8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович на 1-й Новокузьминской улице

8 (925) 570-11-46 8 (925) 570-11... — показать
г Москва, ул Новокузьминская 1-я, д 7 к 1
рядом со зданием Кузьминского районного суда, 0,3 км. от метро "Рязанский проспект"
Выхино,
Район: Рязанский

Отзывы про Адвокат Криворученко Виталий Викторович на 1-й Новокузьминской улице (5)

Я обратилась к Виталию Викторовичу за помощью в решении моего семейного спора с бывшим мужем об определении места жительства детей, в разделе имущества и решении вопроса о взыскании алиментов в твердой сумме. Считаю, что адвокат очень грамотный и хорошо разбирается в семейных делах. Спасибо ему за положительное решение.
После того, как умерла наша бабушка претендентов на наследство у нас было трое и я в том числе. У нас возник спор по разделу имущества, оставшегося после её смерти. Пришлось обращаться к адвокату, так как на меня подал в суд один из наследников, который пропустил срок принятия наследства. В итоге, ему отказали в иске. Спасибо большое Виталию Викторовичу за оказанную мне юридическую помощь.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на 1-й Новокузьминской улице
Спасибо Вам большое за доверие! Рад был Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы.С уважением, адвокат Криворученко Виталий Викторович.
Была на приёме у Криворученко В.В. Очень грамотно меня проконсультировал по поводу моего вопроса, компетентный специалист.
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на 1-й Новокузьминской улице
Уже не первый раз обращаемся к адвокату Криворучено Виталию Викторовичу. Первый раз "попал" муж, страховка выплатила всего 11 000! Адвокат отсудил у Росгосстраха 98 000! И поэтому полгода назад, когда в ДТП попала я - сомнений не было к кому обращаться. Оценили убыток в 178 000, однако РЕСО выплатила только 96 000, за остальную сумму решили побороться, Подождали, конечно, 8 месяцев, но это издержки судопроизводства! Спасибо Виталию Викторовичу большое за помощь!
Адвокат Криворученко Виталий Викторович на 1-й Новокузьминской улице
Отличный адвокат, знает своё дело от и до. Очень помог с непростым гражданским делом. Если понадобится, обращусь снова к адвокату Криворученко.