8 (495) 221-64-63 8 (495) 221-64... — показать

8 (495) 221-64-63 8 (495) 221-64... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-64-63 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Отзывы про ВелоСклад.ру (184)

Выбрали для ребенка самокат. Скидка на модель была и сама цена тоже довольно неплохая. Приятные продавцы, вежливые.
Зашел на Велосклад впервые. Хотя отзывы о магазине слушал самые лучшие. Очень хорошо подобрали мне аксессуары и новое седло, не впаривали, честно плюсы-минусы расписали. И скидку дали. Спасибо!
Хороший выбор на сайте, можно спокойно выбрать модель, отсортировать ненужное, заказать доставку до дома и к тому же оплатить по карте. Современный магазин.
Сдал по трейд-ину старый велосипед и купил новый со скидкой в 2500 р. Кстати и первый велик тоже брал у Велосклада. Ездил на нем несколько лет, он неубиваемый был! Как обычно собрали на месте моментом, подарили подарки) Круто, что сервис с годами хуже не становится.
Только 2 недели назад купили сыну велик Novatrack Urban 16. И вот как раз погода улучшилась и расчистили тротуары. Сегодня впервые выехали на улицу на нем покататься. Проходимость что надо, управление тоже. Надеюсь, что сейчас уже потеплее станет и будем чаще выезжать.
П.С. Спасибо Велоскладу за отличную цену и быструю доставку!
В январе купила себе через ВелоСклад велик. Выбрала Stels Miss 6000. Очень красивый и удобный. Консультант подобрал под мои параметры. Долго со мной возился, за что ему, конечно, огромное спасибо) При покупке мне еще дали возможность выбрать себе подарочек. Я взяла замок. Очень понравился магазин, большой, просторный, куча моделей, разных велоаксессуаров, и консультанты умнички! Велосипед полностью настроили, так что как только снег чуть растает, сразу поеду кататься)
Заказывала велосипед сыну через сайт. Меня проконсультировали по телефону, помогли с выбором. Еще было важно, чтобы велосипед уже был собран к моему приезду. Когда я приехала, все было готово. Специалистам магазина мои благодарности!
Очень большой выбор, я не первый раз велосипед покупаю (и себе и детям брала, правда в другом магазине раньше) и такого большого выбора еще не встречала. Цены тоже довольно неплохие, купила для мамы Stels Navigator 345 C 28 с корзинкой спереди. Она как раз хотела что-то простое и удобное. Крылья тоже в комплекте, кстати)
В разделе SALE нашла складной велосипед Novatrack TG-20 Classic. Скинули около 2500 р на него и 500 р на карту покупателя еще упало. Купила сыну, но чувствую и сама буду на нем ездить, понравился.
Мы с женой для племянника подбирали на сайте Велосклада велосипед в подарок. Но посоветовался с сестрой – у племянницы свои мысли по поводу выбора. Так что просто сертификат приобрели и ей подарили. Но все равно эмоций было хоть отбавляй – я сам возил ее на Велосклад, где она и выбирала велик. Счастлива девчонка!
Детям купили 2 велосипеда Стелс. Один на возраст 7 лет, второй на 11. Консультант помог выбрать. Был вежлив и профессионально давал рекомендации. Цена устроила. Спасибо.
Я где-то неделю на сайте Велосклада просидел, пока выбирал для себя велик, но главное, что с задачей справился. Вот буквально на днях его забрал самовывозом. Уже несколько раз покатался. Жаль, что погода портится, придется весны ждать.
Я с детьми приезжала на велосклад, чтобы каждому из них выбрать подарки. Для младшего (6 лет) взяли самокат, старшему (11 лет) – велик. Отдельно хочу поблагодарить консультанта, который дал дельные советы по выбору, а то дети чисто на цвет реагируют, а я сама в великах не разбираюсь. Предложили лучшие для нашего случая варианты, и не самые дорогие.
Заказывал здесь велосипед. Большой выбор на любой вкус и кошелек.
