8 (495) 227-13-13 8 (495) 227-13... — показать

8 (495) 227-13-13 8 (495) 227-13... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-13-13 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Магазин BodyPrime на Варшавском шоссе (55)

Купил турник напольный. Удобные мягкие ручки. С легкостью трансформируется в брусья. Подсказали по личным параметрам что лучше взять.​ Все регулируется. Универсальный тренажер.​ ​ Стоит вполне устойчиво, несмотря на не ровные полы дома.​ Выдерживает мой вес без проблем.​ Прочный достаточно. Доставили быстро. Покупкой доволен, за рекомендации отдельный респект.​
Отличный ассортимент тренажеров, доставили и сами собрали.​ Магазин предоставляет достаточно большой выбор вариантов оплаты заказа, что весьма мне понравилось. Предоплату​ можно не вносить, а оплатить сразу сборку и сам товар при получении. Купила велик здесь - довольная как слон. Успеваю и покататься и сериальчик посмотреть.
Покупал беговую дорожку больше года назад. Тренажер радует своим функционалом, без внутренних дефектов, есть гарантия, за это время не разочаровался. Сейчас заказал степпер сестре, цены чуть выше стали, но сейчас везде так, только если сравнивать на маркете, то здесь всё равно модель​ DFC SC-S038BG​ оказалась дешевле.​
Оформил заказ на беговую дорожку​ DFC SENTRA T123S. Не дорогая, классная модель среди дорогих аналогов. Оформил всё с оператором по телефону, получил грамотную консультацию по заказу. Предоплата не требовалась, со сроками не обманули, тренажер в рабочем состоянии, собрали.​
Выбирал велик, хотел не большой и не дорогой. По телефону меня отлично проконсультировали, вместе выбрали товар и оформили доставку. Привезли через 2 дня. Покупкой несомненно доволен, по бюджету уложилась в меньше, чем изначально планировал.
Информативный, понятный сайт, много тренажёров, самостоятельно подбирать удобно, но мне как новичку сложно. Позвонила проконсультироваться, менеджер предложил пару хороших вариантов эллипсоида. В итоге приобрела DFC E606H. Осталась очень довольна! Заказывала доставку и сборку, потому что, мне если собирать - сложновато. Здесь это сделали бесплатно.​
Обратился в ватсап за помощью подбора беговой дорожки, вес большой, нужна была крепкая. Сотрудник подобрал несколько вариантов - цена была обозначена сразу, выбирала не долго, заказ оформила почти сразу. Дорожка привезена в удобную дату и время. Когда собирали, рассказали подробно по всем режимам и как пользоваться. Очень довольна, спасибо!
Наконец-то купил беговую дорожку, которую уже достаточно давно присмотрел в ассортименте магазина, заказ приняли без каких-либо проблем, дорожка своему описанию полностью соответствует, технические параметры полностью совпадают. ​
Рекомендую магазин, только здесь смогли найти подходящий под мои запросы степпер, благодаря консультанту выбрали модель, которая полностью устроила меня и по цене, и по своим характеристикам. Заказ быстро приняли, степпер отличный, использую его постоянно. ​
Магазин обладает большим ассортиментом, недавно заказывал вибромассажер, здесь увидел ту модель, которую хотел заказать изначально, но нигде не мог найти, тут она стоила чуть меньше чем я предполагал, поэтому я доволен своей покупкой. ​
Советую магазин, сам недавно посетила раздел силовые тренажеры и сделала заказа, могу только похвалить создателей этого магазин за отличную работу по оформлению магазина и настройке принятия заказа, очень быстро все происходит, доставка в пределах МКАД уже на следующий день.
Давно уже приметил для себя виброплатформу, посмотрел на всякий случай другие сайты, торгующие подобными тренажерами, но больше всего выбор и цены мне понравились здесь. После разговора с продавцом, принял решение заказать и не прогадал, очень нравится заниматься, хорошая цена и отличное качество, советую
Чуть было не купила беговую дорожку DFC AGILA T99 на другом сайте, хорошо, что сначала нашла этот магазин и посмотрела эту модель здесь, тут она стоила подешевле, почитала отзывы, уточнила сроки по доставке и сделала заказ, теперь у меня есть качественная, фирменная беговая дорожка и к тому же я сэкономила на покупке. Советую.
