8 (495) 363-34-13 8 (495) 363-34... — показать

Отзывы о компании ОАО Арктел

8 (495) 363-34-13 8 (495) 363-34... — показать

Отзывы про ОАО Арктел (4)

3.3
Компания «Савино Дель Бене Руссия» подписала договор с ОАО «АРКТЕЛ» на обеспечение услуг связи, включая поставку и установку оборудования в августе 2011 года. Оплатили услуги по счету за оборудование и оказание телекоммуникационных услуг. Согласно договору ОАО «АРКТЕЛ» гарантировал в течении 5 рабочих дней поставить необходимое оборудование и подключить связь. По согласованию с менеджером компании установка оборудования была запланирована на 7 сентября. Тем не менее, 31 августа менеджер ОАО «АРКТЕЛ» сообщила, что необходимое оборудование у компании отсутствует, и свои обязательства компания выполнить в срок не сможет.
В адрес нашей компании не было представлено никаких точных сроков поставки оборудования. В телефонной беседе руководство компании в лице коммерческого директора не смогло дать комментарии по данной ситуации.
На данный момент все телефонные звонки заканчиваются тем, что нам говорят о том что произошла реорганизация, и для возврата наших денег нам нужно «стать в очередь». А также постоянная переадресация наших разговоров друг на друга и на постоянно отсутствующих работников.
Меня крайне удивляет наплевательское отношение этой компании к своим клиентам. Уже прошло две недели как я обращался за помощью по наладке нормального доступа к интернет. Звонил несколько раз в службу поддержки, писал в службу поддержки, писал сюда, звонил менеджеру. Но ровным счетом ничего не произошло. Как работал отвратительно интернет так и работает отвратительно. От этой компании никто не соизволил даже позвонить. Я не поленюсь подъехать к ним в офис, что бы посмотреть в глаза людям, которым глубоко наплевать на своих клиентов. Думаю, что это будет последний день работы с этой компанией.
Считаю, что им надо известить об этом всеми доступными способами как можно больше как имеющихся, так и потенциальных клиентов, что бы они не получили за свои же деньги - аналогичные проблемы. Надеюсь, что в этой компании найдется хоть один ответственный сотрудник. Дмитрий.

На работе мы приобретали исключительно карты Арктел для звонков нашим коллегам на Украину. Не скажу, что мы очень часто звонили, но цена звонков нас очень устраивала - связь просто идеальная, ничего не срывается и слышно собеседника просто отлично. Также , невероятно удобно приобретать карты для межгорода и радует то, что на баланс уже использованной карты можно класть деньги, а не каждый раз покупать новую - вбил пин код карты в память, набрал номер и никаких затруднений.
Крупный оператор связи города и Подмосковья. Специализируется на предоставлении выделенного доступа в интернет и интеллектуальных услуг связи. Пользуюсь услугами IP телефонии уже не первый год. Межгород для меня стал таким же близким и недорогим как и Москва. Хорошие безлимитные тарифы.
ОАО Арктел на карте