8 (495) 980-23-23 8 (495) 980-23... — показать

Отзывы о компании ООО "Ап-Капитал"

8 (495) 980-23-23 8 (495) 980-23... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-23-23 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотечная, д 24/27
Цветной Бульвар,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про ООО "Ап-Капитал" (8)

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность очаровательной, прекрасной, энергичной очень компетентной и профессиональной руководительнице компании "АП Капитал" НАДЕЖДЕ ЮРЬЕВНЕ!!!
Она виртуозно решает вопросы компании и клиентов. Никогда не забывает свои слова и четко следует договоренностям. Просто находка порядочности и делового подхода ко всему. Приглашали ее на работу к нам. У нас такие сотрудники на вес золота. Всем рекомендую иметь дело с ней и компанией "АП Капитал"!
Хочу еще раз поблагодарить компанию "АП-Капитал" за помощь в оформлении лицензии МЧС. Работу свою выполнили очень грамотно и быстро. Молодцы. Оперативно приняли заявку, проконсультировали по срокам, к назначенному сроку перезвонили, сказали что готово. Заняло это буквально месяц. Быстро, ответственно, недорого. Очень остались довольны представленными услугами и их качеством. Сотрудники вежливые, адекватные, с нашей стороны к фирме нареканий никаких нет. Теперь работаем официально. Спасибо!
Добрый день. Сотрудничая с компанией “АП Капитал” мы столкнулись с очень профессиональной работой . Персонал работает очень четко и всеми возможными способами подстраивается под условия клиента. Сам в этом убедился. Мне нужно было сделать лицензию на пассажирские перевозки в очень короткие сроки и мне сразу пошли на встречу. За это большая благодарность
Оказали оперативную помощь в получении транспортной лицензии, спасибо! если честно то потеряли бы кучу заказов, если бы оперативно не смогли оформить транспортную лицензию. Хорошо что сейчас есть такие компании которые умеют профессионально и быстро работать
При оформлении мед.лицензии были задержаны сроки более чем на месяц. Помимо этого сам Руководитель компании, к сожалению, не готов выполнять взятые на себя обязательства по агентскому соглашению. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Добрый день. Большое спасибо за оперативную работу . Сталкивались с их работой по поводу оформления медицинской лицензии . Разочарованы не остались. Все точно в срок, как и было обещано. Приятно работать
Получал у них лицензию массажиста. Прошло всё гладко и без особых заморочек. Конечно, большую роль сыграло то, что у меня и так практически всё с документами нормально было и помещение в собственности приличное, но тем не менее без поддержки было бы проблематично. Слишком много ньюансов. А тут и справились побыстрей, чем если бы сам всё делал и даже скидку небольшую сделали. Приятно!
Работаю с ними меньше месяца, но уже ими очень доволен, ребята очень пунктуальные и работают четко. Заказывал у них транспортную лицензию, изначально у меня были проблемы со сроками и я просил чтобы мне сделали ее быстро. В итоге уже через некоторое время, лицензия была готова.