8 (495) 989-44-41 8 (495) 989-44... — показать

8 (495) 989-44-41 8 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-44-41 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 8
Округ: Южный

Отзывы про МотоСфера.ру (89)

Регулярно в этом интернет магазине закупаюсь запчастями к мото. А так же большой выбор экипа, на любой вкус и цвет. Доставка работает на ура, с заказами еще не путали. Можно рекомендовать.
Присматривался к простым популярным моделям.Заказал на доставку Racer RC150T-15 Stells 150. Вдвоем с девушкой ездим часто, сразу заказывал 2 шлема к нему. Мощность неплохая, разгон. Дорогу держит отлично.
Все ок, забрал сегодня свой заказ - шлем. Качество отличное, цена тоже вполне. Получение заняло не более 5ти минут, оплата есть любым удобным способом.
Купил Motoland WY150-5C VR 150. Это просто находка! По пробкам не всегда удобно добираться, времени тратится много. Решил эту проблему покупкой данного скутера.Жду сезон.
Купил Motoland Alpha VR 11 Black. Специально, чтоб ездить загородом. По более-менее ровной проселке катит отлично. Цена тоже разумная. Доставили через 3 дня после заказа.
Все нормально. От заказа до получения прошло не более 2х дней. По Москве доставка стоит адекватные деньги. Довезли все в целости.
По-моему магазин просто отличный. Покупал здесь скутер. Не стал заморачиваться и забирать в магазине, оформил доставку,цены адекватные. Качество 🔥
На машине весной и летом почти не езжу, в этом году на мотике поехал до Кавказа. Обслуживался здесь. Запчасти, новый шлем тоже тут покупал. Хорошие цены, есть в наличии что нужно.
Не так много магазинов, которые мне реально нравятся. Здесь повезло и с сервисом и с ассортиментом. Всегда нахожу все, что нужно и по запчастям и с экипировкой нет проблем. Заказываю через сайт с доставкой.
Купил мотоцикл Racer RC50-F Alpha Black, сэкономил больше 10 тыс! Гарантия есть, доставка до подъезда. Про стоимость и говорить нечего. Я однозначно доволен!
Для повседневного катания купила скутер Racer RC50QT-6F Flame Violet. Красивый внешне, особенно цвет, легкий и не очень уж скоростной. Это то, что я и хотела. Приятно порадовала скидка почти 14 тыс.
Покупал Innocenti Copper 125 Black еще в конце марта. Как только снег сошел, начал на нем ездить. Автомобилем почти не пользуюсь. Скутер выходит и дешевле и быстрее, многие пробки удается объезжать. Для активного городского ритма самый раз.
Нашел идеальный скутер для себя в этом магазине! Innocenti Copper 125 Black. Качество отличное,современный и удобный ,и цена разумная. Я оформлял онлайн, заявку обработали в считанные минуты.
Спасибо за дельные советы по выбору скутера. Много полезной инфы для себя узнал. Заодно и шлем подобрал. Все покупки были с доставкой. Быстро и аккуратно. Рекомендую.
Братишке выбрали первый серьезный двухколесный транспорт. Я тут себе мотоцикл покупал несколько лет назад, запчасти по необходимости тоже беру. И ему выбирали здесь. Пока для начала скутер купили, пусть приноровится. Хорошо уже последние дни сухо и тепло, выкатили по городу поездить. Я тоже пробовал, мощный зверь)
В зале у них много квадроциклов, провел там часа 2 наверное, замучил продавца наверно, но свое взял, купил таки квадр ирбис, не жалею не о чем, шикарный просто, катаюсь каждую неделю с большим удовольствием! За месяц с лишним никаких проблем с ним не было, работает как надо))
Для езды по бездорожью купил Racer RC250GY-C2 Panther Green. Скидка была около 30к, доставка через 3 дня со склада. Доставили до подъезда.
Доброго времени суток. Покупал шлем Racer BLD-M62. Скидка вышла очень выгодная. Забирал сам, самовывоз удобный, парковка рядом.
Купил со скидкой мотошлем Omaks XZF 03. Заказал утром, к вечеру вот уже забрал. Сидит удобно, легкий. Спасибо, доволен!
По осени приводил скутер в порядок, откатал по полной на нем, в машину почти не садился, чисто чтобы не закисла переставлял. Без пробок и с ветерком куда удобнее ездить. Запчасти все по списку нашел в наличии. Доставка через 2 дня.
Не первый раз покупаю здесь. Мопед брал пару лет назад, потом еще докупал экипу. И для ремонта не так давно запчасти. Хороший сервис, средние цены.
