8 (926) 961-79-688 (926) 961-79... — показать

Школа Китайгородской на Авиамоторной Сеть

8 (926) 961-79-688 (926) 961-79... — показать
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5
Район: Лефортово

Про «Школа Китайгородской на Авиамоторной»

Школа Китайгородской на Авиамоторной улице – центр интенсивного обучения иностранным языкам по уникальным и эффективным авторским методикам. В школе всегда готовы принять всех желающих свободно общаться на английском, итальянском, французском, испанском или японском языке. Также здесь преподают русский как иностранный язык.

Вот уже несколько десятилетий уникальный метод Китайгородской успешно работает на обучение живой разговорной речи. Он базируется на научно разработанной системе, в рамках которой применяются техники запоминания и специально созданные учебники. Самая главная особенность метода — результат достигается за очень короткий срок.

Только здесь ведется преподавание по данной системе под руководством автора. Механизм обучения защищен докторской диссертацией и описан в статьях, методических пособиях и монографиях. В школе постоянно ведется разработка уникальных учебников. Здесь работают лучшие ученики автора методики, виртуозно овладевшие педагогическим мастерством.

Обучение производится в группе, но при этом учитываются индивидуальные потребности каждого учащегося. Центр помогает подготовиться к экзамену IELTS, предлагает курсы английского языка для путешественников, желающих научиться деловому общению и составлению презентаций. Для обучающихся доступны online-курсы.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Школа Китайгородской на Авиамоторной – Цены

Услуги
Стоимость академ. часа650 — 800 руб.
Speak to Impress25 600 руб. за 32 ак. ч

Отзывы про Школа Китайгородской на Авиамоторной (1)

Отличная школа)) Лично мне метод Китайгородской очень понравился! Мне надо было заговорить на английском в очень сжатые сроки и так, чтобы не было стыдно раскрыть рот в присутствии людей, владеющих языком на приличном уровне. В Школу Китайгородской отправили друзья = они учились там на высоких ступеньках, были в полном восторге, пришлось пойти самому, чтобы проверить)). Было очень интересно на занятиях, на нас обрушивался колоссальный объем материала, но он настолько грамотно отрабатывался, что информация укладывалась быстро и легко. Мы постоянно говорили на языке, меняя партнеров (группа в 12 человек позволяла не прилипать друг к другу), разыгрывали сценки, выполняли какие-то творческие задания.. При этом, не было ощущения какого - то балагана или постоянной игры - все на очень серьезном уровне. Ходил на занятия, как на праздник) . Моя искренняя благодарность автору метода и тем, кто по нему работает.

Как узнать график работы Школа Китайгородской на Авиамоторной ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 961-79-68

Школа Китайгородской на Авиамоторной находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5
4 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
(АНО ДПО) “Школа Китайгородской”
Юридический адрес:
111024, Москва, Ул.Авиамоторная, д.8А, стр.5