8 (495) 540-53-43 8 (495) 540-53... — показать

Отзывы о компании Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) Сеть

8 (495) 540-53-43 8 (495) 540-53... — показать
г Москва, ул Щепкина, д 28
515 офис; 5 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) (190)

4.7
Обратился в компанию "Объединенные Юристы" по рекомендации друзей. Персонал грамотный, квалифицированный, все приветливые и тактичные. Адвокаты этой компании представляли нас в арбитраже по делу связанной с арендой. Результат положительный, заключили...
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Спасибо, Владимир! Удачи Вам в Ваших делах.
Читал отзывы и противоречивые, но я доволен их работой: в принципе и сам в курсе по своим надобностям, но иногда дешевле заплатить получается, чем по инстанциям бегать. Сделали мне регистрацию предприятия в срок. Потом обращался для проведения...
Спасибо, Дмитрий!
Обращайтесь, всегда рады бытьВам полезними.
Благодаря Объединенным Юристам сумели получить свои кровные с должников из Ближнего Зарубежья. Ребята все сделали грамотно - подготовка документов, взыскание долгов через суд, настоящие профессионалы.
Спасибо, Сергей!
Услугами Объединенных юристов воспользовалась, когда возникли разногласия с застройщиком - не хотели устранять выявленные недостатки. Благодаря профессиональной работе специалистов компании удалось отстоять не только свои интересы, но и получить солидную компенсацию за моральный ущерб
Спасибо, Ольга!
Главный фактор данной организации в том, что тут я получил реальную помощь в моём вопросе. У меня были большие проблемы с наследством, появились родственники, которые 20 лет не участвовали в жизни деда. Все было решено в нашу пользу.
Спасибо, Артём!
Большое спасибо юристам компании за профессионализм и терпение. Обращались сюда, когда были разногласия с налоговой службой. Ребята молодцы, не испугались, разобрались в проблеме и в досудебном порядке разрешили противоречия. Все очень грамотно и тактично, спасибо
Спасибо, Алексей!
Надо было срочно зарегистрировать быстро ООО, поэтому решили обратиться к профессионалам из фирмы «Объединенные Юристы». Ребята молодцы, не разочаровали. Все сделали в оговоренные сроки, никаких претензий, разумная стоимость услуг
Спасибо, Сергей!
Благодарим сотрудников юридической фирмы «Объединенные Юристы» за квалифицированную и быструю помощь в решении вопроса по оформлению права собственности. Если у нас снова возникнут вопросы юридического характера, мы знаем к кому обращаться.
Спасибо, Ирина!
Так как я не разбираюсь в этом вопросе, обратился по поводу помощи в получении лицензии на возможность торговать табачными и ликероводочными изделиями. Юрист, который со мной работал, поспособствовал в формировании указанной лицензии, причем в короткие сроки. Отличная работа!
Спасибо, Кирилл!
В компании Объединенные Юристы мне помогли с квартирой. Было полное сопровождение сделки с их стороны, от начала проверки квартиры и до получения ключей. Работа выполнена на отлично, юристы помогли все оформить с полным перечнем документов и проверили юр. чистоту квартиры.
Спасибо, Николай!
Проделанной работой юристов с компании Объединенные Юристы остаюсь довольны. Они хорошо проделали всю работу и помогли мне решить проблему. Без них я бы точно как не справился! Остаюсь благодарен за все, что они сделали. Дело было сложным, и я чуть не остался без жилья, но все решилось!
Спасибо, Кирилл!
Хорошо сработали ребята с компании "Объединенные Юристы" мне очень помогли выиграть дело в суде. Всё сделали быстро, услуги их как на меня обошлись недорого их качеством очень доволен остался. Благодарю!
Спасибо, Олег!
В компании Объединенные Юристы обратился за помощью, нужна была помощь, хотел подать в суд на компанию, в которой работал. Но, не знал, как это правильно и грамотно сделать. Получил полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Работой остаюсь доволен.
Спасибо, Игорь.
Страховая компания отказывалась мне платить по страховом случаю. Я просто устал уже с ними разбираться, и понял что нужно все делать через суд. Обратился в компанию Объединенные Юристы, что бы мне помогли составить правильно обращение в суд на страховщиков. Порадовала работа, все прошло в мою пользу, и им пришлось все таки оплатить ремонт моего автомобиля. Работу свою проделали хорошо!
