8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать

8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать
г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, к 1651
Розничного магазина по указанному адресу нет.

Про «SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха»

Cпортивный интернет магазин SportLife предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом, как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе.

Наш интернет магазин не забывает и о здоровье детей, предлагая разнообразный ассортимент спортивно-игровых товаров, помогающих гармоничному физическому развитию детей, обеспечивая здоровый образ жизни с малых лет.

Наш магазин призван помочь любому человеку подобрать подходящее массажное оборудование для комфортного времяпрепровождения и релаксации. Услуги профессионального массажиста стоят дорого, поэтому на помощь приходят специальные массажные устройства, способные заменить даже самого опытного мастера.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 3
Спорт и туризм
Спортивное оборудование

Отзывы про SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха (95)

Заказал штангу в этом магазине.Доставили быстро! Понравился ассортимент и цены.Советую!
Мало того что ждала свой заказ почти 10 дней, так вчера прислали сообщение, что в связи с обстановкой в стране заказ мне не доставят. На мой вопрос - какого хера, если курьеры доставляют мне заказы практически каждый день?-ответа не получила.
Здесь не стоит покупать!
Я ждала заказ так долго, чтобы обломаться. Хотя магазин мог предупредить ранее чтобы я перезаказала у адекватного продавца.
SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха
Здравствуйте, Алина! Заказ вы оформили 09.04.20г., а вчера было 12.04.20г. 10 дней ожидания никак не получается. Получается только 4 дня, 2 из которых выходные. Информация о режиме работы нашего магазина и особенностях работы во время режима самоизоляции размещена на нашем сайте. Магазинам, которые практически каждый день вам доставляют товар, видимо повезло больше, чем нам и склады у них работают. А на ваш, мягко говоря, не корректный вопрос, думаем, никто бы не стал отвечать. Удачи вам и хорошего настроения!
Всем добрый день! О существовании свинг-машины узнала случайно, "бродя" по интернету, увидела рекламу. У меня малоподвижный образ жизни и в основном я передвигаюсь на автомобиле. Поскольку отношусь к своему здоровью очень внимательно, решила посмотреть что же это за аппарат , разобраться в его пользе для организма. То, что я прочитала о машине, иначе как чудом не назовешь. Посмотрела все модификации и остановила свой выбор на Takasima / CY-106S. Решила, что на здоровье экономить не стоит. Заказала в этом магазине. Перед тем, как сделать заказ, позвонила менеджеру, проконсультировалась . Сотрудник, вежливый и внимательный молодой человек дал мне дельные советы, ответил на все мои вопросы. Заказ пришел очень быстро. Упакован в фирменную коробку. Все в наличии. И что очень порадовало, инструкция и руководство на русском языке, с хорошей полиграфией.А так же паспорт на свинг-машину и гарантийный талон с печатью и датой продажи. Тут же я поехала к подруге, тестировать приобретенный аппарат. Подруге понравилось, а свой тест я отложила до прибытия домой. Очень удобно, что на аппарате есть переносная ручка. Я очень благодарна магазину и сотрудникам, за заботу и внимание. Результаты оздоровления напишу потом и обязательно поделюсь со своими друзьями и знакомыми об этом чудо-аппарате. Еще была приятно удивлена тем, что автоматически магазин при моей первой покупке сделал скидку 5%.
Купил в этом магазине бодипамп-штангу Jordan PWR-20K.
Вообще, ассортимент в магазине очень большой. При оформлении заказа мне даже предложили более дешевую модель штанги, но меня привлекал (по причинам, которые я указал в отзыве на товар) именно тот вариант, который я заказал.
Срок доставки (в Рязань) оказался достаточно быстрым – с момента оплаты до получения товара прошло 7 дней.
Опытом общения с магазином и собственно купленным товаром вполне удовлетво-рен. Рекомендую другим потенциальным покупателям.
В данном магазине приобрела уличные качели. Быстро обработали заказ, отправили сразу после оплаты в г. Курск. Качеством товара довольна. Буду обращаться снова

Частые вопросы про SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха

Как узнать график работы SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-09-31, +7 909 963-93-66

SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха находится по адресу г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, к 1651
Розничного магазина по указанному адресу нет..

SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме