8 (495) 150-58-97 8 (495) 150-58... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-58-97 ещё
Московская обл, г Химки, Коммунальный проезд, стр 35

Отзывы про ADIUM (10)

4.6
Кружки очень качественные, все быстро сделали! Спасибо!
ADIUM
Анна, здравствуйте! И Вам спасибо за обращение в нашу студию!:) Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Руслан Шарипов
Заказывала кружки с новогодним дизайном. Всё сделали оперативно и качественно. Кружки получились просто прелесть! Спасибо большое!
ADIUM
Настя, приветствую Вас! Кружки - одно из наших приоритетных направлений, рады, что Вы остались довольны!:)
Обращайтесь почаще:))
С уважением, Руслан Шарипов
Огромное спасибо за чашку . Сделали очень быстро и качественно. Огромное спасибо . И цена устраивает .
ADIUM
Алеся, здравствуйте! Мы рады были изготовить Ваш с Алексеем заказ. Обращайтесь к нам снова:))
С уважением, ADIUM ADVERTISING STUDIO
Хотела выразить большую благодарность. Сделано все во время и качественно! Большое спасибо, будем обращаться ещё. Что и все советую!
ADIUM
Юлия, спасибо Вам! Желаем успехов Вашему сыну - в учебе и спорте! Приходите к нам снова :)
С уважением, ADIUM ADVERTISING STUDIO
Мы с будущим мужем обратились в Адиум перед свадьбой, необходимо было сделать приглашения, посадочные карточки для гостей. Случайно нашла типографию в Инстаграмм. Общался с нами лично генеральный директор. Очень приятный и порядочный человек. Сделали все быстро и очень качественно. Помогли определиться с дизайном и дали несколько ценных советов. Очень благодарны этой команде за их работу!
ADIUM
Благодарим Вас за обращение и приятные слова, будьте счестливы! :) Ждем Вас снова!:)
Обратились в ADIUM случайно, срочно нужно было распечатать презентации для встречи, посмотрели по адресу ближайшую типографию.
После первого же обращения и получения готового заказа поняли - мы теперь с ADIUM всерьез и надолго)
12 лет регулярно пользуемся услугами типографий и нам есть с чем сравнить, так как работали со многими (и гиганты и с именем и небольшими). Основная проблема в выборе типографии и рекламной студии для нас - это сроки изготовления, качество и доставка. Пожалуй впервые, только начав работу с ADIUM, получили все готовые заказы даже раньше оговоренного срока. Супер отношение к клиентам: был случай, когда мы поздно заметили ошибки в макетах, которые сами же и допустили, так сотрудники рекламной студии любезно и без проблем сами внесли необходимые корректировки и допечатали тираж в нерабочее время, чтобы мы его всё равно смогли получить во время!
Быстро, качественно, не дорого! Пожалуй самое главное для клиентов при выборе типографии) от души рекомендую.
Директор сам всё контролирует, команда работает четко, слаженно и при этом всегда вежливы и участливы. Спасибо Вам!
Осторожно, жулики! Привез порезать четыре упаковки бумаги, заказ не оформлялся, 500 р. наличными. После получения, взвешивания и пересчета обнаружил, что не хватает одной упаковки. Позвонил в Adium, там мне рассказали анекдот и дали понять, что сам дурак. Так что оформляйте все как следует, проверяйте при получении. Обманывают.
Здравствуйте, уважаемый as9507025!
Хотелось бы разобраться в данной ситуации.
Обвинять нас в жульничестве и обмане - серьезная вещь.
Думаю, что это какое-то недоразумение.
Теперь по порядку. Позвольте Вам напомнить, что мы Вам аккуратно порезали и отдали всю бумагу, что была Вами принесена на резку - не меньше и не больше. При приеме мы ничего не пересчитывали и не взвешивали - просто порезали по размерам, как Вы просили, и отдали Вам, запаковав готовые изделия в другую упаковку, поскольку Вы не ставили задачи сохранить прежнюю упаковку, а мы могли это сделать, если бы Вы об этом сказали. Поэтому, порезанную на части бумагу, запаковывать в исходную, вскрытую ножом, мы не стали. Но как могло бумаги стать меньше? Ничего не убавилось и не прибавилось. Всего лишь изменилась форма. Странно, что вы пишете про взвешивание до и после, как будто заранее предполагали какой-то подвох с нашей стороны. Мы ничего не выбросили, не забыли и не оставили - отдали всё.
Если Вы считаете, что нам понадобилась Ваша бумага - это не так.
Более того, мы сами можем предложить Вам плотную бумагу по Вашим размерам и в нужном количестве совершенно бесплатно - при некоторых работах мы иногда сохраняем отрезанные полосы бумаги плотностью 240, 280 и 300 гр/кв м размерами 450х60 и 320х50 мм.
Подумайте сами, зачем производственно-полиграфическому предприятию со своим солидным складом различной бумаги - одна упаковка чужой бумаги?
Во-первых, если нам что-то нужно - мы это покупаем впрок у своих поставщиков - чужое мы не берем.
Во-вторых, некоторые наши заказчики постоянно хранят у нас свою бумагу - и мы ведем строгий учет по ее расходу - всегда подробно отчитываемся - сколько листов было использовано и какие остатки по складу.
И ещё, - зачем нам обманывать кого-то, если мы сами безвозмездно производим полиграфическую продукцию некоторым предприятиям в качестве благотворительной помощи, в десятки раз превышающей стоимость одной пачки бумаги?
Это несправедливо и оскорбительно и очень похоже на запланированное действие - сфабрикованный прецедент для негативного отзыва.
as9507025
as9507025 ответил ADIUM
Никогда бы не стал писать отзыв из-за пропажи одной пачки бумаги, если бы не был в этом уверен. Просто зацепило за душу. А кто это у вас сделал и зачем – вам виднее.
ADIUM ответили as9507025
Мы не брали Вашей бумаги, поверьте, пожалуйста. Очень неприятная ситуация и для Вас и для нас. Приходите - мы предложим Вам на выбор несколько типов бумаг, порежем сколько вам нужно.
Отличное качество и дизайн! Обслуживание и отношение к клиенту понравилось! Спасибо Вам огромное. Всегда будем обращаться только к Вам!
ADIUM
Юлия, спасибо Вам за доверие, обращайтесь к нам снова, будем рады сотрудничать и в дальнейшем!
Успехов Вам и Вашим коллегам!
С уважением, Руслан Шарипов
уже очень много всего у них заказывала, печатают они на чем угодно и дизайнеры работают славные. Сразу понимают, что нужно именно сделать. Цены средние, но по сочетанию цена-качество они у многих фирм выигрывают.
Качество хорошее, цены приемлиемые. Обслуживание и отношение к клиенту понравилось. Фирма молодая с перспективами развития!
ADIUM на карте