8 (910) 444-42-038 (910) 444-42... — показать

ИП Пасичник (motobum.ru)

8 (910) 444-42-038 (910) 444-42... — показать
+7 910 444-...+7 910 444-42-03 ещё

Про «ИП Пасичник (motobum.ru)»

ИП Пасичник (motobum.ru) (рейтинг на нашем сайте - 4.1) осуществляет свою деятельность в таком направлении, как водный транспорт. Далеко не каждую перевозку, вне зависимости от того, пассажирская или грузовая, можно совершить по дорогам общего пользования или по воздуху. Нередко передвижение на речных или морских судах оказывается более комфортным и экономичным. Все, кто впервые ступает на палубу, обязательно должны ознакомиться с техникой безопасности и знать, где находятся спасательные жилеты.

Адрес организации: Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 98 (удобнее добираться со станции Жулебино). Телефон: +7 910 444-42-03. Сайт: www.motobum.ru.

Отзывы про ИП Пасичник (motobum.ru) (9)

4.1
Покупал в прошлом году S2 Panther (CBR250), мне как новичку понравилось что доходчиво объяснили как выбрать 1 мотоцикл, одели хорошо и подсказали как,что, куда... в общем мучились со мной часа 3) и сервис молодцы - обещают скоро диван и x-box поставить чтоб не скучать пока масло меняют, обслуживают дёшево и без вопросов поменяли какую-то штуку в приборке по гарантии (скорость не показывал)
Хороший магазин, приятное обслуживание, ответили на все интересующие вопросы. Покупал у них экипировку, штаны, разные противоугонки, сигнализацию с музыкой. Большой выбор, очень приятные цены.
Хороший магазин. Купил мопед 15.11.2014. При заполнении документов зделали опечатку которую я заметил только когда приехал домой, а это за 350 км. Позвонил, ребята сказали что исправим. И о чудо приходит письмо, а в нем исправленный документ. Уважаемые продавцы Жму руку так держать. Спасибо.
Покупали сыну на дачу мопед недорогой. Никаких нареканий, работает до сих пор как новый
Хорошо развивается магазин!
Стало всё лучше удобней. Выбор большой и всё в наличии.
Покупал в данном магазине мопед в 2013 г., когда они были ещё в подвале.
А теперь захотел технику посерьёзнее. Прошелся по интернету и убедился, что у них цены ниже чем у других! Когда приехал то обалдел в хорошем смысле слова. Они расширились, офигенный выбор мотиков, а главное экипировка стала в большом ассортименте. Такого количества шлемов я не видел. На каждый размер большая зеркальная витрина типа шкафа со стеклянными полками. Получается на один размер примерно 30 шлемов разных видов.
По сравнению с подвалом отличие, просто земля и небо. Работают теперь два менеджера, быстро обслуживают, посоветуют подскажут. Купил мотоцикл и прямо с магазина уехал. Раньше надо было идти на склад в сервис.
Обороты холостого хода были малы, но менеджер вызвал механика, 10 мин. и всё отлично. Спасибо!

ИП Пасичник (motobum.ru) на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.