8 (495) 797-46-56 8 (495) 797-46... — показать

Московская обл, г Домодедово, мкр Востряково, к 1А
Круглосуточно

Отзывы про Аэродар (21)

4.6
Мультимодальные перевозки от Аэродара – это хорошее решение, если груз необходимо отправить по принципу «от двери к двери». Продумать оптимальный маршрут следования, контролировать груз во время пути, временное хранение на складе и перегруз товара – всем занимается одна компания.
Пользуюсь услугами доставки ж/д транспортом, доволен. Придраться не к чему, да и зачем). Работают оперативно, доставляют любые грузы по всей России. По номеру накладной прямо на сайте все можно отследить.
Уже второй год с этой компанией работаю, всегда внимательное обслуживание менеджеров, четкая разработка маршрута, быстрая доставка без задержки. В период эпидемии все сотрудники в перчатках и масках – уважаю ответственный подход.
По России заказываем автомобильные перевозки еще с 2018 года, за это время было от силы пару недоразумений и то быстро все решили. Грузчики у них работают четко, грузят быстро и аккуратно, водители тоже ребята нормальные, видно, что с фурами все в порядке, не разбитые колымаги. Работать можно.
В мае этого года первый раз воспользовалась услугами компании Аэродар. От нашей фирмы надо было небольшой груз отправить срочно, коллега подсказал этот сервис. Доставили действительно быстро, пришло оповещение. Понравилось, что на линии девочки знающие сидят, сразу и по ценам сориентировали, и подсказали, какой способ доставки выбрать.
Аэродар – реально крутая и надежная компания! Отдельный респект четкой и слаженной работе менеджеров-консультантов. Сориентировали по цене, помогли выбрать лучший маршрут с мультимодальной перевозкой. Грузчики очень быстро все погрузили.
Обращались впервые, остались довольны. Понравилось, что менеджеры реально толковые и разработали наиболее выгодный для доставки маршрут. Услуга экспресс доставки – супер!
В России это, наверное, лучшая компания по уровню слаженной работы и организованности всех ее служб: от предварительной консультации и оценки перевозки до доставки на конечный объект.
Хорошая компания – главное, что свой автопарк и по России доставляют быстро, никаких лишних заморочек и цены нормальные.
Заказывали погрузочные работы, также контейнерные перевозки, охрану и сопровождение груза. Дополнительно груз страховали. По сервису никаких вопросов – быстро, ответственно, профессионально. Что касается стоимости услуг, то особо не сравнивали и мониторингом цен не занимались, так как главное – качество. Думаю, впредь будем сотрудничать с этой компанией.
Пользовалась услугой «Аэродар» по международной авиаперевозке. Из США нужно было доставить кое-какие ценные вещи, выбрали эту компанию по рекомендациям знакомых, которые постоянно отправляют через них посылки. Удобно, что все вопросы с таможней компания также берет на себя, а груз уже к двери доставляет курьер – отлично! Также хочу отметить приятных вежливых менеджеров, которые принимали заявку и отвечали на мои вопросы. Доставка быстрая, стоимость нормальная, сервис на уровне – я полностью довольна.
Наша компания на постоянной основе сотрудничает с «Аэродар». Специфика нашей работы – скоропортящиеся грузы, поэтому сроки имеют приоритетное значение. Оценить работы компании могу на твердую пятерку, как по скорости доставки и по географии перевозок, так и по сервису в целом – начиная от менеджеров, которые сидят на приемнике, заканчивая ребятами-грузчиками.
присоединяюсь к предыдущему отзыву
отправлял через офис в грузовом терминале аэропорта Домодедово
слева от въезда в него
хамство , смеются в глаза с наглым лицом
особенно неадекватна молодая полная рыжая женщина
вместо отправки в этот день получение на следующий , отправили через 2 дня
категорически не советую отправлять через них
отправляли небольшой груз на Дальний Восток
очень надеюсь руководство читает отзывы клиентов !
и примет меры к некоторым неадекватным сотрудникам
Аэродар
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы очень трепетно относимся к каждому клиенту, поэтому просим Вас направить полное описание инцидента на адрес feedback@aerodar.com. Мы обязательно разберемся в случившемся и сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. После проведенного разбирательства обязательно сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением,
Юлия Лебедева
ООО "Компания "Аэродар"
volonter73
volonter73 ответил Аэродар
все отправил на feedback@aerodar.com жду ответа
Ужасная компания!
На сайте написано одно,по факту совершенно другое!!!стрелки друг на друга переводят В итоге отказали в обслуживании
Аэродар
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и просим более подробно описать ситуацию, в результате которой Вам было отказано в обслуживании. Информацию Вы можете направить на адрес feedback@aerodar.com. Мы постараемся выяснить причину отказа и сообщим о принятых мерах дополнительно. С уважением, Юлия Лебедева ООО "Компания "Аэродар"
Особых претензий к фирме нет - доставляют в срок, ничего не портят. Только маленькое пожелание на будущее (надеюсь, представители компании читают) - несколько оптимизировать маршруты по дальнему зарубежью. А по России всё вполне нормально, так что про Аэродар отзывы мои положительные.
С этой компанией несколько раз отправляли груз. Не скрою, порадовали выгодные тарифы и бережное отношение к грузу. В нашем случае мебель. Что касается времени, то хотелось бы оперативнее.
Про Аэродар отзывы в основном положительные здесь. В принципе присоединюсь. Единственное, что иногда случаются накладки по времени. Сотрудничали раньше с другой компанией, там такого не было, но стоило, правда, намного дороже.
Прекрасная компания, уже не первый год сотрудничаем - доверяю им перевозки посуды. Ничего не бьётся и всё вовремя доставляют. И по ценам очень радуют, а мне как постоянному клиенту ещё и дополнительная скидка. Так что если что серьёзное хотите перевозить - рекомендую именно Аэродар, отзывы отзывами, но меня не подвели ни разу.
Уже очень давно мы сотрудничаем с этой компанией в плане перевозки грузов. У нас и наших клиентов сложились только положительные отзывы. Единственный минус - это отправка груза менее 30 кг., его рассчитывают также как и 30 кг. Очень обходительные сотрудники всегда подскажут, если что-то не понятно и проинформируют по поводу отправки. С удовольствием ставим 5 баллов.
Часто через эту компанию перевозим некоторые грузы для нашего предприятия. Всегда все делают в срок. Есть разнообразие грузовых автомобилей по гибким ценам. Всё сами загружают разгружают, как попросим так и делают. Спасибо этой компании
Регулярно отправляем наш товар(соки) сотрудничая с этой компанией. Выгода на лицо, чем если везти через всю страну в Магадан. Товар всегда был на месте, непобитый, казусов некаких не происходило. Наш дистрибьютор получал продукты в установленный срок. Рекомендуем для отправки грузов на дальние расстояния, воспользоваться услугами этой компании.
Аэродар на карте