8 (495) 212-08-998 (495) 212-08... — показать

ТЦ Горбушкин Двор, павильон
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор

Про «Бордстрайк МСК»

На сегодняшний день мы готовы предложить Вам сноуборды, горные и беговые лыжи от ведущих производителей, необходимые крепления, ботинки и аксессуары к ним.
Купить понравившийся товар Вы можете с помощью любого удобного для Вас способа: позвонив нам по телефону, оформив заказ на сайте или же приехав лично к нам в магазины в Санкт-Петербурге или Москве. А если Вы находитесь далеко от наших магазинов — это не беда. Мы осуществляем доставку по всей России!

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Спортивная атрибутика

Отзывы про Бордстрайк МСК (7)

Магазинчик Бордстайк от меня не далеко, но я всегда думал, что там только лыжи, доски и комплектующие к ним. А я велосипедист. Когда искал новое седло – решил все-таки зайти сюда, посмотреть, что есть. И очень удивился, узнав, что у них есть еще и все для велосипедов! А седло выбрал себе именно там – понравился и цвет, и качество кожи, и форма идеально села. А еще в придачу и цена со скидкой была – последнее забрал). Пока мне не надо ничего, но теперь за комплектующими ходить буду сюда – и недалеко, и выгодно.
Слава,
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Отличный магазин! Постоянно отовариваюсь здесь в конце зимы – весной, что бы поймать большие скидки, как в этом году, например. 29 апреля этого года я прикупил здесь сноуборд Black Fire и маску scott. Вся покупка обошлась мне в пределе 10 тысяч. Думаю в следующем месяце купить еще новые крепления, а то боюсь, что 4 сезон они не переживут. В магазине всегда есть из чего выбрать, да и цены не кусаются.
Олег,
Благодарим за предоставленный отзыв!
не могу не согласиться, с предыдущими отзывами о магазине Бордстрайк. Магазин отличный! Выбор в нем всегда радует, также хочу отметить хорошее качество всего товара, который кстати весь с документами. Покупал в конце февраля новую доску, так как сломал предыдущую ( ту покупал в другом магазине, так как решил сэкономить). Успел покататься недельку в Андорре, и недельку в Сочи - меня все полностью устроило.
Андрей,
Спасибо за Ваш отзыв!
Место, где осуществляются мечты райдеров и лыжников. Подготовится к сезону, докупить снаряжение или что-то новенькое – да пожалуйста. Цены не кусаются, адекватные в районе среднего (плюс, минус) в зависимости от бренда. Вообще этот магазин мне посоветовали знакомые с универа. И я бы в него, наверное, никогда не попал, если бы случайно не вспомнил. Точный адрес высмотрел на сайте и заодно ознакомился с товаром. Так я для себя открыл этот магазин)) Приобретал маску Scott и крепления на борд. Покупкой остался доволен сполна!
Артем,
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Покупал у вас лыжи бренда Фишер - Мотив74 Поверреил в начале сезона. Откатал на них всю зиму и даже немного зацепил март месяц, а им хоть бы что. Отличное качество, никаких претензий нету. Магазину можно спокойно давать 5 звезд - первая за качество товара, вторая за качество сервиса, третья за ассортимент товара, четвертая за хороших консультантов, пятая за своевременную доставку!
Сёма,
Спасибо за отзыв!
Будем Рады видеть Вас снова!
Бордстрайк МСК на карте