8 (495) 227-13-13 8 (495) 227-13... — показать

8 (495) 227-13-13 8 (495) 227-13... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-13-13 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Про «Магазин BodyPrime на Варшавском шоссе»

Более 5 лет интернет-магазин BodyPrime дарит своим клиентам крепкое здоровье, а главное помогает достичь поставленные в жизни цели, благодаря системным занятиям спортом прямо у себя дома.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Магазин BodyPrime на Варшавском шоссе (25)

Взял девушке беговую по доступной цене. На сайте широкий выбор различных тренажеров, оформил, оплатил переводом, с менеджером согласовали дату доставки. Курьер приехал точно в срок, без задержки. Собрал сам, в инструкции всё черным по белому ясно. Хочу выразить благодарность всем, кто помогал реализовывать мой заказ, в большей части это был сюрприз, который оправдал себя на 100 из 100! Огромнейшее спасибо, претензий нет.
Долго выбирала беговую, выбор большой, разобраться самостоятельно сложно. Исходя из рекомендаций фитнес-тренера обратилась сюда и приобрела KENGURY T122S для домашнего использования. Уложилась в 30.000. Качество обслуживания и самого тренажёра на достойном уровне, рекомендую магазин
Здесь приобретена беговая дорожка. После оформления заказа позвонили, уточнили детали, с доставкой договорились как удобно мне (день/время). Через два дня доставили. Оплачивал наличными, вроде оплата онлайн тоже предусмотрена.
Брат увлекается спортом, ходит по разным тренажёркам, почти там ночует. А ему на минуточку - 16 лет. Хорошо хоть спорт, но родители его не видят от слова совсем. Заказали ему силовую скамью со стойками DFC D3802. Теперь хоть дома больше времени проводит. Очень тренажёр, думаю скоро беговую себе тоже возьму. Отличный магазин и ассортимент.
Советую, с рекомендации продавца заказала через сайт механический велотренажер DFC B210, тренажёр удобный, большое спасибо за столь быструю доставку. Обозначенные сроки по доставке полностью оправдались, задержки не было. С документами полный порядок.
Советую купил уже вторую беговую дорожку здесь, очень нравится качество тренажёров и их цены, с документами все в порядке, доставка не опаздывает. По всем параметрам очень удобный магазин в плане приобретений онлайн.
Я купила велотренажер DFC B8301 с вертикальной посадкой здесь, пока не пожалела, тренажер использую постоянно, довольно комфортный, много места не занимает. С покупкой ничего сложно, менеджер по продажам все сделает, покупка занимает пару минут не больше.
отличная цена, гораздо выгодней заказывать здесь, есть скидки, есть акции, представлено довольно много моделей на любой вкус и цвет.
доставили быстро, я заказывала механический велотренажер DFC B211B X-Bike с вертикальной посадкой, вполне нормальный по своему функционалу тренажер, цена очень дешёвая, подойдет для тренировок в домашних условиях на все сто процентов
Выбор всевозможных тренажёров очень большой, мне понравился один велотренажер воспользовалась возможностью проконсультироваться с продавцом, получила всю необходимую информацию о товаре. Покупка прошла согласно моим ожиданиям, рекомендую, хороший интернет магазин.
Нормальный интернет магазин с понятной системой обслуживания, когда заказывала здесь степпер, то очень быстро заказал, то что мне было необходимо и цена оказалась вполне приемлемой для моего кошелька. В общем и целом, сайт мне понравился, степпер использую, все работает как надо. ​
Советую магазин, у меня дома есть скамья для пресса DFC D6610, которую я здесь заказывала, вполне приятная цена на хорошую и удобную скамью, заниматься с ней легко, сайт обрабатывает заказ довольно быстро, качество товара отличное.
Рекомендую, ранее не имела опыта заказов здесь, понравился один эллипсоид, быстро прошло оформление, товар своему описанию соответствует, ничего не прикрашивают. Есть выгодные скидки, как раз свой товар покупала на скидке, экономия вышла довольно большой. ​
Быстрая доставка одна из составляющих, как визитная карточка магазина. Покупали маме тренажер. Оплатила онлайн. Привезли к маме в назначенный день. Не смотря на то, что я нахожусь в другом городе - сюрприз удался! Спасибо ребятам, всё показали, как включать/выключать. По программам объяснили. Рад, чо не пустили на самотёк.​
Магазин был выбран из-за ценового диапазона. Бонусом стали наличие товара который нужен и доставка на следующий день. Плюсом бы отметил ещё сотрудничество с опытным менеджером по работе с клиентами. По всем этапам заказа оценка только наивысшая, никакая иначе.
Отзывчивый и вежливый персонал. С выбором помогли, за это огромное спасибо! Доставку организовали в кротчайший срок. Недостатков нет! Впервые оставляю положительный отзыв, да в принципе с таким обслуживанием в онлайн магазинах столкнулся впервые. Придраться, правда не к чему.
У них ассортимент большой, выгодные цены и удобно, что можно заказать доставку. Вообще они адекватные, в отличии от других магазинов. Мою заявку быстро обработали, менеджер буквально через несколько минут набрал, уточнил все детали по оплате и доставке. Заказалa степпер​ DFC SC-S032DG. в восторге.
С недавних пор я решил привести тело в порядок. Сальцо давно не в моде. Конечно, сразу стали жизненно необходимы различные тренажерные девайсы. Потихоньку подкупаю то скамью для пресса, то вот беговую прикупил. Следующей моей покупкой будет эллипсоид. Уже присмотрел себе подходящий, обязательно чуть позже закажу.
Сделала заказ, на следующий день отзвонились и сказали, что доставку могут выполнить на следующий день. привезли в срок
Очень широкий ассортимент товаров, найти можно все что только угодно согласно спортивному оборудованию. Персонал работает прекрасно, а именно помогают и подсказывают, что именно тебе нужно. Доставили покупку на следующий день. Нареканий нет. Спасибо)
Искали тренажёр для дома, что бы не большой в итоге купили DFC E501 AIR WALKER. Вообще у этих ребят удобный каталог, можно выбрать нужный раздел и смотреть что интересует. Характеристики к каждому товару соответствуют реальным параметрам. Актуальные цены и наличие. несомненный плюс - компетентные сотрудники, которые могут посоветовать или ответить на вопросы. Доставили в срок.
Удивила доставка! 15.05 сделала заказ на покупку беговой дорожки в подарок. Предполагалось дарить 19-ого. Но доставку смогли выполнить гораздо раньше. Для меня это не плохо, уж лучше раньше получить заказ, чем переживать вообще привезут или нет. Доставили сразу по нужному адресу. Оплачивала через сбербанк онлайн, так как это был подарок и мне было так гораздо удобнее.​
Помогли подобрать тренажёры исходя из бюджета. Отлично проконсультировали. Доставили через пару дней. Сайт удобный и выбор большой. В целом от сервиса только положительные впечатления.
Покупать через этот сайт оказалось достаточно просто, впервые делала здесь заказ, но оформление было быстро выполнен, с доставкой тоже быстро определились. Заказала механический велотренажер DFC B8012, тренажер мои ожидания оправдал, не зря потратила свои деньги. Рекомендую.
Мне хотелось купить хороший велотренажер, но я не знала какой выбрать, пока не решилась на звонок по телефону, указанному на сайте, здесь с помощью консультанта мне удалось выбрать необходимую модель, которая полностью устраивает меня своими характеристикам. Советую.
Магазин BodyPrime на Варшавском шоссе на карте