Летом покупала здесь велосипед и вот в конце сезона в мастерской привели в порядок и сдала на сезонное хранение. Выбрала тариф "Оптимум". Цены нормальные, довольна!
Сыну купил велик Altair MTB HT 24 1.0. Отличная цена, и сам велик зачетный. Ребенку тоже понравился, катает каждый день с удовольствием. Магазину благодарность.
Не был уверен, что найду его в Велоскладе, но SCOTT SCALE 970, 2021 стал моим)) Шикарный велосипед, топовый по характеристикам, не жалею потраченных денег и катаюсь в удовольствие))
Чисто, уютно, не душно!!! Была в самый разгар жары)) Кондиционеры работают) Быстро нашла велосипед, который понравился - Foxx Vintage 28. Действительно красивый, винтажный. Под мой рост отлично подошел, посадка удобная.
Очееень круто, что есть трейд-ин! Я обменяла свой велик, которому уже было лет 6 на новый. Оценили в приличную сумму, доплатила всего немного и приобрела новый и просто классный!!!! Довольна на все сто!
Работают до позднего вечера. Днем заказала велосипед через сайт. в тот же вечер после работы забрала, оплата картой т еще бонусы какие-то на покупательскую карточку капнули.
Увидела очень много собранных велосипедов в зале и это еще не все – часть стоит на складе и продавец при необходимости может выкатить и показать)) Рада, что сразу поехала в Велосклад, потому что не пришлось больше никуда ехать) Брендов очень много, цены разные, выбирала с удовольствием)
В рассрочку купила Welt Floxy 1.0 HD 26. Консультант помогал выбрать, менеджер с рассрочкой подсказал что и как, одобрение быстрое. Сам велосипед с хорошей скидкой шел. Все понравилось😍
Был в Велоскладе в воскресенье, вечером, парковка была полупустая. Магазин работает до 21:00. Велосипедов реально много, консультант помог определиться. Я взял себе Polygon Trid, по деньгам и качеству это лучшее на мой взгляд, что я мог найти. Кстати, с первой покупкой дали скидочную карту
И выгодно здесь и добираться удобно. В магазине можно найти велосипед абсолютно на любой вкус. Который раз здесь покупаю, только положительное впечатление.
Я у них за 9 лет уже 3й велосипед покупаю. Они лучшие, если смотреть по набору всех факторов. Мало того что сам велосипед соберут и сразу настроят, так у них еще можно бесплатно в первые полгода ТО пройти. Ну и цены у них или как у всех или выгоднее.
Не жалею, что решил здесь покупать велосипед. Великов очень много, продавец без проблем все рассказывает, дали возможность сделать небольшой тест-драйв. Покупкой остался доволен, спасибо большое.
Заказывали велосипед через сайт, было написано "на складе", срок поставки несколько дней. Времени хватало, мы с запасом оформляли заказ, так что сроки устроили. В день доставки позвонили, по времени все подобрали как нам было удобно. Велосипед уже собранным к нам приехал)
Я никогда столько велосипедов в одном месте не видел и кажется без продавца там делать нечего. Их там в зале наверное штук 500 не меньше, и это не считая того, что у них на складе еще, который примыкает к магазину. Выбирать явно было из чего, я даже растерялся сначала)
В магазине не был, заказывал у них велосипед с сайта. Удобно сделаны фильтры, можно сразу задать все нужные характеристики. Велосипед привезли уже в сборе и полностью настроенный, это большой плюс по сравнению с теми же маркетплейсами, с которых привозят в коробке.
Заказала электросамокат. Чтобы проверить все ли хорошо, решили с мужем приехать в магазин, на месте проверить и забрать заказ, если все Ок. Зал большой, продавцы приятные, заказ нашли сразу же. Помогли, показали что к чему.
На Новый год ребенку купили Novatrack Maple 12. Выбрали фиолетового цвета. Скидка 40%, покупка в 1 клик. Доставили на второй день. Все супер!😍
Не в первый раз оформляю рассрочку по халве, в велоскладе оч быстро все сделали. Минут за 15 все было готово. Платежи на 6 месяцев разбили, никаких процентов нет.
Был в магазине, когда там были скидки до 40%, не знаю, есть ли они сейчас, но я свой горный стелс покупал именно с такой скидкой! Не жалею, магазин хороший, с грамотным обслуживанием, по крайней мере у меня при общении с консультантами сложилось хорошее впечатление. Катаюсь на велосипеде даже сейчас, планирую ездить круглогодично и проходить ТО у них в мастерской
ТОшку в мастерской делают на ура, я уже 3й год отдаю им свой велосипед на хранение в несезон, они проводят полное ТО, велосипед возвращают полностью обслуженным, сел и катайся!
Покупали велосипеды мне и мужу. Выбор просто огромнейший! И могу отметить грамотный подход консультантов к своей работе. Не навязывали ничего сверхдорогого, помогали подобрать то, что нужно!
Для племяшки покупала велосипед. Помогли разобраться с ростовками и выбрать шлем. Цена отличная, скидка около 3 тысяч. Магазин могу рекомендовать!)
очень удобно сделали, что можно заказывать с сайта, а забирать самовывозом из магазина и пока ты едешь до пражской, тебе собирают велосипед и отдают. я никого не ждал, приехал и мне отдали велосипед, проверили что все так и больше ничего, обслуживание отличное!
отдал свой старый атом в трейд-ин, не ожидал что мне его оценят так хорошо в 2500, он вообще убитый. Эти деньги добавил к остальным и купил новый велосипед. На все ушло меньше часа, никаких очередей не было
Понравился магазин. Народу было много в субботу, но ребята продавцы быстро людей обслуживали. Нам помогли выбрать самокат для дочки. Выбор большой, нам посоветовали с выдвигающимся рулем, чтобы на несколько лет хватило по росту.
Отдавала свой велосипед на зимнее хранение, услуга классная, я очень довольна. Велосипед не просто стоял на балконе, а был обслужен, помыт и готов к катанию! И это притом, что его забрали из квартиры, и мне даже не пришлось его отвозить!
Выбрал велосипед, продавец очень помог решить, что лучше взять среди этого разнообразия. А еще он же помог выбрать хороший, удобный насос и фонари!
обратила внимание на экран, мало того, что там отображается очередь, там еще и отзывы публикуются, вот так может быть и мой отзыв опубликуют)) вообще интересно сделали, необычно, я такого еще ни разу не встречала, чтобы экран висел в зале, чтобы очередь была электронная, многие об этом писали, вот теперь и сама убедилась
я уже открыл сезон, и забрал с хранения свой вел от Велосклада)) круто, когда самому не надо разбирать\собирать, чистить и смазывать цепь, проверять работоспособность ТС, подготовка уровня «сел-поехал», от души!)
Нам подобрали классный беговел, дочь теперь катается по дому и очень хочет пойти кататься по снегу, но я конечно не разрешаю, а она ждет не дождется весны)) Очень понравился магазин, персонал вежливый, помогли с подбором, нигде не ждала, никаких очередей долгих не было, все получилось сделать быстро))
широкий ассортимент, приемлемые цены, бесплатное техническое обслуживание на первые 90 дней)обратилась за консультацией, получила исчерпывающие ответы)оформила покупку, но с доставкой была небольшая задержка, за эту снимаю 1 звезду)
Классное место, в котором покупаю запчасти, если нужно. В прошлом году брал педаль BBB, литую, хорошую, с классным ходом, которую посоветовал взять продавец. Да и в целом, магазин приятный, можно с пользой провести время или просто позалипать на велосипеды, ну и подобрать запчасти, аксессуары, шмот.
Купили два подростковых велосипеда Стелс, довольны покупкой, только не понравилось, что долго пришлось ожидать сборки и отстройки велосипедов, но я понимаю, что это для нашего же удобства и комфорта. Дети конечно же рады, давно хотели себе велосипеды, и когда они оказались в магазине, то я понял, что быстро мы оттуда не уйдем)))
На Велоскладе нашел подходящую мне модель велосипеда. Сотрудники магазина уже по телефону расположили меня к себе. При личной встрече стало понятно, что обратился я по адресу, ребята знают, что продают. По итогу получил грамотную консультацию, хороший велосипед на мой бюджет, кое-что из экипировки и кэшбэк.
