8 (495) 722-09-31 8 (495) 722-09... — показать

Отзывы о компании SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха

8 (495) 722-09-31 8 (495) 722-09... — показать
г Москва, г Зеленоград, пр-кт Георгиевский, к 1651
Розничного магазина по указанному адресу нет.

Отзывы про SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха (95)

Заказал штангу в этом магазине.Доставили быстро! Понравился ассортимент и цены.Советую!
Мало того что ждала свой заказ почти 10 дней, так вчера прислали сообщение, что в связи с обстановкой в стране заказ мне не доставят. На мой вопрос - какого хера, если курьеры доставляют мне заказы практически каждый день?-ответа не получила.
Здесь не стоит покупать!
Я ждала заказ так долго, чтобы обломаться. Хотя магазин мог предупредить ранее чтобы я перезаказала у адекватного продавца.
SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха
Здравствуйте, Алина! Заказ вы оформили 09.04.20г., а вчера было 12.04.20г. 10 дней ожидания никак не получается. Получается только 4 дня, 2 из которых выходные. Информация о режиме работы нашего магазина и особенностях работы во время режима самоизоляции размещена на нашем сайте. Магазинам, которые практически каждый день вам доставляют товар, видимо повезло больше, чем нам и склады у них работают. А на ваш, мягко говоря, не корректный вопрос, думаем, никто бы не стал отвечать. Удачи вам и хорошего настроения!
Всем добрый день! О существовании свинг-машины узнала случайно, "бродя" по интернету, увидела рекламу. У меня малоподвижный образ жизни и в основном я передвигаюсь на автомобиле. Поскольку отношусь к своему здоровью очень внимательно, решила посмотреть что же это за аппарат , разобраться в его пользе для организма. То, что я прочитала о машине, иначе как чудом не назовешь. Посмотрела все модификации и остановила свой выбор на Takasima / CY-106S. Решила, что на здоровье экономить не стоит. Заказала в этом магазине. Перед тем, как сделать заказ, позвонила менеджеру, проконсультировалась . Сотрудник, вежливый и внимательный молодой человек дал мне дельные советы, ответил на все мои вопросы. Заказ пришел очень быстро. Упакован в фирменную коробку. Все в наличии. И что очень порадовало, инструкция и руководство на русском языке, с хорошей полиграфией.А так же паспорт на свинг-машину и гарантийный талон с печатью и датой продажи. Тут же я поехала к подруге, тестировать приобретенный аппарат. Подруге понравилось, а свой тест я отложила до прибытия домой. Очень удобно, что на аппарате есть переносная ручка. Я очень благодарна магазину и сотрудникам, за заботу и внимание. Результаты оздоровления напишу потом и обязательно поделюсь со своими друзьями и знакомыми об этом чудо-аппарате. Еще была приятно удивлена тем, что автоматически магазин при моей первой покупке сделал скидку 5%.
Купил в этом магазине бодипамп-штангу Jordan PWR-20K.
Вообще, ассортимент в магазине очень большой. При оформлении заказа мне даже предложили более дешевую модель штанги, но меня привлекал (по причинам, которые я указал в отзыве на товар) именно тот вариант, который я заказал.
Срок доставки (в Рязань) оказался достаточно быстрым – с момента оплаты до получения товара прошло 7 дней.
Опытом общения с магазином и собственно купленным товаром вполне удовлетво-рен. Рекомендую другим потенциальным покупателям.
1875876 1875877 1875878
В данном магазине приобрела уличные качели. Быстро обработали заказ, отправили сразу после оплаты в г. Курск. Качеством товара довольна. Буду обращаться снова
Очень оперативная доставка, с учетом того, что адрес доставки Беларусь, Гомельская область. Заказ, как и доставка был оформлен и доставлен в течении 3-4 дней. Что очень быстро. Цена за тренажер Турник- Брусья и доставка была меньше чем в среднем по рынку.

