8 (495) 411-20-208 (495) 411-20... — показать

BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты

8 (495) 411-20-208 (495) 411-20... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-20-20 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
3 этаж, павильон А27, К2, В4
Округ: Северный

Про «BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты»

Магазин "BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты" в наличии и под заказ имеет более 1 000 товаров для катания по разным поверхностям и в разные сезоны.

Количсетво товара просто поражает: более 350 комплектов горных лыж и аксессуаров, более 400 сноубордов и комплектующих, 250 моделей защиты. Эти цифры означают, что практически любой человек сможет уйти из магазина с тем, что он искал.

Помимо перечисленных товаров, "BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты" предлагает также велосипеды и велоаксессуары, самокаты, скейтборды, одежду и многое другое для активных действий!

Для знакомства с товарами стоит изучить сайт магазина: http://barkovski.ru Адрес: ул Смольная 63б павильоны А-27, В-4, К-2(3 этаж), телефон: +7 (495) 924-50-50.

Отзывы про BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты (15)

4.3
Покупали ребенку велосипед. Долго выбирали, так как выбор огромный. Самое главное что ребенку понравился.
Живу в Иркутске и случайно наткнулся на этот магазин. Сделал заказ на сайте понравившегося сноуборда. Его не оказалось в наличии (на сайте не актуальный остаток). Менеджер связался со мной и предложил другую доску 13-14 года. Я посмотрел на сайте и согласился на такую же, но по-новее (14-15). Пришла мне угадайте какая?) Да, именно та, что старее. В первый же день катания доска расслоилась (сэндвич разошелся на хлеб, колбасу и сыр). Я позвонил в магазин, выслал фотки расслоения, на что в ответ получил предложение высылать доску в Москву за свой счёт (10 рабочих дней) и ждать результата "экспертизы" до 21 рабочего дня. От этого я отказался тк разгар сезона и месяц сидеть и ждать меня не устроило, да и за свой счёт как-то отправлять не очень. Жаль, что фото в отзыве 2гис не прикрепить. Не советую покупать в этом магазине товары старых сезонов, есть вероятность того, что товар будет высохший и расклеивающийся. А если вы из удаленного региона, то могут вообще модель по-старее подсунуть. Ну и ребята вежливые только до оплаты.
Купил здесь самокат, теперь хочу свой собственный сноуборд) Нравится магазин, отличный выбор, консультанты веселые)
Отличный магазин! Просто супер, мне он очень нравится
Да
Был у них в ТЦ Экстрим, приобрел лыжи. Через сайт не рискнул покупать, т.к. удовольствие недешевое и ботинки надо мерить, а курьером на примерку только 2 вещи привозят. В магазине надежнее и ребята-консультанты помогли. У них же купил и термобелье, там на 3 этаже у них павильон с одеждой.
BarkovSki, сноуборды, горные лыжи, велосипеды, самокаты на карте