Нужно было срочно сделать хороший подарок, а времени в обрез. Хорошо вспомнила, что в Велоскладе можно купить подарочный сертификат. Правда у меня возникли небольшие трудности с его оформлением. Пришлось звонить в магазин, консультироваться. В результате все получилось купила подарок, не выходя из дома :) удобно! Если велик дороже сертификата, можно доплатить.
Немного забавная ситуация произошла, когда я пошла покупать в Велоскладе велосипед – не сразу нашла магазин. Минут через двадцать до меня дошло, что через шлагбаум нужно сначала попасть на территорию, а там уже и вход в магазин. Но о своем визите я вовсе не пожалела. Купила классный велосипед всего лишь за 18 тысяч.
Очень большой выбор на велоскладе, глаза разбегаются)) Поглядываем на детские велики - старшему уже страховочные колеса с велосипеда сняли, а младшему самокат взяли тут же и сразу пару запасных колес))
Теперь вот и я на велике))) покупала по подарочному сертифекату от этого магазина (Вело Склад) модель Merida Matts 7.60 , лёгкий и крутой велик, надеюсь что ломатся не будит)))) не обошлось конечно и без шлема и всех защитных штук типа перчаток потому что ездок из меня пока что не какой))) хорошо что в Москве есть где поучиться и покататься и много вело-тусовок
Побывала здесь в первый раз вчера. Выбор детского просто чересчур…. Я думала что куплю подарок, велик, и закажу доставку в сборе.а тут столько вариантов что наверное придётся везти сюда ребёнка. А значит, сюрприза уже не будет….
Лучшая покупка года в Велоскладе — haro subway. удивительно, что он у них был вообще в наличии да ещё и по такой цене…..
По совету друга решила заказать велосипед в интернет-магазине «ВелоСклад». Скажу честно, друг дал мне хороший совет, поскольку я купил велосипед с приличной скидкой, да и доставили мне его всего за два дня! Очень доволен этим магазином. Вы и сами можете проверить, что это надежный продавец, прочитав о нем обзоры в интернете, в частности, на сайте «Это Развод».
Могу поделиться полезной информацией и радостью заодно. Хорошая и правильная покупка в Велоскладе это Старк рокет, фэтбайк подростковый (ну или на небольшого взрослого) — минус 31% на Велоскладе. Это удача, я так считаю
купили здесь мужу «женский» велосипед — Стелс навигатор 415. Если бы консультант в вело-складе не сказал бы что он «женский», то мы бы и не знали. Ну что за глупость? Рама чуть изогнута и уже — «женский». Муж катает на нём не по-женски.
Моей первой покупке в этом магазине исполнилось 7 лет и на покой она не собирается)) наоборот, за это время с Велоскладом у нас отношения увеличились, теперь и дети катаются на их моделях. В приоритете у нас Кьюб, но не всегда бывает , по этому у младшего пока что «гиант». Отдельно скажу про зимнее хранение, что это не просто гараж или склад, а ещё и обслуживание после зимы!
Классный беговел теперь у сына, всё лето и осень с него не слезал, даже велосипед не хотел. Брали на велоскладе.
чисто по приколу купили с женой тандем - format 5352. рама - НЕ складная заказывайте доставку сразу туда, где будете катать на нём. Зато меньше 20 кг веса а топить можно вдвоём. В общем эту покупку с Велосклада любим, ценим.
Моделей в сборе много, это факт, на сайте вообще заблудишься - мильоны мильярды. Но много среди них и хлама типа великов за 10Р штука. По мне так лучше подкопить и взять тут же на Велослкаде Кьюб или Харо, или Мериду, здесь цена на них от 20Р начинается. Я дождался скидку в 30% на Кьюб Аим SL и катаю довольный. и конечно за ремонт - спасибо что он у вас вообще есть!
