8 (495) 255-24-88 8 (495) 255-24... — показать

Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про МК-Град (17)

4.4
Обманывают что имеют связи в отделах ареста, но по факту дают информацию из колл центра которую вам и так дают по телефону. При этом требуют за это оплату и не продолжают без нее дальнейшие договоренности зная что сроки сжаты. В общем вынуждают оплачивать дополнительные услуги которые не оказали. Ничего кроме регистрации ускорить не могут, но таких организаций и так полно на рынке.
Отлично отлаженная работа. Комплексные услуги. Очень удобно и недорого.
Профессионалы своего дела! Сколько обращалась в МК-ГРАД, всегда все делали качественно, а главное, без задержек. И регистраторы сделок, и кадастровые инженеры у них профи. Всегда их рекомендую.
Постоянно обращаюсь в «МК Град» за регистрацией сделок в Росреестре, но тут возникла необходимость в постановке на кадастр и регистрации собственности на новый частный дом. Как выяснилось в МК Граде есть свои кадастровые инженеры. Ребята как всегда не подвели, быстро поставили на кадастровый учет и зарегистрировали дом. Отдельное спасибо их геодезисту Дмитрию и кадастровому инженеру Наталии. Рекомендую эту организацию.
Ребята просто молодцы, зарегистрировали нашу очень сложную альтернативную цепочку из 5 нотариальных сделок. Большое спасибо их выездному нотариусу, и особенно, секретарю Кристине и сотруднику Александру, которые вытерпели весь этот напряженный процесс.
Помимо сложностей в организации сделки с большим количеством участников, с нотариатом и выездом на сделку в банк, в процессе регистрации еще выяснилось что на одной из квартир, из-за попустительства продавца, обнаружился регистрационный запрет из органов МВД, который пришлось экстренно снимать. С огромным трудом удалось избежать развала всей цепочки, т.к. у некоторых участников цепочки началась истерика, и все это выливалось на сотрудников МК Град. В итоге, они решили проблему, зарегистрировали одновременно все 5 квартир, и нам удалось успеть в сроки банковских взаиморасчетов.
Знаю эту фирму уже 15 лет, очень надежные, а главное, компетентные специалисты.
Сработали хорошо! Была цепочка из 4 квартир, участники попались не легкие, каждый риэлтор принципиально тянул одеяло на себя, без конфликтов не обошлось, даже сделка чуть не развалилась. Метались между регистрационными конторами, слава богу в цепочке была риэлтор, тоже обращающаяся в МК ГРАД, мы с ней и убедили остальных на этих регистраторов. Нужно отдать должное секретарю МК-ГРАД, изменения в договора она вносила вплоть до их подписания. Курьер, он же регистратор, вполне расторопный сотрудник по имени Никита, терпеливо объяснил все всем риэлторам и тревожным клиентам, он же кстати и привез после регистрации все документы нам в банк. Сервис не подкачал, я уже несколько раз обращался по оформлению сделок в эту организацию, пока не подводили, да и прайс у них приемлемый по Москве. Рекомендую.
Сервис мне понравился! Я не риэлтор, но уже не первый раз продаю и покупаю квартиру. Просто мой риэлтор порекомендовал оформить сделку по продаже квартиры именно через МК ГРАД. Их стоимость оформления договора и самой регистрации меня устроила. Помимо меня в сделке была еще одна квартира, в итоге все оказались довольны, и работой юриста, готовившего договора, и их сотрудником, который шустро собрал у нас документы, подписал договора на услугу, и увез все на регистрацию, а через 3 или 4 дня этот же сотрудник привез зарегистрированные документы нам в Сбер. Может в отличие от риэлторов как обыватель я не знаю подводных камней, но в общем мне понравилось, без проблем, быстро и комфортно.
Регистрировали через них 2 сделки, Москву и область, полностью удовлетворена работой МК ГРАД. Контрагенты по цепочке оказались очень нервными, завалили секретаря ГРАД своими хотелками в договорах, но девочка секретарь без вопросов все правила в Дкп даже в день сделки. Ребята МК ГРАД, Александр и Никита? кто регистрировал? оказались грамотными и резвыми, отвечали на вопросы нервных контрагентов и их клиентов на всем протяжении оформления, да и привезли нам зарегистрированные сделки сразу после регистрации. Но больше всего конечно обрадовала их цена по московской сделке, и сразу видно что у них контроль? а не просто сдают. Кстати, ими остались довольны даже самые нервные из нашей сделки.
Как регистраторы сделок с квартирами, Мк Град меня устроил, все было четко и по существу, на все наши вопросы по договорам и регистрации их секретарь и регистратор отвечали и консультировали. Но одно не понравилось, то что их курьер после того как мы затянули по времени, начал нас подгонять, так как он уже опаздывал на следующую сделку. Пришлось приумерить его пыл.... Все остальное понравилось, описи из Росреестра всем скинули, и после регистрации готовые документы привезли обратно в банк и всем раздали.
