8 (495) 095-77-77 8 (495) 095-77... — показать

8 (495) 095-77-77 8 (495) 095-77... — показать
+7 495 095-... +7 495 095-77-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Адмиральская, влд 1 стр 1
яхт-клуб Адмирал

Отзывы про Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице (10)

Я обожаю охоту и рыбалку. За свой продолжительный стаж я порыбачил и поохотился уже во многих местах, но всё же осталось очень много труднодоступных мест, в которых мне очень хотелось бы побывать. Поэтому я и решил приобрести себе аэролодку. Решил купить аэролодку Север. Доставка моего заказа прошла в назначенные сроки и аккуратно. С лодкой были все необходимые документы и гарантия. Изначально я думал, что с управлением я буду справляться долго, так как ни разу этого не делал. Но всё же я прочитал инструкцию и по ней мне всё стало понятно. С управлением аэролодкой я справился достаточно быстро и при этом у меня не возникло никаких трудностей. Да и сама лодка мне понравилась. Просто в управлении она удобная. Сразу чувствуется, что этот транспорт мне подходит. Для меня огромным плюсом этой аэролодки является то, что она может проходить во все труднодоступные места, в которые я хотел попасть. Эта лодка помогает мне как в зимней, так и в летней охоте и рыбалке. Просто эта лодка может проходить как водные, так и снежные преграды, что для меня важно. Ещё для меня важным является и то, что в эту лодку могут поместиться все необходимые рыболовные и охотничьи снасти. У меня их очень много, поэтому меня порадовало то, что лодка очень вместительная и мне ничего не приходится оставлять у себя дома. Да и своих приятелей по рыбалке и охоте я теперь могу взять с собой, так как эта лодка мне подошла по размерам. Для меня ещё одним существенным плюсом является то, что эта лодка безопасная. С ней мы прошли уже много экстремальных маршрутов и всё прошло очень даже хорошо. В общем, в плане безопасности я могу сказать только хорошие слова. Также ещё и сам корпус у лодки выполнен добротно. Я внимательно осмотрел все швы и у меня не возникло ни единого замечания. Всё оклеено хорошо. Я рад по поводу того, что у меня появилось такое хорошее приобретение. Теперь благодаря этой аэролодке мне гораздо легче рыбачить и охотиться. Хорошо, что остановил выбор именно на этом варианте. Мне всё подошло.
У меня своя база отдыха. Находится она в хорошем месте, а также рядом есть много интересных мест, но вот добраться до них достаточно проблематично. Поэтому я и решил приобрести аэролодку. Просто таким образом мне удалось бы расширить свой бизнес. Аэролодку решил заказывать в компании Север. В конечном счёте о своём решении я не пожалел ни капельки. Доставка аэролодки была произведена в назначенные сроки. Также мне ещё понравилось и то, что доставка была сделана аккуратно. Вместе с аэролодкой присутствовала вся необходимая документация. Начнём с того, что инструкция по управлению оказалась вполне понятной. На обучение управлению аэролодкой у меня много времени не ушло и при этом у меня не возникло ни единой трудности. Всё оказалось достаточно просто и понятно. Да и сама лодка мне смогла понравиться. В первую очередь хочу отметить то, что эта лодка может перевозить как через снег, так и через воду. Для меня это очень даже удобно. Теперь моя база может полноценно работать как в зимнее, так и в летнее время. Это всё благодаря данной аэролодке. Для меня ещё важным является и то, что эта лодка вместительная. В труднодоступные места я могу добраться с нужным мне количеством туристов и при этом в аэролодку также помещается и всё необходимое нам оснащение, что также очень важно. В общем, мне нравится, что аэролодка вместительная. Так как я имею дело с людьми, то мне важно то, что эта лодка безопасная. За всё то время, что я пользуюсь этой лодкой, я ещё ни разу не попадал в казусные ситуации и для меня это является весьма важным. Сам корпус лодки выполнен из хорошего материала, поэтому могу точно сказать, что лодка мне прослужит ещё очень долго. Могу сказать, что благодаря данной аэролодке мне теперь стало гораздо проще добираться в труднодоступные места. В конечном счёте я могу сказать, что такой вариант экономит время и силы, а также данная аэролодка помогла сильно расширить туристические возможности моей базы. В общем, я обнаружил в этой лодке только одни плюсы. Всё хорошо.
В начале июля мне удалось побывать на рыбалке немного необычного для меня плана. Обычно рыбачить ездил на озеро, плавали на совершенно обыкновенной моторной лодке без лишних комфортных условий. В этот раз друг позвал опробовать его новую лодку. Когда приехали, то такую найти взглядом не мог, искал то моторку, а тут такой экспонат. Это была аэролодка Север, нереальная красотка, это говорю как специалист по технике. Разумеется, что осматривать ее стал сразу, прям интересно было чем она дышит. Оказалось, что это просто нереально мощная машина в 430 лошадок, неплохо я вам скажу. В салоне очень комфортно, места много, все раскладывается в приличные спальные места. Сразу решил оценить ее в управлении, хотя кроме автомобиля и не водил ничего никогда, но скажу, что лодка похожа на машину в управлении. Скорость набрал 90 км, больше побоялся, но уверен, что она бы пошла и больше, тем более не была ничем нагружена. Хотя на ней без проблем наверное до 1,5 тонны поместиться. Лодка реально впечатлила меня!
4220770 4220792
Так как я заядлый охотник, то конечно без специальной техники никак не обойтись, поэтому мечта купить вездеход для охоты зрела у меня давно. И вот недавно ей посчастливилось сбыться, я стал обладателем модели Север 3330 Охотник в базовой комплектации, и сразу же решил испытать ее в деле и ощутить все плюсы. Техника мощная, надежная и маневренная и имеет сертификат соответствия. Внутри комфортно, обшивка салона из теплоизоляционного материала, а удобные сиденья обиты кожей, рассчитаны они на 6 человек и раскладываются на 3 спальных места. В низу есть вместительное место для охотничьей или рыбацкой экипировки.  Для большего понимания приведу несколько технических параметров моего вездехода. Грузоподъёмность у него ровно до 1000 кг, колёсная база 3300 и бэдлоковские диски. Бензин можно заливать и 92 и 95, расход не большой 15-20 Л/100 км, скорость соответствует заявленной производителем, машина прекрасно слушалась руля и с легкостью преодолевала пригорки и бугры. Пружины и амортизаторы стоят мощные надежные, ничего не гремело и не скрипело, даже на кочках чувствовалось только легкое потрясывание, поэтому ехать по непроходимым местам было одно удовольствие. На протяжении всей поездки встречались разные трудности на дороге, и затопленные участки и размытые дороги после дождя, но мой "зверь" отлично преодолевал все препятствия, высокая подвеска не давала сесть вездеходу. Словом машина полностью оправдала свою цену, было очень круто, эмоции полученные от такой езды не передать словами, так что если вы хотите покорять новые местности, заглянуть в самые глухие места и оценить всю красоту природы, могу смело порекомендовать данную технику.
