8 (499) 346-60-898 (499) 346-60... — показать

Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка"

8 (499) 346-60-898 (499) 346-60... — показать

Про «Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка"»

Экипировочный центр Rocky-shop - это флагман в мире товаров для единоборств. В нашем ассортименте более 7000 позиций от 60 ведущих мировых брендов, количество товаров и брендов постоянно увеличивается.

Представлена как любительская, подходящая для обычных спортсменов, так и профессиональная экипировка, которая позволяет выступать на соревнованиях любого уровня, вплоть до чемпионатов мира. Мы работаем только с официальными представительствами, что гарантирует высокое качество и подлинность всей продукции.

Квалифицированные продавцы помогут Вам сделать правильный выбор, ориентируясь на бюджет и задачу, будь то открытие нового спортивного клуба или экипировка для ребенка. Работает доставка по Москве и регионам РФ.  Ждем Вас в наших магазинах!

Доставка 5
Обувь
Одежда
Спортивная атрибутика
Сумки

Отзывы про Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка" (20)

Всю нужную экипировку для бокса нашел именно здесь. Отличный выбор и цены приемлемые
Форма для фитнеса как раз то что я давно искала. И по цвету и по качеству все отлично, размер подошёл идеально и сидит на мне хорошо. Материал качественно сделан и на ощупь приятный, нету никаких замечаний по швам и рисунку. В общем рекомендую магазин.
Полностью все что нужно для бокса нашел и купил в одном магазине. Цены адекватные на такое хорошее качество и с размерами проблем нет. Заказ оформлял на сайте с самовывозом из магазина на Савеловской и уже через день забрал. Померил, все сразу понравилось. Заниматься очень удобно и вещи качественные.
В Подмосковье привезли быстро, через день после заказа как и просил. Заказ 1804-421 на экипировку для тайского бокса обработали практически сразу и когда доставили мне понравился по всем критериям, тем более что можно попросить пару размеров на выбор. Примерил, осмотрел, оплатил – очень удобно. Магазин понравился.
Заказывала форму для фитнеса, сразу трудно было определиться с размерами поэтому попросила несколько на выбор. Курьер привёз заказ на следующий день, качество материалов отличное и после того как я определилась оплатила наличными, очень удобно. Магазин понравился.
Уже купила себе классную стильную курточку на весну. Как всегда в «рокки шоп» мне модели понравились больше чем в остальных магазинах. Уже не первый раз заказываю и потом забираю сама из магазина на Савеловской. Качество вещей отличное и цены доступные, плюс распродажи часто есть.
Яна Мирошниченко Снаряжение надежное, от известных производителей. Покупаю все по экипировке в Рокки только из за отличного качества. Лучше купить оригинальную продукцию, которая действительно прочная и прослужит дольше, чем тратить время и деньги на ерунду
Быстро обработали заказ и оперативно привезли на дом курьером. Товары хорошего качества и по дизайну стильные.
Магазин хороший с широким ассортиментом и нормальными ценами. Вещи качественные и прослужат долго.
Брал здесь шлем и перчатки. Качество хорошее, заниматься удобно и все по размеру.
Экипировку из прочных качественных материалов недавно приобрел в интернет-магазине Рокки. Доставку до Санкт-Петербурга выбрал курьерской службой емс, стоимость рассчитывается автоматически при оформлении заказа. Посылку получил быстро, уже через 2 дня.
Снаряды для бокса заказываю исключительно в Рокки. У меня свой зал и я конечно отвечаю в первую очередь за безопасность всего оборудования и большое внимание уделяю его характеристикам. А в этом магазине надежные и проверенные производители, по экипировки также рекомендую присмотреться к продукции.
До Курса службой емс посылка из магазина «Рокки Шоп» шла 4 дня, получил в хорошей надёжной упаковке. По качеству полностью соответствует характеристикам в описании. Кстати доставка не дорого обошлась, стоимость рассчитывается автоматически при оформлении и не меняется при получении.
Консультанты внимательно подбирают экипировку, индивидуально для каждого покупателя.
На сайте компании «Rocky» выбрала себе куртку и шапку. По телефону заказала с самовывозом из магазина в ТЦ «Горбушкин двор». Приехала померила, всё подошло идеально, одежда стильная и оригинальная, на мне сидит по фигуре как надо, тепло, удобно, мне очень нравится.
Ездили с сыном на выходных выбирать одежду и обувь для единоборства в «Рокки» на Горбушкин двор. Магазин большой, ассортимента много, нам консультанты всё подсказали и помогли полностью собрать экипировку по размеру и виду борьбы. Персонал компетентный, вежливый, вещи высокого качества по доступным ценам плюс оплатить можно картой. Хороший магазин, рекомендуем.
Вчера курьер привёз футболку с надписью «BOXING», по цвету брал бордовую 48 размера, посмотрел, померил – всё подошло как надо. Размерный ряд полностью совпадает. Качество товаров в «рокки шоп» хорошее, материал приятный к телу, без всяких ниток и без каких либо трещин на надписи.
Покупала одежду для фитнеса, очень довольна качеством материала и спасибо консультантам, что помогли сделать правильный выбор!
Купили сыну экипировку и аксессуары для единоборств в магазине Рокки в ТЦ «Спортивный» м. Савеловская. Выбор одежды и всяких других вещей огромный, консультанты помогли подобрать под определенный вид спорта и по размеру, на кассе обслужили быстро и расплатится можно картой, спасибо за качественные товары.
Занимаюсь спортом профессионально уже давно, решил купить себе новую экипировку, выбрал магазин «Рокки –шоп» по совету друга. На сайте выбрал вещи, ассортимент очень большой, позвонил, заказал и уже вечером привез курьер. По размеру все подошло, качество хорошее, материал специальный чтоб тело оставалось сухим во время тренировок. Магазин хороший, рекомендую.
Магазин товаров для единоборств
Приодеться на все случаи жизни