8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать

8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать

Про «SportLife интернет магазин товаров для спорта»

Отзывы про SportLife интернет магазин товаров для спорта (94)

Мало того что ждала свой заказ почти 10 дней, так вчера прислали сообщение, что в связи с обстановкой в стране заказ мне не доставят. На мой вопрос - какого хера, если курьеры доставляют мне заказы практически каждый день?-ответа не получила. Здесь не стоит покупать! Я ждала заказ так долго, чтобы обломаться. Хотя магазин мог предупредить ранее чтобы я перезаказала у адекватного продавца.
SportLife интернет магазин товаров для спорта
Здравствуйте, Алина! Заказ вы оформили 09.04.20г., а вчера было 12.04.20г. 10 дней ожидания никак не получается. Получается только 4 дня, 2 из которых выходные. Информация о режиме работы нашего магазина и особенностях работы во время режима самоизоляции размещена на нашем сайте. Магазинам, которые практически каждый день вам доставляют товар, видимо повезло больше, чем нам и склады у них работают. А на ваш, мягко говоря, не корректный вопрос, думаем, никто бы не стал отвечать. Удачи вам и хорошего настроения!
Всем добрый день! О существовании свинг-машины узнала случайно, "бродя" по интернету, увидела рекламу. У меня малоподвижный образ жизни и в основном я передвигаюсь на автомобиле. Поскольку отношусь к своему здоровью очень внимательно, решила посмотреть что же это за аппарат , разобраться в его пользе для организма. То, что я прочитала о машине, иначе как чудом не назовешь. Посмотрела все модификации и остановила свой выбор на Takasima / CY-106S. Решила, что на здоровье экономить не стоит. Заказала в этом магазине. Перед тем, как сделать заказ, позвонила менеджеру, проконсультировалась . Сотрудник, вежливый и внимательный молодой человек дал мне дельные советы, ответил на все мои вопросы. Заказ пришел очень быстро. Упакован в фирменную коробку. Все в наличии. И что очень порадовало, инструкция и руководство на русском языке, с хорошей полиграфией.А так же паспорт на свинг-машину и гарантийный талон с печатью и датой продажи. Тут же я поехала к подруге, тестировать приобретенный аппарат. Подруге понравилось, а свой тест я отложила до прибытия домой. Очень удобно, что на аппарате есть переносная ручка. Я очень благодарна магазину и сотрудникам, за заботу и внимание. Результаты оздоровления напишу потом и обязательно поделюсь со своими друзьями и знакомыми об этом чудо-аппарате. Еще была приятно удивлена тем, что автоматически магазин при моей первой покупке сделал скидку 5%.
Купил в этом магазине бодипамп-штангу Jordan PWR-20K. Вообще, ассортимент в магазине очень большой. При оформлении заказа мне даже предложили более дешевую модель штанги, но меня привлекал (по причинам, которые я указал в отзыве на товар) именно тот вариант, который я заказал. Срок доставки (в Рязань) оказался достаточно быстрым – с момента оплаты до получения товара прошло 7 дней. Опытом общения с магазином и собственно купленным товаром вполне удовлетво-рен. Рекомендую другим потенциальным покупателям.
В данном магазине приобрела уличные качели. Быстро обработали заказ, отправили сразу после оплаты в г. Курск. Качеством товара довольна. Буду обращаться снова
Очень оперативная доставка, с учетом того, что адрес доставки Беларусь, Гомельская область. Заказ, как и доставка был оформлен и доставлен в течении 3-4 дней. Что очень быстро. Цена за тренажер Турник- Брусья и доставка была меньше чем в среднем по рынку. Единственный недостаток, это задняя спинка, для упражнения Уголок. Она не вертикальная под 90 градусов, а немного под уклоном. Незнаю, может и так правильно делать уголок. Но выход есть, можно открутить 2 нижних болта и спинка повиснет вертикально. закрепить верхние болты посильнее и спинка будет жестком положении В целом, все понравилось. Начиная от оформления заказа и доставки под подъезд. Цены в Москве, были намного меньше чем у нас в магазинах по Минску.