Единственный недостаток, это задняя спинка, для упражнения Уголок. Она не вертикальная под 90 градусов, а немного под уклоном. Незнаю, может и так правильно делать уголок. Но выход есть, можно открутить 2 нижних болта и спинка повиснет вертикально. закрепить верхние болты посильнее и спинка будет жестком положении

В целом, все понравилось. Начиная от оформления заказа и доставки под подъезд. Цены в Москве, были намного меньше чем у нас в магазинах по Минску.
1805288 1805289
В интернет-магазине SportLife покупал тренажер-наездник Takasima S-RIDER SKY-007. Персонал магазина очень оперативно отвечал на вопросы (за что им большое спасибо), есть возможность оплаты карточкой (что очень большой плюс для жителей стран Таможенного Союза), доставка транспортной компанией точно по графику. Если же конкретно, то в течение 2-х дней я узнал все интересующие меня вопросы, сделал заказ, оплатил его карточкой, после чего он был передан в транспортную компанию, которая доставила его в г. Брест (Беларусь) за 4 дня, как и было заявлено. Товар сделан качественно, в жизни выглядит точно так же, как и на картинке. Как минимум одну из заявленных функций - профилактика сидячего образа жизни (для чего он, собственно говоря, и покупался) - выполняет хорошо. Поэтому покупкой остался доволен. Рекомендую данный магазин!
Хочу поделится своим впечатлением о тренажере для пресса. Мы с мужем купили его для того чтобы поддерживать себя в форме. Приобрели тренажер в интернет-магазине. Остались очень довольны. Легко собирается,удобно заниматься,качественная. Спасибо большое
Заказала проницательно, пришёл в Красноярск очень быстро!))) качество на высоте, лучше не придумаешь!)) буду заказывать ещё! Очень довольна!
ReviewForm Mobile 1627626
Купил Коньки хоккейные взрослые / CCM / RibCor 50K SR Ice Hockey Skates за 22890. то есть дешевле чем везде)) рекомендую данный магаз
Заказал виброплатформу, пришла быстро. Все ОК, рекомедую
Заказывала Инверсионный стол DFC / XJ-CI-01SL в интернет магазине SportLife. Оплата через сайт прошла быстро. Заказ отправили вовремя. Получила товар через транспортную компанию. Инверсионный стол соответствует всем указанным на сайте характеристикам. Покупкой осталась довольна, конструкция прочная, фиксатор под голеностоп комфортный, инверсия плавная.
все качественно и в срок! покупкой очень довольна.
Спасибо! Все как обещали, при случае приобрету еще что-нибудь.
В магазине большой ассортимент, цены ниже, доставка тоже, фото достаточно и описание полное на товары. Заказывала спорткомплекс в другой регион. Очень быстро забронировали, очень быстрая доставка. Все четко. Очень довольна
Покупала в интернет-магазине SportLife прыжковое полотно для батута, качество высокое, товар соответствует описанию, пришел быстро. Рекомендую!
На данном сайте большой выбор товаров, по недорогим ценам, качественное оборудование, быстрая доставка , вежливые менеджеры!
Заказал свинг-машину Takasima DS-087. Быстрая доставка, адекватные менеджеры. Предложили скидку в 10%. Я доволен.
Спасибо. Пишите комментарий. Cпортивный интернет магазин SportLife предоставляет весь существующий на сегодняшний день спектр товаров и услуг, необходимых для занятий спортом и фитнесом, как в домашних условиях, так и в спортзалах, офисе и даже на свежем воздухе.
Дочь просила подыскать какой нибудь полезный подарок ко дню рождения внука. Так как все дети очень любят прыгать (и чаще всего на кровати или диване), возникла идея приобрести небольшой батут с защитной сеткой. На сайте СпортЛайф удалось найти сравнительно недорогую и компактную модель. Доставили вполне оперативно через неделю товар был уже у меня дома. Ну а будущие хозяева - внуки опробуют спортивный снаряд, когда приедут в выходные к бабушке с дедушкой.
Заказывал в этом магазине тренажер себе. Ассортимент порадовал, да и цены вполне адекватные. Заказом и обслуживанием я остался доволен, хотя и доставку немного задержали
Отличный магазин покупал спин байк. Продавец дал обширную информацию о товаре. Спасибо.
Хороший интернет-магазин , вежливые и доброжелательные менеджеры. Товары соответствует описанию (не подделка).Заказывал коньки GRAF Supra G 5035 SR. Быстрая доставка до Екатеринбурга. Буду заказывать ещё.
Заказывала эллипсоид HouseFit. Связались в тот же день, когда оформила заявку, доставка бесплатная. Спасибо
Обман и воровство.

