8 (965) 317-69-738 (965) 317-69... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18
офис 720
Кузьминки,
Район: Рязанский

Про «Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно оформить документы (контракты, возражения, жалобы), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: пр-кт Рязанский, д 10 стр 18 (ближайшая станция метро - Стахановская). Для получения более детальной информации посетите сайт exbankrot.ru или позвоните по контактному телефону +7 965 317-69-73.

Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте (23)

Огромное спасибо Александру и Анне за успешное окончание моей процедуры банкротства👏🏻👏🏻👏🏻 Всегда были на связи, качественном быстро решали все возникающие вопросы. Провели процедуру полностью «под ключ», собрали все документы, я даже не ездила в суд ни разу. Процедура прошла успешно, советую ребят от души! Спасибо еще раз за помощь и за человечное, доброжелательное отношение!!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"
Спасибо большое!
Это Профессионалы с большой буквы!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"
Сказать спасибо - это ничего не сказать! Низкий поклон Александру и Анне за их профессионализм, внимание и готовность всегда быть на связи. Вы профессионалы своего дела! За столько сложных лет моей жизни я вздохнула полной грудью, ведь начался новый этап - жизнь без долгов. Я своими силами пыталась исправить ситуацию, но поняла, что это невозможно! По рекомендации друзей обратилась в "Эксперт-банкрот" мало веря в успех. И вот уже 4 дня не верю, что чудо случилось и все позади. Да, процесс не быстрый, но результат того заслуживает!!! Всей команде "Эксперт банкрот" огромное спасибо и удачи во всех ваших делах и начинаниях. Вы лучшие!!! Александру и Анне еще и отдельное спасибо за то, что терпели меня и мои нервные срывы. Кланяюсь вам!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте
Нина, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"
Хотел бы поблагодарить всю команду Эксперт Банкрот, которая работала над моим делом. Отдельные слова благодарности Александру и Анне.
Процесс довольно длительный и что порадовало, кроме самого результата, что всегда на связи, ответят оперативно и подробно на все вопросы, проконсультируют максимально развёрнуто по всем темам. Безусловно рекомендую за проявленный профессионализм!
Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте
Андрей, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"
Здравствуйте ! Хотелось бы поблагодарить Смирнова Александра и его помощницы Анны, спасибо вам огромное за большую проделанную вами работу и положительный результат !
Александр на протяжении всего дела поддерживал и давал все возможные разъяснения во вопросам, а самое главное это РЕЗУЛЬТАТ и результат самый лучший!
Спасибо команде ЭКСПЕРТА , это лучшее что есть на рынке ! Пусть компания процветает и развивается !
Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте
Александр, спасибо за ваш отзыв! С Уважением, Александр, ЮК "Эксперт Банкрот"

Частые вопросы про Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте

Как узнать график работы Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 317-69-73

Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 10 стр 18
офис 720.

Юридическая компания Эксперт Банкрот на Рязанском проспекте на карте