8 (495) 374-71-548 (495) 374-71... — показать

8 (495) 374-71-548 (495) 374-71... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-71-54 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3/49А

Про «ФазаСпорта»

FazaSporta - это интернет - магазин спортивных товаров, который включает в себя, огромный склад с ассортиментом более 10 000 позиций, а именно беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, настольный теннис, батуты, детские городки, силовые тренажеры, массажные кресла и многое другое. Обширная логистика обхватывающая более 200 городов России с оперативной и качественной доставкой. Квалифицированные специалисты от сборщиков до руководителей, обеспечат обслуживание высокого уровня на всех этапах покупки. Удобная и понятная система заказа, система оповещения о статусе заказа, система скидок и выгодных цен. Прямые контракты с ведущими производителями и свой собственный сервисный центр. Весь товар сертифицирован, а гарантийная служба нашего интернет-магазина соответствует самым высоким критериям.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про ФазаСпорта (185)

Покупал беговую дорожку.К дорожке претензий нет.Хорошая дорожка,устраивает во всем.
Негатив оставили сотрудники магазина:
1.Обещали резиновый коврик в подарок,в итоге его не выслали.Сказали мне, что мы выслали,типа транспортная компания потеряла ее при доставке,хотя в накладной ТК при отправке была только дорожка,никакого коврика там не числилось.Прилагал копию накладной ТК, итого- в ответ тишина.
2.Уговорили отправить за дополнительную плату в 5 т.руб ТК именно СДЭК,с условием, что только именно они за доп. плату сделают деревянную обрешетку,чтобы дорожка случайно не повредилась при транспортировке.В итоге дорожка пришла без деревянной обрешетки,с небольшим повреждением коробки,но не значительно,все внутри было не повреждено.Получается заплатил за то,что в принципе стоит бесплатно,т.к заявляли сразу что доставка за их счет.
Спешу проинформировать Всех желающих приобрести товары в ФАЗА СПОРТА, честный и ответственный интернет магазин. Заказывал эллиптический тренажер с доставкой на Камчатку. Тренажер получил в поставленные сроки, качеством товара довольна вся семья. Вырожаю огромное спасибо за благонадёжность, персоналу огромное спасибо за вежливое общение, понимание, сработали оперативно, чем показали свой высокий профессионализм
Понравился и ассортимент беговых дорожек и цены на на них и сервис по обслуживанию, я имею ввиду - сборку спортивного оборудования. Я купила беговую дорожку Body Sculpture, в рассрочку (тоже плюс магазину), а мне через два дня техники магазина собрали её бесплатно.
Это действительно классный магазин, в котором реализуют качественный фирменный товар. Здесь я выбирал беговую дорожку. Понравилось, что был большой ассортимент для выбора во время моей покупки. И благодаря советам менеджера консультанта я приобрел классную беговую дорожку. Тренируюсь на ней уже длительное время и все очень хорошо. Спасибо большое.
Хороший магазин, выбор спортивных товаров действительно впечатлил. Я купил здесь электрический тренажёр для сына, заказал онлайн, привезли в назначенное время. Спасибо большое, всё понравилось.

Частые вопросы про ФазаСпорта

Как узнать график работы ФазаСпорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-71-54

ФазаСпорта находится по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 3/49А.

ФазаСпорта на карте