Советую, нашли этот сайт после рекомендации моего тренера, который мне порекомендовал заказать тут одну беговую дорожку. Сказал, что тут она продается по самой оптимальной цене, действительно, если сравнивать цены, то тут покупать выгодно, тренажёр хороший, большое спасибо за быструю доставку. ​
Магазин рекомендую тем, кто хочет приобрести по нормальной цене, качественный, фирменный тренажёр, я купила магнитный эллиптический тренажер DFC E504HB с задним приводом и нисколько не желаю, если бы покупала у другого подобного магазина, то заплатила бы куда больше.
Для занятий в домашних условиях решили приобрести вибромассажер, получили свой заказ довольно быстро, ожидания доставки не последовало, буквально на следующий день тренажёр был у нас. Заниматься на нём нравится, думаю, что сделали правильный выбор. Рекомендую покупать тут всем.
Рекомендую тут покупать, заказ исполняется быстро, когда я решил купить тут турник, то оформил доставку и приготовился к долгому ожиданию, но как оказалось заказы тут стараются выполнить максимально быстро. Турник хороший, знал, что покупаю поэтому сомнений никаких в качестве товара у меня не было.
Персонал очень доброжелательно настроен. Обращалась два раза за консультацией и только на третий оформила покупку. Курьер доставил заказ на следующий​ день прямо до двери. Отзыв оставляю определенно полоожительный
Выбор хороший, приценивался долго, но выбор всё же сделал. Оформление 10 минут, доставка 3 рабочих дня. В целом о магазине только хорошее впечатление, не подвели.
Купил беговую дорожку сначала настроен был на одну модель, но консультант грамотно подобрал другой вариант по той же стоимости, рассказал про отличия и я сделал выбор в пользу рекомендованой. Доставка и установка соответственно за отдельную плату, но не кусаются цены на эти услуги. Магазин рекомендую! И настоятельно советую перед покупкой консультироваться, так профессионалы по факту лучше знают, что подойдёт!
Магазин нравиться! Уже несколько раз заказываю с их сайта, и ни разу не возникло ни одной проблемы. Оборудование все высококачественное, обслуживание достойное, без нагловатости и хамства.
Хороший выбор, цены мне очень понравились, скидки большие, можно по-настоящему сэкономить, если поискать приемлемый вариант, купила велотренажер для своей квартиры, покупка оказалась соответствующей моим представлениям. Рекомендую.
Пыталась ранее заказать здесь гребной тренажёр, но потом передумала, теперь наконец-то определилась и заказала и теперь виню себя за то, что в первый раз отменила покупку. Тренажер просто отличный, большое спасибо менеджеру, который смог меня убедить в необходимости покупки, занимаюсь с удовольствием.​
Покупала беговую дорожку UNIXFIT MX-800S СО, заказ мне показался очень выгодным и качество беговой дорожки оказалось очень хорошим, я рада, что смогла угадать с покупкой и выбором интернет магазина, в котором сделала заказ. Всем советую, отличный магазин.
Очень грамотное и профессиональное обслуживание, мой заказ на велодорожку был исполнен быстро, велодорожка полностью соответствует моим представлениям и характеристикам, указанным на сайте. Посоветовал сайт своей подруге, думаю она будет тут покупать тоже.
После родов решила привести себя в порядок. Заказала отсюда беговую дорожку, а муж сам все сделал, собрал по инструкции. Мне понравилась работа магазина - с доставкой уложились в короткие сроки. Большое спасибо!
Перезвонили сразу, информацию уточнили, сверили дату доставки, подобрали удобное время. При заказе товар в наличии был, цена указана на сайте. Без проволочек доставили, разгрузили, вопросов не возникло. В случае надобности воспользуюсь услугами магазина либо порекомендую своим знакомым.
