8 (495) 925-75-04 8 (495) 925-75... — показать

8 (495) 925-75-04 8 (495) 925-75... — показать
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 47, оф 8
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Отзывы про Бест-недвижимость ООО (9)

3.7
Несколько лет тому назад имел опыт обращения в эту "контору" по поводу сопровождения сделки. Уже на самом раннем этапе "сотрудничества" их "эксперд" с Цветного Бульвара так меня возмутила и разозлила своим невежеством, бесцеремонностью и полным неумением вести дела, что, без долгих раздумий, я ей сказал "давай пока", в достаточно корректной форме - но вполне доступно и недвусмысленно.

Каково же было моё удивление (мягко выражаясь), когда эта крайне выдающаяся особь позвонила вчера (прошло несколько лет, повторяю) - мол, "я обзваниваю базу"... Шо?...

На мой резонный вопрос, не кажется ли ей "несколько странным" подобный "обзвон базы" - она, в ответ, "пошутила", мол, "ну, хоть эмоции у вас будут". В тот момент я был занят делом, от которого меня отвлекла какая-то дикая и беспардонная особь. Ни стыда, ни совести, ни воспитания. "Эксперд".

Что тут скажешь?... Уровень этого "агентства" - ниже самого низкого.
А, что касается эмоций - то подобные "эксперды", вкупе с их "руководителем", способны вызывать лишь одну эмоцию - но пусть оставят все эти эмоции себе, любимым. Большего всё равно не стоят.

Дополнительно, в свете всего выше описанного, ещё возникает вопрос сохранения конфиденциальности личных данных, предоставляемых в распоряжение таким деятелям. Кошмар и тихий ужас, что себе позволяют эти господа.

Обращаться в контору, где процветают подобные нравы и "культура" - не рекомендую категорически.

Справедливости ради, из семи АН, в которые я обратился в тот период (а, в результате, мы решили всё без участия АН, и вполне удовлетворительно) - только данное "чудо-агентство" "набралось ума" так "отличиться".

Таких "талантов" - ещё поискать.
Огромная благодарность Агенту Ольги Кузьминой Бест Недвижимость Кузьминки за продажу квартиры. Привлекла профессионального фотографа для художественной съемки, сделала подготовку квартиры к съемке, великолепное фото и описание. Некоторые покупатели не узнавали квартиру, но в результате ежедневные просмотры и быстрая продажа по отличной цене. Отработала все просмотры, решила с юр отделом своей компании сложнейший вопрос - единственный собственник папа преклонного возраста в Крыму и не мог выехать на сделку, дополнительно решила вопрос по перепланировке, которую не успели узаконить. Общительный, жизнерадостный, позитивный профи своего дела. Успехов Вам.
Бест Кузьминки. Риэлтор Андрей Пучков. Быстро, грамотно, профессионально провел продажу квартиры. Сделка проведена быстро и безопасно. Рекомендую.
Хочу поблагодарить прекрасного риелтора Кузнецову Дарью. Она помогла купить мне квартиру, которая идеально подходила моим параметрам. Быстро вышли на сделку, когда менеджеры сбербанка ошиблись, помогла быстро переодобрить объект, да и вообще все вопросы решались очень быстро!
Всем рекомендую Дарью как специалиста в сфере недвижимости
Не обращайтесь в эту компанию! У них охамевшие сотрудники и такие же хамы руководители. В процессе продажи квартиры, когда ты не согласен с действиями риэлторов, они намекают на то, что они спер спецы, а ты ни кто, и если что то не нравится, то продавай сам и при этом говорят, что сам ты не продашь! Полное отсутствие уважения к клиентам, которые платят Вам комиссию в размере 300 000 рублей! Спасибо за внимание!
Отличное агентство, искали через них как коммерческую недвижимость, так и жилую для личных нужд. Всегда подбирали куча предложений под разные требования. Рекомендую.
Такого развода своих клиентов я еще не встречал! Тот кто пишет заказные отзывы о компании, хотя бы проверяет, что он делает? 14 отзывов о компании на одном сайте от одного и того же лица, только о разных офисах! Если кто мне не верит можете сами их прочесть все они в свободном доступе на этом сайте, но я прикреплю снимки экрана! По моему такой крупной компании как минимум должно быть стыдно за размещение платных отзывов!
Desktop Chain 1360409 Desktop Chain 1360410 Desktop Chain 1360411 Desktop Chain 1360412 Desktop Chain 1360413 +4
Действительно, хорошая и ответственная фирма, мы сами сюда обращались несколько месяцев назад по поводу продажи участка в поселке Жаворонки. Давно уже собирались окончательно переехать в Москву, только вот нужно было куда-то пристроить участок. Сотрудники БЭСТ-Недвижимости нам в этом отлично помогли. Документами, поиском , показом дома занимались чисто сами и без нашей помощи. Через месяц в наш дом уже заехали новые хозяева, а мы со спокойной душой переехали в центр.
Отличная работа, мы остались довольны на все 100. Быстро, ответственно, профессионально. Молодцы, есть за что похвалить. Цена, качество работы, сервис, вежливость сотрудников - нас устроило все. Спасибо еще раз за работу, однозначно, Вас рекомендуем!
Выражаю искреннюю благодарность Ларисе Юльевне за помощь в обмене квартиры. Мы узнали о Ларисе от знакомых, с отзывом о том, что она очень грамотный риелтор. В ходе работы Лариса проявила исключительный профессионализм и доброжелательность.Также хочу отметить ответственной и деликатный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска квартиры, оформления документов и ведения сложных переговоров.
Учитывались все мои пожелания: узкий район поиска, ремонт, этаж Огромной спасибо Ларисе из Бест-Недвижимость на Баррикадной за помощь!!!