8 (926) 233-27-39 8 (926) 233-27... — показать

г Москва, ул Косинская Б., д 43
Вход через ворота
Выхино,
Округ: Восточный

Отзывы про Морской Косинский клуб (8)

4.0
Мы рядом отдыхаем, гуляем с собакой, детьми. Природа, песочный пляж.Уютные домики Морского клуба. Отличное место для оттдыха.
Морской Косинский клуб
Морской Косинский клуб
Кроме отдыха здесь можно пройти обучение управлению катером, мотолодкой
Очень классное местечко, живописное) Есть целая куча интересного для детей! Есть прокат лодок и серфов. При этом цены довольно демократичные.
Начали подготовку к экзаменам ПРАВА НА КАТЕР ГИМС Звоните и записывайтесь
Просмотрел отзыв пользователя pobeda-75 На самом деле это женщина, которая обучалась в автошколе в этом году. Не буду ее позорить и называть имя . Точно такой текст она разместила еще на -х сайтах , но под другими именами. По характеру тихая скандалистка. Первая претензия - Почему преподаватель перенес начало занятий (предварительно согласовав совсеми учениками группы) с 15.00 на 16.00. ? Я только из-за этого и согласилась учиться , что занятия в 15.00 начинаются" Сама на занятия пришла в 15.45. Далее в том же духе в течении всей учебы. Возьмем ее замечание , что инструктор во время занятий спит. Бред Я не знаю ни одного инструктора, который бы так доверил свою жизнь неопытному ученику, чтобы спать во время езды. Что касается увеличения стоимости обучения. Просто есть дополнительные расходы, которые вы не обязаны платить в автошколу - медкомиссия (вы можете самостоятельно пойти в поликлинику и оплатить там) учебники Тоже можете побегать по городу и купить их в книжном магазине. Завалил экзамен - оплата преплдавателю за пересдачу, т.к. он тратит свое личное время - 150 руб. Учите сразу , не пропускайте занятия и не надо будет платить.
Так что принимайте решение сами где учиться. Во всяком случае Лицензия у нас в порядке, проверку Министерством образование прошли, автопарк соответствует предъявляемым требованиям
Обучалась в этой автошколе (Варшавское шоссе, 131) в 2013 г. и очень пожалела, что пошла туда учиться. Информация на сайте противоречит действительности. Стоимость в реальности больше (Об этом уже писалось). Но это пол беды, практичекие занятия просто Ужас! У меня был инструктор Лосев Вячеслав Владимирович. Совсем не заинтересован в обучении уч-ся, во время занятий спал. Запись на занятия была в удобное для НЕГО время, что не удобно для работающих людей. В городе были раза три и то по делам делавого В. В., то заправиться, то ещё, что нибудь. Заняние длились 40мин. из 1,5часов. Если хотите больше и качественнее кататься, то надо было доплатить Лосеву в "карман". Выуживание как можно больше денег из уч-ся! На сайте этой автошколы, только положительные отзовы, жалобы на некачественное обучение куда-то изчезают(хотя писались ). В итоге сменила инструктора, который реально научил и сдала на права.
P.S. Не ведитесь на наглых и не опытных инструкторов!
Автошкола на Б.Косинской (туда же переехала автошкола с Суздальской на время ремонта) отстой. Кучка лентяев, отбывающих время, а не обучающих. Еще при поступлении развели на покупку учебных материалов у них (хотя были свои), сказав, что только у них самые новые и правильные. Теория 10.300 (читают книженцию и ПДД), но достаточно самому выучить билеты. Вождение 15.000, но это не вождение, а одно название. Урок длится максимум минут 30-40, все остальное время, то заправится, то куда-то доехать. Обучают на пустыре, закатанном в асфальт под парковку, где еще куча таких же горе-инструкторов. В очереди на выполнение элемента по 5-10 минут можно простоять. Вождение только по будням и до 18.00. За любое другое время + 300 рублей. По бумагам вождение на одной машине (Мицубиси Лансер) с одним инструктором, а по факту на Опель Корса с другим инструктором. Автоинструктор Илья полнейший бездарь, лентяй, лгун и бездельник. Это 24-х летний бездарь, сыночек главбуха этой шараги. Нихрена не знает и не умеет, постоянно опаздывает, просыпает. То понос у него (я не шучу!), то номер на машине скрутили (это его слова!), то утром заправиться надо, то его машину на парковке «заблокировали», то просто проспал и не приехал. Отношение к своей работе наплевательское. А покрывает его мамашка, которая разруливает все его косяки, когда звонишь ей жаловаться. К внутреннему экзамену вождение на околонулевом уровне, предлагают за 1000 р «все оформить». В ГИБДД на экзамене вождение после этой помойки — полный КРАХ. Половину неоткатанных занятий (по вине недоумка Ильи), предлагают пройти уже после внутренних экзаменов и экзаменов в ГИБДД. В районе Новокосино работают еще 3 школы, по отзывам там вроде тоже не лучше, но эту автопомойку обходите стороной.
Чистое помещение Дружелюбный пед.состав Своя площадка. Главное есть лицензия и сопровождение в ГИБДД
Школа оборудована хорошо. Учебный класс светлый в новом здании. Теорию преподают доходчиво. У нас из группы только один человек ПДД с первого раза в ГИБДД не сдал. С практикой как везде. Процент сдачи с первого раза тот же. Но это не от школы зависит, а от нервов. Видишь инспектора и все забываешь. А так машины иномарки. Площадка своя
а машинки у них какие, на чем учат?
Иномарки с МКПП и АКПП. Обучение происходит в основном на механике, т.к в ГИБДД сдавать надо на механике
Морской Косинский клуб на карте