Пару слов про 3-колесники “стелс энерджи-1 и 3” Такой велосипед без скоростей сложно везти, особенно груженый. При этом разница в 10600 рублей только за то, что стоит планетарная втулка у двух одинаковых моделей это не комильфо. Так что берите “энерджи-1” и отдельно планетарка Шимано нексус на том же велосклад.ру и ставьте сами. Тогда и экономия будет и техника вполне приличная. Но опять же, для деревенских дорог нужна наверное электротяга, а такой это для ровной дороги.
Я лично сторонник идеи, что дешевый байк должен быть простым. Сложная конструкция из ненадежных запчастей сначала сведет с ума, а потом пересадит на автобус. Яркий пример прекрасного - Bear Bike Вильнюс, Мадрид или Санкт-Петербург на Велоскладе.
Я конечно был нехило ошарашен когда узнал что “Десна” (велик моего детства) еще дышит и есть в свободной продаже. Заехал на Варшавку в магазин “Вело склад” чтобы увидеть своими руками. “Десна 2200” похожа на классику но намного легче и стоит так, что в принципе любой школьник сможет накопить за пару недель, помогая кому то по хозяйству.
И где те умники что говорят мол не берите в 2019 году модели 2016? Я на свой Трек 7.7 Ф-икс не нарадуюсь. Да, стоит он приличный бабос даже с учетом скидки от Велосклада в прошглом году (25% а в этом кстати, 35%). я вам скажу что за 3 года стояния на магазинной полке он не протух, не заржавел, аккум у него не сел (ахахах да, акум). железка она и в 2019м железка. Это же не 1916 года модель!
Мы с подругой участвовали в акции магазина “велосклад шагает по стране”, сделали фото и отправили. Она выиграла сертификат (мы не в москве) на 1000 рублей, вот повезло же)))) мелочь как говорится а приятно, например можно новую цепь купить со смазкой. Везет конечно не всем но по крайней мере - работает. А когда покупали велосипеды это было целое событие, прям экспедиция с выездом на местность))))
Спасибо консультантам за помощь в выборе подарка для моего любимого мужа! Электросамокат ему очень понравился, говорит, безмерно удобная штука для города.
можно конечно и дальше тратить время на серфинг по магазинам и сравнение цен, но все тут закончат одинаково - велосклад.ру. уж тем более если есть намерение взять новый велосипед и не переплатить свои кровные на ровном месте.
Нрмальное обслуживание, меня радует в первую очередь что не навязывают покупку в торговом зале. дозвониться всегда можно, купил два раза запчасти, больше пока на Велоскладе ничего не брал.
С моим мужем невозможно бывать в вело-магазинах, жутко дотошный и вечно брюзжит на консультантов что плохо разбираются. в этот раз “Велосклад” подготовился как следует и нанял (видимо специально для моего Серёги) некоего Андрея, который знает про байки, шины, смазки, сталь для подшипников, нитки которыми сшиты вело-лосины - больше чем Гугл. Он заслужил похвалу от моего мужа, имейте в виду. Хотя другие консультанты более чем достаточно разбираются в теме, мне так с головой хватает.
Радует детский ассортимент. Радует что есть детские Харо. Теперь мы все на Харо - малой встал на беговел и сразу получил свой Харо зед-10 купленный на велоскладе ещё в августе. Кстати там он стоит просто неприлично дешево, меньше 4 тыс. Другие три Хари были куплены частично в велоскладе, так что нам там всегда рады. как говорится, каретка крутится, бонусы мутятся.
милиарды-трилиарды байков на сайте velosklsd.ru. Пишут что больше 14 тысяч, интересно правда? Меня на второй сотне перекосило — вот что бывает когда не знаешь чего хочешь
Невероятно удобно, что у магазина велосклад есть в продаже электронные сертификаты. Буквально несколько минут и подарок племяннице был готов!
