежде чем выбрать вещь, нужно внимательно ее обсмотреть со всех сторон. Это правило я стал применять даже в фирменном магазине Адидас.
полюбил эту фирму еще лет 10-15 назад. Сейчас, правда, качество стало хуже, но все равно, по привычке наверное, беру кроссовки и спортивную одежду в основном adidas. Очередей у них не бывает, обслуживают быстро и с улыбкой на лице.
Adidas Originals - позавчера купил обувь... Долго консультант обьяснял технологию изготовления.. И что скидка сейчас на нем. В итоге на кассе оказалось что цена не та которая написано 3900р, а 4600р,... Притом отдельный стенд был для этой обуви .. Для Адидаса думаю очень дешевый ход.. -1 !
Хороший выбор, грамотные консультанты. Помогли подобрать экипировку для горных лыж. Спасибо!
Если финансы позволяю - то вам сюда. За бренд конечно переплата большая.
Хороший магазин! много выбора, качество не подводит, обслуживание в порядке!
Компания адидас это нацисты и фашисты.там нельзя ни работать ни покупать там ничего.одни животные в этой никчёмной компании...
люблю адидас именно на охотке. всегда выбор хороший, размеры есть, колеекции новые часто появляются, сотрудники - консультанты хорошо работают
Вот если честно, адидас нормальный бренд, вещи у них качественные, если есть лишние деньги вперед Но я уже на себе убедился, что есть варианты дешевле, не такие брендовые, но качество такое же высокое.
Много и говорить не хочу, стараемся покупать фирму адидас для всей семьи, особенно не жалеем денег на детскую обувь. Стоит того однозначно.
Многое и писать то не хочется, адидас одна из лучших производителей спортивной одежды и обуви и это подтверждается положительными отзывами, от меня тоже плюс. Покупаю, ношу, доволен.
Люблю и уважаю Адидас, стараюсь покупать спортивную одежду и обувь, именно этой марки, она долговечна, хорошего качества, материал приятный к телу. Цена стоит того.
Для активного отдыха и просто для занятия спортом,очень хороший магазин,в нем можно найти все что только захочется.
Вот все этой марке хорошо…и качество…и модельный ряд, разнообразие…но вот зачем на всю футболку всегда пишут огромными буквами ADIDAS? Не хочется быть ходячей рекламой,поэтому редко покупаю вещи этой марки.
Честно не понимаю, чем могут понравится модели addidas neo. По форме чем то напоминают Puma или Lacoste. Обувь конечно удобна как и весь addidas, но вот количество материала отданный на пошив, будто из последних запасов скроили)))
Да и ценник, честно выше чем за серию originals от 5-7к руб
Очень люблю Addidas Originals особенно высокие модели Top Ten. Качественно выполнены, удобны при ходьбе. Цены на новые коллекции от 4900-6900 руб. По дисконту можно урвать за 2690 руб. Хотя разок в конце лета удалось за 1500 руб. Жалею что не взял две пары)
Наверное самый любимый магазин спортивной одежды. Очень хорошее качество и дизайн. Всегда огромный выбор на любой вкус и цвет. Согласна за качество надо платить.
Одежда хорошего качества, поэтому и цены достаточно высокие. Всегда большой выбор спортивной одежды на любой вкус и цвет. Остаюсь довольным приобретенным товаром.
Брал кеды в прошлом году: удобные, красивые, цена адекватна...радовался я где-то месяц. Через месяц они уже начали выцветать/выгорать на солнце, учитывая их синий цвет это весьма заметно. Еще через пару недель начали рваться на носках и уже через всего лишь 2 месяца после покупки я иел кеды с дырками и выгоревшим местами верхом. Больше в адидасе ничего не покупаю.
Адидасовский бутик могу смело назвать одним из лучших среди ему подобных. Цена/качество достаточно привлекательное, выбор широкий - что еще нужно для счастья обычному человеку? Выбор тоже радует, причем не только одного бренда, а большого их количества
1965
Многие не понимают эту идею Adidas Neo , просто Adidas. Я честно, тоже не очень, товары хороши и там, и там. Достойное качествр обуви и одежды
слишком завышены цены, особенно на обувь, зимние ботинки из натуральных материалов можно за такую цену купить сколько там стоят кроссовки обычные, может они и супер удобные, но не знаю
Адидас
Ну бренд говорит сам за себя. Сколько ни покупаю здесь - ни разу не разочаровался. Завышенные цены оправдывают качество.
adidas вообще тема для спортиков!=)
Просторный зал... Что тут сказать... очень хорошее качество. Очень хорошая марка. И в строгом стиле можно купить и в юморном-цветном. В этом магазине я редкий покупатель, но уж если что спортивное надо - так обязательно на первом месте для меня этот магазин! Пусть кроссовки - 3500-4000руб., зато какие!!!) Стильные, удобные, долгие - одним словом, превосходные!!!)