Спасибо, Дмитрий!
Юристам из "Объединённые юристы" удалось обжаловать и анулировать запрет (для моей сестры) на въезд на территорию России. Запрет ей был дан на основании отсутствия её в базе ЦБД УИГ. Юристами была доказана вина МФЦ из-за халатности одного криворукого офицера УВМ.
Спасибо, Оксана!
У меня были проблемы с документацией в компании, было заведено уголовное дело, но виновником реально был бухгалтер, который скрылся. Спасибо компании что во всем разобралась, в суде предоставили все документы, суд был на нашей стороне.
Спасибо, Андрей!
Юристы с этой юридической компании отлично сработали, всё сделали в короткие сроки как я их просил, помогли взыскать долг с моего заемщика одного. Работу юристов оценил высоко, настоящие профессионалы, спасибо им всем!
Спасибо, Иван!
Спасибо юристам данной компании, что оперативно все вопросы решили и помогли провести процедуру банкротства в кратчайшие сроки. Просто не мог уже платить банковский долг, так как бизнес прогорел. Такая быстрая помощь юристов меня выручила. Спасибо еще раз!
Спасибо, Игорь.
Помогли мне быстро оформить ИП. Все документы разработали и подготовили, зарегистрировали в ЕГРИП, с налоговой все утрясли. Оказывали еще доп. услуги, которые потом потребовались, да и на протяжении всего оформления тоже. В общем, ответственная работа.
Спасибо, Игорь.
Обращался в Объединенные Юристы по поводу защиты в суде от преследований кредиторов. Работа мне их понравилась, сначала пытались досудебно все урегулировать, но потом нужно было и в суде защищаться. Юристы выиграли дело, толковые ребята. Помощь на всех этапах была.
Спасибо, Влад.
Обратилась в компанию «Объединенные Юристы» так как надо было получить лицензию. Сотрудники этой компании помогли получить её в короткие сроки. И цены на услуги довольно приемлемые были. В дальнейшем буду обращаться только сюда. Спасибо!
Спасибо, Людмила!
У меня возникли вопросы и мне нужна была консультация опытного юриста. Мне порекомендовали обратится в эту компанию и могу сказать что я осталась вполне довольна всем. Мне помогли, проконсультировали грамотно, спасибо вам.
Спасибо, Наталья!
Обратилась сюда по поводу взыскания долга и могу сказать что мне здесь помогли решить мою проблему. Все дела взяла компания на себя, по цене меня все устроило, главное что результат оказался положительным и в мою сторону.
Спасибо, net-xxx!
Юристы здесь опытные и работу свою знают. Обращалась со своей проблемой и могу сказать что дело выиграли в  суде, все обернулось положительно в мою сторону. Все документы они собирали сами, да и по цене вышло вполне доступно. Спасибо вам.
Спасибо, Наталья!
Я всегда обращаюсь сюда, когда заключаю разные договоры на выполнение строительных работ. Клиенты все на своих бланках работают, но всегда требуют, чтобы разъяснили им о всём. Консультации стоят недорого тут, люди знающие толк в своем деле здесь работают.
Спасибо, Наталья!
Ни капельки не пожалел о том, что стал обращаться именно в эту компанию и меня она смогла впечатлить во многих отношениях. В самую же первую очередь меня эта компания смогла впечатлить за счёт того, что здесь все адекватно в плане расценок.
Спасибо, О. Ким!
Спасибо компании Объединённые Юристы что оперативно откинулись, предоставили сотрудника который компетентный в вопросе наследства. Все помогли быстро оформить и мы вступили в проблематичное наследство, которое не было оформлено до смерти.
Спасибо, Макс!
Но мы еще не "откинулись". В Вашем случае мы откликнулись!
Большая благодарность юристу, который со мной работал над вопросом раздела имущества во время развода. Я даже не ожидал, что получится оставить право собственности на некоторые объекты. Рекомендую эту компанию!
Спасибо, Петр!
