8 (495) 788-95-788 (495) 788-95... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-95-78 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
Округ: Северный

Про «Wikisport»

Wikisport.ru - От крючка до вертолёта!.
Викиспорт - гипермаркет по продаже товаров для спорта, туризма, охоты, рыбалки, активного отдыха и хобби. На сайте более 250 000 товаров.
Не обязательно быть спортсменом или профессионалом, достаточно просто увлекаться!

На сайте реализован удобный поиск!
Есть возможность консультации специалистом!
Так же на сайте есть возможность купить подарочные сертификаты на любую сумму. А это отличный подарок любому человеку!

Мы работаем с 2012 года и с вниманием относимся ко всем покупателям и их заказам! Делаем доставку по России, а так же мы гарантируем безопасность безналичных платежей за товары.

Wikisport.ru развивается и увеличивает ассортимент каждый день!
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Отзывы про Wikisport (11)

Купили в пятницу, так называемую, "косичку" из скумбрии холодного копчения. Не съели - выбросили. Рыба с душком конкретным.
Wikisport
Здравствуйте. Мы не продаём продукты питания. У нас гипермаркет спортивных товаров.
Купил для себя же подарочный сертификат на 5000 рублей. Действует он в течении 1 года на весь ассортимент сайта. В течении 1.5-2 месяцев мониторил интересующие позиции и сделал заказ. По сертификату купил велофонарь, шипастую покрышку, гермочехол и рюкзак. Отличный вариант для подарка!
По прежнему делаю заказы на сайте. Много новинок. Купил сертификат на 5 тыс. в подарок отцу. Он на эту сумму набрал(маску+ласты, налобный фонарь и спиннинг с блёснами). Единственный минус, доставка вышла около 700 рублей, так как товары с разных складов.
Магазин мне понравился. Цены и обслуживание на уровне. Мне перезвонили сразу же после оформления заказа, уточнили время и адрес доставки. Привезли на следующий день.Брал спининг на подарок другу, теперь можно вместе отправляться на рыбалку
Wikisport
Спасибо Павел за ваш отзыв. Мы стараемся следить за качеством обслуживания. Кстати, теперь доступны категории впечатления и сертификаты. Это так же прекрасный подарок!
Отличный магазин,менеджеры вежливые,цены низкие,качество обслуживания на высшем уровне.
Wikisport
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады видеть вас среди наших покупателей. На сайте появились новые категории: Впечатления и Сертификаты.
Wikisport на карте