4163035 4163036 4163037
С друзьями давно хотели найти такое транспортное средство, чтобы ездить на рыбалку. У нас просто постоянно не получалось добраться до самых сокровенных мест, так как везде возникали разные трудности. Честно говоря, даже не получалось проехать по болотам препятствиям. В этот раз решили испытать новую технику, которая нам полностью подошла. Взяли аэросани в компании Север Фантом 750 К. Аэролодка, действительно, надёжная. С выбором нас проконсультировали менеджеры. Они отлично разбирались в товаре. Я сразу же объяснил, что нам будет нужна техника для передвижения в сложных местах. Консультант предложил нам именно эту модель, так как в ней была хорошая защита, которая полностью могла защитить от самых сложных участков. Обратил я также внимание на вместимость, так как хотелось, чтобы в ней умещалось несколько человек. В общем, этот вариант как раз подходил. Она была предназначена на 5 человек. Нас всегда ездило 4. Выбрав её, решил сразу же испытать на деле. Все находились на своих местах. Снасти сложили. Надо сказать, что она вмещает много разных рыболовецких принадлежностей. Даже не ожидали, что всё, что было, у нас уместится. Оставалось только попробовать, как поедет. Нам уже объяснили, что аэробот может развивать приличную скорость. Я даже мечтал попробовать это сделать. Что у меня и неплохо стало получаться. Когда тронулись, сразу же ощутил большую мощь. Аэролодка работала тихо, легко преодолевала разные препятствия. Вибрации даже не чувствовалось. Мы разговаривали, шума не было в кабине. Наоборот, по льду просто ощущалась плавность. Все неровности сглаживались. Это также касается и некоторых впадин, которые попадались на пути. В общем, шла так, как хотелось. Кроме того, свободно переходила со льда на воду, даже было неожиданно, что так получится. Специальная защита отлично работала, смягчала удары, которые возникали со стороны веток. С управлением проблем не было. Я даже не чувствовал руль. Только приходилось немного быть внимательным. В кабине всё сделано было просто и со вкусом. Имелся бортовой компьютер и навигатор. Я, в принципе, не обращал внимание, дорогу знал хорошо. До места добрались мгновенно, так как скорость была приличной. Специально её пробовал постоянно прибавлять, так как хотелось посмотреть аэролодку в деле. Увидел одно – надёжная техника, которая легко справлялась со всеми препятствиями. Причём это происходило без особых усилий. Главное, что она шла легко, что позволило добраться до рыболовного места быстро. Обратил внимание на её защиту, которая даже не давала поводу нам волноваться. В общем, остался полностью доволен тем, что выбрал. Консультанты хорошо подсказали с выбором. Действительно, хорошая модель. Аэролодку планирую использовать ещё больше. Хочется попробовать её в деле. Мы также занимаемся охотой. Теперь попробуем выбираться на зверя на ней.
3991358 3991359 3991360 3991361
После выхода на пенсию мой брат, бывший военный, сумел осуществить свою мечту. А мечтал он о жизни на природе, чтобы рыбалка, охота, грибы и прочие радости жизни были в шаговой доступности. Купил дом рядом с озером, места просто сказочные. Обжился, стал звать в гости. Первый раз приехал, сходили на рыбалку, за грибами - просто влюбился в эти места. Когда брат обмолвился, что было бы неплохо, если бы имел свой транспорт для передвижения по этим местам. Я сразу загорелся и включился в тему, стали вместе рассматривать варианты. После изучения всех вариантов решили приобрести совместно аэролодку. Надежный и современный транспорт, идеально подходит для тех, кто живет на природе рядом с водой. Модель выбирали долго, остановились на модели ОХОТНИК 650 К2. Не разочаровались, машина-сказка. Мощный и комфортабельный, рассчитана на 5 человек. Скорость развивает свыше 120 км/ч, что по воде, что по льду. Достаточно экономная. В целом - идеальный вариант для активного отдыха. Три года, которые прошли после покупки Аэролодки, никакие заграницы и моря не интересуют. Только к брату, покататься по родной природе, порыбачить в труднодоступных местах. Даже друзья теперь напрашиваются в гости, один даже купил свою аэролодку. Так что Аэролодка не разочаровала - за три с небольших года никаких поломок, только плановое обслуживание. Спасибо разработчикам и производителям, машина действительно незаменимая для наших краев