поехал в этот раз в магазин на метро, мот не на ходу, а на машине соваться вообще не хотелось. удивился, как близко магазин от метро. по сайту заранее забронил все что нужно, сформировал заказ, так что в магазине только забрал и оплатил.
Скутеры на любой вкус и цвет! Я себе взял только в конце июля, о чем конечно же жалею! Надо было брать еще весной, такая мобильность и удобство, пробки просто перестали существовать, машина теперь неделями стоит. У магазина своя служба доставки, так что не парился, все до дома доставили, цена ок и на скутер и на доставку.
знаю магазин много лет, закупался еще когда были на старом месте. а теперь выбора стало еще больше. по запчастям почти всегда нахожу то, что интересует.
В марте покупал скутер, со скидкой. Катаюсь с удовольствием, но понял, что на следующий год возьму помощнее, не хватает борзости и скорости. Этот продам. Буду брать здесь же, уже примерно понял, какой хочу.
На телефоне очень вежливый консультант. Помог с выбором человеку, который совсем не "шарит")) Заказывала доставкой, т.к. сама бы конечно не довезла. Несколько дней - и заказ привезли, все документы на месте.
Все запчасти на скутер нашел здесь, во время ремонта еще пришлось по мелочи докупить, но зато теперь все на ходу. В том году думал продам скутер по весне, куплю новый, но с этой обстановкой выгоднее сделать ремонт и все обновить и пока кататься на своем)
Качество обслуживания и товара на 5+. Приятная цена, покупал мотоцикл Racer RC250GY-C2 Panther, по такой стоимости и в наличии по факту (а не "привезем через 2 недели") нашел только здесь. Доставили уже на след день.
хороший ценник и доставка есть в другой регион. заказал, оплатил, отправили на следующий день. по трек-номеру следил за заказом. пришло все в целости и быстро.
В декабре почти перед праздниками покупал скутер. Подобрал модель и просто искал, где выгоднее взять и чтобы доставка была. Так попал в Мотосферу. Скидка была, доставка 950р по городу. Через пару дней подвезли, все ОК.
все запчасти, которые искал на мотоцикл, нашел здесь. что-то было под заказ и пришлось чуть подождать, но сейчас и не сезон , так что времени у меня хватает. привезли все полным списком, и цены хорошие
Купил скутер Racer RC50QT-3X Neo примерно месяц назад, взял по приемлемой стоимости. Небольшой, маневренный, экономичный. И гарантия есть в случае чего.
на мой взгляд, лучший магаз по запчастям, уже не первый год тут покупаю, продавцы-профессионалы, ассортимент хорош, в наличии что нужно и не по бешеным ценам.
Всю экипировку покупал здесь. Недавно квадрик сыну взяли, гоняет теперь на даче. Цены отличные, почти всегда все есть что нужно, если что со склада под заказ. Так что 5-ка без сомнений)
Хорошие цены на скутеры и квадрики. По зиме брал квадроцикл, а в июне скутер взял. Работает все без нареканий, и там и там была небольшая скидка. Экипировку продают, запчасти есть. Все что нужно короче.
Заказал через сайт HP 300 T-5 (Radium). Понравился внешне, еще отзывы о нем почитал, ничуть не хуже мотоцикла, так что с покупкой не прогадал. Откатал пока чуть меньше 300км, комфортный.
Купил себе скутер. Давно думал над этой покупкой, у меня и велики есть, и самокаты, вот теперь и скутер. Спасибо консультанту: подробно отвечал на мои вопросы, подобрали не очень дорогой и такой, чтобы не сложно было разобраться.
Купил Innocenti Copper 125 еще в конце февраля, как снег сошел, сразу начал на нем ездить, вот спустя почти 2 месяца могу сказать, что аппарат что надо, подвеска мягкая, ход легкий, езжу на допустимых скоростях, не гоняю, в основном использую для города, все нравится. Скоро плановое ТО, повезу к ребятам.
За качество товара магазину 5!
В данном магазине можно найти что душе угодно! Давно мечтала приобрести себе собственный квадроцикл, обыскала все магазины не нашла подходящей модели, а в этом магазине предложили не только нужную модель, но и подобрали супер стильную яркую экипировку! Отзывчивый и клиентоориентированный персонал! Теперь могу рассекать безопасно, феерично и быстро на своём верном квадрике!
В данном магазине приобрела шлем сестре в подарок,и осталась довольна я и она.Шлем очень прочный,а сестре понравилось что он стильный. Рекомендую данный магазин,очень большой выбор и приятные цены.