Совсем недавно опять обратилась сюда и не прогадала. Моя проблема была решена всего за  месяц, а раньше другие компании решали это как минимум 2 месяца и результат был не очень. Тут все сделали быстро и недорого. Спасибо огромное!
Спасибо, Людмила!
Нужна была юридическая помощь по поводу регистрации предприятия. Все сделали в лучшем виде! Помогли грамотно оформить документы и решить все вопросы по регистрации. Стоимость за предоставляемые услуги вполне адекватная. Спасибо за оказанную помощь.
Спасибо, Владимир!
Профессионалы своего дела. Всё сделали быстро и чётко, в оговоренные сроки и за минимальные средстПрофессионалы своего дела. Всё сделали быстро и чётко, в оговоренные сроки и за минимальные средства.ва.
Спасибо, Людмила!
Мне необходимо было закрыть фирму у которой долги остались. Обратился в Объединенные юристы. Всё обещали сделать в лучшем виде, и не дорого. Их условия меня устроили. Так и сделали быстро решили вопрос с фирмой спасибо!
Спасибо, Владимир!
Впечатления только самые наилучшие и в самую первую очередь мне понравилось то, что юристы здесь работают очень даже хорошие. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь все адекватно в плане расценок.
Спасибо!
Оказанными услугами в целом доволен. Обращался за помощью в вопросе наследства. К моему делу отнеслись со всей ответственностью, юристы много побегали по кабинетам вместо меня. Цена приемлемая на услуги. Я всем доволен.
Спасибо!
Очень хорошая компания юристов. Обращался к ним недавно за помощью. Свои деньги юристы отработали честно, и взяли с меня не сильно дорого для такого серьёзного дела. Сопровождение было на протяжении всего судебного процесса. Спасибо!
Спасибо, Алексей!
Спасибо огромное ребятам с компании Объединенные Юристы за оказанную помощь в суде по разделу имущества с моим бывшим мужем, всё прошло быстро, всё поделили поровну и разошлись как нормальные люди с мужем, качеством предоставленных услуг и ценой на них осталась очень довольна!
Спасибо, Анна!
Молодцы ребята просто отличные юристы умеющие отлично делать свою работу. Приходилось обращаться к ним за помощью работой компании остался очень доволен. Приятно было с ними работать большое им спасибо.
Спасибо, Николай!
Спасибо большое юристам с этой компании, мой муж не хотел платить элементы уже длительный срок и я решила обратиться в суд с хорошим юристом, а тут они лучшие в чём я убедилась лично. Суд был в мою пользу деньги муж отдал и сейчас платит элементы регулярно!
Спасибо, Елена!
Столкнулась с проблемой развода и раздела имущества с мужем. Обратилась к юристам этой компании. Вопрос был решен быстро и положительно в мою сторону. Спасибо, юристам компании, которые смогли решить данную проблему профессионально и быстро.
Спасибо, Ольга!
Мы практически пол года не могли забрать документы на выигранный тендер и приступить к работе, но спасибо данной организации через суд мы все же смогли найти рычаги давления. Спасибо большое за помощь.
Спасибо, Дмитрий!
Ребята с компании Объединенные Юристы уже второй раз быстро справились со своей работой в суде, мне грозил крупный штраф административный, но я в суде добился что его не надо было выплачивать. Спасибо большое юристам за это!
Спасибо, Тарас!
Объединенные Юристы мне в очередной раз помогли в суде, как обычно всё было сделано профессионально и в короткие сроки, взяли за услуги с меня совсем немного, такое не часто встретишь, спасибо всем юристам кто мне помог в суде!
Спасибо, Анатолий!
Второй раз обращаюсь в компанию "Объединенные юристы" мне в очередной раз помогли в короткие сроки помогли у работодателя взыскать деньги которые он мне задолжал за честный труд. Всё было сделано на высшем уровне юристами с компании, спасибо огромное за качественно проделанную работу!
Спасибо, Антон!
Хорошая юридическая компания. Обращался к ним за помощью. Свои деньги  юристы честно отработали, да и взяли не очень дорого для такого дела. Сопровождали меня на протяжении всего процесса. Спасибо!
Спасибо, Максим!
