8 (495) 095-77-778 (495) 095-77... — показать

8 (495) 095-77-778 (495) 095-77... — показать
+7 495 095-...+7 495 095-77-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Адмиральская, влд 1 стр 1
яхт-клуб Адмирал

Про «Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице»

Компания ООО ТД «СЕВЕР» – успешно специализируется на рынке производства эксклюзивного речного и сухопутного транспорта, который дарит обладателю возможность ощутить в комфортных условиях гармонию единения с природой и получить шанс уйти от повседневной суеты.

Наше производство - только передовые и прогрессивные технологии, которые можно оценить визуально: качественные сварочные и клеевые швы, высококлассно сделанные на сверхточном станке ЧПУ детали, внушающие доверие узлы и агрегаты.

Мы не жалеем ресурсов на самые смелые эксперименты. Разработки модификаций, замена материалов и улучшение всех показателей – ежедневная работа наших инженеров.

Аэролодки премиум-класса компании «Север» – настоящий прорыв в мире водной техники!

В России открыто несколько филиалов, в Америке, Канаде, сейчас открывают в Финляндии.

Мебель 2
Диваны
Мягкая
Тип техники 1
Товары 3
Водно-спортивный транспорт и техника
Товары для охоты
Товары для рыбалки

Отзывы про Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице (10)

Я обожаю охоту и рыбалку. За свой продолжительный стаж я порыбачил и поохотился уже во многих местах, но всё же осталось очень много труднодоступных мест, в которых мне очень хотелось бы побывать. Поэтому я и решил приобрести себе аэролодку. Решил купить аэролодку Север. Доставка моего заказа прошла в назначенные сроки и аккуратно. С лодкой были все необходимые документы и гарантия. Изначально я думал, что с управлением я буду справляться долго, так как ни разу этого не делал. Но всё же я прочитал инструкцию и по ней мне всё стало понятно. С управлением аэролодкой я справился достаточно быстро и при этом у меня не возникло никаких трудностей. Да и сама лодка мне понравилась. Просто в управлении она удобная. Сразу чувствуется, что этот транспорт мне подходит. Для меня огромным плюсом этой аэролодки является то, что она может проходить во все труднодоступные места, в которые я хотел попасть. Эта лодка помогает мне как в зимней, так и в летней охоте и рыбалке. Просто эта лодка может проходить как водные, так и снежные преграды, что для меня важно. Ещё для меня важным является и то, что в эту лодку могут поместиться все необходимые рыболовные и охотничьи снасти. У меня их очень много, поэтому меня порадовало то, что лодка очень вместительная и мне ничего не приходится оставлять у себя дома. Да и своих приятелей по рыбалке и охоте я теперь могу взять с собой, так как эта лодка мне подошла по размерам. Для меня ещё одним существенным плюсом является то, что эта лодка безопасная. С ней мы прошли уже много экстремальных маршрутов и всё прошло очень даже хорошо. В общем, в плане безопасности я могу сказать только хорошие слова. Также ещё и сам корпус у лодки выполнен добротно. Я внимательно осмотрел все швы и у меня не возникло ни единого замечания. Всё оклеено хорошо. Я рад по поводу того, что у меня появилось такое хорошее приобретение. Теперь благодаря этой аэролодке мне гораздо легче рыбачить и охотиться. Хорошо, что остановил выбор именно на этом варианте. Мне всё подошло.
У меня своя база отдыха. Находится она в хорошем месте, а также рядом есть много интересных мест, но вот добраться до них достаточно проблематично. Поэтому я и решил приобрести аэролодку. Просто таким образом мне удалось бы расширить свой бизнес. Аэролодку решил заказывать в компании Север. В конечном счёте о своём решении я не пожалел ни капельки. Доставка аэролодки была произведена в назначенные сроки. Также мне ещё понравилось и то, что доставка была сделана аккуратно. Вместе с аэролодкой присутствовала вся необходимая документация. Начнём с того, что инструкция по управлению оказалась вполне понятной. На обучение управлению аэролодкой у меня много времени не ушло и при этом у меня не возникло ни единой трудности. Всё оказалось достаточно просто и понятно. Да и сама лодка мне смогла понравиться. В первую очередь хочу отметить то, что эта лодка может перевозить как через снег, так и через воду. Для меня это очень даже удобно. Теперь моя база может полноценно работать как в зимнее, так и в летнее время. Это всё благодаря данной аэролодке. Для меня ещё важным является и то, что эта лодка вместительная. В труднодоступные места я могу добраться с нужным мне количеством туристов и при этом в аэролодку также помещается и всё необходимое нам оснащение, что также очень важно. В общем, мне нравится, что аэролодка вместительная. Так как я имею дело с людьми, то мне важно то, что эта лодка безопасная. За всё то время, что я пользуюсь этой лодкой, я ещё ни разу не попадал в казусные ситуации и для меня это является весьма важным. Сам корпус лодки выполнен из хорошего материала, поэтому могу точно сказать, что лодка мне прослужит ещё очень долго. Могу сказать, что благодаря данной аэролодке мне теперь стало гораздо проще добираться в труднодоступные места. В конечном счёте я могу сказать, что такой вариант экономит время и силы, а также данная аэролодка помогла сильно расширить туристические возможности моей базы. В общем, я обнаружил в этой лодке только одни плюсы. Всё хорошо.
В начале июля мне удалось побывать на рыбалке немного необычного для меня плана. Обычно рыбачить ездил на озеро, плавали на совершенно обыкновенной моторной лодке без лишних комфортных условий. В этот раз друг позвал опробовать его новую лодку. Когда приехали, то такую найти взглядом не мог, искал то моторку, а тут такой экспонат. Это была аэролодка Север, нереальная красотка, это говорю как специалист по технике. Разумеется, что осматривать ее стал сразу, прям интересно было чем она дышит. Оказалось, что это просто нереально мощная машина в 430 лошадок, неплохо я вам скажу. В салоне очень комфортно, места много, все раскладывается в приличные спальные места. Сразу решил оценить ее в управлении, хотя кроме автомобиля и не водил ничего никогда, но скажу, что лодка похожа на машину в управлении. Скорость набрал 90 км, больше побоялся, но уверен, что она бы пошла и больше, тем более не была ничем нагружена. Хотя на ней без проблем наверное до 1,5 тонны поместиться. Лодка реально впечатлила меня!
42207704220792
Так как я заядлый охотник, то конечно без специальной техники никак не обойтись, поэтому мечта купить вездеход для охоты зрела у меня давно. И вот недавно ей посчастливилось сбыться, я стал обладателем модели Север 3330 Охотник в базовой комплектации, и сразу же решил испытать ее в деле и ощутить все плюсы. Техника мощная, надежная и маневренная и имеет сертификат соответствия. Внутри комфортно, обшивка салона из теплоизоляционного материала, а удобные сиденья обиты кожей, рассчитаны они на 6 человек и раскладываются на 3 спальных места. В низу есть вместительное место для охотничьей или рыбацкой экипировки.  Для большего понимания приведу несколько технических параметров моего вездехода. Грузоподъёмность у него ровно до 1000 кг, колёсная база 3300 и бэдлоковские диски. Бензин можно заливать и 92 и 95, расход не большой 15-20 Л/100 км, скорость соответствует заявленной производителем, машина прекрасно слушалась руля и с легкостью преодолевала пригорки и бугры. Пружины и амортизаторы стоят мощные надежные, ничего не гремело и не скрипело, даже на кочках чувствовалось только легкое потрясывание, поэтому ехать по непроходимым местам было одно удовольствие. На протяжении всей поездки встречались разные трудности на дороге, и затопленные участки и размытые дороги после дождя, но мой "зверь" отлично преодолевал все препятствия, высокая подвеска не давала сесть вездеходу. Словом машина полностью оправдала свою цену, было очень круто, эмоции полученные от такой езды не передать словами, так что если вы хотите покорять новые местности, заглянуть в самые глухие места и оценить всю красоту природы, могу смело порекомендовать данную технику.
С друзьями давно хотели найти такое транспортное средство, чтобы ездить на рыбалку. У нас просто постоянно не получалось добраться до самых сокровенных мест, так как везде возникали разные трудности. Честно говоря, даже не получалось проехать по болотам препятствиям. В этот раз решили испытать новую технику, которая нам полностью подошла. Взяли аэросани в компании Север Фантом 750 К. Аэролодка, действительно, надёжная. С выбором нас проконсультировали менеджеры. Они отлично разбирались в товаре. Я сразу же объяснил, что нам будет нужна техника для передвижения в сложных местах. Консультант предложил нам именно эту модель, так как в ней была хорошая защита, которая полностью могла защитить от самых сложных участков. Обратил я также внимание на вместимость, так как хотелось, чтобы в ней умещалось несколько человек. В общем, этот вариант как раз подходил. Она была предназначена на 5 человек. Нас всегда ездило 4. Выбрав её, решил сразу же испытать на деле. Все находились на своих местах. Снасти сложили. Надо сказать, что она вмещает много разных рыболовецких принадлежностей. Даже не ожидали, что всё, что было, у нас уместится. Оставалось только попробовать, как поедет. Нам уже объяснили, что аэробот может развивать приличную скорость. Я даже мечтал попробовать это сделать. Что у меня и неплохо стало получаться. Когда тронулись, сразу же ощутил большую мощь. Аэролодка работала тихо, легко преодолевала разные препятствия. Вибрации даже не чувствовалось. Мы разговаривали, шума не было в кабине. Наоборот, по льду просто ощущалась плавность. Все неровности сглаживались. Это также касается и некоторых впадин, которые попадались на пути. В общем, шла так, как хотелось. Кроме того, свободно переходила со льда на воду, даже было неожиданно, что так получится. Специальная защита отлично работала, смягчала удары, которые возникали со стороны веток. С управлением проблем не было. Я даже не чувствовал руль. Только приходилось немного быть внимательным. В кабине всё сделано было просто и со вкусом. Имелся бортовой компьютер и навигатор. Я, в принципе, не обращал внимание, дорогу знал хорошо. До места добрались мгновенно, так как скорость была приличной. Специально её пробовал постоянно прибавлять, так как хотелось посмотреть аэролодку в деле. Увидел одно – надёжная техника, которая легко справлялась со всеми препятствиями. Причём это происходило без особых усилий. Главное, что она шла легко, что позволило добраться до рыболовного места быстро. Обратил внимание на её защиту, которая даже не давала поводу нам волноваться. В общем, остался полностью доволен тем, что выбрал. Консультанты хорошо подсказали с выбором. Действительно, хорошая модель. Аэролодку планирую использовать ещё больше. Хочется попробовать её в деле. Мы также занимаемся охотой. Теперь попробуем выбираться на зверя на ней.

Частые вопросы про Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице

Как узнать график работы Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 095-77-77

Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице находится по адресу Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Адмиральская, влд 1 стр 1
яхт-клуб Адмирал.

Торговый Дом СЕВЕР на Адмиральской улице на карте