В этом магазине покупала подарок на День Защитника Отечества своему брату. Подобрали по моему запросу лучший вариант и даже получилось немного сэкономить благодаря скидке дня.
Только в июне прошлого года покупал скутер для себя здесь, а тут и брат дозрел до покупки железного коня. пошли с ним вместе в салон, я удивился, что теперь они по новому адресу, так даже удобнее и кстати моделей побольше стало. Выбрали быстро, взяли сразу и шлем и мотозамок. Остальное позже сказал докупит)
есть доставка в соседнюю область, даже с учетом этого вышло дешевле, чем в наших магазинах взял бы. цены отличные да и к сервису магазина претензий нет, все на уровне.
Не сильно большой выбор детских квадриков в наличии, но зато цены! Купил SSSR PUNK 250 A 6/6 1, хотя изначально хотел другой, но ждать не хотелось, а в других магазинах переплачивать. Когда привезли, даже не ожидал, что будет так круто выглядеть, на фото попроще казался. Не разочарован!
По скидке дня заказал кофр YM-0888 51Л. Удобный, недорогой. Скидка сразу в корзине отобразилась при оформлении. Забрал самовывозом.
Свой мотоцикл купил здесь еще несколько лет назад. Потом еще и квадрик. Теперь брат подрос, много раз давал ему кататься на своем, решил что пока и ему железного коня брать.
Выбрал Racer RC150-23 Tiger, недорогой, простой самое то что надо для новичка. И разгон всего до 95км/ч, чтоб не гонял.
Доставили со склада через 3-4 дня. Сам попробовал, удобный и внешка броская. Брат доволен как слон)
однозначно советую заказать здесь, выбор отличный, цены адекватные и гарантия есть. скидки опять же, экипировку взял, это уже давно надо было обновить, все руки не доходили.
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом мототехники по вполне приемлемым ценам. Я лично у них купил себе скутер, выбрав его из каталога, где их множество. Доставили точно в обговорённые сроки с менеджером онлайн. Покупкой я доволен. Всем рекомендую!
Моделей стало меньше чем было 2 года назад… но конечно для сегодняшних дней “Мотосфера” держится неплохо.
Покупал Sym Orbit 50 в прошлом году для себя, в последнее время на нем чаще стала ездить жена на работу, чтоб не на общественном, скорость небольшая у него, экипу взяли уже для нее, так что скоро вернусь сюда за новым приобретением теперь уже для СЕБЯ. Снова)
В “Мотосферу” хожу и езжу со школьных лет, с кружка картинга и как на гараже собирали каждый свой “кастом” из табуретки, бензопилы и мотовела “кельбаджары”. Сейчас уже техника серьезная, имею 2 байка и скутер который купил здесь же 3 года назад. Магазин ведет себя порядочно,это главное. С совсем уж дешевыми одноразовыми запчастями они не связываются (да и вам я такого не советую). Если надумали брать китайца на каждый день или для работы , то лучше места даже в МСК сложно найти - и по ценам и по гарантиям (свои мастера есть).
Пару месяцев как купил SYM ORBIT 50. Катаюсь пока нечасто из-за ситуации, но вот в последнее время до работы на нем стал ездить, удобный, экономичный, жрет немного электроника работает исправно, по всему остался доволен приобретением.
“АЛЬФА” правит миром. Конечно она не стала хуже за 30 лет, но на рыбалку - только на “трофи”. истоит в мотосфере возле 40 тыщ сейчас
зашел на сайт в поисках нового шлема, удачно попал на акцию "товар дня". купил Racer R-500 N со скидкой в 20%. заодно купил новый чехол для скутера, перчатки и моторное масло, чтоб сумма была больше 5000 и доставка 250р. все равно все нужно, расходники, а так одним заказом привезли.
Отличный магазин, купил скутер, заказал с доставкой, т.к. выходить нельзя. Привезли быстро, по стоимости сам скутер недорогой, вышел с хорошей скидкой и доставка приемлемая тож с учетом габаритов.
Оплата была так сказать бесконтактным способом на сайте, так что все удобно и без проблем.
Наконец-то сбылась мечта моего мужа)) К 23 февраля выбрали ему подарок - скутер Sym Orbit 50. Выбрали ему, а каталась уже я пару раз, так что, возможно, подарок достанется мне. А ему приедем за другим, конечно снова к вам! Цены отличные, консультанты - профессионалы!