МК-ГРАД очень выручили моих клиентов с постановкой на кадастр и регистрацией собственности на дом в новой Москве. До них несколько месяцев мучились с кадастровыми инженерами другой фирмы, которые постоянно получали приостановки в Росреестре. МК ГРАД порекомендовали риэлторы-коллеги, пусть со второго раза но они дом зарегистрировали. Отдельное спасибо кадастровому инженеру Наталии Агеевой, она настоящий профессионал своего дела.
Хотелось бы выразить благодарность компании по оформлению сделок МК-ГРАД за их профессионализм и оперативность! Обращалась к ним впервые по рекомендации знакомых коллег риэлторов, во время первого телефонного разговора пусть сухо, но грамотно проконсультировали, у меня в одной квартире была техническая ошибка в кадастре, дали своего кадастрового инженера, который ее исправил прямо во время регистрации сделки, девочка секретарь достаточно шустро подготовила оба договора купли-продажи. Дальше все стандартно как и во всех подобных фирмах в день сделки их сотрудник подъехал в обозначенное время в банк, забрал документы по каждой сделке и заключил с нами договор оказания услуг от их фирмы. Зарегистрировали в срок как и обещали на сделке, единственное, готовые документы привезли к нам в банк только на следующий день. Так же хочу отметить, что стоимость оформления сделок у МК-Град пусть и не на много, но дешевле чем у других регистрационных фирм в Москве. Больше всего хочу отметить секретаря Аню и специалиста Никиту.
Считаю, что не прогадала с МК-Град, и буду рекомендовать как надежную и профессиональную команду.
Хочу поблагодарить эту команду, особенно, секретаря Катерину, которая очень быстро печатает договора, и Старшова Алексея, обратился уже второй раз подряд, в общем не подвели, задержали конечно на 2 дня получение документов, но учитывая что сейчас твориться с регистрацией недвижимости в Мос.области, это даже вполне себе сервис. Но особенно хочу заметить как они выручили во время карантина когда никто из знакомых регистраторов не работал, все отказывались и предлагали подождать окончания карантина, МК ГРАД работали, пришлось к ним обратиться хотя доверия не было. У нас была альтернатива Москва на Моск.область и деваться было некуда, конечно выдали зарегистрированные документы с задержкой, но самое главное что сделку провели. В условиях карантина когда толком ничего не работало, ни МФЦ ни Росреестр, эти товарищи помогли.
Хочу выразить благодарность центру оформления МК-ГРАД за успешно проведенную сделку. Обращалась по рекомендации и не пожалела, так как я не риелтор и многих вещей не знаю. Помогли ответить на все вопросы, разобраться с документами. А в день сделки сотрудник приехал в назначенное время, все объяснил, подсказал, что отдать на регистрацию. После регистрации документов позвонил и сообщил о готовности, привез в обговоренное время и место комплект документов.
Спасибо вам большое.
Очень благодарен сотрудникам МК-ГРАД, выручили, особенно Заикину Александру, который старался как мог. В цепочке было 3 московских квартиры, проблема оказалась в квартире посередине в которой после узаконенной перепланировки продавцы не внесли изменения в Росреестр, видимо решили раз узаконили в БТИ то автоматом все само изменится. Мы за регистрацией обращались к нескольким регистраторам, но все отказались, сказали что бы внесли вначале изменения в Егрн, а потом уже к ним. Коллега подсказал что в МК-ГРАД помимо регистрации есть кадастровые инженеры, они сделают техплан и внесут изменения в Егрн. Время конечно потеряли но без внесения изменений после перепланировки по другому никак. Еще спасибо их кадастровому инженеру Татьяне, оперативно сработала. В общем пусть и за месяц, но сделку оформили, хотя понервничать пришлось.
Обещают одно, на выходе с приличной задержкой выходит абсолютно другое и другими ценами. Не профессионалы своего дела, не советую компанию МК-Град
Оказалась вполне надежной регистрационной фирмой. До нее постоянно регистрировал свои сделки через другую фирму, не буду озвучивать ее название, она тоже меня устраивала, но в МК-ГРАД все же стоимость услуг дешевле, и как оказалось, они доставляют уже зарегистрированные документы, а не приходиться ехать к ним в офис за ними. Уже зарегистрировал через МК-ГРАД второй раз и иочень доволен, потому что они взялись за то что никто из регистраторов не захотел браться. Мне нужно было оформить договор купли-продажи дома с землей в Ступинском районе МО. В документах по дому был полный идиотизм, по базе не сходились с кадастром метры, разница была аж 104 метра, и еще была проблема с расхождением в адресе. Когда в этом МК-ГРАДЕ согласились взяться за это, после кучи отказов других регистраторов я не поверил, думал просто хотят сорвать на угад, но не было выбора, сделку то надо оформлять. Дождался как на иголках, в итоге все таки зарегистрировали, правда, затянули на два дня с привозом нам документов, сотрудник сказал что из-за решения этих технических ошибок, но это по сравнению с масштабом самой проблемы уже мелочи. Единственное, их сотрудник оказался слишком самоуверенный и дерзкий, а так все вполне достойно, и секретарша у них договора резво печатает что очень понравилось.
