8 (495) 740-12-20 8 (495) 740-12... — показать

Отзывы о компании Группа компаний «Геолайф»

8 (495) 740-12-20 8 (495) 740-12... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-12-20 ещё
Россия, г Москва, ул Добролюбова, д 14А
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Группа компаний «Геолайф» (7)

2.3
Геолайфом пользовался давно, но терпение лопнуло. Оборудование глючит, всю ответственность возлагают на меня, я еще должен приплачивать за гарантию. И вот случилось: машину увезли на эвакуаторе, Геолайф никак не прореагировал. Обратился с претензией и требованием оплатить эвакуацию, раз не выполнили договор - ответили - сам дурак, мы ни за что не отвечаем, нам сигналов не поступало. Прекращаю с ними договор, написал жалобу в Роспотребнадзор.
Кошмар по имени Геолайф / Эшелон
Несколько лет назад установили в новый Honda CRV. Это ужас. Никому не рекомендую!
1) в мороз быстро сажает аккумулятор, В целом АКБ служит не более 2,5 лет, если на нем стоит сигнализация Геолайф
2) обо всех неприятностях с автомобилем (угон, эвакуация, наезд другого транспортного средства на припаркованный автомобиль) сотрудники Эшелон будут узнавать от Вас. Со словами - "ой, вот только что как раз поступил сигнал со спутника". Особенно смешно, если наезд случился почти сутки назад.
3) за месяц перед очередным продлением годового контракта, наоборот, начинаются звонки, чаще всего в 4 утра, с предложением проверить автомобиль. "Мы волнуемся всем колл-центром, что там с Вашей машинкой происходит". Сразу после оплаты все звонки прекращаются.
4) раз в год обязательно проходить платный техосмотр оборудования - это ангар в промзоне на окраине Москвы, где надо провести несколько часов, заплатить 800 руб + пару тысяч если что-то найдут неисправное. в моем случае это сгоревшая сим-карта (уж и не знаю как такое возможно). Но самое неприятное, это то, что эти умельцы вывели из строя фирменный музыкальный центр стоимостью 90 тыс. Вернуть его к жизни не удалось, пришлось менять. Жалобы и претензии Эшелон не принял, ссылаясь, что этот ангар не их и разбираться предложили с ними напрямую.
В общем, если есть время, то адвокатам там есть, чем заняться. Но если нужен просто четко работающий сервис по охране Вашего автомобиля, то лучше не связывайтесь.
9.12.16г. мной установленным порядком было подано заявление о временно снятии машины с охраны в связи с отъездом и постановкой авто на стоянку. 10.12.16г. замечу это суббота, мне нужно было переставить машину на другое место на стоянке, но двигатель был заблокирован причем заблокирован охранной системой.. Я позвонил в диспетчерскую службу и попросил все-таки снять охрану на, что оператор номер 56 ответила, что ничего сделать не может, клиентский отдел выходной до понедельника, а с технической поддержкой она меня соединять не будет. Когда я спросил почему, в ответ она положила трубку. Повторив звонок я, на сей раз от оператора 35 услышал тоже самое. То есть если у Вас с охранной системой в выходной день что-нибудь, не дай бог случится, вы должны терпеливо ждать выхода на работу сотрудников клиентского отдела компании «Геолайф». А если это произойдет на трассе или в другом городе. Я ведь покупал охранную систему за свои деньги, за свои деньги я ее оплачиваю, в том числе гарантийное обслуживание. Да собственно и автомобиль свой я купил сам, а не получил в подарок от компании «Геолайф». Почему же для того, что бы всем этим пользоваться по своему усмотрению, я должен получать разрешение компании «Геолайф? Возвращаясь к своей проблеме невозможности запустить двигатель я вынужден был вызывать эвакуатор и переставлять автомобиль и все это как ни прискорбно опять за свои деньги. Кто мне компенсирует затраты и потерянное время? Может быть оператор 56 совместно с оператором 35? А может к ним присоединится руководство компании «Геолайф»? Я не понимаю почему лишен возможности пользоваться своей собственностью? Я что приостановив услуги охраны перестал быть клиентом компании? Я что то сделал неправильно? Машина заблокирована охранной системой за которую я исправно плачу, не мной заблокирована, а охраной. Почему компания позволяет себе подобным образом издеваться над клиентами? Сотрудники компании чего то не сделали, а я должен терять деньги и время? Откровенно говоря после этого не вижу смысла в дальнейшем пользоваться услугами компании «Геолайф» и тем более рекомендовать это делать другим. Абонент 37756
Оставила телефон дома. Эшелон заблокировал двигатель у автомобиля на ходу. Мало того, что чуть не попала в аварию, так и завести не смогла, пришлось у прохожих телефон просить, чтобы разблокировать.
