8 (499) 116-84-748 (499) 116-84... — показать

+7 499 116-...+7 499 116-84-74 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 1-й, д 3 стр 7
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Техцентр "Автопилот" Перово»

Хотите воспользоваться качественными услугами по доступным ценам? Тогда презжайте в автосервис «Автопилот» на проезде Перова.

Высококвалифицированные и опытные мастера проведут необходимый осмотр и компьютерную диагностику, которая поможет выявить истинную причину поломки, предложат решение проблемы.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа, сделать балансировку колес, замену колес, ремонт дисков.

Кроме этого, в техцентре есть малярные работы, в том числе покраска бампера, дверей, заднего и переднего крыла, багажника, порогов, локальная покраска. Специалисты помогут каждому клиенту подобрать краску исходя из финансовых возможностей.

В автосервисе также занимаются ремонтом кузова, АКПП, автостекол, двигателя, подвески, топливной аппаратуры, дизельных двигателей, электронных систем управления, электрооборудования, делают сход-развал, замену масла, заправку кондиционера и многим другим.

Мастера заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому все работы выполняются в срок.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Автопилот» в Перово. Действует предварительная запись на техническое обслуживание.

Техцентр работает ежедневно.

Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт дисков

События Техцентр "Автопилот" Перово

Цены Техцентр "Автопилот" Перово

Общие работы
Комплексная предпродажная диагностика2800 руб.
Диагностика подвески630 руб.
Компьютерная диагностика980 руб.
Заправка кондиционера1190 руб.
Сход развал — проверка980 руб.
Сход развал — регулировка2380 руб.
Стекло лобовое — замена3500 руб.
Турбина — ремонт27 300 руб.
Мойка (чистка) радиаторов5600 руб.
Передняя подвеска
Поворотный кулак – замена2800 руб.
Ступица колеса передняя — замена1820 руб.
Шпилька ступицы колеса – замена1260 руб.
Подшипник ступицы колеса — замена2380 руб.
Приводной вал в сборе — замена1820 руб.
Пыльник ШРУС — замена2380 руб.
Рычаг передний нижний — замена1820 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнего2380 руб. за 1 сторона
Передняя стойка в сборе — замена4200 руб. за 1 ось
Втулки стабилизатора переднего1600 руб. за 2 стороны
Стойка стабилизатора переднего560 руб. за 1 сторона
Подвеска задняя
Ступица задняя – замена1820 руб.
Болт ступицы задней – замена700 руб.
Рычаг нижний задний – замена1190 руб.
Рычаг верхний задний – замена1190 руб.
Сайлентблок рычага – замена3000 руб.
Пружина задняя — замена1400 руб. за 2 стороны
Стойка задняя в сборе — замена4200 руб. за 1 ось
Втулки/стойки стабилизатора заднего- замена560 руб. за 1 шт.
Рулевое управление
Тормозная система
Трансмиссия
Система отопления и охлаждения
Двигатель
Электрика
Топливная система

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Перово (7)

Отличный сервис - просторная и чистая ремзона, индивидуальный подход к каждому клиенту, большая сеть станций, в любой точке Москвы можно найти себе СТО недалеко от дома или офиса.
Сервис отвратительный . Обманывают , приехал на машине послушать коробку и движок . Сначала послушали коробку , на это мне ответили мы не знаем что за шум надо разбирать коробку , цена за эту работу 18 000р. Потом начали слушать двигатель , сказали шум идёт от цепи , сказали надо меня и в конце концов поставили ценник за все 35 тысяч. И я поехал в другой сервис (не буду писать какой , что бы вы не думали что я пиарю другой сервис) послушали коробку сказали надо поменять выжимной .поменял и тишина от коробки. За эту работу я отдал 5 000р. Потом послушали двигатель и шум шёл от приводного ролика на котором держался приводной ремень , за замену ремня и роликов я отдал 2 000р. И в крации судите как они обманывают . Мне все поменяли и все тихо работает. А автопилот наваривается на людях.
Техцентр
Техцентр "Автопилот" Перово
Уважаемый Евгений, спасибо за объективную критику и за то, что указываете нам на наши недостатки! К сожалению, в данной ситуации сыграл роль человеческий фактор, это целиком и полностью наша недоработка и мы это признаём. Хотим принести свои извинения за потраченное Вами время и испорченное настроение. В качестве компенсации мы хотим подарить Вам 2000 баллов, которые Вы сможете потратить по Вашему усмотрению на любые виды работ и запасных частей на любой СТО нашей сети. С уважением, руководство сети техцентров "Автопилот".
Электрик в Автопилоте дотошный малый. Честно свою работу выполнил. Наконец-то теперь можно нормально ездить! Прозвонил всю проводку и нашёл в двери обрывы. Огромное спасибо!!!
Нашли на диагностике причину стука в подвеске - опорный подшипник. На корейцев оказывается у них всё в наличии почти, зразу нашли и заменили, Прямо ка дилер но дешевле (нормочас всего 1400)
был вчера на очередном ТО - как всегда чётко сработано, нравится, что всё подробно обсуждают прежде чем начать делать и в конце после всего говорят если что вылезло ещё, молодцы так держать!
Кто говорит, что в Автопилоте дорогие запчасти? Бензонасос на Ford Focus 2000 года 3880 р. в наличии. Установка тоже по-божески. Плюс гарантия – я доволен. Да ещё и бесплатно чайку с конфетами попил. Красота!
Нашёл нормальный сервис для корейцев. Бесплатная диагностика - отличный подарок. Порадовала честность (как заявлено в рекламе). Поменяли датчик в АКПП за 3 штуки и штука работа а могли бы на капиталку развели. Советую Автопилот всем водилам
Техцентр
Техцентр "Автопилот" Перово
Спасибо Вам, Вадим, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB