8 (499) 713-09-24 8 (499) 713-09... — показать

Отзывы о компании Адвокат Лукьянов А.В.

8 (499) 713-09-24 8 (499) 713-09... — показать
+7 499 713-... +7 499 713-09-24 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 15
305 офис; 3 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Отзывы про Адвокат Лукьянов А.В. (34)

ВАЖНО!!! Будьте внимательны, прочитайте все отзывы на всех сайтах!!!! Не поддавайтесь на саморекламму!!!
Обращался к адвокату Лукьянову Андрею Вячеславовичу по вопросу выдела супружеской доли в наследстве. Дал понятную и конкретную консультацию. Приступил к делу без промедлений. В суде четко, спокойно и по делу обыграл своего визави. Аргументировано отстаивал свою позицию и в чистую развалили доводы оппонента.
Я очень доволен его работой и рекомендую обращаться к нему. Спасибо, Андрей Вячеславович!
Рекомендую
Адвокат Лукьянов Андрей Вячеславович помогал мне по жилищному вопросу . Мне пришлось обращаться за юридической помощью к ряду юристов, в частности, и к этому адвокату. Поработать с адвокатом Лукьяновым Андреем Вячеславовичем мне посоветовали знакомые, и у меня по итогу сотрудничества не было никаких нареканий. Андрей Вячеславович Лукьянов провел блестящую до судебную работу и судебный процесс . Благодарна за такую оперативную помощь.