Сделал заказ на сайте и оплатил его картой. В течение недели не было никакой реакции.

Дозвонился - говорят, что товара нет в наличии уже давно.

Врут, что писали мне письмо. Проверил даже папку спам.

На сайте товар все еще размещен и возможна оплата.

Чтобы получить деньги нужно написать заявление.

Это воровство и времени и денег!

Просьба вернуть деньги - пишите заявление мы его рассмотрим. А так - нам все равно.
Здравствуйте, Максим!
Заказы, оформленные на сайте мы стараемся обрабатывать в кратчайшие сроки, ответ отправляем на почту, указанную заказчиком. В ходе проверки по Вашему обращению было установлено, что заказанный Вами товар размещен на сайте с пометкой "Нет в наличии", а ответ в Ваш адрес, в котором указано отсутствие товара и приложено заявление о возврате денежных средств, сформирован через 33 минуты после оформления заказа. Чтобы не быть голословными, ответ на заказ с отображением даты и времени мы переслали Вам на почту еще раз после Вашего звонка. Хотим обратить Ваше внимание, что оформление заказа в нашем интернет магазине означает согласие с условиями поставки товара, указанными на нашем сайте, в которых кроме прочего указано о необходимости уточнять наличие товара на складе перед онлайн оплатой (выделено красным цветом) и о необходимости заполнить заявление на возврат при возврате денежных средств. Данная информация размещена на нашем сайте, а также в автоматическом ответе на заказ, которое Вы получили после оформления заказа. Кроме этого, перед оплатой банковской картой онлайн, в бланке заказа также есть предупреждение о необходимости уточнить наличие товара на складе (выделено красным цветом). В случае возврата денежных средств необходимо заполнить заявление на возврат - это стандартный алгоритм действий в любой организации при оформлении возврата. После заполнения заявления Вам будет возвращена оплата за товар по указанным Вами реквизитам в установленные Законом сроки.
г. Москва
Не ожидала! Оперативно быстро без задержек! Спасибо!
Все для спорта покупаем в SportLife. Большой выбор и хорошие цены!
Все отлично!работают ребята оперативно.не прошло и суток,как товар был доставлен на место!
Прекрасный магазин, оперативные ответы сотрудников, приятные цены, в общем - остался всем доволен.
Отличный Интернет-магазин.) Быстро и вежливо отвечают, быстро отправляют.) Заказываем уже несколько лет именно здесь спорт.инвентарь Barbell, нареканий нет, нашей семьей рекомендован.
Заказ 21458.
Заказывал грифы для гантелей (BODY-GYM SDA16T), да и раньше делал заказы в магазине SportLife. Магазин очень понравился - заказ доставляется оперативно, цены устраивают, очень большой выбор товаров. Надеюсь ещё не раз воспользоваться услугами SportLife.
В SportLife заказывала себе гантели и коврик для фитнеса. Цены устроили, доставка в срок.
Не ожидал !Оперативно быстро без задержек!Спасибо!
На прошлой неделе приобрели батут.Заказали на сайте, в назначенные сроки привезли. Всё точно и быстро. Спасибо за профессиональную работу.
купил тренажер BOSA .рекомендую кто играет в хоккей,полезная штука.
Достоинства: Здравствуйте, мне очень понравился приобретенный товар, он отвечает всем моим требованиям. Консультанты работают качественно и оперативно. Доставка до г. Магнитогорска быстрая и точно в срок. Самое приятное – это демократичная цена. Спасибо Вам огромное!
Недостатки: Недостатков нет!
Комментарий: Советую всем приобретать товары в этом магазине!
Купил в SportLife интернет магазине беговую дорожку DFC ASTRA T-200
Достоинства:
Широкое беговое полотно, хорошая амортизация, мощный двигатель. Хорошее качество пластика, внешний вид.
Недостатки:
не обнаружил
Отличный тренажер. Своих денег совершенно точно стоит. Ранее на беговой дорожке не занимался, поэтому сравнивать не с чем, но по ощущениям - здорово.
Сначала не хотел брать Китай. Но сказали, что это правильный Китай. Собирал сам. Упаковано все грамотно, собирается просто. Металл хорошо обработан, следов ржавчины внутри нет. Открутил кожух у моторного отсека. Его можно снимать. Никаких пломб там нет. Пайка качественная, никаких соплей нигде не висит. Сам пластик на ощупь точно не дешевый. Беговое полотно добротное , должно протянуть подольше. Короче общие впечатления хорошие. Эксплуатируется нормально. Что поломается - напишу.
В SportLife интернет магазине сделали хорошую скидку, отнеслись доброжелательно и добросовестно. Доставка в Оренбург в срок.
Рекомендую
Понравились адекватные цены в магазине, скидки и проводимые акции, а также оперативная работа сотрудников. Утяжелители отличного качества.
Брали в этом магазине утяжелители мне, и лапы боксерские моему парню.
Заказ небольшой и недорогой, думали доставлять будут по остаточному принципу- после доставки дорогих заказов.
Ничего подобного- согласовали и доставили, как договаривались!
Хороший магазин! Отлично работают! Рекомендуем!
Купили в этом магазине надувной бассейн Изи Сет. Недостатков не выявили, работой магазина остались довольны. Бассейн соответствует фото на сайте, будем проверять на след.год. Цены доступные и адекватные на сайте, отличаются на порядок от других сайтов. Доставка быстрая, одним словом рекомендуем.
Здраствуйте,заказали бассейн своему малышу,именно в вашей компании первый раз делали заказ,спасибо Вам огромное,товар качественный,порадовала цена,и очень быстрая доставка.консультанты молодцы,рассказали о товаре все развернуто.Ещё раз спасибо.
Все доставлено точно в срок. Я очень доволен работой менеджеров.
Всем рекомендую. В дальнейшем обязательно буду заказывать у вас.
Цены очень приятные. Подход индивидуально к клиенту.
Всем советую
Покупала у вас бассейн. Хочу поблагодарить менеджера Дмитрия за оперативную обработку заказа. Доставкк тоже не подвела, как обещали за 3 дня всё доставили. Буду покупать у вас ещё)
Купил в SportLife набор оборудования для личного тренажерного зала. Долго подбирал магазины для покупок. В итоге купил все здесь. В этом магазине хорошие цены и большой выбор товаров. Отличный магазин.
Более того, мне бесплатно заменили товар косметически поврежденный тарнспортной компанией! Очень доволен быть клиентом этого магазина.
Первый раз приобретала беговую дорожку через интернет магазин.Работой магазина осталась очень довольна!Доставка была в Омск.Получила все вовремя,товар замечательный!Спасибо огромное!
Приобрела велотренажер HouseFit осталась очень довольна.
Магазин работает четко и оперативно, рискнул в интернете заказать сноуборд и кое-что из снаряжения. Нисколько не пожалел. Очень удобно, быстро, и со скидкой.
приобрел 2 спортивные скамьи Body Sculpture / BW-3210 AEH. качеством товара остался доволен+хорошие скидки, буду заказывать еще.
большой ассортимент товаров, менеджеры отвечают быстро, сервис понравился, в целом - только приятные впечатления.
Посылкой очень довольны, получили очень быстро. Ребятам огромное спасибо!
Отличный интернет магазин. Искал блины по доступным ценам, наткнулся на Sport-life. Все четко и быстро доставили без задержек, а главное, что товар всегда есть в наличии.
Отличный интернет-магазин. После оплаты , на следующий день , получил письмо с треком на товар. Персонал отзывчивый. Ставлю 5 с +
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина SportLife за оперативную и профессиональную работу - как в части консультирования при размещении заказа, так и в плане организации доставки. Приобрела здесь свинг-машину Takasima. Цена отличная, доставка бесплатная и в четко оговоренное время (а мне есть с чем сравнить, так как я довольно часто заказываю товары в интернет-магазинах)!
Еще раз спасибо, всем рекомендую этот магазин!