9.12.16г. мной установленным порядком было подано заявление о временно снятии машины с охраны в связи с отъездом и постановкой авто на стоянку. 10.12.16г. замечу это суббота, мне нужно было переставить машину на другое место на стоянке, но двигатель был заблокирован причем заблокирован охранной системой.. Я позвонил в диспетчерскую службу и попросил все-таки снять охрану на , что оператор номер 56 ответила, что ничего сделать не может, клиентский отдел выходной до понедельника, а с технической поддержкой она меня соединять не будет. Когда я спросил почему, в ответ она положила трубку. Повторив звонок я, на сей раз от оператора 35 услышал тоже самое. То есть если у Вас с охранной системой в выходной день что-нибудь, не дай бог случится, вы должны терпеливо ждать выхода на работу сотрудников клиентского отдела компании "Геолайф". А если это произойдет на трассе или в другом городе. Я ведь покупал охранную систему за свои деньги, за свои деньги я ее оплачиваю, в том числе гарантийное обслуживание. Да собственно и автомобиль свой я купил сам, а не получил в подарок от компании "Геолайф". Почему же для того, что бы всем этим пользоваться по своему усмотрению, я должен получать разрешение компании "Геолайф? Возвращаясь к своей проблеме невозможности запустить двигатель я вынужден был вызывать эвакуатор и переставлять автомобиль и все это как ни прискорбно опять за свои деньги. Кто мне компенсирует затраты и потерянное время? Может быть оператор 56 совместно с оператором 35? А может к ним присоединится руководство компании "Геолайф"? Я не понимаю почему лишен возможности пользоваться своей собственностью? Я что приостановив услуги охраны перестал быть клиентом компании? Я что то сделал неправильно? Машина заблокирована охранной системой за которую я исправно плачу, не мной заблокирована, а охраной. Почему компания позволяет себе подобным образом издеваться над клиентами? Сотрудники компании чего то не сделали, а я должен терять деньги и время? Откровенно говоря после этого не вижу смысла в дальнейшем пользоваться услугами компании "Геолайф" и тем более рекомендовать это делать другим. Абонент 37756
После того, как у компании поменялось руководство, с моей машиной стали происходить странные вещи. 2 года я доверяла "Эшелону" стеречь мою машину. На прошлой неделе приехала по записи в техцентр на Автозаводскую, чтобы переоформить договор. Тут начался фильм ужасов. Во-первых, они потребовали все ключи от машины и не разрешали мне присутствовать при осмотре. Затем после их осмотра у меня за неделю уже дважды разряжался аккумулятор. Мало того, они звонят мне каждые два часа и сообщают об этом днём и ночью. Если это не подстава и не вымогательство, то что это? Что сталось с моим когда-то нормальным "Эшелоном"? Он превратился в какой-то подозрительный по услугам "Геолайф". А денежки-то заплачены вперёд. Так что думайте, друзья сами.
Группа компаний «Геолайф»
Группа компаний «Геолайф»
Добрый вечер, Алиса.
Сообщите пожалуйста номер Вашей УК и мы обязательно решим Вашу проблему.
P.S. А когда, по-вашему мнению, в компании сменилось руководство?
Алена, полностью поддерживаю. В сервисе мне сломали музыкальную систему стоимостью 90 тыс. руб. Эшелон отказался от претензий, ссылаясь, что этот ангар в промзоне им не принадлежит и они не несут ответственность за его работу. но при этом абоненты обязаны раз в год проходить этот сервис. Кошмар!
А руководство там действительно сменилось - их купила другая компания и все стало называться Геолайф. Так это объясняют специалисты коллцентра.
Все отлично!!! С Новым 2015 годом!!! Геолайф - всегда на страже!!!
О себе
Лидер российского рынка телематических услуг
Цель
Геолайф - навигация по жизни
Эшелон - мобильные системы позиционирования
Краткое описание компании
• Опыт работы более 10 лет
• Собственный диспетчерский центр, работающий 24 часа в сутки 365 дней в году
• Прямая связь с правоохранительными органами с контролем действий сотрудников МВД
• Виртуальный гараж
• Персональные скидки при страховании
• Круглосуточная помощь на дороге
• Удобный и многофункциональный личный кабинет с on-line мониторингом автомобиля, основных технических параметров и возможностью получения истории мониторинга
• Функциональное мобильное приложение для iOS и ANDROID
• Возможность пожизненной гарантии на оборудование
• Юридическая помощь
Сервис ужасный. Система ненадежная. Не связывайтесь!
Группа компаний «Геолайф» на карте