Хороший магазинчик с большущим ассортиментов. С мамой купили в велоскладе брату в подарок очень стильный велосипед Forward Next. Теперь целыми днями Димки нет дома, гоняет на велике))
Очень хороший сервис. Спецы из Велосклада реанимировали мой велосипед, а то уже думал придется на новый деньги собирать
Мне понравился магазин. Здесь не только низкие цены и богатый ассортимент но и отличное обслуживание. Мне помогли выбрать недорогой и классный велосипед (Старк линейка респект со скидкой 18%). Но все впечатление портит очередь.
Решила не заморачиваться поездками по магазинам, а купить велосипед через инет, слава богу в 21 веке живем. На сайте обалдела от количества великов в наличии, да и цены оказались очень даеж. А еще очень понравилась функция «срочная доставка», в обед заказала, к вечеру доставили. Есть конечно небольшой минус на раме мелкая царапина, ну да ладно, она не так заметна и все равно Cube Access со скидкой купила.
За велосипедом и самокатом советую обращаться в велосклад. Скидок много, выбор огромный, доставка до дома есть
Я могу сказать одно – по мне велосклад лучший из подобных магазинов. И выбор тут огромный, и консультируют токовые ребята, да и скидки часто очень хорошие. Единственное но – вот странная система с парковкой. Только по чеку. Парковаться во дворах тот еще квест.
Наконец то нашел и купил полуфэт по адекватной цене – Гиант хтс Джр за меньше чем 45 не продают а в велоскладе на пражской 32500 просто хватай и беги. Это отличный байк и смотрится огонь. В нагрузку карта клиента, буду по ней обвесы докупать.
Я в Велоскладе нередкий гость. Брал тут велосипед и на сервис только сюда. Сейчас впервые отдал своего железного коня на сезонное хранение. У меня его из дома забрали и пообещали даже ТО провести. Любопытно будет забирать его весной.
Прикупил себе Stark Pusher 1 в Велоскладе. Спасибо консультанту за совет. Только ждал около часа сборку велосипеда.
Велосклад на Пражской конечно далековат от меня, но предпочитаю покупать велики только тут. Дело в том, что здесь очень хороший выбор, да и продавцы тут опытные. Хлам не посоветуют. Искал велик племяннику. Надо было недорогой, но чтоб выглядел повзрослыму. Взял Stels Navigator 400. Моделька 17го года и скидка на него была 27%. Так что заплатил чуть больше 9 тысяч.
Неплохой выбор велосипедов, однако персонал очень своеобразный. Предложив мне велосипед за 57 т.р. (эй, вы на какой планете живёте?) И получив закономерный отказ интерес ко мне потеряли. А после того, как я предложил свои варианты, стали "стращать" меня тем, что на подготовку велосипеда уйдет ещё час. И только после того, как я намекнул недвусмысленно, что они в Москве не единственный магазин, "милостиво" продали мне нужный велосипед. Возможно это мне так повезло с "консультантом", но как говорится, что было, то было.
Я редко пишу отзывы, но вот о Велоскладе собирался это сделать давно. Ключевое – тут такой выбор, что реально найдется все. Велики в большинстве своем в наличии и ничего ждать не надо. Покупал и себе и жене тут –никаких проблем.
Мы и сыну и дочке покупали велосипеды в «Велоскладе». Что могу сказать – тут выбор на любой вкус и кошелек. При этом даже если не очень хорошо разбираешься в вопросе, то консультанты всегда помогут. Брали модели прошлого года – вышло недорого, но при этом есть все необходимые функции. Дети довольны, а деньги лишние не переплачены.
Решил купить себе велик к сезону. Выбирал в магазине Велосклад, понравилась модель Stinger Magnum 2.0, серии 2016 года. Пусть не последнего поколения, зато велик с приличным оборудованием и приемлемой ценой, порядка 34 тысяч стоил 4 месяца назад. Я тогда и брал его. Катаюсь каждый день, никаких проблем.
Giant FD-806 покупала на велоскладе. Решила написать отзыв, потому что недавно отвозила его чинить, спицу погнула. Удобно, что они ремонтными работами при магазине занимаются, а не отправляют в сервисные центры. Заменили спицу быстро и без проблем. Вышло вроде не дорого, но мне не с чем сравнить, сразу сюда обратилась,
Понравился магазин ВелоСклад на Варшавке. Большой ассортимент разных по цене и производителям великов. Есть из чего выбрать. Правда консультанта трудно дозваться и он мало владеет информацией. В целом магазин заслуживает одобрения.
Начну с пожелания к дирекции магазина велосипедов Велосклад на Пражской: подтяните квалификацию вашего менеджера Юрия. Считаю, что консультант должен большей информацией владеть и отвечать именно что на все вопросы от клиента. Хотя на моей покупке это и не отразилось. Доволен на всю катушку. Складной Stark Jam то, о чем давно мечтал. Да и скидка больше чем на четверть стоимости настроение тоже подняла.
Скидки уже само по себе хорошо, но впринципе в Велоскладе цены на многие модели итак пониже, чем в других местах. Уже два раза там велосипеды покупаю. Год назад брала 5-летней дочке. А сейчас вот решила и себе подарок сделать. Вместе с ней в парке Горького теперь будем рассекать)) Теперь только осталось дождаться, когда достаточно потеплеет и можно будет опробовать обновку. Кроме цен, у них впечатлил выбор.
По ценам - очень адекватно!
Ассортимент - среднестатистический. В смысле, большая часть необходимого есть, но модельный велоряд стандартный как и везде плюс\минус.
Удалённость - спрятаны в промзонах, но от метро не больше 10-15 мин пешком. Парковаться там сложновато.
Есть мастерская, это плюс. Ну такая, не быстрая, но и не очень загружена.
От Маяковской ехал час до Пражской, если не больше, все ради Велосклада. В принципе съездил не зря, но дорога отняла много времени, в метро засыпал. Присмотрел пару моделей для себя и жены, но только с консультантом беседовал, купить так и не купил. Удивился, что цены вполне адекватные, обычно разрекламированные магазины ломят цены.
Я хотел сначала купить самый обычный аналог «туриста» или «десны» для редких поездок между поселками но консультант магазина Велосклад (на варшавке) переубедил меня взят более продвинутую модель которая по акции стоила всего на пару тысяч дороже. В итоге имею Стелс со скоростями и по подходящей мне цене.
Нравятся мне на сайте как показаны байки – со всех сторон и с подробностями. Но для самих байкеров мало что есть, особенно по экипу. Может быть это и к лучшему. Услугами пользовался дважды – отдавал на ремонт свой Харо (вилка и задний аморт), оба раза удачно, за что благодарю мастеров «Велосклада».
Не советую посещать магазин Велосклад (подольских курсантов) в выходные и в пятницу вечером, особенно в разгар летней жары. Людей – шквал, все ломятся за фирменными великами в полцены, ну как и я впрочем. И так постоянно. Это хоть и говорит о том что предположение очень выгодное, но антураж – «чёрная пятница» каждые выходные. Я оторвал свой Мериду биг-7 за меньше чем 27тыр при исходной цене по городу 40-42тыс.
Мне как профессионалу с первого взгляда понятно кто забоится о клиенте а кто просто сбывает товар. У сбытчиков не бывает нормальной гарантии (только заводская) и тем более ремзоны. Велосклад хоть и расположен неудобно, но однозначно стоит того чтобы продраться к ним по пробкам из Алтуфьево за качественным сервисам. Особенно рекомендую новичкам. И посмотрите на их цены.
Спросил у продавца чем отличаются два набора шимано на меридах, не смог ничего толкового ответить. Магазин понравился, очень клевый. С покупкой определился, с зарплаты пойду покупать. Продавцу наверное нужно освежить в памяти информацию о моделях или посмотреть видео обучающие.
С этой акцией я так и не разобрался: оказывается купон нужно было распечатать и привезти в магазин, показать продавцу, чтобы получить какой-то там неведомый подарок. В итоге ничего не вышло, просто взял велосипед, который хоте и не запаривался. Магазин реально большой, огромный, но сделано все так. Что заблудиться сложно.
Покупали в магазине Велосклад байк для племяшки 15-летнего. Очень довольны консультантом Андреем, очень помог в выборе.