8 (495) 255-24-888 (495) 255-24... — показать

315 офис; 3 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Про «МК-Град»

Актуальный и правильный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма МК-Град (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.6) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом оформить документы (договоры, возражения, иски), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на кредитных спорах, экспертизе.

Организация находится по адресу ул Щепкина, д 28 у метро Проспект Мира (КРЛ), Сухаревская. Для получения более детальной информации посетите сайт www.co-grad.ru или позвоните по телефону +7 495 255-24-88.

Услуги в сфере недвижимости 15
Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про МК-Град (17)

4.4
Обманывают что имеют связи в отделах ареста, но по факту дают информацию из колл центра которую вам и так дают по телефону. При этом требуют за это оплату и не продолжают без нее дальнейшие договоренности зная что сроки сжаты. В общем вынуждают оплачивать дополнительные услуги которые не оказали. Ничего кроме регистрации ускорить не могут, но таких организаций и так полно на рынке.
Отлично отлаженная работа. Комплексные услуги. Очень удобно и недорого.
Профессионалы своего дела! Сколько обращалась в МК-ГРАД, всегда все делали качественно, а главное, без задержек. И регистраторы сделок, и кадастровые инженеры у них профи. Всегда их рекомендую.
Постоянно обращаюсь в «МК Град» за регистрацией сделок в Росреестре, но тут возникла необходимость в постановке на кадастр и регистрации собственности на новый частный дом. Как выяснилось в МК Граде есть свои кадастровые инженеры. Ребята как всегда не подвели, быстро поставили на кадастровый учет и зарегистрировали дом. Отдельное спасибо их геодезисту Дмитрию и кадастровому инженеру Наталии. Рекомендую эту организацию.
Ребята просто молодцы, зарегистрировали нашу очень сложную альтернативную цепочку из 5 нотариальных сделок. Большое спасибо их выездному нотариусу, и особенно, секретарю Кристине и сотруднику Александру, которые вытерпели весь этот напряженный процесс.
Помимо сложностей в организации сделки с большим количеством участников, с нотариатом и выездом на сделку в банк, в процессе регистрации еще выяснилось что на одной из квартир, из-за попустительства продавца, обнаружился регистрационный запрет из органов МВД, который пришлось экстренно снимать. С огромным трудом удалось избежать развала всей цепочки, т.к. у некоторых участников цепочки началась истерика, и все это выливалось на сотрудников МК Град. В итоге, они решили проблему, зарегистрировали одновременно все 5 квартир, и нам удалось успеть в сроки банковских взаиморасчетов.
Знаю эту фирму уже 15 лет, очень надежные, а главное, компетентные специалисты.
Сработали хорошо! Была цепочка из 4 квартир, участники попались не легкие, каждый риэлтор принципиально тянул одеяло на себя, без конфликтов не обошлось, даже сделка чуть не развалилась. Метались между регистрационными конторами, слава богу в цепочке была риэлтор, тоже обращающаяся в МК ГРАД, мы с ней и убедили остальных на этих регистраторов. Нужно отдать должное секретарю МК-ГРАД, изменения в договора она вносила вплоть до их подписания. Курьер, он же регистратор, вполне расторопный сотрудник по имени Никита, терпеливо объяснил все всем риэлторам и тревожным клиентам, он же кстати и привез после регистрации все документы нам в банк. Сервис не подкачал, я уже несколько раз обращался по оформлению сделок в эту организацию, пока не подводили, да и прайс у них приемлемый по Москве. Рекомендую.
МК-Град на карте