8 (495) 654-97-338 (495) 654-97... — показать

8 (495) 654-97-338 (495) 654-97... — показать
г Москва, ул Марьинский Парк, д 9 к 2
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк»

Хотели бы улучшить знание немецкого, японского, французского, испанского и итальянского языка для работы, сдачи экзамена или просто для общения с заграничными друзьями? На встречах делается упор на то, чтобы студент понимал носителей во время аудирования, всё время пополнял запас лексики, был способен верно простраивать словосочетания и предложения и рассуждать на заданную тему, совершенствовал произношение, использовал правила грамматики. Помимо этого, в школе иностранных языков есть возможность походить на курсы английского языка (в частности делового английского, английского для детей и взрослых), подготовки к FCE, IELTS, TOEFL, подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ, отучиться на курсах предпринимателей и пройти обучение за рубежом. И, к примеру, английский язык / ОГЭ/ЕГЭ обойдётся в 7500 рублей. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте bonnie-school.ru и по телефону 79167099939. Организация располагается по адресу улица Марьинский Парк, 9 к2 (ориентир - метро Братиславская). Рабочий график: Пн-пт: 13:00 - 20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк – Акции

Специалисты Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк (5)

Фотография специалиста Шенгелая Барбара Георгиевна
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Кваша Валентина Анатольевна
Кваша
Валентина Анатольевна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по французскому языку
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Ахмедова Сабина
Ахмедова
Сабина
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Стаж 10 лет

Отзывы про Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк (7)

Мой сын второй год учится в школе БОНИ. И об этой школе могу сказать только хорошее. Спасибо преподавателям, а так же директору школы за их труд, за внимание к нашим детям.
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Спасибо Вам за приятные слова благодарности!
Спасибо Ольге Владимировне за доброту и внимание к нашим детям,знания,которые приобретают благодаря вам! Желание ребенка идти к вам на уроки говорит о многом!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Будем продолжать стараться для вас!
Лучшая школа для изучения английского языка! Игры! Развлечения! Частые мероприятия! Детям любого возраста понравится тут учиться! После года обучения сдал ЕГЭ с отличием!
Мы рады за тебя!
Хочется путешествовать и свободно говорить по-английски! Школа "Бони" мне в этом очень способствует! Здесь очень интересно и комфортно заниматься. Группы небольшие. Всем рекомендую!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк
Спасибо! Всегда рады новым ученикам!
Спасибо школе за интересное обучение, подготовку и успешную сдачу международных экзаменов уже второй год.
Поздравляем!
Школа иностранных языков Бони на улице Марьинский Парк на карте