У нас все любят рыбачить. Каждый раз возникает ситуация, когда требуется куда-нибудь съездить. Все до одного любят этот процесс. Обычно собираемся мы на большой промежуток времени. Ездим на несколько дней. Ловим целыми неделями. Но часто бывает так, что добраться до места просто невозможно. Приходится брать с собой разную технику, которая не всегда справляется с процессом. Также иногда получается вовсе не попасть, так как лодка не идёт, болотистая местность не позволяет это сделать. Мы в последнее время стали меньше даже рыбачить. Обычно всё время тратится на то, чтобы выбраться из болотистой местности. В этот раз решили исправить наше положение. Для этого я всё же взял аэролодку в компании «Север». Приобрёл «Охотник 650». Модель мне показалось приличной. Я больше консультировался с менеджером. Хотелось, чтобы аэросани могли проходить болотистую местность. Консультант сказал, что там имеется защита. Как раз такие и надо было. Спросил и про вместимость. Пять человек они вмещали без особых проблем. Там также была кабина, в которой умещалось несколько человек. Мне необходимо было, чтобы вмещала 4. Они предназначены были для 5. В целом, всё подходило, хотя я особо даже не разбирался. Менеджер, в принципе, всё объяснил, подсказал, что взять. Поехали мы с Сибирские места, где много льда и снега. На простой лодке просто не дойти, так как встречаются разные трудности на пути, а на аэроботе решили попробовать. Все рыбаки находились в напряжении. Было сначала нервно, так как не знали, как себя поведёт аэролодка север. Обычно все разговаривали, а в этот раз замолчали. Как будто ждали результата. Он действительно пришёл. Я специально не прибавлял скорость, хотя аэроглиссер её просто требовал. Такое было ощущение, что сейчас пойдет быстрее. Мне даже не приходилось прикладывать усилие, так как управление было лёгким. Просто приходилось быть внимательным и наблюдать за процессом. В кабине было удобно находиться. Там у нас уместились одновременно все снасти и одежда, которую взяли для рыбной ловли. После ожидания начали разговаривать. Всё было слышно. Даже всем понравилось ехать. Конечно, на пути встретились с препятствиями. Немного поволновались, когда льдины попадали. Хорошо работала защита. Аэролодка была устойчивой, практически не колебалась, даже если что-то попадалось на пути. Приехали нормально. Удалось добраться до самых сокровенных мест. Конечно, сразу же попробовали размотать наши снасти, которых было много. Вот что значит уехать далеко. Улов удался, рыба действительно шла хорошо. Все оставались довольными. На обратном пути я уже больше стал экспериментировать. Приходилось прибавлять скорость, но аэролодка не чувствовала. Приехали нормально. Несколько раз попадали на льдины, которые без особых проблем проходили. Правильно, что обратились в компанию «Север». Менеджеры помогли всё сделать. Они подобрали нормальную модель. Как раз для самых труднопроходимых мест. На простом транспорте не получилось бы добраться. Сейчас планируем дальнюю поездку.
2972477 2972478
Взял самую простую версию аэролодки у этой компании. Если одной фразой выразить моё отношение к "Север" и самой аэролодке, то оно будет звучать так: "Отличная компания, качественная аэролодка". Но такой характеристики будет мало для того, чтобы описать и саму аэролодку и мой личный опыт её использования, а также мой личный опыт взаимодействия с компанией "Север".
Аэролодка цена на неё вышла мне в 2 миллиона 700 тысяч рублей. Это версия почти самая дешёвая, она идёт с кабиной. Есть версия ещё дешевле за 2 миллиона рублей. С такими же характеристиками, но без кабины. То есть кабина есть, но она тентованная, а не полноценная металлическая кабина. У меня же аэролодка север версия с цельной кабиной, вторая по низкой цене в модельном ряду.

Давайте начнём с простого. Внутри аэролодка комфортная и имеет два ряда сидений задних и два передних кресла, пассажирское и водительское. Управление аэролодкой происходит через garmin, точнее её функциями. А управляется она со штурвала, как и любая аэролодка. Внутри неё тепло сохраняется долго и выходить на воду можно при достаточно низких температурах. При -30 по цельсию нормально работает, нормально прогревает салон.

Помимо того, что это аэролодка стоит понимать, что она также имеет проходимость и по наземной поверхности, и по снежной, и по ледяной. Отлично идёт даже по ломанному торчащему льду. При этом переживать за сохранность её аэроподушки не стоит, так как она оснащена защитной чешуей для этого. Это сможете увидеть на фото, которое я добавлю к отзыву. В общем в какой-то степени это не только лодка, но ещё и аэросани и своеобразный типа внедорожник.

Что касаемо её характеристик, то за мою цену я взял вариант с мотором элэсовским с количеством лошадок в 290. Есть, конечно, и варианты с более мощными моторами на 400-500 лошадиных сил. Скорость эта лодка по воде развивает до 120 километров в час, по льду она идёт на 30 километров в час быстрее. Но всё это сухие цифры. На деле она может и поболя разгоняться. Грузоподъёмность у неё ровно 1 тонна. Я пробовал загружать чуть больше, она начинает проседать немного. При заявленной загруженности она нормально идёт на средней скорости в 50-60 км. в час.

Хотя не думаю, что кто-то будет приобретать данный аппарат для грузоперевозок, но такое имеет место быть. Так как возникали ситуации, когда нао было пару снегоходов переправить на другой берег. Ну и другие, скажем так, тяжести тоже.

Вообще эту аэролодку я сам взял для рыбалки на глубоководных местах, как для зимней, так и для летней. Проще сказать для всесезонной рыбалки. И рыбачить на ней, с её проходимостью, можно в любых водах. Выходил рыбачить на ней даже в море Лаптевых. Правда незаконно, но факт есть факт. В тех условиях аэролодка работает отлично.

Ну, а обращение в компанию саму меня удивило тем, что сотрудники "Север" до глубины души своей как дети. И очень гордятся тем, что производит их организация. И относятся к каждой своей аэролодке как к ребёнку. И мне, как клиенту, лодку как-будто не продавали, а отдавали в хорошие руки с надеждой, что за ней будут хорошо ухаживать. Это очень подкупает, когда организация так переживает за то, что она делает.
2931926 2931927 2931928
Я сейчас могу сказать сама за себя, собственно, но думаю, что такого же мнения придерживается мой муж. Эмоции зашкаливают, так что постараюсь быть последовательной. Мы уже не первый год вместе отправляемся на природу, и чаще всего - это рыбалка. Живем мы в Нижегородской области, так что практически под боком полноводная Волга, можно и на Оку выехать без проблем. Так вот, поскольку мы оба любим путешествовать с комфортом в любое время года, то однажды, оказавшись в Нижнем Новгороде, по достоинству оценили в Новогодние праздники, как по льду на катере с пропеллером сзади катали всех желающих. Попробовали чудную забаву и мы, обалдев от ощущений. А так как мы являлись на тот момент почитателями и зимней рыбалки, очень захотелось подробнее узнать о такой разновидности лодок.
Так мы и вышли на отечественного производителя Север, который уже давно занимается изготовлением и продажей аэролодок. Присмотрели мы под заказ модель Охотник 650 - она оказалась самым бюджетным вариантом, хотя и здесь доступно множество опций, включая жидкостный отопитель, стеклоочиститель и ходовые огни. Самое главное, мы поняли - это тебе не моторная лодка, на которой ты сможешь комфортно передвигаться в основном по относительно спокойной водной глади в глубоком водоеме. Когда нам при встрече показали ролики, можно было просто обалдеть - группы путешественников без проблем передвигаются на их детищах по бурным горным рекам на раз преодолевая пороги. Окончательное решение приняли еще и после того, как вспомнили ролик, где президент Путин где-то по каменистой реке в глубокой сибирской глуши управлял во время рыбалки именно аэролодкой.