Хорошие тут не то слово юристы и профессиональные, мне помогли вернуть честно заработанные деньги от работодателя в короткие сроки и за невысокую цену по сравнению с другими компаниями, спасибо большое ребята!
Спасибо, Антон!
Хочу оставить свою благодарность юристам за их качественную и профессиональную работу. Своё вознаграждение они получат не зря, за такие труды. Очень быстро мне помогли в суде, решили мои все проблемы.
Спасибо, Юлия!
Юристы в этой компании профессиональные в чём я убедился лично, в суде мне помогли избежать уголовного срока заменив его условно, процесс был долгим и трудным но юристы справились. Спасибо им огромное за это!
Спасибо, Иван!
Я второй раз уже обращаюсь в компанию Объединенные Юристы, первый раз они мне помогли при разводе разделить поровну имущество с мужем, а этот раз мне помогли в суде с делом о ДТП, все было сделано профессионально юристами и я выиграла дело, спасибо огромное!
Спасибо, Анастасия!
Я осталась довольна результатом. Я стала сторонником данной компании с первого обращения и посещения офиса. Мою проблему разобрали быстро,  полностью углубились и нашли выход с проблемы. Суд был на нашей стороне.
Спасибо, Руслана!
Очень качественные услуги я получил от компании Объединенные Юристы, тут юристы знают толк в своем деле, мне помогли решить проблему с работодателем в короткие сроки и за доступную мне цену. Спасибо большое ребятам с Объединенные Юристы!
Спасибо, Владимир!
Юристы с компании "Объединенные юристы" мне неоднократно помогали выигрывать дела в суде, их профессионализмом очень довольна, всё делают чётко и в правовом порядке. Их услуги мне обходятся недорого, спасибо!
Спасибо, Алла!
Объединённые Юристы мне помогли при покупке недвижимости в Москве, весь процесс сопровождался профессиональным юристом и я был спокоен что сделка состоится хорошо, так всё и было, купил недвижимость без рисков, спасибо большое!
Спасибо, Алексей!
Да здесь действительно работают хорошие специалисты и за помощью можно обращаться к ним. Мне юрист полностью помог с документами, все правильно было оформлено, и все решилось в мою сторону, спасибо вам огромное.
Спасибо!
Объединенные Юристы мне помогли выиграть дело в суде и разделить имущество поровну с мужем который всё хотел забрать себе. Работой юристов осталась довольна, всё было сделано профессионально и их услуги обошлись мне недорого. Благодарю!
Спасибо, Галина!
Второй раз меня выручила компания "Объединенные Юристы" и помогла мне с сопровождением сделки покупки земельного участка. Юристы всё быстро и на высшем уровне, очередной раз убеждаюсь в профессионализме юристов с этой компании, спасибо!
Спасибо, Наталья!
Объединенные Юристы помогли мне в жизни, была проблема как я попал в аварию и меня обвиняли что я был виноват но самом деле всё было не так и в суде разобрались юристы с этим и суд был выигран в мои пользу, спасибо!
Спасибо, Антон!
Обращаюсь в юоидическую компанию "Объединенные Юристы" уже второй раз, и как всегда ребята меня не подвели очередной раз, суд стал на мою сторону и дело было выиграно, спасибо юристам которые помогли мне в этом судебном деле!
Спасибо, Анастасия!
Мне срочно нужна была юридическая помощь при закрытии ООО. По совету кума обратился к специалистам этой компании. Ребята грамотно и ответственно подошли к решению моему вопросу. Огромное вам спасибо, сотрудничеством полностью доволен.
Спасибо, Андрей!
Я не знаю чтобы делал без ребят с компании Объединенные Юристы, они мне недавно помогли забрать долг с должника в короткие сроки, работой юристов я доволен конечно остался, также и невысокой ценой на их услуги, спасибки!
Спасибо, Николай!
Ситуация была сложная, но спасибо команде юристов, что смогли разобраться и довести дело до логического конца. Дело не в стоимости, дело в результате - правда восторжествовала, виновник был наказан. Спасибо.
Спасибо, Маша!
Обратилась по поводу взыскания долгов и я очень довольна что здесь работают хорошие юристы и они знают свою работу. Все было сделано качественно и быстро, все решилось в мою сторону, я очень довольна, спасибо вам.
