8 (499) 346-60-898 (499) 346-60... — показать

Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка"

8 (499) 346-60-898 (499) 346-60... — показать

Про «Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка"»

Экипировочный центр Rocky-shop - это флагман в мире товаров для единоборств. В нашем ассортименте более 4000 позиций от 40 ведущих мировых брендов, количество товаров и брендов постоянно увеличивается.

Представлена как любительская, подходящая для обычных спортсменов, так и профессиональная экипировка, которая позволяет выступать на соревнованиях любого уровня, вплоть до чемпионатов мира. Мы работаем только с официальными представительствами, что гарантирует высокое качество и подлинность всей продукции.

Квалифицированные продавцы помогут Вам сделать правильный выбор, ориентируясь на бюджет и задачу, будь то открытие нового спортивного клуба или экипировка для ребенка. Работает доставка по Москве и регионам РФ.  Ждем Вас в наших магазинах!

Отзывы про Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop Горбушка" (10)

Экипировку из прочных качественных материалов недавно приобрел в интернет-магазине Рокки. Доставку до Санкт-Петербурга выбрал курьерской службой емс, стоимость рассчитывается автоматически при оформлении заказа. Посылку получил быстро, уже через 2 дня.
Снаряды для бокса заказываю исключительно в Рокки. У меня свой зал и я конечно отвечаю в первую очередь за безопасность всего оборудования и большое внимание уделяю его характеристикам. А в этом магазине надежные и проверенные производители, по экипировки также рекомендую присмотреться к продукции.
До Курса службой емс посылка из магазина «Рокки Шоп» шла 4 дня, получил в хорошей надёжной упаковке. По качеству полностью соответствует характеристикам в описании. Кстати доставка не дорого обошлась, стоимость рассчитывается автоматически при оформлении и не меняется при получении.
Консультанты внимательно подбирают экипировку, индивидуально для каждого покупателя.
На сайте компании «Rocky» выбрала себе куртку и шапку. По телефону заказала с самовывозом из магазина в ТЦ «Горбушкин двор». Приехала померила, всё подошло идеально, одежда стильная и оригинальная, на мне сидит по фигуре как надо, тепло, удобно, мне очень нравится.
Ездили с сыном на выходных выбирать одежду и обувь для единоборства в «Рокки» на Горбушкин двор. Магазин большой, ассортимента много, нам консультанты всё подсказали и помогли полностью собрать экипировку по размеру и виду борьбы. Персонал компетентный, вежливый, вещи высокого качества по доступным ценам плюс оплатить можно картой. Хороший магазин, рекомендуем.
Вчера курьер привёз футболку с надписью «BOXING», по цвету брал бордовую 48 размера, посмотрел, померил – всё подошло как надо. Размерный ряд полностью совпадает. Качество товаров в «рокки шоп» хорошее, материал приятный к телу, без всяких ниток и без каких либо трещин на надписи.
Покупала одежду для фитнеса, очень довольна качеством материала и спасибо консультантам, что помогли сделать правильный выбор!
Купили сыну экипировку и аксессуары для единоборств в магазине Рокки в ТЦ «Спортивный» м. Савеловская. Выбор одежды и всяких других вещей огромный, консультанты помогли подобрать под определенный вид спорта и по размеру, на кассе обслужили быстро и расплатится можно картой, спасибо за качественные товары.
Занимаюсь спортом профессионально уже давно, решил купить себе новую экипировку, выбрал магазин «Рокки –шоп» по совету друга. На сайте выбрал вещи, ассортимент очень большой, позвонил, заказал и уже вечером привез курьер. По размеру все подошло, качество хорошее, материал специальный чтоб тело оставалось сухим во время тренировок. Магазин хороший, рекомендую.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.