8 (495) 221-33-91 8 (495) 221-33... — показать

8 (495) 221-33-91 8 (495) 221-33... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-33-91 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Отзывы про Adidas в Химках (11)

в ноябре 2012 приобрел футболки адидас на adidas ,качество пошива отвратительное,китайское фуфло,швы прошиты не ровно,а цены ломят как у европейцев.На вопрос:в вашем магазине все из китая?ответа не поступило!Сложилось впечатление,что магазин полный некачественный отстой..!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине.
Принимая во внимание, сказанное Вами в отзыве, мы просим написать Вас номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Благодаря Вам, работа нашего сервиса постоянно совершенствуется!
С Уважением,
adidas Online Shop - adidas.ru
Хоть мы и испытываем симпатию к такой известной марке, но все же на наш взгляд дороговато. А так магазин прикольный, расположен и правда удобно, мимо не пройдете.
Отличный бренд, Люблю их кроссовки, футболки и спортивные костюмы. Я веду активный образ жизни, поэтому это магазин для меня. Очень нравится их стиль.
Мне очень нравятся пуховики Адидас. Этой зимой не пожалел денег и купил себе куртку из новой коллекции. Дороговато, зато теперь никакой мороз не страшен. Вот думаю еще спортивную сумку прикупить. Обязательно загляну сюда в ближайшее время.
Шикарный магазин с высокими ценами. Правда меня это редко останавливает, если речь касается моей любимой фирмы Адидас. Пуховики, купленные здесь, держаться годами. Класс!
Хороший магазин спортивных вещей. Часто покупаю здесь спортивные костюмы для фитнеса и одежду для зимних видов спорта. Шапки, шарфы, перчатки тоже у них. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь и подсказать. Отличный магазин, в хорошем месте.
В данном магазине ADIDAS слишком мало представлено моделей серии ориджиналс! Не всегда есть нужные размеры. Из плюсов могу отметить очень удобное расположение на первом этаже, прямо при входе! По площаде помещения тоже не мал. Частенько бывают распродажи и акции. Персонал приветлив, подскажут по интересующим вас вопросам. В целом не плохо.
Этот магазин всегда узнаешь издалека, отличное оформление в дизайнерском смысле. Большая площадь и огромный выбор товара для любых спортивных целей. Стал классикой спортстайла.
Обожаю этот магазин. Я очень увлекаюсь спортом и здесь есть все, что мне нужно: от носков до верхней зимней одежды. За всем этим отправляюсь сюда. Цены высокие, но вещи, купленные здесь, носятся очень долго.
Хороший выбор спортивной одежды. Купила здесь месяц назад кроссовки. Консультант помоги померить, подобрать размер.
Магазин хороший, чистый, красиво оформленый. Последний раз покупал там в августе месяце спортивный костюм и шорты. Сразу же подбежал консультант, который потом не отходил от меня, ходил по пятам по магазину и в примерочную пошел и рядом стоял. Магазин хороший, но консультант мне попался слишком назойливый.
У Adidas в Химках нет координат на карте