8 (495) 788-95-788 (495) 788-95... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-95-78 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
Округ: Северный

Про «Wikisport»

Wikisport.ru - От крючка до вертолёта!. Викиспорт - гипермаркет по продаже товаров для спорта, туризма, охоты, рыбалки, активного отдыха и хобби. На сайте более 250 000 товаров. Не обязательно быть спортсменом или профессионалом, достаточно просто увлекаться! На сайте реализован удобный поиск! Есть возможность консультации специалистом! Так же на сайте есть возможность купить подарочные сертификаты на любую сумму. А это отличный подарок любому человеку! Мы работаем с 2012 года и с вниманием относимся ко всем покупателям и их заказам! Делаем доставку по России, а так же мы гарантируем безопасность безналичных платежей за товары. Wikisport.ru развивается и увеличивает ассортимент каждый день! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Отзывы про Wikisport (10)

Купил для себя же подарочный сертификат на 5000 рублей. Действует он в течении 1 года на весь ассортимент сайта. В течении 1.5-2 месяцев мониторил интересующие позиции и сделал заказ. По сертификату купил велофонарь, шипастую покрышку, гермочехол и рюкзак. Отличный вариант для подарка!
По прежнему делаю заказы на сайте. Много новинок. Купил сертификат на 5 тыс. в подарок отцу. Он на эту сумму набрал(маску+ласты, налобный фонарь и спиннинг с блёснами). Единственный минус, доставка вышла около 700 рублей, так как товары с разных складов.
Магазин мне понравился. Цены и обслуживание на уровне. Мне перезвонили сразу же после оформления заказа, уточнили время и адрес доставки. Привезли на следующий день.Брал спининг на подарок другу, теперь можно вместе отправляться на рыбалку
Wikisport
Спасибо Павел за ваш отзыв. Мы стараемся следить за качеством обслуживания. Кстати, теперь доступны категории впечатления и сертификаты. Это так же прекрасный подарок!
Отличный магазин,менеджеры вежливые,цены низкие,качество обслуживания на высшем уровне.
Wikisport
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады видеть вас среди наших покупателей. На сайте появились новые категории: Впечатления и Сертификаты.
Постоянно заказываю в Wikisport, не разу не подвели, все вовремя, качественно. Отличные консультанты, все раскажут. Сразу видно профессионалы, любят свою работу. Спасибо!
Парадокс! Сколько искала минусов, скажу сразу, искала намеренно, не нашла) Серьезно. Делала заказы 3 раза, все 3 раза перезванивали сразу же, консультировали, товар в наличии, цены адекватные (несмотря на курс), доставка во время. никаких неудобств не доставили. На данный момент жду свой четвертый заказ, дорогой, посмотрим, Не подведи Викиспорт)
Wikisport
Спасибо Анастасия за положительный отзыв! Мы всегда стремимся быть лучше и совершенствоваться. Спасибо за ваши покупки! Отправляем вам на почту 115 бонусов, которые вы сможете скоро использовать!
Wikisport
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы стараемся быть лучше и совершенствуемся каждый день. Спасибо за ваши заказы. Кстати мы отправили вам 115 бонусов, которыми сможете воспользоваться в Новом Году!
Хороший гипермаркет в плане ассортимента и качества обслуживания. Покупала для занятий дома гантельки, скакалку и обруч. Быстро доставили, недорогие товары. Я довольна. Спасибо, Викиспорт!)
Wikisport
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать ваши покупки удобными и быстрыми. Скоро будут доступны интересные "Впечатления". Ждём Вас снова! С наступающим Новым Годом!
Заказал в сентябре 14г. домашний комплекс(к стене), приятная цена. Очень функциональная(брусья, турник, уголок, скамья для спины и пресса)- RS-T12.22.32 - 16 тыс.руб. При моем весе в 120 кг, выдерживает все замечательно. А так же взял 2 сборные гантели по 10 кг(обрезиненные). Огромнейший выбор товаров. Так же интересовался велосипедом, так вот менеджер порекомендовал немного подождать и сделать очень выгодный предзаказ на новую модель Stark - 2015 г. Примного благодарен! Хорошее место для покупок! Обратил бы внимание, более внимательно смотреть у какого партнера делаете заказ, если товаров более 1 шт., то не факт что это будет 1 доставка. На многих товарах стоят правдивые отзывы, помогают в выборе товара. Мне удобно смотреть товары на wikisport.ru Большая часть товаров имеет хорошее исчерпывающее описание, доп. фото, отзывы.
Wikisport и вправду не подвел! я переживал,думал что деньги умыкнут,все таки 100% предоплата не шутки. заказывал тренажер в Орел, оплатил, как только они увидели оплату, сразу отгрузили мне товар. Доставка была не долгой. Товар пришел в целости и сохранности! Спасибо большое за качественный сервис.
Делаю уже 6-8 заказ в этом гипермаркете. Так как я живу в Нижнем, предоплата в основном 100%. Оплачивал и через терминал и через банковскую карту. Никаких проблем, всё надёжно. Товар сразу , а доставку по факту. Сроки - приемлемые, качество - хорошее.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме