8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать

8 (495) 722-09-318 (495) 722-09... — показать

Про «SportLife интернет магазин товаров для спорта»

Отзывы про SportLife интернет магазин товаров для спорта (90)

Очень оперативная доставка, с учетом того, что адрес доставки Беларусь, Гомельская область. Заказ, как и доставка был оформлен и доставлен в течении 3-4 дней. Что очень быстро. Цена за тренажер Турник- Брусья и доставка была меньше чем в среднем по рынку. Единственный недостаток, это задняя спинка, для упражнения Уголок. Она не вертикальная под 90 градусов, а немного под уклоном. Незнаю, может и так правильно делать уголок. Но выход есть, можно открутить 2 нижних болта и спинка повиснет вертикально. закрепить верхние болты посильнее и спинка будет жестком положении В целом, все понравилось. Начиная от оформления заказа и доставки под подъезд. Цены в Москве, были намного меньше чем у нас в магазинах по Минску.
В интернет-магазине SportLife покупал тренажер-наездник Takasima S-RIDER SKY-007. Персонал магазина очень оперативно отвечал на вопросы (за что им большое спасибо), есть возможность оплаты карточкой (что очень большой плюс для жителей стран Таможенного Союза), доставка транспортной компанией точно по графику. Если же конкретно, то в течение 2-х дней я узнал все интересующие меня вопросы, сделал заказ, оплатил его карточкой, после чего он был передан в транспортную компанию, которая доставила его в г. Брест (Беларусь) за 4 дня, как и было заявлено. Товар сделан качественно, в жизни выглядит точно так же, как и на картинке. Как минимум одну из заявленных функций - профилактика сидячего образа жизни (для чего он, собственно говоря, и покупался) - выполняет хорошо. Поэтому покупкой остался доволен. Рекомендую данный магазин!
Хочу поделится своим впечатлением о тренажере для пресса. Мы с мужем купили его для того чтобы поддерживать себя в форме. Приобрели тренажер в интернет-магазине. Остались очень довольны. Легко собирается,удобно заниматься,качественная. Спасибо большое
Заказала проницательно, пришёл в Красноярск очень быстро!))) качество на высоте, лучше не придумаешь!)) буду заказывать ещё! Очень довольна!
ReviewForm Mobile 1627626
Купил Коньки хоккейные взрослые / CCM / RibCor 50K SR Ice Hockey Skates за 22890. то есть дешевле чем везде)) рекомендую данный магаз
Заказал виброплатформу, пришла быстро. Все ОК, рекомедую
Заказывала Инверсионный стол DFC / XJ-CI-01SL в интернет магазине SportLife. Оплата через сайт прошла быстро. Заказ отправили вовремя. Получила товар через транспортную компанию. Инверсионный стол соответствует всем указанным на сайте характеристикам. Покупкой осталась довольна, конструкция прочная, фиксатор под голеностоп комфортный, инверсия плавная.
все качественно и в срок! покупкой очень довольна.
Спасибо! Все как обещали, при случае приобрету еще что-нибудь.
В магазине большой ассортимент, цены ниже, доставка тоже, фото достаточно и описание полное на товары. Заказывала спорткомплекс в другой регион. Очень быстро забронировали, очень быстрая доставка. Все четко. Очень довольна
Покупала в интернет-магазине SportLife прыжковое полотно для батута, качество высокое, товар соответствует описанию, пришел быстро. Рекомендую!
На данном сайте большой выбор товаров, по недорогим ценам, качественное оборудование, быстрая доставка , вежливые менеджеры!
Заказал свинг-машину Takasima DS-087. Быстрая доставка, адекватные менеджеры. Предложили скидку в 10%. Я доволен.
Спасибо. Пишите комментарий. Cпортивный интернет магазин SportLife предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом, как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе.
Дочь просила подыскать какой нибудь полезный подарок ко дню рождения внука. Так как все дети очень любят прыгать (и чаще всего на кровати или диване), возникла идея приобрести небольшой батут с защитной сеткой. На сайте СпортЛайф удалось найти сравнительно недорогую и компактную модель. Доставили вполне оперативно через неделю товар был уже у меня дома. Ну а будущие хозяева - внуки опробуют спортивный снаряд, когда приедут в выходные к бабушке с дедушкой.
Заказывал в этом магазине тренажер себе. Ассортимент порадовал, да и цены вполне адекватные. Заказом и обслуживанием я остался доволен, хотя и доставку немного задержали
Отличный магазин покупал спин байк. Продавец дал обширную информацию о товаре. Спасибо.
Хороший интернет-магазин , вежливые и доброжелательные менеджеры. Товары соответствует описанию (не подделка).Заказывал коньки GRAF Supra G 5035 SR. Быстрая доставка до Екатеринбурга. Буду заказывать ещё.
Заказывала эллипсоид HouseFit. Связались в тот же день, когда оформила заявку, доставка бесплатная. Спасибо
Обман и воровство. Сделал заказ на сайте и оплатил его картой. В течение недели не было никакой реакции. Дозвонился - говорят, что товара нет в наличии уже давно. Врут, что писали мне письмо. Проверил даже папку спам. На сайте товар все еще размещен и возможна оплата. Чтобы получить деньги нужно написать заявление. Это воровство и времени и денег! Просьба вернуть деньги - пишите заявление мы его рассмотрим. А так - нам все равно.
SportLife интернет магазин товаров для спорта
Здравствуйте, Максим! Заказы, оформленные на сайте мы стараемся обрабатывать в кратчайшие сроки, ответ отправляем на почту, указанную заказчиком. В ходе проверки по Вашему обращению было установлено, что заказанный Вами товар размещен на сайте с пометкой "Нет в наличии", а ответ в Ваш адрес, в котором указано отсутствие товара и приложено заявление о возврате денежных средств, сформирован через 33 минуты после оформления заказа. Чтобы не быть голословными, ответ на заказ с отображением даты и времени мы переслали Вам на почту еще раз после Вашего звонка. Хотим обратить Ваше внимание, что оформление заказа в нашем интернет магазине означает согласие с условиями поставки товара, указанными на нашем сайте, в которых кроме прочего указано о необходимости уточнять наличие товара на складе перед онлайн оплатой (выделено красным цветом) и о необходимости заполнить заявление на возврат при возврате денежных средств. Данная информация размещена на нашем сайте, а также в автоматическом ответе на заказ, которое Вы получили после оформления заказа. Кроме этого, перед оплатой банковской картой онлайн, в бланке заказа также есть предупреждение о необходимости уточнить наличие товара на складе (выделено красным цветом). В случае возврата денежных средств необходимо заполнить заявление на возврат - это стандартный алгоритм действий в любой организации при оформлении возврата. После заполнения заявления Вам будет возвращена оплата за товар по указанным Вами реквизитам в установленные Законом сроки. ----------------------- С уважением, Волков В.В. Директор ООО "Рекорд" (Интернет-магазин SportLife) г. Москва
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.