Мой милый, родной, любимый адидасик. Конечно, ты незаменим, лучшая спортивная одежда здесь и только здесь.
Коллекции для повседневной жизни мне не нравятся, ну просто спортивный стиль не для меня.
Если я ищу костюмчик для тренировок, мой выбор очевиден. Красиво, а главное – безупречное качество. Вещи, которые я покупала 5 лет назад до сих пор в идеальном состоянии, а меня бережным владельцем назвать ну никак нельзя.
Обуви необходимо поставить памятник. Качественно, удобно, огромный выбор моделей, супер!
Я очень люблю адидас и за гениальные идеи маркетинговых проектов, и за красоту коллекций, и за всегда прекрасное обслуживание. Adidas forever.
О качестве спорить не буду, в случае с адидасом определяющим фактором при выборе магазина для покупателя является безусловно продавец. И главная задача продавца - не помешать покупателю купить товар, т.к. в случае с адидасом бренд сделал свое дело.
Пришла за кроссовками, сначала милая продавщица заботливо приносила нужные размеры и понравившиеся модели, потом, когда нашла свои красовки и только собралась идти к кассе заплатить за них, продавщица начала навязывать приобрести еще 2-а предмета, "чтобы получить дисконтную карту", я вообще спортивную обувь покупаю раз в два года и ничего кроме кроссовок мне не нужно было, но девушка была такой настойчивой, что мне не захотелось вообще ничего здесь покупать и в выборе кроссовок уже засомневалась, ушла из магазина только бы поскорее избавиться от этой надоеды.
Вот они последствия фанатизма к своей работе!
Очень красивая и качественная спортивная одежда и обувь. Ни раз покупала здесь вещи для всей семьи. И всегда оставалась очень довольна. Магазин сам по себе большой, и поэтому большой выбор одежды. Но и народу тоже много, особенно в выходные. Цены средние. Продавцы всегда вежливые и найдут подход к каждому клиенту. Все ок!
Не думаю, что кто-то станет спорить, что продукция компании adidas – это не просто стиль и мода, это больше… Это дух своего времени, дух спорта и побед! В этом магазине продают по-настоящему качественные вещи. Особенно нравится ненавязчивая манера продавцов предлагать товар (который стоит довольно дорого, но зато в качестве можно не сомневаться!). Тебе его преподносят таким образом, что ты хочешь купить. Единственный минус – огромные толпы покупателей, которые создают лишнюю суматоху. А в остальном – супер!
Отличный магазин спортивной одежды, хорошая обувь- качественная, только народу всё время много-устаешь как-то из-за суеты.
Отличный магазин с реально качественными вещами. Но за них приходится раскошеливаться. Оно того стоит. Большой выбор одежды и обуви. Есть из чего выбрать.
Супер марка, часто покупаю кеды для прогулок с собачкой, качество стоит денег, а здесь выбор просто класс, всегда есть размеры.
Обожаю этот магазин, раз в сезон я меняю свои любимые кеды на модель из новой коллекции, да, пусть здесь подороже, чем на рынке, зато это - настоящий Адидас.
Известная марка, цена на которую в этом магазине не такая уж и маленькая. Единственный плюс это качество, в котором можно быть уверенным.
Марка известная еще с СССР. Здорово, что ее можно купить в этом магазине. Всегда есть размеры, даже маленькие и очень большие. Распродажи бывают очень часто.
Все, что продается в этом магазине - красиво, стильно и очень удобно. Цены высокие, но считаю их совершенно оправданными. Кроссовки, купленные здесь, носятся долго и с удовольствием.
Спортивная одежда этого брэнда очень хорошая,покупаю часто и зимние и летние вещи! Именно этот магазин не очень хорош,по тому что много народу!
Магазин, как говорится, оправдывает вложенные в него средства, ибо тапочки за 8000р. и кроссовки прошлой коллекции будут стоить на 200р. дешевле. Отличный дизайн магазинов делает их привлекательными, но цены немного отталкивают.
Магазин отличный и марка супер. Я из кед не вылезаю в любое время года. И всегда это adidas. Хорошее качество, разумные цены, практичны в использовании и всегда модно. У меня есть определенный фасон любимый, который обновляют практически каждый сезон. С виду они все одинаковые, но расцветка разная. Мне очень нравится.
Хороший магазин,просторный,есть где нормально померить,хороший ассортимент,присутствуют почти всегда все размеры,а цены не дороже чем в других сетях этого магазина.
В Охотном Ряду 2 магазина Adidas, в обоих частенько покупаю вещи, чаще всего обувь. Очень нравятся Adidas originals. А на нижнем этаже Охотного Ряда как раз большой магазин Adidas Originals. Часто бывают распродажи. Правда единственный минус - народа практически всегда много, но это потому что торговый центр самый популярный. А так, очень нравится.
Adidas на Охотном ряду на карте