Цены ниже, чем в других магазинах, доставка происходит быстро и передают в лучшем виде покупку. Отсутствуют какие-либо повреждения и дефекты на упаковке. Бегом, очень удобно заниматься дома и никуда ездить не нужно. Оценили покупку беговой дорожки с женой по достоинству.
В плане обслуживания все здорово. Выбирал, заказал и получил доставку, не пришлось ждать долго. Купил беговую CLEAR FIT LIFECARDIO LT 15. Из плюсов: компактность, есть регулировка наклона. За свою цену сказка. Менеджеру за рекомендацию спасибо. Нам с женой тренажер очень понравился.
Заказываю не первый тренажёр. Всегда всё по доступной цене. Спасибо персоналу, который всегда отвечает на все вопросы. Каждый заказ был доставлен в согласованный день, оплачиваю наличными, когда уже получаю
Взял девушке беговую по доступной цене. На сайте широкий выбор различных тренажеров, оформил, оплатил переводом, с менеджером согласовали дату доставки. Курьер приехал точно в срок, без задержки. Собрал сам, в инструкции всё черным по белому ясно. Хочу выразить благодарность всем, кто помогал реализовывать мой заказ, в большей части это был сюрприз, который оправдал себя на 100 из 100! Огромнейшее спасибо, претензий нет.
Долго выбирала беговую, выбор большой, разобраться самостоятельно сложно. Исходя из рекомендаций фитнес-тренера обратилась сюда и приобрела KENGURY T122S для домашнего использования. Уложилась в 30.000. Качество обслуживания и самого тренажёра на достойном уровне, рекомендую магазин
Здесь приобретена беговая дорожка. После оформления заказа позвонили, уточнили детали, с доставкой договорились как удобно мне (день/время). Через два дня доставили. Оплачивал наличными, вроде оплата онлайн тоже предусмотрена.
Брат увлекается спортом, ходит по разным тренажёркам, почти там ночует. А ему на минуточку - 16 лет. Хорошо хоть спорт, но родители его не видят от слова совсем. Заказали ему силовую скамью со стойками DFC D3802. Теперь хоть дома больше времени проводит. Очень тренажёр, думаю скоро беговую себе тоже возьму. Отличный магазин и ассортимент.
Советую, с рекомендации продавца заказала через сайт механический велотренажер DFC B210, тренажёр удобный, большое спасибо за столь быструю доставку. Обозначенные сроки по доставке полностью оправдались, задержки не было. С документами полный порядок.
Советую купил уже вторую беговую дорожку здесь, очень нравится качество тренажёров и их цены, с документами все в порядке, доставка не опаздывает. По всем параметрам очень удобный магазин в плане приобретений онлайн.
Я купила велотренажер DFC B8301 с вертикальной посадкой здесь, пока не пожалела, тренажер использую постоянно, довольно комфортный, много места не занимает. С покупкой ничего сложно, менеджер по продажам все сделает, покупка занимает пару минут не больше.
отличная цена, гораздо выгодней заказывать здесь, есть скидки, есть акции, представлено довольно много моделей на любой вкус и цвет.
доставили быстро, я заказывала механический велотренажер DFC B211B X-Bike с вертикальной посадкой, вполне нормальный по своему функционалу тренажер, цена очень дешёвая, подойдет для тренировок в домашних условиях на все сто процентов
Выбор всевозможных тренажёров очень большой, мне понравился один велотренажер воспользовалась возможностью проконсультироваться с продавцом, получила всю необходимую информацию о товаре. Покупка прошла согласно моим ожиданиям, рекомендую, хороший интернет магазин.
Нормальный интернет магазин с понятной системой обслуживания, когда заказывала здесь степпер, то очень быстро заказал, то что мне было необходимо и цена оказалась вполне приемлемой для моего кошелька. В общем и целом, сайт мне понравился, степпер использую, все работает как надо. ​
Советую магазин, у меня дома есть скамья для пресса DFC D6610, которую я здесь заказывала, вполне приятная цена на хорошую и удобную скамью, заниматься с ней легко, сайт обрабатывает заказ довольно быстро, качество товара отличное.