Очень доволен работой магазина!Заказал стойки для жима и приседа и скамью.Сделал заказ,быстро оформили.После оплаты отправили на следующий день!Лично я первый раз столкнулся с такой оперативностью)Качественно упаковали и отправили в деревянной обрешетке!Пришло все в лучшем виде,и именно то что я и заказывал!Всем советую!Буду делать заказы еще!
Хороший магазин, заказывали инверсионные столы, товар пришел быстро, за объем сделали скидку, менеджеры магазина реагировали на все письма - общение происходило онлайн.
Написал похожие письма в несколько магазинов. Ответы были: формальный; безграмотный; через 3 дня; от SportLife.
Ответили быстро, толково, предложили скидку. Отправили быстро.
Немного о скамье Marbo MH-L111: если бы курс доллара не был таким жлобским, можно было бы не поморщившись сказать - хорошая скамья для дома. Положительные, отрицательные углы; обивка без запаха (видимо, и впрямь - неКитай); складывается быстро, места занимет немного (стоит в углу, у окна, за занавеской - и не заметно).
Единственное нарекание, о котором я читал у других пользователей: вследствие компактных размеров неудобно качать пресс - пятая точка попадает аккурат в промежуток между сиденьем и спинкой.. Это исправляется за 5 минут, уважаемые: достаточно вырезать брусок из плотного поролона, наподобие того, что используется в валиках на самой скамейке. Сгодится материал, который сейчас используют в упаковке оргтехники, в частности картриджей для принтеров.
Поставил 4,т. к. оформил заказ в пятницу вечером, а ответ получил только в понедельник утром. Хотелось бы,чтобы интернет-магазин работал в выходные.А в остальном всё отлично.Магазином доволен.
Магазин работает как часы. Все четко. быстро и оперативно. Идут навстречу покупателям во многих вопросах + делают скидки. Товаром и магазином доволен.
Добрый день!
Благодарим за Ваше мнение. Четкое понимание покупателем своих желаний и слаженная работа коллектива интернет магазина SportLife позволяет максимально сократить сроки обработки и доставки до Вас желаемого товара. Спасибо за Ваше обращение в наш магазин и будем рады видеть вновь.
г. Москва
Отличный интернет магазин! Четко и быстро дают ответы на все вопросы по наличию товара, оплате и доставке в другую страну.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что нет географических преград и жители Беларуси также могут приобретать товар в интернет магазине SportLife. Коллектив магазина прикладывает максимальные усилия для предоставления качественного товара по конкурентоспособным ценам в короткие сроки. Будем рады Вашим заказам вновь.
г. Москва
Классный магазин! Все четко и быстро! Спасибо Вам ребята, так держать)
SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха
Уважаемый покупатель! Ваше мнение важно для нас, благодарим за добрые слова. Мы надеемся, что еще не раз увидим Вас в числе наших покупателей.
Большое спасибо
интернет магазину и менеджерам за выполнения своих обязательств и качество оборудования, все вовремя и в срок.
SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха
Добрый день! Мы искренне рады покупателям, а к постоянным покупателям у нас индивидуальный подход. Вы неоднократно совершали покупки в нашем магазине и мы надеемся каждый раз оправдывать Ваше доверие. Спасибо, что Вы с нами!
г. Москва
Отличный магазин, хорошие и отзывчивые продавцы. Товар пришел быстро. Упакован хорошо. Спасибо. Буду заказывать еще.
Нашел этот магазин в списке дилеров на сайте производителя российских тренажеров Рекорд.
Сделал заказ в магазине и через 5 дней забрал заказ в транспортной. Все было очень хорошо упаковано.
Менеджеры магазина оперативно и быстро сработали! Очень порадовали.! Вообщем Отличный надежный магазин!
Добрый день!