Ввиду успешно проведенной сделки, хочу оставить отзыв про «МК-Град», хотя изначально не доверяла, очень переживала так как эту контору не знала, ее предложил риэлтор покупателя. Сработали четко, оперативно, в общем, рекомендую! Чтобы не быть голословной, хочу отметить плюсы и минусы этой организации. Плюсы: сотрудники на связи с утра и всегда можно получить консультацию по планируемой сделке, достаточно удобный формат согласования договора по почте, проект договора скинули быстро; сотрудники, которые приезжают на сделку связываются заранее и согласовывают время приезда на сделку; конечно, экономят свое время и не готовы приехать и ждать до конца, вот и приехал их сотрудник к нам в банк к окончанию закладки денег, с собой привез опись на документы от фирмы, которую заполнил при нас, перед тем как забрать документы, также заполнил для покупателя договор на оказание услуг. Для меня главное было что бы договор продавца отдали мне как представителю а не покупателю, пришлось настоять что бы сотрудник этой МК-Град на описи и договоре написал про это требование собственноручно. Расписку правда скинули через день только, а вот зарегистрированные документы привезли прямо в день регистрации, который и обещали. Из минусов, если их можно таковыми назвать: слишком импульсивный руководитель, который сразу переключает по всем вопросам на секретаря, не понимаю, зачем тогда подходит к телефону, и еще сотрудник, который привез документы после регистрации, опоздал минут на 30, но на фоне всего остального это мелочи!
Редко пишу комментарии, но в этом случае очень захотелось, у нас была просто стрессовая ситуация со сделкой, с которой нам очень помогли сотрудники «МК-Град», поэтому отставлю свой отзыв. У нас планировалась цепочка сделок, в которой было три квартиры, одна квартира в Москве покупалась с ипотекой банка, следом одна в Москве за наличные, и последняя квартира также обычная без ипотеки в Московской области. Как обычно, ипотечный банк навязал нам для регистрации ипотечной квартиры, а соответственно, и всей цепочки, не будем же мы разрывать, свою карманную регистрационную фирму. Все контрагенты достаточно быстро скинули им документы для подготовки договоров, и к слову, ждали договоры дня три, хотя мы просили подготовить их срочно. Ну, это мелочи, ладно. Когда фирма от банка подготовила проекты, при проверке документов выяснилось, что у нас в областной квартире разнятся площади, в свидетельстве одна площадь, в базе Росреестра почему-то другая. Сотрудники этой «прекрасной» навязанной фирмы сказали, что зарегистрировать они не смогут, типа «Идите сами узнавайте, почему у вас расхождение, исправляйте и только потом мы зарегистрируем». Сообщили всем участникам сделки этот момент, народ был в шоке! Дата сделки банком назначена, все спланировали свое время, а тут «мы не зарегистрируем»! Благо, у оного из моих коллег оказались контакты некой фирмы МК-Град, с которой он давно работает и я решила уточнить, смогут помочь или нет. В тот же день мы скинули документы на проверку в этот МК-Град, их секретарь оперативно просмотрела и сообщила нам, что хоть расхождение в площадях имеется, но для них это не проблема и гарантировала что с регистрацией проблем не будет, если честно, я усомнилась, на что секретарь дала телефон их руководителя, который раздраженно подтвердил что все зарегистрируют, времени на перебирание уже не было, пришлось довериться слову коллеги. Хотя сделка уже срывалась, я все-таки уговорила всех остальных участников цепочки передать документы на регистрацию в МК-Град! Их секретарь оказалась достаточно резвой, через полчаса договор по этой злосчастной областной квартире уже был на почте у контрагента. В назначенную дату их сотрудник, он же и был в доверенностях, приехал на сделку, молча собрал документы по каждой квартире, заполнил договора на услуги и опись взятых документов, отдал нам, оставил свои контакты и быстро уехал. Весь срок регистрации мы конечно сильно нервничали, в последние пару дней даже надоедали звонками секретарю и сотруднику, забравшему документы на регистрацию, в конце он даже перестал брать трубку. Но когда мы получили в срок зарегистрированные документы на все три квартиры, радости конечно не было предела, особенно у последней проблемной квартиры. Покупатель этой квартиры до конца все же не поверил, и даже заплатил за срочную выписку Егрн, она тоже подтвердила что квартира уже на него. В общем, огромная благодарность всей этой команде! Быстро, а главное, профессионально! Единственный минус-не разъясняют клиентам, а ведь это важно, успокоить клиента в такой ситуации.