Спасибо, Ольга Ивановна!
Мне посоветовали обратится в эту компанию, оформление документов взяли на себя, меня цена за работу устроила, с наследством все решилось в мою сторону. так что огромное вам спасибо и смело рекомендую остальным.
Спасибо, Людмила!
Объединенные Юристы, а вернее ребята с этой компании помогли мне уже второй раз вернуть мне деньги с должников, как всегда всё прошло как по масло благодаря профессионализму юристов и обошлось мне не очень дорого, спасибки большое при большое ребятки!
Спасибо, Натали!
Обращался к ним по поводу наследства. Помогли мне оспорить завещание моего отца и получить право на наследование именно мне. Понравилось, что без лишних вопросов быстро принялись за работу и выиграли суд.
Спасибо, Сергей!
Ребята действительно специалисты своей работы. Берутся абсолютно за любую работу, независимо от уровня сложности. Обращался к ним за помощью несколько раз. Впечатления исключительно положительные, юристы опытные.
Спасибо, Александр!
В этой компании ребята знают толк в своём деле, надо было выбить деньги с должников, ни кто не хотел браться за это, но с объединенных юристов взялись и я возвратила свои денежки, спасибо большое ребятки!
Анастасия, спасибо!
Очень довольна работой юристов, мне посоветовали сюда обратится за помощью, они полностью взяли на себя всю работу, ведение документов. В суде все решилось в мою пользу и я могу смело посоветовать остальным сюда обращаться.
С помощью этой компании удалось быстро разобраться и оформить документы на аренду земли под хозяйственное дело. Без них бы точно не справились мы. Спасибо Объединенным юристам. Тут работают настоящие профессионалы.
Спасибо, Сергей!
Пришлось срочно искать юристов, которые возьмут моё дело, но все отказались, какие бы деньги не предлагал. Спасибо Обеднённым юристам, что разобрались во всех нюансах и правда была на моей стороне, а так оно на самом деле и было.
Спасибо, Роман!
Обращалась в эту компанию уже пару раз, чтобы помогли мне с документами по оформлению недвижимости. Все время отвечают четко и по делу на вопросы.Очень сильно помогают, буквально все сами делают. Профессионалы своего дела, при случае. буду еще обращаться!
Василиса, спасибо!
Мне посоветовали обратится к юристам за помощью, когда нужно было правильно оформить документы в суд. Спасибо вам огромное за оказанную помощь, все сделано профессионально, и могу рекомендовать остальным.
Спасибо, Стас!
Отличная компания, знающая свое дело. Обращаемся к ним второй раз по поводу документов на открытие ИП и ООО. Всегда помогут в считанные дни, так, что нет проблем при открытии фирм. Спасибо юристам. настоящие профессионалы своего дела!
Сергей, спасибо!
Вот недавно опять сюда обращались и мы не прогадали. Наша проблема была решена всего за один месяц, хотя раньше другие компании то же самое делали в течении 3-6 месяцев и результата не было. Тут все открыто и быстро.
Спасибо, Карина!
Объединенные Юристы Вы лучшие! Спасибо Вам за выигранное дело в суде, у меня шансов было очень мало чтобы выиграть его, но Вы своими усилиями и профессионализмом выиграли всё таки его, спасибо Вам большое!
Спасибо, Алла!
Объединенные Юристы работают как часы, всё делают чётко и качественно, мне очень помогли недавно в суде. думала всё потеряно и дело будет проиграно, но нет благодаря опытным юристам дело было выиграно в мою пользу, спасибо большое ребята за оказанную помощь!
Спасибо, Анастасия!
Хороших специалистов очень трудно найти, но могу смело посоветовать обращаться именно сюда, так как мою проблему решили, полностью взяли на себя оформление документы и я рада что все решилось положительно.
Объединенные Юристы мне уже неоднократно помогали выигрывать разные дела в суде, очень профессионально ребята работают, мне всё нравится особенно их профессионализм, спасибо им за него и за адекватные цены на услуги!
Лучшая компания и лучшие юристы тут, обращаюсь сюда уже неоднократно и все дела в суде были выиграны в мою пользу, работу юристов оценила высоко, настоящие профессионалы, спасибо Вам ребятки! Вы лучшие!