Менеджеры благодарят Вас за оценку их работы. Мнение каждого покупателя для нас дорого и важно. С помощью Вас мы следим за качеством предоставляемых услуг. Позитивные слова покупателя - это лучшая для нас похвала и осознание, что мы на верном пути. Будем рады Вам вновь в интернет магазине SportLife.
г. Москва
Отличный магазин, большой выбор. Оперативно доставили заказ в кратчайшие сроки (доставка в регион) Единственно, на некоторые товары завышены цены, но выбрать есть из чего. Желаю процветания! Рекомендую!
СпортЛайф, надежный интернет магазин, уже не первый раз заказываю товар, все устраивает.
Сотрудники работают на твердую пятерку.Спасибо Вам.
Долго не могли найти босо. В СпортЛайф нашли сразу, в наличии и по хорошей цене.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о сайте SportLife. Наш интернет магазин, действительно, следит за ценами и их доступностью для покупателей. Рады будем Вас видеть среди наших покупателей снова!
г. Москва
Хороший магазин, которому как следует нужно поработать над рекламой.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Ваши пожелания переданы в отдел маркетинга.
г. Москва
очень хороший магазиню приобрели скамью для занятий с гирями и гантеями.все доставили быстро и качество супер.занимаемся и благодарим интернет магазин
Отличный магазин!!! Приобретали у них скутер, через интернет-магазин. Проблем никаких не было. Сотрудники сработали профессионально и грамотно. Товар пришел в лучшем виде. Вопросов нет. Проверенно! Рекомендую!!!
Дорогой покупатель!
Спасибо за Ваше мнение. Довольный покупатель - это лучшая награда для нас. Ждем Вас снова.
г. Москва
Большое спасибо за спортоборудование и тренажер. Приятно работать с профессионалами своего дела.
Советую всем. Роман 26.08.2015
В магазине sportlife приобрела горку и батут для дочери. Это был первый опыт приобретения товара через интернет, честно говоря, было много сомнений. Как оказалось зря. Обслуживание было на высшем уровне, цены доступные, сотрудники магазина терпеливо ответили на все вопросы, и предложили удобные способы оплаты. Магазин сам подобрал транспортную компанию для перевозки на удивление за очень низкую цену и в короткие сроки, учитывая большое расстояние между Москвой и Атырау. Горке и батуту радуемся всем двором!
Отличный магазин с отличными ценами. Быстро отправили купленный батут ТК. Довольны покупкой. Второй раз заказал там же, вот ждем уже второй.
Добрый день!
Отлично, когда покупатель доволен предоставляемым сервисом и приобретенным товаром. Но когда есть еще довольные посетители - это в двойне приятно. Спасибо, что выбираете интернет магазин SportLife. С постоянными покупателями у нас гибкая система скидок. Желаем Вам иметь побольше посетителей и ждем Вас снова в нашем магазине.
г. Москва
Заказывал гантели (гриф и диски по отдельности). Обработан заказ быстро, вся информация соответствует действительности, товар соответствует заявленному качеству (как на картинке) !
Мне кажется, что здесь самый большой ассортимент спортивного инвентаря. Покупал для большого тенниса все и для дачи для настольного тенниса. Есть скидки и акции.
Приобрел в этом магазине редкие диски по 0,5 кг с диаметром 51 мм для олимпийского грифа. Для хардгейнеров самое то!
Сам магазин без нареканий, все оформили четко и по-быстрому до Владивостока после личного согласования. Очень оперативная обратная связь.
Заказывал через интернет-магазин батут с доставкой в г.Архангельск. Получил быстро, как и планировал, по товару нареканий нет. На все вопросы отвечали быстро до и после оплаты заказа!
Заказывал стойку для штанги. Пришла быстро. Качество полностью устраивает. Персонал вежливый. Буду еще заказывать.
Заказали веломобиль. Очень довольны. Доставили очень быстро, качество отличное, собрали легко. Сын теперь самый довольный в мире человек. Заказывали в кредит - все оформили быстро, без обмана, сотрудники магазина всегда отвечали на интересующие вопросы быстро и доступно. Спасибо
