8 (499) 390-73-028 (499) 390-73... — показать

Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушкин двор
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Aminobar.ru»

Наш магазин AMINOBAR открыт всегда и для всех, кто желает добиться красивого тела. Наши продукты помогают реализовать такие цели, как набрать массу или снизить её. Многие думают, что это не возможно. В нынешнее время с новейшими технологиями и быстро развивающейся наукой можно добиться всего, чего пожелаем. Всё уже придумано, облегчено и постоянно модифицируется. Нам остаётся только взять на вооружение.

Отзывы про Aminobar.ru (12)

Регулярно покупаю там л-карнитин в таблетках. По цене получается выгоднее, чем в других магазинах. Консультанты хорошие, реально разбираются в том, что продают. На любой вопрос ответят, посоветуют. Доставка не подводит, с товаром не обманывают. А то был у меня опыт покупки в другом магазине, куча побочных эффектов в видео головокружения, тошноты и боли в животе. А в этом магазине мне такого не подсовывали!
Уже несколько лет занимаюсь в тренажёрном зале. И покупаю в этом магазине протеин и л-карнитин. Ранее покупал в обычных магазинах, но здесь и ассортимент намного больше, есть всегда с чем сравнить и из чего выбрать. Цены здесь на порядок ниже чем в обычных магазинах со спортивным питанием. С доставкой и оплатой ещё ни разу проблем не возникало, всё всегда своевременно.
После длительной паузы решил начать силовые тренировки и привести себя в порядок. Без специальных комплексов сделать это конечно было бы практически невозможно. Мой выбор пал на магазин Aminobar, где я и раньше покупал добавки и спортивные напитки.Все тренировки я дополнял витаминными комплексами. Уже через некоторое время, начал чувствовать, что стал приходить в норму, тело подтянулось, поднялся тонус и улучшилось самочувствие. Быстрая доставка очень радует, как и широкий выбор. Все здорово!
К свадьбе решила подтянуть фигуру. Время, правда, не подрассчитала. В зал записалась, но привести себя в норму к нужному сроку не успевала. Тренер посоветовала перед тренировками L-carnitine пить (прибавляет сил на тренировках, лишнее сжигается быстрее). В Аминобар и заказала (также по рекомендации тренера) в тубах с нужной дозировкой. Привезли уже к вечерней тренировке следующего дня. Аккуратно упакованная коробочка и чек. Все, как полагается.
Магазин хороший, выбор спортивного питания большой и цены при этом не завышенные. Перед соревнованиями заказывал себе предтренировочный комплексMusсlеTесh Shatter SX-7. Нравится то, что он без креатина и при этом обеспечивает неплохое увеличение мышечное силы. Тренировки стали более интенсивными и результат намного лучше получается. Сервис магазина хорошо сработал, со мной быстро связались и оформили заказ. Привезли уже через день, так что все понравилось.
Aminobar.ru на карте