В интернет-магазине SportLife покупал тренажер-наездник Takasima S-RIDER SKY-007. Персонал магазина очень оперативно отвечал на вопросы (за что им большое спасибо), есть возможность оплаты карточкой (что очень большой плюс для жителей стран Таможенного Союза), доставка транспортной компанией точно по графику. Если же конкретно, то в течение 2-х дней я узнал все интересующие меня вопросы, сделал заказ, оплатил его карточкой, после чего он был передан в транспортную компанию, которая доставила его в г. Брест (Беларусь) за 4 дня, как и было заявлено. Товар сделан качественно, в жизни выглядит точно так же, как и на картинке. Как минимум одну из заявленных функций - профилактика сидячего образа жизни (для чего он, собственно говоря, и покупался) - выполняет хорошо. Поэтому покупкой остался доволен. Рекомендую данный магазин!
Хочу поделится своим впечатлением о тренажере для пресса. Мы с мужем купили его для того чтобы поддерживать себя в форме. Приобрели тренажер в интернет-магазине. Остались очень довольны. Легко собирается,удобно заниматься,качественная. Спасибо большое
Заказала проницательно, пришёл в Красноярск очень быстро!))) качество на высоте, лучше не придумаешь!)) буду заказывать ещё! Очень довольна!
ReviewForm Mobile 1627626
Купил Коньки хоккейные взрослые / CCM / RibCor 50K SR Ice Hockey Skates за 22890. то есть дешевле чем везде)) рекомендую данный магаз
Заказал виброплатформу, пришла быстро. Все ОК, рекомедую
Заказывала Инверсионный стол DFC / XJ-CI-01SL в интернет магазине SportLife. Оплата через сайт прошла быстро. Заказ отправили вовремя. Получила товар через транспортную компанию. Инверсионный стол соответствует всем указанным на сайте характеристикам. Покупкой осталась довольна, конструкция прочная, фиксатор под голеностоп комфортный, инверсия плавная.
все качественно и в срок! покупкой очень довольна.
Спасибо! Все как обещали, при случае приобрету еще что-нибудь.
В магазине большой ассортимент, цены ниже, доставка тоже, фото достаточно и описание полное на товары. Заказывала спорткомплекс в другой регион. Очень быстро забронировали, очень быстрая доставка. Все четко. Очень довольна
Покупала в интернет-магазине SportLife прыжковое полотно для батута, качество высокое, товар соответствует описанию, пришел быстро. Рекомендую!
На данном сайте большой выбор товаров, по недорогим ценам, качественное оборудование, быстрая доставка , вежливые менеджеры!
Заказал свинг-машину Takasima DS-087. Быстрая доставка, адекватные менеджеры. Предложили скидку в 10%. Я доволен.
Спасибо. Пишите комментарий. Cпортивный интернет магазин SportLife предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом, как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе.
Дочь просила подыскать какой нибудь полезный подарок ко дню рождения внука. Так как все дети очень любят прыгать (и чаще всего на кровати или диване), возникла идея приобрести небольшой батут с защитной сеткой. На сайте СпортЛайф удалось найти сравнительно недорогую и компактную модель. Доставили вполне оперативно через неделю товар был уже у меня дома. Ну а будущие хозяева - внуки опробуют спортивный снаряд, когда приедут в выходные к бабушке с дедушкой.
Заказывал в этом магазине тренажер себе. Ассортимент порадовал, да и цены вполне адекватные. Заказом и обслуживанием я остался доволен, хотя и доставку немного задержали

Как узнать график работы SportLife интернет магазин товаров для спорта ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 722-09-31, +7 901 509-95-89

SportLife интернет магазин товаров для спорта находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 1 стр 12.

SportLife интернет магазин товаров для спорта на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?