Огромное спасибо вам за помощь, обращался сюда со своей проблемой и мне только здесь помогли решить их. Здесь очень вежливый и приветливый персонал, к своим клиентам относятся очень хорошо, так что советую.
Тут мне юристы помогли решить проблему с мужем о разделе имущества, ребята всё сделали быстро и в суде всё было разделено поровну и все разошлись без каких либо претензий к друг другу, и обошлись мне услуги юристов совсем недорого, за что я им и благодарна!
Спасибо, Наталья!
В целом работой в компании Объединенные Юристы осталась довольна. Для практики и в особенности на старте для молодых сотрудников как раз то, что нужно. Кто только пробует силы, компания абсолютно подходит. Молодым, еще не реализовавшимся сотрудникам здесь всегда рады и дадут необходимую базу знаний.
Спасибо, Юлия!
Здесь работают хорошие специалисты и я рекомендую обращаться к ним, именно здесь мне помогли решить проблему, они взяли на себя оформление документов, и все решилось в положительную сторону. Спасибо вам.
Спасибо, Мистер Х!
Мне помогли здесь специалисты по паре вопросов по поводу открытия ИП и долгосрочный аренды помещения для офиса. Чтобы не попасть в просак, я обратился к специалистам, которые мне помогли с оформлением и подписанием документов.
Так, как я сам не особо понимаю в юридических аспектах. Работают оперативно, цены за их услуги для Москвы очень даже рыночные.
Спасибо, Дмитрий!
Мне порекомендовали обратится сюда и я могу сказать что очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, они все проблемы решили, полностью на себя взяли все вопросы, спасибо вам. Так что могу порекомендовать.
Спасибо, Наталья!
Очень довольна работой юристов, обращалась в эту компанию за помощью. Здесь работают достаточно хорошие специалисты и они добиваются положительных результатов для своих клиентов. Так что советую остальным.
Спасибо, Наталья!
Обращалась к юристам со своей проблемой и могу сказать что мне помогли и все решилось в положительную сторону, здесь меня и проконсультироваться и решили мою проблему, спасибо вам, так что рекомендую.
Обращалась по вопросу приватизации земельного участка, а именно разделение земельных участков. Опытные юристы компании Объеденные Юристы помогли мне разрешить спор в мою пользу, так что обратившись к ним за помощью осталась только в плюсе.
Спасибо, Юлия!
В Объединенные Юристы обращалcя из за неразберихи в документах с соседями по комнате. Проблема была решена качественно и быстро . Юристы ответственно отнеслись к своей работе, и всё решили на высшем уровне.
Спасибо, Сергей!
Уже пару раз мне помогали в компании Объединенные Юристы, тут мне качественно разрешили пару дел в суде,подготовили грамотно всё документы, все сделали в кротчайшие сроки. Довольна всем этой компанией.
Спасибо, Алла!
Обращалась я в этк компанию как клиент, нужна была срочно юридическая помощь в неотложных вопросах в дебиторской задолженности. Юристы с этой компании помогли вернуть одолженные деньги и отстоять все свои интересы. Надежная компания однозначно.
Спасибо, Анастасия!
Открывала я ИП и мне нужен был юрист нормальный для помощи чтобы разобраться с договором и получением лицензии на алкоголь. Обратилась я в эту компанию мне дали сначала консультацию очень всё подробно разъяснили, и в итоге помогли, всё сделали профессионально и быстро и за разумную цену!
Спасибо, Светлана!
Обращалась сюда, когда срочно требовалась консультация юриста. Недовольна обслуживанием, специалисты немного нагловатые. Мало того, что меня сразу принять не смогли - отправили на запись. Так и потом, когда я пришла через два дня, мне все равно пришлось ждать в очереди. Система никак не налажена, а это самое дурное, что может быть в каждой организации.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и с этой eurosso.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
eurosso - вы преступник. Мы отдадим вас под суд за клевету.
Обращалась в компанию Объединенные Юристы по поводу вопроса о недвижимости и хочется отметить что сотрудничеством с данной компанией я осталась довольна: по моему вопросу все подробно объяснили и помогли решить вопрос в мою пользу.
Большое спасибо, Юлия!
После того, как я обратился сюда за юридической помощью, чтобы разобраться с проблемой с моей страховой компаниейиу меня остались только лишь плохие эмоции. К сожалению мне не удалось добиться конкретного результата, вместе с юристом этой организации, и я попросту потратил деньги. Это возможно единичный случай, но по крайней мере я остался не доволен, и не могу порекомендовать обращаться сюда.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и Владимиром.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
Владимир - вы преступник. Мы отдадим вас под суд за клевету.
Ни в коем случае не рекомендую обращаться в эту юридическую компанию. Они тут пишут, что выплатят миллион тем, кто предоставит договор под отрицательными отзывами, так я могу такой договор предоставить, но о каком миллионе может идти речь, если они элементарно берут предоплату за ведения дела в арбитраже, а потом тебя тупо игнорируют и все твои номера телефонов заносят в черный список. Мошенники!
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и Анной.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
Анна - вы преступник. Мы отдадим вас под суд за клевету.
annagamova
annagamova ответил Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Я готова предоставить вам наш с вами договор. Вы готовы выплатить мне 1 млн., мошенники? Вы даже предоплату 50 тысяч руб. вернуть не хотите.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) ответили annagamova
Предоставьте договор. Укажите хотя бы его номер, когда он был заключен, кто был юристом.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
У вас столько отзывов и все они благостные и разносторонние. Вы путаете в них свой пол, род занятий и семейность. Это говорит, что вы подрабатываете на отзывах. Это ваше дело. Но писать хорошие отзывы не преступление. А писать плохие отзывы уголовное преступление по статье клевета. Это всё равно, что сказать доброе слово встречному человек или нахамить ему. Хамство - это административное правонарушение. А доброе слово - нет.
Объединенные Юристы
Объединенные Юристы ответил annagamova
Анна, мы не дождались от вас ничего: ни номера договора, ни юриста.
Вы - проплаченный негодяй и преступник.
Уволили с работы, все бы ничего, но уволили без какой либо на то причины, а на мое место поставили родственника зама начальника. Меня возмутило такое отношение к людям и я подал в суд, предварительно за помощью обратился в эту компанию. Мне пообещали выиграть дело, так как правда на моей стороне. В итоге дело проиграно и деньги они мне не вернули, так как мол это я виноват во всем, не рекомендую!
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и Алексеем.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
Алексей - вы преступник. Мы отдадим вас под суд за клевету.
У меня существовали проблемы с недвижимостью по наследству были разногласия с родными, но когда обратилась в компанию Объединенные Юристы, то поняла можно не переживать и всё решиться честно и в мою пользу, так оно и было ребята справились с работой великолепно и правда была на моей стороне, спасибо!
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Спасибо, Светлана! Наслаждайтесь правами собственности.
Я остался крайне недоволен после того, как обратился в эту юридическую компанию за получением правовой помощи - у меня была проблема касательно вступления в наследствло. Казалось бы, доказать то, что нотариус совершила ошибку при оформлении завещания - это элементарно. Но к сожалению, юристы не смогли это сделать, даже за столь большой срок времени.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и Евгением.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
Евгений, опасайтесь возбуждения против вас уголовного дела.
Если у вас какие-то судебные тяжбы и дело касается недвижимости - не в коем случае не обращайтесь сюда, так как дело будет проиграно. Неграмотный подход, неграмотные юристы и вообще не профессионально все устроено. Дело я проиграла и потеряла уйму времени и денег на возню с этой организацией, которую, по-хорошему, надо бы закрыть, чтобы не морочили голову людям.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и Жанар.
Это клевета, подпадающая по действие Уголовного кодекса.
Уверены, что её закроют раньше.
Они утверждают, что ведение дела арбитраж - это их профессия, но когда я обратилась к ним по этому поводу мне так и не помогли на сто процентов. Не знаю, какой у них вообще опыт решения споров в арбитражном суде, но со стороны все это выглядит очень непрофессионально, естественно, что и результат получается неудовлетворительный, к моему большому сожалению.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)
Мы выплатим 1 миллион рублей каждому человеку, который представит договор между нами и автором этого пасквиля.
Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) на карте