Купила себе "маленький" подарок в этом магазине! Скутер Moto-Italy Neo 72. Нужен был простой в управлении, так как раньше такой техники у меня не было. Все время на машине, летом часто езжу до на велосипеде и на электросамокате. Ну и вот дозрела до такой покупки) Очень понравился цвеееет!
Ребенку присматривали квадроцикл на День Рождение. Детские магазины с игрушечной техникой не рассматривали вообще, хотелось взять нормальный, чтобы и по полю и по лесу можно было проехать. Посмотрел в инете, что есть, какие сайт и магазины, чтобы заказать. Нашел Мотосферу. Здесь в наличии детских было немного, но зато цены, гарантия и качество. Выбрал SSSR PUNK 250 A 6/6 1. Со склада обещали привезти в течение нескольких дней. Не обманули. Заранее позвонили, уточнили удобный день и время, когда доставить. перед оплатой посмотрел товар. Все понравилось, ставлю 5.
Покупал скутер и всю экипировку летом, теперь и братишку к вам привел. У него 8 числа был день рождения, покупали ему подарок у вас. Довольны остались оба, в несезон и скидки супер)
Пригонял мот на ТО в прошлом месяце. Сделали быстро, по ценам адекватно. Ребята понравились, знают свою работу.
Благодаря консультантам выбрал отличный скутер в подарок младшему брату. Помогли разобраться в характеристиках и не выйти за рамки выделенной суммы. Доставку оформил прямо на адрес брата, привезли точно как договорились. Спасибо, теперь о вас рассказываю всем знакомым.
Покупал квадрик Kymco MXU 250 H/M за 161 тыс, нормальная стоимость на такой мощный аппарат, один момент - ждал около недели, пока со склада привезут. Доставка в МО есть у магазина.
Этим летом почти полностью пересел с машины на скутер, пробки достали...
Покупал в Мотосфере. Выбор не был простым, я не особо разбираюсь в них, помогал консультант. По деньгам даже дешевле вышло, чем рассчитывал, качество отличное, расход маленький, а маневренность что надо. За полтора месяца, что катаюсь, понял, что на лето это реально удобнее машины, если ездишь один. Экономия времени в разу.
Спасибо консультанту за толковую помощь и магазину за цены и выбор!
Выбор в магазине огромный, причем думала бюджетных скутеров мало окажется, но нет, очень приличный выбор был. Благодаря консультантам только и смогла определиться. Продавцы здесь в теме, очень продвинутые, им спасибо!
Покупал скутер в прошлом году, запчасти недавно покупал в самом магазине и ремонтировался в их сервисе. Недорого и сделали быстро, запись не за неделю, как у некоторых. Нормальный магазин.
ТО прохожу только в мотосфере. Полностью доверяю тамошним мастерам. Всегда скажут где косяк и за недорого исправят его
Сыну купили квадроцикл здесь, выбирал по большей части муж, я плохо в этом разбираюсь, но могу отметить незаменимую помощь консультанта и хорошую цену. Очень довольны покупкой, а сын тем более)
Я в Мотосферу время от времени заезжаю. Когда-то взял здесь INNOCENTI COPPER 125, теперь на ТО к ним в мастерскую езжу, потому что мастера тут лучшие. За три года что я с ними знаком, магазин не потерял свои позиции. На кассе всегда народу много, а это говорит о надежности и качестве техники.
Пока все без проблем. Привозил сюда на ТО к сезону. Сделали быстро, по деньгам вышло недорого. Всем доволен.
Чинил свой мотоцикл Forsage в мотосфере. Удобно, что при магазине сразу и мастерская. Взяли не дорого и быстро вернули мне рабочий мотоцикл
В этом году решил активно отказываться на лето (и весну) от машины. Пробки достали... Уже и велик новый купил, теперь и скутер в Мотосфере. Выбор достаточно неплохой, я взял простой и не очень дорогой, еще и со скидкой. Заказал с сайта, несколько дней пришлось подождать пока со склада доставят, в целом все норм, доволен.
Уже пять лет езжу на скутерах. Бензина столько не жрет, места много не занимает, зимой вообще на балконе стоит. Недавно заменил свою старенькую япошку, пересел на GX из Мотосферы. Отличное качество и гарантия прилагаются
Мотоцикл покупал здесь 2 года назад, расходники и экипировку тоже здесь брал. Этой зимой еще подростающему сыну купили квадроцикл. И по снегу успели погонять нормально и сейчас уже можно грязь месить в области начинать, короче знатное приобретение.
Магазин нравится и расположением и ценами, рекомендую
Купил Moto-Italy Copper 50 с одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 50 кубов. Оформил на сайте с доставкой. Цена отличная, скидка около 8 тысяч, со склада привезли через 4 дня. Решил подготовиться к сезону, пока есть возможность по финансам. На первые покатушки буду выезжать, как снег сойдет.
Заказывал квадрик Avantis ATV Classic 7 , со склада немного подождал, зато это именно такой, как с сыном выбрали. И цена снижена немного, что тоже плюс. Доставка в Подольск, документы на технику присутствуют, гарантийка тоже есть. Всем доволен.
Наконец купил скутер, выбрал GX Moto Matrix 50. Собирался еще весной брать, то одно то другое, все откладывал. Ну и вот под новый год все сложилось и я его взял. Покупал в самом салоне, настраивался сразу на покупку, но мнение консультанта все равно послушал. С моим оно совпало по поводу этой рабочей лошадки. Ну и цена конечно сыграла не последнюю роль. Недорого!
Старшему сыну на День рождения покупали скутер Innocenti Copper 125 . К выбору подошли основательно, наверное около месяца просматривали разные модели, разные сайты, к ценам присматривались.
Благодаря хорошей, развернутой консультации менеджера, смогли определиться именно в пользу этого. Скидка весьма ощутимая, со склада подвезли через несколько дней.
Что могу сказать – магазин хороший. Если ищете скутер – можно смело сразу ехать в Мотосферу. Выбор тут айс. А вот с экипировкой сложнее, она есть, но только самое основное, выбор довольно скромный. По ценам – огонь, почти все модели со скидками и в наличии разные цвета есть
Хотел купить себе скутер просто покататься загородом. Права есть, а в ГИБДД регистрировать не хотелось. Мотосфера хорошим вариантом оказалась. У них много суктеров до 50 кубов. Купил GX Moto Router 50.
Эх, хотел ведь 2 года назад скутер покупать и все откладывал. А теперь все дороже стало, цены поднялись везде. Я вот в Мотосфере еще по годной цене со скидкой взял себе наконец-таки скутер, нарадоваться не могу. Ни пробок, ни толкучки в метро))
Магазин понравился. В принципе все у Мотосферы как и должно быть. Но вот доставка - это супер. По Москве всего за 900 рублей - это вообще не деньги.
Инсайд от знакомого: Мотосфера лидер продаж по Москве и области. Думаю связано это с двумя вещами: дешевые скутеры и хорошая гарантийная мастерская (откуда и прилетела инфа). Сам в прошлом году взял покататься на дачу Omaks за 37 тысяч, не ломался ни разу за все время.
Гарантия реально радует. Стелс вортекс перестал тянуть на 5-м месяце, погнал по гарантии туда где брал (мотосфера на подольских курсантов), оказалось лопнуло маслосъемное кольцо бракованное, заменили бесплатно на всё про всё ушло меньше часа (я по звонку). Вот и вышла польза от того что новый, бэушного японца катал бы по гаражам и частным «самоделкиным» и неизвестно сколько бы протянул времени.
Пересела с «Форда-Фокус» на Gx-Moto F3 и не то что не жалею – наслаждаюсь свободой. Правда только в хорошую погоду. В плохую наслаждаюсь уютом в «Форде». Купила буквально неделю назад, распродажа в Мотосфере (в Бирюлево-Восточное).
Сейчас все можно купить через интернет. Однако я уж не думал, что можно также легко и просто купить мототехнику. Два дня назад я на сайте motosfera.ru выбрал себе gx moto matrix 50, а сегодня вечером он уже стоит у меня у подъезда. Собранный, блестящий, красивый. Спасибо ребятам из Мотосферы за хорошую работу.
На сайте motosfera.ru листал каталог скутеров и мопедов, очень много моделей разных. Интересная фишка у них, 3-д фотографии и видеообзоры, похоже сами снимают, познавательно. Сейчас пока скидки есть, все-таки еще не совсем сезон, буду покупать себе скутер GX Moto, неплохой вариант за такую сумму денег.
Крайне недоволен. Пришлось не раз столкнуться с этим магазином. Сайтом никто не занимается (не отмечается наличие товара, а точнее его отсутствие), более того после разговора с оператором на наличие схожей детали (который подтвердил наличие детали, даже указав кол-во оставшихся), по прибытии в магазин сего товара не оказалось. Я был мягко говоря в недоумении и шоке от такой некомпетентности.
Также мной был приобретен велосипед крайне некачественной сборки, но тогда я это им простил. То, что ремонт их же товара не так давно купленного у них не всегда бесплатный – тоже имеет место. Всем удачных покупок, но будьте бдительны.
МотоСфера.ру на карте