8 (495) 654-97-33 8 (495) 654-97... — показать

8 (495) 654-97-33 8 (495) 654-97... — показать
г Москва, ул Марьинский Парк, д 9 к 2
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк (7)

Мой сын второй год учится в школе БОНИ. И об этой школе могу сказать только хорошее. Спасибо преподавателям, а так же директору школы за их труд, за внимание к нашим детям.
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Спасибо Вам за приятные слова благодарности!
Спасибо Ольге Владимировне за доброту и внимание к нашим детям,знания,которые приобретают благодаря вам! Желание ребенка идти к вам на уроки говорит о многом!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Будем продолжать стараться для вас!
Лучшая школа для изучения английского языка! Игры! Развлечения! Частые мероприятия! Детям любого возраста понравится тут учиться! После года обучения сдал ЕГЭ с отличием!
Мы рады за тебя!
Хочется путешествовать и свободно говорить по-английски! Школа "Бони" мне в этом очень способствует! Здесь очень интересно и комфортно заниматься. Группы небольшие. Всем рекомендую!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Спасибо! Всегда рады новым ученикам!
Спасибо школе за интересное обучение, подготовку и успешную сдачу международных экзаменов уже второй год.
Поздравляем!
Учусь уже 2 года в этой школе. Очень приятные люди. Преподаватель очень внимательная, но и требовательная! Уроки зря никогда не проходят. Я уже более уверенна в своем произношении, чем раньше, когда еще только к ним пришла. Слышала, что они даже к международным экзаменам готовят, если кому-то надо.
ваша преподавательница носитель языка? есть возможность пройти тест и прийти на пробный урок?
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Спасибо за отзыв! Да, готовим и принимаем Международные экзамены!
Занималась сама в прошлом году. Исчез страх и натаскали по разговорному языку. Со следующего года буду учить следующий уровень! Для меня это прогресс, все что училось в школе и институте, был не английский язык, а не пойми что!
Думаю отдать дочку еще с этого года. Для двоих вроде скидка будет и педагог для детей очень приятная дама.
вы индивидуально занимались или в группе?
Сначала индивидуально, а потом перешла в группу.
а почему?
Начала индивидуально из-за стеснительности, а потом поняла, что учитель хороший и заниматься комфортно. Мне посоветовали попробовать в группе. Я довольно. С понедельника дочь буду тоже водить.
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Приходите, будем только рады! Обучение у нас поуровневое!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк ответили wood
Будем рады!