8 (903) 784-20-24 8 (903) 784-20... — показать

+7 903 784-... +7 903 784-20-24 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 25 стр 2
Сухаревская,
Район: Тверской

Отзывы про Адвокат Быков Алексей Константинович (4)

3.3
Пишу отзыв, чтобы сказать всем, что это действительно грамотный адвокат - знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит любую задачу!
Абсолютно безграмотный адвокат.Шуму много результатов ноль.
Здравствуйте. Почему Вы пишите сюда свои претензии, а не мне лично их предъявили, если они действительно были? Для объективности, укажите номер Соглашения об оказании юридической помощи. Я никогда и никому не даю 100 % гарантию выигрыша дела, так требует закон.
Обратилась к Алексею по вопросу обжалования действий налоговой, сначала воспользовалась услугой бесплатной консультации через его сайт, ссылку выкладывать не буду, запррещено правилами, есть у него в профиле. В тот же день поступил ответ и я решила записаться на консультацию лично, юридически я не подкована, решение проблемы мне объяснили грамотно, понятно и далее сопровождали меня в этом деле.
Прокомментирую пост от товарища avito, Вы уж извините, но я видела только опытного и грамотного юриста.
Алексей, большое Вам спасибо, порекомендовала Вас всем своим родственникам.
Очень эмоциональный, имеет такую неосторожность оскорблять в суде, не знает даже как составлены формы документов, а пытается показать себя деловым, играя на публику. Вообщем, смотрите сами. Опыт приходит с годами и спокойствие тоже. Удачи ему, пусть практикуется !!!!
Здравствуйте! Я адвокат Быков Алексей Константинович! Интересует ФИО автора данного отзыва. Вы же, автор, не привели личного случая, свидетелем которого Вы бы должны были быть, и при каких обстоятельствах Вы могли бы со мной оказаться вместе. Страна желает своих авторов. И не посредственный герой отзыва тоже. Честно было бы и герою высказаться об авторе.
Адвокат Быков Алексей Константинович на карте