Рекомендую, ранее не имела опыта заказов здесь, понравился один эллипсоид, быстро прошло оформление, товар своему описанию соответствует, ничего не прикрашивают. Есть выгодные скидки, как раз свой товар покупала на скидке, экономия вышла довольно большой. ​
Быстрая доставка одна из составляющих, как визитная карточка магазина. Покупали маме тренажер. Оплатила онлайн. Привезли к маме в назначенный день. Не смотря на то, что я нахожусь в другом городе - сюрприз удался! Спасибо ребятам, всё показали, как включать/выключать. По программам объяснили. Рад, чо не пустили на самотёк.​
Магазин был выбран из-за ценового диапазона. Бонусом стали наличие товара который нужен и доставка на следующий день. Плюсом бы отметил ещё сотрудничество с опытным менеджером по работе с клиентами. По всем этапам заказа оценка только наивысшая, никакая иначе.
Отзывчивый и вежливый персонал. С выбором помогли, за это огромное спасибо! Доставку организовали в кротчайший срок. Недостатков нет! Впервые оставляю положительный отзыв, да в принципе с таким обслуживанием в онлайн магазинах столкнулся впервые. Придраться, правда не к чему.
У них ассортимент большой, выгодные цены и удобно, что можно заказать доставку. Вообще они адекватные, в отличии от других магазинов. Мою заявку быстро обработали, менеджер буквально через несколько минут набрал, уточнил все детали по оплате и доставке. Заказалa степпер​ DFC SC-S032DG. в восторге.
С недавних пор я решил привести тело в порядок. Сальцо давно не в моде. Конечно, сразу стали жизненно необходимы различные тренажерные девайсы. Потихоньку подкупаю то скамью для пресса, то вот беговую прикупил. Следующей моей покупкой будет эллипсоид. Уже присмотрел себе подходящий, обязательно чуть позже закажу.
Сделала заказ, на следующий день отзвонились и сказали, что доставку могут выполнить на следующий день. привезли в срок
Очень широкий ассортимент товаров, найти можно все что только угодно согласно спортивному оборудованию. Персонал работает прекрасно, а именно помогают и подсказывают, что именно тебе нужно. Доставили покупку на следующий день. Нареканий нет. Спасибо)
Искали тренажёр для дома, что бы не большой в итоге купили DFC E501 AIR WALKER. Вообще у этих ребят удобный каталог, можно выбрать нужный раздел и смотреть что интересует. Характеристики к каждому товару соответствуют реальным параметрам. Актуальные цены и наличие. несомненный плюс - компетентные сотрудники, которые могут посоветовать или ответить на вопросы. Доставили в срок.
Удивила доставка! 15.05 сделала заказ на покупку беговой дорожки в подарок. Предполагалось дарить 19-ого. Но доставку смогли выполнить гораздо раньше. Для меня это не плохо, уж лучше раньше получить заказ, чем переживать вообще привезут или нет. Доставили сразу по нужному адресу. Оплачивала через сбербанк онлайн, так как это был подарок и мне было так гораздо удобнее.​
Помогли подобрать тренажёры исходя из бюджета. Отлично проконсультировали. Доставили через пару дней. Сайт удобный и выбор большой. В целом от сервиса только положительные впечатления.
Покупать через этот сайт оказалось достаточно просто, впервые делала здесь заказ, но оформление было быстро выполнен, с доставкой тоже быстро определились. Заказала механический велотренажер DFC B8012, тренажер мои ожидания оправдал, не зря потратила свои деньги. Рекомендую.
Мне хотелось купить хороший велотренажер, но я не знала какой выбрать, пока не решилась на звонок по телефону, указанному на сайте, здесь с помощью консультанта мне удалось выбрать необходимую модель, которая полностью устраивает меня своими характеристикам. Советую.
Магазин BodyPrime на Варшавском шоссе на карте