8 (910) 444-42-038 (910) 444-42... — показать

ИП Пасичник (motobum.ru)

8 (910) 444-42-038 (910) 444-42... — показать
+7 910 444-...+7 910 444-42-03 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 98

Про «ИП Пасичник (motobum.ru)»

Отзывы про ИП Пасичник (motobum.ru) (9)

Покупал в прошлом году S2 Panther (CBR250), мне как новичку понравилось что доходчиво объяснили как выбрать 1 мотоцикл, одели хорошо и подсказали как,что, куда... в общем мучились со мной часа 3) и сервис молодцы - обещают скоро диван и x-box поставить чтоб не скучать пока масло меняют, обслуживают дёшево и без вопросов поменяли какую-то штуку в приборке по гарантии (скорость не показывал)
Хороший магазин, приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Покупал у них экипировку, штаны, разные противоугонки, сигнализацию с музыкой. Большой выбор, очень приятные цены.
Хороший магазин. Купил мопед 15.11.2014. При заполнении документов зделали опечатку которую я заметил только когда приехал домой, а это за 350 км. Позвонил, ребята сказали что исправим. И о чудо приходит письмо, а в нем исправленный документ. Уважаемые продавцы Жму руку так держать. Спасибо.
Покупали сыну на дачу мопед недорогой. Никаких нареканий, работает до сих пор как новый
Хорошо развивается магазин! Стало всё лучше удобней. Выбор большой и всё в наличии. Покупал в данном магазине мопед в 2013 г., когда они были ещё в подвале. А теперь захотел технику посерьёзнее. Прошелся по интернету и убедился, что у них цены ниже чем у других! Когда приехал то обалдел в хорошем смысле слова. Они расширились, офигенный выбор мотиков, а главное экипировка стала в большом ассортименте. Такого количества шлемов я не видел. На каждый размер большая зеркальная витрина типа шкафа со стеклянными полками. Получается на один размер примерно 30 шлемов разных видов. По сравнению с подвалом отличие, просто земля и небо. Работают теперь два менеджера, быстро обслуживают, посоветуют подскажут. Купил мотоцикл и прямо с магазина уехал. Раньше надо было идти на склад в сервис. Обороты холостого хода были малы, но менеджер вызвал механика, 10 мин. и всё отлично. Спасибо!
Судя по комментариям складывается ощущение,что данный магазин приобретает бракованную технику и продает ее за реальную цену,они говорят мол подавайте в суд,возьмите и подайте и ссылайтесь на статью Мошеничество,таким продавцам не место на рынке,которые не отвечают всем требованиям и правилам торговли...
В данном магазине есть модели мотоциклов, которые в других местах не найдёшь. Это клёво! И ребята работают со знанием своего дела. Купил мотоцикл реплику Хонды на 150 см3. Очень понравился по дизайну. Однако в процессе понял, что для меня двигатель на 150 см3, слабоват. Обратился в магазин и мне предложили более мощную модель. Мой мотоцикл был почти в идеальном состоянии, взяли на комиссию и быстро продали почти за то, как взял. Спасибо! за внимательное отношение, такое не часто встретишь. Отдельный «репект» ребятам в сервисе,золотые руки. Просто уже пару раз упал, а пластика нету, так они из моих кусков всё спаяли и усилили сеткой, стал как новый.
Купила в данном магазине мопед. Довольна полностью. Цены у них чуть ниже, чем у других по Москве, это и привлекло. Единственно тяжело дозвониться к ним, телефон часто занят, это и понятно клиентов у них много. Доставку не стала заказывать, приехала сама. В одном из отзывов увидела, что оформляли его 3 часа. Полная чушь! Я позвонила заранее и по приезду меня оформляли 5 минут. Кода получала в сервисе, всё рассказали и показали дали прокатиться, бензин залили бесплатно и бесплатно отрегулировали под меня ручки сцепления и тормоз. При проведении ТО в сервисе, реально протяжка бесплатная, это просто поразило, такого нигде не встречала. Отдельное спасибо Максиму (он у них старший).
Заказывал вданной компании на ул. Маршала Полубоярова мотоцикл. Впечатления от общения с данной компанией самые негативные, если конкретнее, то: 1. Договор купли-продажи оформляли 3 часа! Столько времени ушло у сотрудников, чтобы подготовить все бумаги. 2. Обговорили дату доставки с менеджерами. В результате в указанный срок мотоцикл доставлен не был, хотя весь день по телефону менеджеры уверяли, что «скоро к нам выезжает водитель». 3. Когда мотоцикл все-таки доставили, то было обнаружено, что передний тормоз на мотоцикле не работает. 4. Кроме этого, на мотоцикл была наклеена полоска малярного скотча на бензобак с указанием моего имени , как я думал для идентификации мотоцикла. Но я ошибся! Эта полоска малярного скотча закрывала вмятину на бензобаке! 5. Помимо прочего мне не было доставлено руководство пользователя. Разговор с Директором (Пасичник И.Я.) не привел ни к чему, так как директор сообщил, что данные проблемы слишком малы, чобы он занимался их решением и в достаточно грубой форме посоветовал мне ремонтироваться самому или идти в суд. В данную фирму точно не посоветую никому обращаться. Вчера передал им официальную претензию. На мирное урегулирование данный магазин не настроен, в связи с чем планирую встретиться с ними в суде.
из вашего фото получается, что у вас проблемы с айфоном) приложите, пожалуйста, более удачную фотографию проблемы с купленным товаром