Кристина
Долго и кропотливо работали по моему сложному делу о квартирных мошенниках с Андреем Вячеславовичем.Только благодаря его профессионализму,удалось распутать этот клубок лжи и обмана.Многие адвокаты даже браться не стали за такое сложное дело. Спасибо Вам огромное,Андрей Вячеславович,за ваше обостренное чувство справедливости и настойчивость в достижении цели.Здоровья Вам и новых побед !Инкин И.Г.
Оформился как самозанятый, и теперь могу вывести деньги в течении 5 дней.
Спасибо адвокату Лукьянову Андрею Вячеславовичу за помощь при вступлении в наследство. Было много спорных вопросов, которые он помог успешно разрешить в судебном порядке. Валентина Борисенко.
Мне нравится подход и отношение к делу адвоката Лукьянова А.В.
Ольга Ключерева. Спасибо Андрею Вячеславовичу в решении сложного дела по разделу совместно нажитого имущества. во время брачных отношений. Если бы не адвокат Лукьянов А.В. мне не удалось бы доказать, что имущество куплено на мои деньги, которые мною собраны до заключения брака.. Спасибо Вам Андрей Вячеславович, теперь я точно понимаю, что справедливость существует. Еще раз спасибо большое!
Знаю Лукьянова А.В. как добропорядочного, отзывчивого человека. Профессия адвоката сама по себе сложная. Помогаешь одному - наживаешь врагов со стороны проигравшей стороны. Никогда не обещал, что дело выиграем. Уходите от тех, кто обещает 💯 положительный исход. Жизнь доказывает, что справедливость не всегда торжествует. Это надо понимать. Лукьянов А.В. ответственно относится к каждому взятому делу. Помогает, вселяет надежду на успех. Спасибо.
Столкнулись в лице адвоката Лукьянова А.В. с Очень безответственным отношением к делу!
Был Очень убедителен, рассказывая клиентам о том, что дело более чем выигрышное и беспокоиться не о чем. А получив оплату, благополучно проиграл такой простой и «выигрышный» процесс и просто не удосужился сообщить об этом и даже "забыл", какое именно решение вынес суд...
После размещения мной негативных отзывов адвокат Лукьянов А.В. сообщил, что дело оказывается ещё не закончено и он подал апелляцию и продолжает добиваться решения в нашу пользу.
Если процесс, действительно, завершится с положительным решением, я с удовольствием поблагодарю адвоката и обязательно сообщу об этом везде, где оставляла негативные отзывы.
Lena-po44ta
Lena-po44ta ответил София Селектор
В декабре 2019 года был рассмотрен Ваш процесс. Он в Вашу пользу. Правда, не в том материальном обьеме, как Вы хотели, но это преригатива суда. Так почему же не исчезают Ваши "пасквили"?
София Селектор
София Селектор ответил Lena-po44ta
Вы, мягко говоря, ошибаетесь: дело наше было рассмотрено по апелляции, действительно поданной А.В. Лукьяновым, только в марте и в иске нам (ему) было полностью отказано....
Адвоката Андрея Вячеславовича Лукьянова знаю давно и его профессиональную деятельность могу охарактеризовать только с положительной стороны! Всегда отзывчивый и готов оказать помощь в полном объёме. А негативные комментарии в его адрес посыпались в апреле 2019 года, что является следствием серьёзного разбирательства, за которое взялся адвокат Лукьянов А.В., в котором замешаны личные интересы чиновников - коррупционеров, которым закон не закон, а они сами себе закон.
Очень удивлена негативным отзывом на адвоката Лукьянова А.В. Неоднократно обращались к нему с трудными жизненными ситуациями. Никогда не отказал, всегда на связи, профессионально даёт консультации. Рекомендовали своим близким и знакомым. Никто и никогда не отозвался о его профессиональной подготовке. Очень надёжный и ответственный человек. Андрей Вячеславович, спасибо за содействие в судьбе молодого человека, который смог избежать уголовного преследования по незаконному обвинению!
Андрей Вячеславович Лукьянов - Очень Профессиональный Адвокат, обратился к Андрею Вячеславовичу в непростой жизненной ситуации. Только благодаря его настойчивости и профессионализму удалось отбиться от квартирных мошенников. Спасибо Вам большое! Удачи Вам в Вашем благородном деле!
Очень помог с вопросами перепланировки 4-х комнатной квартиры. Быстро и оперативно.
Благодарен Вам за вашу работу. Самостоятельно было бы тяжело вступить в наследство по имуществу своей бабушки, не так все просто как кажется. Спасибо Вам. Цена Вашей работы более чем устроила
Благодарен вам за помощь .Чуть не выгнали с работы ,помог разойтись с работодателем на законных основаниях .5 звезд
Обращались к Лукьянову А.В. по вопросу оформления в собственность земельного участка, полученного по наследству. Сложность заключалась в том, что другие наследники также претендовали на данный участок. Кадастровый учет участка не производился, границы не были сформированы.
В течение 7 месяцев все проблемы были полностью решены, документы на полностью сформированный участок получены на руки (взялись бы сами - от года и более, беготни по кабинетам на пару литров валерьянки хватит).
Однозначная благодарность и рекомендация другим людям.
Нужно было получить св-во о рождении в г. Москва и заверить апостилем, отправить в Испанию.
Большое Вам спасибо за помощь. Мне повезло, что я обратилась к Вам!Меня приятно удивили Ваш профессиональный подход к делу, быстрота выполнения заказа, поддержка и теплое отношение. Желаю Вам продолжать в том же духе и иметь много клиентов. Еще раз спасибо за все.
Андрей Вячеславович очень помог с приватизацией жилища. Казалось, что все легко и просто, и зря понадеялась на свои силы, могла бы и раньше обратиться, сэкономила бы время. Андрей Вячеславович, человек знающий свое дело.Спасибо Вам за помощь.
Хочу выразить вам огромную благодарность за юридическую помощь в решении сложного квартирного вопроса, представление интересов в суде. Спасибо. Вы отличный специалист своего дела
Хороший адвокат! Очень компетентный по всем вопросам, отзывчив, прекрасно владеет законами! Помог с судебными тяжбами при обмани дольщиков. Очень благодарна!
Выражаю свою благодарность адвокату Лукьянову А.В. Очень помог с судебными тяжбами по неправильному межеванию и незаконными постройками соседей. Грамотный и добросовесьный! Человек своего дела!
Спасибо большое. Очень помогли с оформлением недвижимости из жилого в коммерческое. Теперь можно сдавать в аренду. Спасибо вам огромное.
Андрей Вячеславович, хочу поблагодарить вас за оказанную мне помощь. Ваши советы и работа по моему делу мне очень помогла.
Полностью вел дело по иску о защите прав потребителей. Магазин мебели не исполнил свои обязательства по договору, Лукьянов помог вернуть деньги с нарушителей ещё и взыскать с них моральный ущерб!
Андрей Вячеславович, хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу высококвалифицированную помощь! Спасибо, что помогли восстановить справедливость и не позволили моему, теперь уже бывшему, мужу забрать мою квартиру после развода.
Хочу от всего сердца поблагодарить адвоката Андрея Вячеславовича, специалист своего дела, замечательный и отзывчивый человек, спасибо вам за помощь, оказанную моему брату, спасибо за то что все, следствие и суд, вы, поддерживали и нас и его, благодаря вашей поддержке мы пережили этот момент нашей жизни. Спасибо за грамотное ведение следствия, за то что вы отстояли моего брата в суде. Спасибо за минимальное наказание по ст.105 УК РФ.
Огромное спасибо адвокату Лукьянову А.В.! Оказал оперативную помощь в кратчайшие сроки по вопросам смены учредителей юридического лица и дальнейшей реорганизации предприятия.
Возникла проблема по работе, было дело, что собирались дело заводить по уголовной статье, хотя я там особо был не причем. Очень благодарен Андрею Вячеславовичу, что оперативно помог разобраться в ситуации!
Хороший специалист. Очень помог с узакониванием сделанной перепланировки в квартире. Теперь спим спокойно. Спасибо Андрею Вячеславовичу!
Очень помог Андрей Вячеславович с обжалованием судебного постановления об административном нарушении в части ПДД. Ст. 12.15 ч.4, выезд на трамвайные пути встречного движения. По правилам при нарушении или штраф 5000р, или лишение прав от 4 до 6 месяцев. Суд изначально вынес лишение прав на 4 месяца, потом обратился к Лукьянову А.В., им было обнаружено столько грубейших нарушений при составлении протокола и схемы места нарушения, что суд был вынужден вызвать дпс для дачи показаний, и в силу того, что фото и видеофиксации не оказалось, дело закрыли за отсутствием доказательств. Всем рекомендую данного адвоката.
Сделали в своей квартире перепланировку. А потом выяснилось, что она незаконная, так как у нас даже внутренние стены являются несущими, и сносить их было нельзя. Вначале пробовали ходить по госинстанциям сами, но толку ноль. По совету знакомых обратились к Лукьянову А. В. Он узаконил нам перепланировку через суд. Заплатили только штраф.
Услуги адвоката. Помощь адвоката частным лицам совершеннолетнего возраста независимо от их социального положения, с правовыми проблемами и запросами любой сложности. Работа ведется с клиентами, проживающими в Москве и Подмосковье.
Адвокатские услуги, предоставляемые Лукьяновым Андреем Вячеславовичем, помогают в разрешениях споров и разногласий между супругами и членами семьи, дошедшими до судебного разбирательства и в этом сказывается его большой опыт в этой работе. У Андрея Вячеславовича можно получить любую консультацию по вопросам, не связанным с судебными разбирательствами и своевременное обращение к адвокату поможет Вам не доводить дело до судебных тяжб.
Адвокат Лукьянов А.В. на карте