8 (499) 350-85-198 (499) 350-85... — показать

8 (499) 350-85-198 (499) 350-85... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи»

Сеть магазинов «Pro-Ekip.ru» предлагает один из самых широких ассортиментов экипировки на рынке России. В магазине представлен большой выбор товаров для мужчин и для девушек, что очень редко сейчас. Мы продаем как известные бренды, произведенные в России, так и мировые зарубежные бренды: Shark, Alpinestars, IXS, Nolan, Shoei, Starks, Inflame и многие другие. В продаже имеются товары больших размеров до 6XL. Все наши товары сертифицированы, имеются сертификаты соответствия на всю продукцию.

Для Вашего комфорта мы разработали максимально удобный и специально адаптированный сайт, теперь любой товар можно удобно заказать как с компьютера, так и с ноута, планшета, телефона. Возможны различные способы доставки. С заботой о клиентах мы предоставляем возможность заказать сразу несколько размеров на примерку! Данная услуга уже доступна жителям Москвы!

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Обувь
Одежда
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь

Отзывы про Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи (19)

Теперь не нужно ездить по разным магазинам!  В Проэкипе есть все, начиная от Alpinestars и заканчивая доступными вариантами подешевле. Хороший магазин, которым я воспользуюсь еще не раз.
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи
Спасибо за вашу оценку. Мы рады, что вам нравится наш ассортимент. Ждем вас за покупками!
Давно хотел приличные боковые кофры на мотоцикл, на сайте проэкип выбрал себе Monokey Side. Покупкой очень доволен, по месту сели отлично. Правда пассажиру теперь не очень удобно, но дальние поездки вдвоем я категорически не приемлю. Цена нормальная, качество исполнения на 5+. Привезли быстро, заказал с доставкой через СДЭК. Платил Сбербанком.
Тоже доволен покупкой, помогли подобрать то что нужно. По цене средне, мне кажется так везде стоит.
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны вашей покупкой. Приходи и заказывается у нас еще! Для постоянных покупателей действует бонусная система.
У меня ни разу не было осечек с этим магазином. В принципе, на данный момент всего лишь дважды делал здесь заказы. В начале прошлого года брал кроссовый шлем, в конце осени — снегоходные перчатки. Заказывал с доставкой через СДЭК. Первый раз отправили бесплатно, потому что шлем стоил больше 15000. Во второй заплатил транспортникам что-то около 400 рублей. На мой взгляд вполне нормально.
Про Экип порекомендовал знакомый, он тут уже не впервые покупает. Впечатление положительное, в первую очередь это вежливые сотрудники, которые помогли выбрать мне штаны из большого ассортимента.
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи
Спасибо за вашу оценку. Все верно, при заказе на определенную сумму доставка по Москве бесплатная.
У меня очень большой размер, XXXL при росте 195 см. Живу не в Москве, найти в наших магазинах что-то подходящее в принципе невозможно. Приходится заказывать через интернет, чаще всего беру именно здесь. Для меня самый большой плюс, что таблица размеров на сайте совпадает с реальной. Пока что угадывал точно, возвращать не приходилось.
У меня тоже большой размер одежды, заказывал тут, по рекомендации знакомого, всё подошло, в носке удобно
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. В нашем каталоге имеются товары больших размеров до 6XL.
Я не являюсь фанатом этого интернет-магазина, предпочитаю не ограничивать себя в выборе. На мой взгляд он предлагает достаточно неплохие условия, особенно если удается найти что-нибудь на распродажах. Экипировка за последние пару лет сильно подорожала из-за роста курса доллара, поэтому приходится вертеться. Раньше чаще позволял себе обновки.
Да цена и раньше была не маленькая, сейчас стараюсь выбирать только то, что сможет мне прослужить очень долгое время. В этом интернет-магазине меня устраивает полностью все.
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи
Спасибо вам за вашу оценку.
Интернет-магазин мотоэкипировки Pro-ekip.ru в деревне Ближние Прудищи на карте