Заказал стойки под штангу. Товар пришел вовремя, полностью соответствует картинке. К сервису тоже не придраться, вежливые сотрудники, всегда поддерживающие переписку.
Дешевый магазин, грамотные консультанты, качественный товар.
Ждали беговую дорожку меньше недели, очень быстрая доставка. Отличное сопровождение покупки вплоть до самого получения, очень довольны магазином!
Магазин отличный. Сотрудничаем почти два года. Полностью оборудовал небольшой фитнесс зал. Все, что заказывал доставлялось точно в срок. На всех стадиях от заказа до получения сотрудники магазина находятся на связи. К качеству товара ни каких претензий. Комплектация полная до последнего винтика. Большое спасибо и сотрудникам и руководству магазина. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Заказывали товары для нашего фитнес-клуба в г.Ульяновске. Товар весь качественный и цены дешевые!
Заказывал аэрохоккей Rimann Риманн Блэк. Стол пришел быстро. Ребёнку понравился. Но не работал датчик счетчика голов и блок питания. Каково было моё удивление, когда я пожаловался!!! Мне прислали рабочие детали бесплатно!!! Я в шоке! Не думал что такое возможно!!! Теперь ребёнок счастлив от игры!!! Так держать! Молодцы! Магазину можно доверять. Отвечают всегда на вопросы.
удобный сайт, быстро нашли тренажер который хотели, привезли быстро и дешево!
Заказывал бассейн Bestway 56100, цена была низкая, прислали быстро,всегда общались без задержек. Всё прислали в комплекте. Жду лета, чтобы попробовать.
Очень довольна покупкой - покупала Магнитный велотренажер / Kettler / Polo M 7664-000 - отличное качество - настоящий немец! Заказывала в Минск, предложили транспортную компанию по доставке - получилось очень дешево и быстро. Организация на 5. Успехов в работе.
Заказывала в подарок снегокат,получилось дешево,доставили быстро.Хороший магазин.
Купили в январе виброплатформу ТК-801, все нас порадовало. Хорошая виброплатформа, отлично работает и магазин быстро привез.
Искала аэрохоккей для ребенка (10 лет), звонила во многие интернет магазины, но к сожалению предновогодняя суета отражается на сознание менеджеров, с тобой особо ни кто не хочет разговаривать. В данном интернет магазине отличные менеджеры, дали исчерпывающую информацию, посоветовали, а более и не надо для совершения покупки. Купила аэрохоккей Риман Блю айс, большой, но со складными ножками. Такой и искала т.к. места не так много. Спасибо большое магазину и менеджерам. С наступающим и удачи Вам.
Купили детскую лошадку Поницикл, шерсть очень похожа на настоящую, впечатления настоящей пони :). У нашего ребенка легко получается управлять, нажимает на стремена и лошадка передвигается. Понравилась лошадка и магазин. Все просто, заказали в интернете, на почту все подробно написали, с доставкой тоже никаких проблем. Всем спасибо. Рекомендуем.
Большое спасибо за оперативность. Не ожидала, что все произойдет так быстро. Конечно, хотелось бы перед покупкой посмотреть и пощупать товар (у некоторых интернет-магазинов есть шоу-румы), но этот недостаток компенсирует подробная информация на сайте и опытные менеджеры. Самое главное, дети остались очень счастливы!
Купил гантельный ряд. Работают адекватные люди, которые отвечают на все интересующие вопросы. Все четко, как договорились, так все и сделано. Спасибо.
Магазин нам очень понравился. Заказали велотренажер, привезли в обговоренные сроки, менеджер очень хорошо владеет информацией о товарах. Все комплектующие были. Молодцы, всем рекомендуем.
Хороший магазин, понравилась скорость обслуживания и помощь в выборе консультантами магазина. Приобрел в данном магазине лодочный мотор, порадовали скидкой. Ребята, вы большие молодцы. Так держать. Буду всем рекомендовать.
SportLife интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха на карте