8 (495) 120-39-79 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Академия развития интеллекта Amakids на Лермонтовском проспекте

8 (495) 120-39-79 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-79 ещё
Пн: 11:00 - 20:00

Отзывы про Академия развития интеллекта Amakids на Лермонтовском проспекте (9)

Очень хороший центр. Занимались 1,5 года, сейчас к сожалению переехали и были вынуждены приостановить занятия.
Остались только приятные впечатления. Начиная от удобного местоположения заканчивая руководством.
В центре всегда чисто и убрано. Хорошая атмосфера. Все классы оснащены всем необходимым. Преподаватели имеют хороший стаж работы и с детьми очень аккуратны.
Руководство всегда идет на встречу, начиная от скидок многодетным, и заканчивая переносом времени занятия на более удобное большинству время. Результат у ребенка шикарный. Все считает, стал гораздо собраннее, улучшились оценки в школе. Советуем всем. !!!
Центр действительно хороший, занимаемся уже 1,5 года и минусов так и не нашли.
Уже почти окончили программу по ментальной арифметике, и результатом очень довольны. Нравится все, начиная от самих занятий заканчивая атмосферой и начальством. Очень хорошие преподаватели, всегда объясняют что не понятно, на детей не срываются ничего подобного. Атмосфера творческая и учебная, дети только рады. Начальство всегда идет на встречу, помню как перенесли занятия на час раньше, изза того что родителям было не удобно приводить в назначенное время. Только хорошие впечатления. Всем советуем!
Пришла с сестрой, она записала на пробное занятие. Пришли изначально посмотреть что это такое, презентация была очень хорошая, было все ясно и понятно.Рассказали что это такое,рассказали про платформу в целом, и каких результатов можно достичь. Дети просто были в восторге.Решено было остаться на занятия, уже и не заметили как прошло 2 месяца, и правда, результат начал проявлять себя. Стали гораздо лучше считать, и запоминать материла и в школе еще. Надо действительно заниматься и тогда все получится. И конечно спасибо преподавателям амакидс!
Нам тоже очень понравилось в Амакидсе. Были всего пару раз, но ребенок доволен жуть как.
Преподаватели хорошие, все объясняют и рассказывают.
одни положительные эмоции
Здравствуйте!!! Сегодня посетили центр развития amakids с дочуркой и хотим поделиться своими впечатлениями!)) мы ходили на ментальную арифметику , у нас в школе проблемы с математикой ((занятия проходят в игровой форме , что очень интересно для детей.По возвращению домой , дочка забросала вопросами, когда мы еще пойдем в amakids?Можно туда ходить каждый день?))) Вот в понедельник еще пойдем!!!))
Всем привет!!! Хотим рассказать с мужем о центре развития для детей amakids!!!Наш сын плохо читал, не успевал в классе за остальными , некоторые даже начали смеяться над ним. Мы решили записаться в центр amakids.спустя неделю , сынок продемонстрировал свои успехи в школе, что все начали спрашивать где и как он так научился.Куча знакомых теперь ходит в этот центр . А самое главное наши дети очень довольны . ведь занятия проходят в игровой форме !)) Сходите , попробуйте и я уверенна , что вы и ваш ребенок останется доволен!))) Всем здоровья и успехов в воспитании детишек!)))
Увидела их программы по развития и заинтересовалась, моему сыну 5 лет и я записала его на занятия ментальной арифметики. Изначально подробно прочла про это, у них на сайте есть много информации, там сразу и записалась. После первого же занятия стало понятно, что сыну у них понравилось, Атмосфера там приемлемая, его смогли заинтересовать, даже сам с удовольствием делал какие-то домашние задания. Помочь ему не давал, хотел все сам выполнить. Очень довольна, что отвела его сюда, уже почти пол года ходим и будем продолжать. Далее попробуем и другие программы у них, но это уже когда подрастем.
Хочу оставить свой положительный отзыв об Академии ментальной арифметики Амакидс. Посетовала привести сюда ребенка знакомая. Спустя нескольких месяцев занятий уже видно хороший результат. Сыну 7 лет. В школе успеваемость улучшилась. Ребенок стал боле собранным, внимательным. Я уверена, что все это занятие ментальной арифметикой. Преподаватели хорошие в этой Академии. Цены вполне доступные. Самое главное, что ребенку нравится. Ходит с большим удовольствием туда. Теперь всем своим знакомым с детками советую. Молодцы, что организовали такую академию. Будем продолжать заниматься и дальше
Я на самом деле очень рада что сюда своего ребёнка привела, просто вот за последние полгода, пока он тут занимается, а ему 6 лет, мальчик, у него появились значительные успехи во всём, чем он занимался. Он посещает секцию карате, тут он подвижней стал и с большим желание занимается, в школе тоже оценки лучше стали. То есть это я к тому, что он стал как - то более организованным и целеустремленным, время на игры разные тратит вообще по минимуму. Это конечно и воспитание сказывается, но тем не менее, занятия ментальной арифметикой дают о себе знать. Специалистам спасибо большое, они молодцы) Дальнейших успехов этой академии)