Вариант, который решили купить, оказался в наличии, так что в августе 2019 года мы стали счастливыми обладателями Охотника 650. Естественно, не терпелось его поскорее опробовать. И вот тут начинается самый ОГОНЬ! Я, муж и наши друзья - еще одна семейная пара, - отправились на прогулку по Волге. Это вам не на легковом автомобиле по трассе в душном салоне трястись. Ты мчишься по воде со скоростью, которая выше, чем на загородной трассе. Жесть просто полная - тебя несут 290 л.с. от силового агрегата Тойоты со скоростью прилично за сотню км/ч, при этом ты сидишь внутри кабины, которая имеет дополнительную шумоизоляцию, так что более или менее терпимо от шума. То есть даже на совершенно дикой скорости ты себя чувствуешь вполне комфортно. Выходишь на сушу, какое-то ощущение полета не покидает непродолжительное время.
Через неделю мы отправились на рыбалку снова вчетвером, оставив машину на берегу недалеко от дома. Поплыли мы в одно место за 100 км, для чего палатки и все остальное снаряжение взяли. Нас четверо, так еще больше полтонны можно было взять на переднюю площадку, так что тут проблемы никакой.
Не просто отлично отдохнули, порыбачили и покатались с ветерком - мы провели комфортно время, пока добирались до места по реке. Просто незабываемые ощущения. Управляемость аэролодкой Север идеальная. Меня все путешествие радость внутри не покидала, как маленького ребенка. Это мощь дикого зверя, который очень красиво выглядит снаружи и удобен внутри - все как в машине: мягкое кресло водителя и пассажира, большое заднее сиденье. И это при том, что на аэролодку цена вовсе не занебесная.
2878942 2878943 2878944 2878945
Недавно мы с супругой стали обладателями комфортной и престижной аэролодки Север 750К и очень довольны, она свободно подходит для совершения обыкновенных прогулок по реке, а не только для охоты или рыбалки. Мы с женой люди азартные, любим экстрим, поэтому достаточно часто устраиваем себе интересные путешествия, от которых получаем колоссальное удовольствие. Те ощущения, что ты получаешь, когда мчишься со скоростью по открытой воде или по льду нельзя передать словами, это нужно обязательно прочувствовать лично. Всем любителям рыбалки, охоты или просто классного отдыха, да еще и в комфортных условиях, от всей души этого желаю. Немного о самой аэролодке. Когда мы задумались о покупке естественно встал вопрос, где ее купить, и чтобы не ошибиться с выбором заходили на форумы, читали отзывы, пока не наткнулись на компанию ТД "СЕВЕР", ведь она специализируется на рынке производства эксклюзивного сухопутного и речного транспорта. Цены на аэролодки, конечно приличные и зависят от комплектации судна, но они точно соответствуют качеству и заявленным техническим характеристикам. Техника просто офигенная, мощная, внешне выглядит стильно, скорость на ней легко развивается до 100/150 км/ч, она абсолютно безопасна, так как имеет привальный борт, который обеспечивает лучшую устойчивость при больших кренах, запас топлива достаточный, хорошая маневренность и плавучесть. Тонированные окна, освещение, зеркала, все продумано до мелочей, дополнительно можно укомплектовать различной дополнительной полезной техникой, я уже установил систему навигации и спутниковое ТВ. Также мы часто ездим отдыхать компанией друзей, кстати в кабине свободно размещается до 10 человек, внутри уютно, удобные мягкие сидения обиты кожей и легко раскладываются в спальное место, теплоизоляция отличная, можно ночью спать и не боятся, что замерзнешь. Управление достаточно не сложное, в передней части лодки есть большое багажное отделение, куда помещаются все необходимые принадлежности для рыбалки. В заключении скажу, что бездорожье, ледяные торосы и снеговые сугробы для данного вида транспорта не станут помехой и я точно уверен, что она меня не подведет.
Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице на карте